Самый лучший отпуск - стоит написать об Этом, хоть и очень поздно. - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 68 просмотров
Здраствуйте
Я отдыхала с компанией "Интурист" не один раз и всегда оставалась очень довольной. Последний раз пользовалась услугами компании вначале 2013 года, в январе месяце ездила с сестрой в Египет (Таба). Отель выбирали вместе, а так спрашивали совет в компании Интурист у очаровательной девушке, которая все рассказывала подробнейшим образом и советовала какой отель лучше и приводила примеры почему. В результате долгого, но приятного совещания мы выбрали Отель "Софитель Таба пять звезд"-отель как оказалось на деле был действительно очень хорош.
Работа компании Интурист несомненно одна из лучших. Все документы сделали очень быстро как и обещали в кротчайшие сроки. Оплата путевок происходит так же быстро, причем вам предлагают оплату с помощью банковской карты, что очень удобно. Я оплатила путевки из личного кабине не выходя из дома, тем самым сэкономила свое время. Сами путевки мы выбрали вместе с сестрой, не много опираясь на советы девушки из агенства. Путевки через Интурист мы приобрели по очень выгодной цене, 27 000 рублей за одного человека и пробыли мы в Египте 10 дней+ перелеты.
Визу оформили очень быстро, буквально она была сделана за 10 дней. Затем осталось только ждать долгожданного отдыха.
Что касается системы Интурист в аэропорту, там очень просто не потеряться. У этой замечательной компании существует свою стойка, которая называется - "Северный ветер". Посадка в самолет началась вовремя и без задержек, самолет был новый и на вид и внутри тоже. Бортпроводники воспитанные и подходили каждые 15 минут удостоверится, что у пассажиров все в порядке. Самолет взлетел мягко и почти не трясло, пилоты скорее были очень опытные, так как самолет был посажен в срок и очень плавно и равномерно, давно я уже так не летела скажу вам.
По прилету в назначенное место, буквально за один час гиды компании Интурист отвезли нас в наш великолепный отель. С нами ехали еще несколько семей и две молодые девушки, которые тоже предпочли отель "Софитель Таба" другому. Заселили нас ровно в срок, так как прибыли мы в 12 часов, в это время обычно выезжают старые туристы и гиды вселяют новых. Гиды были русские и сразу еще как мы ехали в автобусе стали предлагать места отдыха и различные мероприятия и экскурсии, по довольно большим ценам.
Мы брали с сестрой экскурсию в Израиль, с выездом из Египта. Плюс в этой поездке в том, что виза там не нужна, и вы экономите свои деньги. Единственное нужно обязательно поставить штамп, лучше всего сразу поставить его в аэропорту по прибытию.
Еще мы собирались в Каир, но так и не смогли его посетить, так как брали слишком много других экскурсий. Чтобы посетить Каир нужна так же Виза, стоимость которой будет 15 $, поставить ее надо в аэропорту.
Я советую брать экскурсии у самой компании Интурист, хоть там на много и дороже. кроме денег плюсов там на много больше. Во первых русские гиды, которые доступно и на понятном вам языке покажут все красивые места и расскажут фантастические легенды. Во вторых есть гарантии, что вы целыми и невредимыми вернетесь в свой отель и вас некуда не увезут местные. Дабы показать разницу в ценах приведу пример Интурист предлагает вам поездку в Израиль за 118 $, а Уличные агенты созывалы дают эту же экскурсию за 89 $. Согласитесь разница в цене приличная, но тут выбор за вами. У нас там были друзья которые брали только экскурсии местных, и кстати прилично на этом сэкономили. У уличных местных экскурсоводов часто есть русские гида, которые не хуже нас говорят по русски, так, что тут выбор только на ваш страх и риск.
Гиды Интурист настоящие профессионалы своего дела, рассказывали все очень интересно и автобусы у них всегда были забиты. Показали все красивые места и организовали самые красивые экскурсии, поведали не одну интересную легенду о пирамидах Египта и даже подарили специальные Египетский платок, который повязывают на голову. Гиды так же давали дополнительное время например на то, чтобы купить себе сувениры или посидеть в ресторане, а так не раз сами сидели с нами и совершенно бесплатно раздавали совету где и что подешевле купить. Так я себе купила Египетскую подвеску из золота размером 3 на 2 см за 9000 рублей, очень красивая с китайскими иероглифами.
Компания Интурист так же возила нас на экскурсию на завод по изготовлению ароматических масел, где я купила себе несколько и сестра тоже. Показали технологию изготовления и подарили мини кувшин на шею, для заливки ароматного масла.
После того как мы провели великолепные 10 дней в отеле "Софитель Таба" пришла пора ехать домой, самолет подали в срок и вылет не опоздал не на минуту, бортпроводники были добры, а пилоты опытны. Домой мы прилетели с морем впечатлений и большим количеством улыбок.
На мой взгляд компания Интурист создает наиболее комфортабельные условия для своих клиентов чем другие туристические компании.Интурист не настаивает на выборе конкретного отеля, а только дает советы и причем не плохие, только с их помощью мы так хорошо отдохнули. Еще это компания предоставляет отличных гидов, многие из них говорят на 5 языках и очень начитанные и безотказные, чтобы у них не попросил.Интурист так же обеспечил комфортным и безопасным перелетом. Но больше всего в этой компании мне понравилось, то что они быстро и без проблем оформили все документы и совершили все необходимые манипуляции без лишних проблем и в срок.
Исходя из своего лично опыта я всем советую использовать в качестве своего туроператора компанию Интурист. Желаю всем приятного отдыха и отличного настроения!!!
Туроператор «Интурист» - Самый лучший отпуск - стоит написать об Этом, хоть и очень поздно. Туроператор «Интурист» - Самый лучший отпуск - стоит написать об Этом, хоть и очень поздно. Туроператор «Интурист» - Самый лучший отпуск - стоит написать об Этом, хоть и очень поздно. Туроператор «Интурист» - Самый лучший отпуск - стоит написать об Этом, хоть и очень поздно.

Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Не дорого (было тогда)
  3. Комфортно

Туроператоры: отзывы