Мое знакомство с Турцией - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 51 просмотр
Свой долгожданный отпуск я решила начать с путешествия в Турцию. С подружкой ооочень долго выбирали город, отель и, вконец запутавшись, доверились девочкам из турфирмы и по их совету полетели в Аланию, отель Ganita holiday village.
Начало было многообещающее. Перелет прошел успешно. Огромный Боинг "Россия", милая и отзывчивая бригада бортпроводников из Санкт-Петербурга. Респект их терпению и выдержке с нашими пассажирами!!
Почти до самого отеля сопровождала нас милая и приветливая гид от "Интуриста", выдала нужную информацию и попрощалась. Она очень торопилась, поэтому оставила нас на попечение водителя-турка, и мы даже не поняли, когда нам выходить.
Заселение в отель прошло довольно таки быстро, проводили до номера, показали,что все работает. Работающий кондиционер,что так важно в жару в 35-37. Номер стандарт, после ремонта. Мы не слишком требовательны, поэтому мелкие недочёты в виде просто стеклянной перегородки между санузлом и душевой или отсутствие шампуня и наличие жидкого мыла вместо геля нас не очень расстроили. Вот чего в номере было с лихвой, это туалетной бумаги и питьевой воды)))) Убирали номер каждый день. Правда,когда поменяли белье, полотенца были не простираны, с пятнами, пришлось менять лично. Персонал дружелюбен, идёт на контакт и быстро все исполняет. Минус в том, что утюг в отеле платный, не нагладишься((( и белье не в чем сполоснуть.
Кормили нас хорошо. Мясо,рыба,курица..салаты,сыры..Только не хватало фруктов и ягод. Были яблоки, апельсины, сливы и персики. Сотрудники столовой очень расторопно обслуживали, мило общались, насколько позволяло знание русского языка.
Немного о работе отельных гидов. На второй день была встреча, на которой нам все доступно объяснили и предложили экскурсии. Чуть дороже, чем в уличных бюро, но не менее интересные. Гиды должны были нас курировать, но своего мы видели всего два раза, а потом пришлось его искать и обращаться за помощью к другому.
Экскурсии очень интересные и увлекательные!! Респект!! А вот предложенный шоппинг - пустая трата времени.
А вот с развлечениями-бедаа..Сам себя развлекай,как хочешь.. С 21-22 детская дискотека, с 22-23 неинтересные и нудные шоу, а с 23-24 туристы просто сидят и выпивают. Причем выпивка такая, что ты захочешь-не напьешься, все слабоалкогольное. Можно съездить на дискотеку, но это за 10 долларов!! И потом выключается везде свет...и...тишинаааа)) Понятно,что в отеле много семей с детьми, но в пляжной зоне у сцены можно было бы и потанцевать.
Сам отель и прилегающая территория замечательные. Пальмы, деревца мандарина и граната..Есть, где сфотографироваться на память.В отеле есть большой бассейн, два детских и горки. Пляж песчано-галечный, вход в море, я бы сказала, опасный- в воде большие камни. Само море ну ооочень теплое, даже ночью и утром можно спокойно купаться! Только вот лежаки всегда заняты что на море, что у бассейна. Что за народ, занимают как в советские времена с 3-5 утра?!!
Вот такие впечатления от первого знакомства с Турцией. Спасибо большое "Интуристу" и всем сотрудникам, организующим наш летний отдых. Но полечу ли я ещё раз? Затрудняюсь ответить. Ведь есть же отели намного лучше??

Недостатки:
  1. Утюг платный,
  2. платные дискотеки

Елена. Фото с места событий 16 июля, 2019 год
Туроператор «Интурист» - Туроператор «Интурист» - Туроператор «Интурист» - Туроператор «Интурист» - Туроператор «Интурист» - Туроператор «Интурист» -

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»