ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 10 августа, 2019 год 73 просмотра
Мы долго думали и выбирали куда поехать в зимний период. Агентство нам предложили полететь в Прагу. Зимние Прага она великолепна и мы решили справить свои дни рождения в Праге. Мы были в период с 1 по 7 декабря и в этот период у нас у троих из четверых были дни рождения. Документы на визу легко собрали в казанском офисе туроператора интурист нам помогли верно и правильно собрать пакет Документов для подачи на оформление нам виз Шенгена. Получив визы получив документы на вылет мы полетели.Мы полетели! Прилетели в Прагу прилёт был очень ранний в 6 утра . гиды ИНТУРИСТА были у выхода с аэропорта и уже нас ждали. и пока доехали до отеля нам рассказали про страну приехав в отель нам повезло у нас расселили сразу отель отличный отель был Merkur близко к центру проги. Расселившись в отеле мы пошли гулять и позавтракать :-) затем у нас была встреча с гидом туроператора интурист который нам предложил на выбор большой количество экскурсий подумав посовещавшись мы решили и взяли Экскурсия обзорная экскурсия по Праге. наелись бекона и рульки с шикарным черным свежесваренным пивом !!!!!! Взяли экскурсию вену. Взяли экскурсию в Дрезден. Мы решили это что этого вполне достаточно. Прога нас супер как впечатлило также как и Вена и Дрезден. Гиды интуриста очень хорошо вели экскурсии рассказывали про страны законы свадьбы в данных странах. Это было очень интересно. Экскурсии были очень насыщенные. Очень благодарны гидом Интуристом молодцы спасибо теперь планируем следующую поездку тоже Европа скорее всего это будет Греция думаем что интурист не подведёт с этой поездкой. Спасибо интуристу :-) Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!! Туроператор «Интурист» - ПРАГА ВЕНА ДРЕЗДЕН С ИНТУРИСТ !!!!!!!
Достоинства:
  1. все отлично ++++++
Недостатки:

Туроператоры: отзывы