На отдых с Интуристом - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 59 просмотров
Отдыхали в августе в отеле Serin 3.​ Т
Тур покупали у туроператора Интурист. Замечательные у него вылеты-прилеты!​
Отель на тройку самое то. Мы не гнались за помпезностью, т.к. ехали много гулять, купаться и греться на солнышке. Поэтому отель скорее для переночевать.
По расположению просто замечательно! Море рукой подать. И не надо идти через весь город, чтобы искупаться. Около отеля заход камешки с песочком.​ До пляжа есть проход через кафе. Брали по напитку и нам давали лежаки на весь день.
Также мы гуляли и по другим городским пляжам.
Ездили на маршрутке на пляж Нирвана.
Там и вода чище и заход замечательный.
Говорили там водятся черепашки, но мы не видели.
Черепашек посмотреть хотелось, поэтому у отельного гида купили все же экскурсию в Дальян.
Очень понравилось!

Вечерами гуляли по набережной.
Недалеко есть порт с красивыми яхтами.
Что касается питания, то мы особо непривередливые, нам все понравилось.
Хотя и не сильно разнообразно, но свежее.
Повар хороший.
На обед и ужин и мясо давали, рыбу и курочку.
На​ завтраки уж как и везде яйца, омлеты, выпечка, джемы, каши, колбасы, сосиски.
Был полдник.

Сам отельчик чистый и уютный.
Мы остались довольны! Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом Туроператор «Интурист» - На отдых с Интуристом

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
5824 просмотра
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
10 января, 2020 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Музенидис Трэвел