Отличный Отдых - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 23 января, 2019 год 97 просмотров
Забронировались От ИНТУРИСТА , т к цена была выгоднее на
40 000тр для на сэто существенные деньги...нам все понравилось !!!Итак, главные плюсы для нас:

1. Действительно качественное и разнообразное питание, причем меню ориентировано на русский вкус (борщ, куриный суп, оливье, индейка, говядина, ягненок, утка в разных видах: отварное, гриль-шашлык, тандури, тушеное, язык, шурпа, раки, креветки, овсянка, гречка, апельсиновый сок, мороженое, очень вкусный плов и т.п.) Плюс реально большой выбор бесплатных импортных спиртных напитков в любое время суток и в любом месте. Многие отдыхающие жаловались, что "приходится выпивать, положение безвыходное".

2. Очень большой и комфортный песчано-галечный пляж. Поскольку дно углубляется сразу (что, кстати, не мешает купаться детям), вода почти все 10 дней была очень чистая, прозрачная (только в небольшой шторм временно замутилась). Удобные лежаки, богатый пирс с зоной отдыха и баром.

3. Персонал в основной массе подчеркнуто доброжелательный. Работники постоянно что-то убирают и моют: территорию, общие санузлы, лестницы и т.п., поэтому везде достаточно чисто и опрятно.

4. После 15-го октября в главном бассейне включили подогрев воды. За это отдельное спасибо. Дети из него не вылезали. Да, я не приветствую купание в бассейне из-за химикатов, но когда погода уже не супер-жаркая, в море купаться прохладно, и бассейн с подогревом - просто спасение. Наш частоболеющий ребенок не заболел, хотя бОльшую часть времени провел в воде.

5. Создалось впечатление, что в отеле все сделано ДЛЯ ЛЮДЕЙ, чтобы было удобно, даже в мелочах. Мы никакого дискомфорта ни в чем не почувствовали.

Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:

юлия 23 января, 2019 год
забыла....отель был alva donna !!!

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»