daima 5* кемер -отличный отдых - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 65 просмотров
Прилетел со своей женой на следующий день после свадьбы. Летели через интурист. В общем, свадебное путешествие прошло отлично, и во многом благодаря Дайме. Из аэропорта в отель нас привезли около 19.00.-вылет был во время-в самолете чай соки все отлично .
Потом трансфер в отель гид рассказывал про экскурсии про турцию .
На рецепции в течении 10 минут оформили заселение. Выдали ключ-карту, на которой было написано Дайма .
Паренек схватив наш багаж повел нас в номер. Как оказалось, действительно он нас повел через всю территорию резорта к корпусам биз. Зайдя в номер, который находился на первом этаже, мы были приятно удивлены всему, что предстало перед нашими глазами.
Никаких признаков недавней постройки, как в номере так и на территории мы не увидели. Номер чистый, светлый, новая мебель, сантехника все новое. Не большой, но достаточно вестимый и симпатичный холодильник был заполнен напитками и пивом. Балкончик с маленьким ограждением выходил на газон.
С сейфом разобраться помог портье, после чего мы задали свой код и воспользовались им по назначению.
Мы посмотрели номера и корпуса резорта, посоветовались и решили что БИЗ на много интереснее, новее и более подходит нам по духу. Поэтому мы остались в бизе и не пожалели об этом. Во первых на бизе басейн больше, ресторан больше, возле нашего корпуса все рядом. В баре возле бассейна работал супербармен - Чико, замечательный парень со Стамбула с которым мы отлично проводили время.
Еда в ресторанах очень вкусная и разнообразная, также неплохая кухня в снек-баре и ресторане алякарт, напитки приемлемого качества, но виски например пить сложно)) Развлечений предостаточно, анимация работает целый день и вечер, аквапарк нормальный но не все горки работают. Персонал приветливый и вежливый.
Пляж отличный, море чистейшее, насекомых нет.
В баре на пляже мы познакомились с менеджером отеля по имени Мисут. Очень приятный и общительный парень, но общались в основном на английском потому как русский он почти не знает. После того как он узнал что мы молодожены, поздравил нас бутылочкой шампанского и пригласил в кальян-бар.
После окончания вечерней программы отеля предложил нам поехать в Кемер на дискотеку. Попали мы в Инферно - один из самых шикарных клубов курорта. Впечатления непередаваемые! После диско заехали в кафе с "русским уклоном" и закрепили нашу ночную прогулку. Позже Мисут сделал нам еще несколько приятных сюрпризов: в номер доставили 2 бутылки вина и фрукты, пополнили мини бар и на кровати мы обнаружили красивый букет цветов. Нас очень порадовала такая гостеприимность добродушность сотрудников отеля и внимание к отдыхающим.
Кроме того мы посетили 2 замечательные экскурсии: Квадросафари и Кеково котрые купили при отеле-так намного надежнее чем на улице покупать !!
Все было супер. Квадро конечно на любителя но Кеково рекомендую всем. Не пожалеете. Посетите 3 древних замечательных места, поныряете с яхты + масса впечатлений.
Многое конечно хотелось бы описать, но получится сильно длинный отзыв)) Спасибо всем! Отдыхайте в Дайме смело! Отель очень достойный! ИНтурист -от вас ждем выгодных цен
Туроператор «Интурист» - daima 5* кемер -отличный отдых Туроператор «Интурист» - daima 5* кемер -отличный отдых Туроператор «Интурист» - daima 5* кемер -отличный отдых

Достоинства:
  1. четкость тураператора + отношение персонала в отеле
Недостатки:

Туроператоры: отзывы