Карибы, это круто - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 54 просмотра
Наш первый опыт на Карибах, спасибо Интурист за это. Отправились мы семьей 3 человека. Оператор от Интурист посоветовал нам Кубу, мы хотели экзотики, и попали в точку. Белоснежный песок, торпики, животные волшебно и представить не могли без Интурист. Кстати и по цене не так дорого вышло, приятно удивлены. Отдыхали мы в Iberostar Selection Varadero отель 5 звезд, сказка. Не много описания отеля и номера, в номерах был кондиционер, большая ванная комната, холодильник, тв. При покупки нам написали письмо, что Вас ожидает подарок по прибытию в отель. Говорить о нем мы не будем, но всем он понравится, а вообще может и каждому гостю разный подарок, это так здорово, когда о тебе заботятся. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате у нас царил домашний уют. Лично мы с детьми оценили планировку комнат и уют семейных номеров. Кухня бомбическая, все настолько вкусно, проникнуто колоритам местных блюд, прям аж слюни текут, ать. Скорее обращайся в интурист! Всегда были развлечения, анимации, дневные и вечерние, для маленьких детей, даже был свой клуб, типа бейби мама. Из всего отдыха минус, могу выделить это перелет, да долго, да если эконом класс, то не так комфортно, но потерпеть можно, хочешь лучше, будь милостей доплатить больше денег. Кормили даже 3 раза, но один как полдник, на понравилось. Ребенок, смотрел мультфильмы, играл, не капризничал, мы с супругой тоже кайфовали, приносили выпивку. По прилету, нас встретил гид от Интурист, хорошо, что мы никого не ждали, нас одних отвезли, комфорт и удобство после такого длительного перелета это важно. По пути нам все рассказали, чего стоит боятся, где что можно купить и попробовать. Это так забавно. Пляжи это супер, реально Белоснежный песок, где только мы могли мечтать о таком. Я думаю только в фильмах и сказках. Спасибо еще раз Интурист, будем советовать своим родственникам и близким! Всем мир! Туроператор «Интурист» - Карибы, это круто Туроператор «Интурист» - Карибы, это круто Туроператор «Интурист» - Карибы, это круто
Достоинства:
  1. Чистота, забота о клиенте

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»