Nergos Side 3* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 186 просмотров
Ездили с 10 по 17 июня в Сиде, оператор НТК Интурист.
Самолеты авиакомпании России тоже, приятно что они кормят на борту, сейчас мало кто кормит!
Встречей в аэропорту довольны, все быстро нашли, до отеля доехали быстро!
Теперь про отель:
По расположению,удобно,15 минут пешком и на пляже.Если лень идти- 2 раза в день возит автобус от отеля . На пляже платить не за что не нужно,есть своя территория,слева от магазина с мороженым.
По номерам: нас заселили в номер с тремя односпальными и одной двуспальной кроватью. Номер располагался на четвертом этаже,лестница Ооочень крутая,так что каждый подъем был не простой задачей,даже дети пыхтели.
В номере за всё время отдыха ни разу не прибирали,пол в это отеле вообще, похоже,не принято мыть.Он очень грязный,если ходить без обуви ноги просто черные. Бельё и полотенца тоже не меняли ни разу. По этим вопросам мой муж не раз обращался к управляющему,ему говорили,что всё будет сделано,но ничего так и не прибрали. Ванная комната очень маленькая и не удобная. Раковина маленькая,расположена напротив унитаза,вся комната метр на метр,здесь же шторка и душ такого же размера. Горячая вода появлялась,если дать протечь,подождать минут 5-7.
Жидкое мыло было налито в ёмкость с дозатором,шампуней не было.
Туалетной бумаги два рулона на все время отдыха. Мусор не выносили

На территории отеля есть два бассейна: один большой,глубиной 1,6 м,другой детский,0,5 м. Вода всегда была чистая.
Столики располагаются по периметру бассейна,убирают плохо,скатерти меняют раз в день,ползают муравьи.

Еда 3 раза в день. Утром омлет, овощи,шоколадная паста,сухие завтраки,графин молока, брынза,сырная соломка,оливки/маслины. Очень вкусный хлеб,режешь сам,в неограниченных количествах.Кофемашина, машина с чаем круглосуточно,но нужно успевать,пока не закончился кофе

Достоинства:
  1. Центр Сиде, песчаный пляж
Недостатки:
  1. Отель грязноват!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"