PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 54 просмотра
Летала в отель с мамой, Туроператор Интурист.
Летаем с Интуристом не первый раз и в очередной раз не подвел, все на высшем уровне. Встреча, проводы, перелеты все по расписанию, никого не ждали, автобусы на трансфере чистые, отельный гид ненавязчивый и в тоже время всю информацию по отелю и экскурсиям донес.

перелет: Вылет из Минеральных Вод. Все четко , без опозданий. По прилету все как всегда, получили багаж, встретились с трансфер гидом и поехали в отель.

Отель: Отель красивый, все новое, все сверкает и блестит, территория не сильно большая , но зеленая, красивая и ухоженная. На ресепшене работают приятные девочки, сразу предоставили номер с видом на бассейн. все как было забронировано. Вообще по сервису вопросов не было, везде тебе улыбаются, готовы помочь в любой сложной ситуации, спрашивают как дела, если какие-то пожелания все решается с первой просьбы.Спасибо за это отдельно менеджменту отеля. Не часто встретишь такое отношение к туристам.

Номер: Просторный, в номере мебель новая, вся сантехника работала исправно, на балконе мебель , очень удобно вечерами и рано утром мы там пили кофе, наслаждались видом. В номере убирали каждый день, убирали тщательно, даже без чаевых, полотенца меняли тоже каждый день. Бар пополняли каждый день. Шум от дискотеки, про который многие пишут, нам не мешал.

Море: Море -это просто сказка, чистое , теплое, песочек мягкий и очень удобный заход в море, несколько дней были волны, но это только плюс, есть пирс можно попрыгать с него. На пляже всегда были свободные шезлонги. На пляже есть бар и ресторан, обедали мы чаще всего на пляже.

Питание: Питание отличное!!!! Мы не первый раз в Турции и есть с чем сравнить. Здесь было все: морепродукты, мясо в любых вариациях начиная от курицы и заканчивая бараниной, рыба гриль, сладости, фрукты свежайшие. все на самом деле вкусное и свежее, нет никаких протухших салатов и заветренных нарезок, в еде отель НА ВЫСОТЕ, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.

Напитки: в Айриш баре можно попробовать более 100 видов алкогольных напитков. Коктейли оригинальные и чувствуется качество хорошего алкоголя. Бармены молодцы!!!

Анимация: Отличная, отель ориентирован на семейный и молодежный отдых, с утра и до поздней ночи ребята из анимационной команд зазывают и вовлекают вас в игры и активити. В центральном бассейне постоянно активная анимация и шоу. Все вечерние шоу профессиональные, никаких мистер и миссис отель и тп , никакой самодеятельности , все на высоком уровне, очень жаль , но мы не попали на концерт звезд, хотя и без этого мы не скучали. Пенные дискотеки постоянно.
Аквапарк: аквапарк разделен на две зоны, для малышей прекрасная детская зона с замком в бассейне, а для взрослых большие горки. Бассейны чистые, мы часто вечером видели как их чистят.

Спа зона тоже порадовала. хамам и сауна бесплатно.
Интернет работает на всей территории. Проблем не было.
Port Nature, спасибо огромное за прекрасный отдых!
Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле. Туроператор «Интурист» - PORT NATURE Отличный отдых в шикарном отеле.

Достоинства:
  1. Питание, анимация
Недостатки:
  1. нет.

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»