Calido Maris c Интурист - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 68 просмотров
Добрый день! отдыхали в июне с туроператором ИНТУРИСТ Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист Туроператор «Интурист» - Calido Maris c Интурист

Отель новый, мебель новая.

Полное соответствие цена= качеству. Кто пишет что это не пятерка, это просто люди очень требовательны ко многому.

Я в Турции была много раз и в отелях совершенно разного уровня.

5-ка это уровень сервиса. Пляж отдельный, лежаки на пляже есть, на пляже бар с напитками и закусками и фруктами.

Много баров с закусками и напитками у бассейнов.+ отдельно палатка с мороженным.

Лобби бар.

на минус первом этаже бар с выпечкой.

Ночной супчик.

Голодными мы не были ни разу.

В основном ресторане выбор еды большой.

Завтрак стандартный: яичница, блинчики, 2 вида омлета, 2 вида каши, овощи гриль, сосиски, колбасы,много сыров, фрукты, джемы, сладости и большой выбор выпечки. Обратите внимание, что яичницу и блинчики делают на улице( мы сами не сразу нашли). Зона гриль. Там вечером ( на ужин) делают различное мясо, колбаски и рыбу гриль.

Обед/ ужин: 2 вида супов-пюре, фрукты, овощи, несколько видов мяса, как жаренного, так и тушенного, рыба как минимум 2 вида. Гарнир разнообразный: рис,макароны с различными соусами, картофельное пюре, фри, может быть местный типичный гарнир и т.д. Несколько раз были раки варенные, мидии фаршированные и другие морепродукты.

Фрукты, которые были в июле: дыня,арбуз, абрикосы, яблоки, черешня, виноград,сливы. Ассортимент фруктов менялся. Было 3-4 вида фруктов. И поверьте-этого достаточно для разнообразия.

Я была в разных отелях и с выбором блюд в большем количестве, но наличие большого выбора-это дополнительные тарелки еды и плюсом лишние килограммы после отпуска.

Не слушайте никого, голодными вы не будете. Еды много и практически каждый день.

По выпивке: выбор простой, вино белое/красное. Пиво. Водка,виски ,джин и на их почве коктейли. Бейлис.

Я пила только белое вино,разбавляла его водой. Поэтому по напиткам многое не скажу.

Что мне понравилось,что вино в бочках , стоит отдельно, и можно наливать самим в бокал быстро без бармена.

Кофе,чай,горячий шоколад везде.

Если нужны свежевыжатые соки- в ресторане это платно , но есть всегда.

Для совсем маленьких деток была при ресторане отдельная комната. при питание там-не знаю.

Чудесные бассейны и хороший аквапарк. При чем,что здорово,что зона детского бассейна с аквапарком рядом со взрослым бассейном. Мы как-то отдыхали в отеле,ге зона детского аквапарка была далеко от взрослого бассейна, а т.к. ребенка не оставишь,то вынуждены были сидеть с ним.

Минус-это вход в море.

Я рекомендую отелю сделать пирс. Чтобы было легче с него спускаться в воду и сразу плыть с море.

Вход каменистый,плиты камни. Обязательно нужны тапки для входа в море.

И кто любит плескаться у берега-выход это большие надувные круги.

Для маленьких детей-вход очень сложно.

Но, я наблюдала, что маленькие и не хотят на море, им нужен бассейн.

Мы привередливые, но мы специально брали эконом пятерку, т.к. муж не пьет,я только вино( а оно есть везде), сыну нужен только бассейн аквапарк.

Если вы хотите лучше выбор по напиткам и еде, это отели по другой стоимости. Значительно выше. Ехать и потом поливать грязью-нет смысла.

Надо ехать и получать положительные эмоции.

Мы всем барменам улыбались. Нам всегда улыбались в ответ.

Комнату убирали всегда. Мы оставляли по 1 доллару или по 1 евро.

В столовой на обед и ужин почему-то образовывалась огромная очередь, я всегда удивлялась, что за стадное чувство. Почти всё тоже самое дублировалось в раскладке по-середине. Я никогда не стояла. Выбор большой, и даже если чего-то нет в серединной раскладке, разве можно так над собой издеваться и стоять в очереди? всегда можно найти что-нибудь другое в другом месте или на улице в зоне гриль.

За раннее заселение просили деньги, но т.к. мы приехали так,что нам до 14 ч оставалось 1,5 ч мы не платили.

Ровно в 14 ч нас заселили.

А так, потом болтали с отдыхающими и выяснили,что всем предлагают за раннее заселение доплату. Но смешно, что запрашиваемые суммы были разные от 20 до 60 долларов. Поэтому хотите заселиться по-раньше-торгутесь. Или ждите , в 14ч дадут номер бесплатно.

Интернет есть в лобби но он слабый.

Мы покупали интернет 7 долларов на человека на 7 дней.

Ловило везде , и в номере , и на пляже. Временами подвисал, видимо ,когда все сидели в сети.

Мы продлевали номер, эта услуга везде платная. Почему то с карточки оплатить нам не разрешили, только за нал, но взяли даже рубли.

Наш гид Роман( Интурист), большой молодец, целый день в отеле, всегда на все вопросы отвечал, объяснял. Большое спасибо ему.

Всем хорошего отдыха.

Недостатки:
  1. вход в море

Туроператоры: отзывы

Туроператор «Интурист»