Комментарий по Аватару - Отзывы о НТВ Аватар шоу

НТВ Аватар шоу
Раиса Беларусь Минск Отзыв написан 18 ноября, 2024 год 5 просмотров
Третий сезон Аватара совершенно не нравится. Вернее сказать сами участники очень нравятся, хорошо выступают и отлично поют. Но жюри просто ужас. Вернее не все. Марк Тишман очень достойно себя ведёт, Тимур тоже тактично ведёт себя. Что же касается Кудрявцев ой и Лазарева просто какой то кошмар. Особенно Кудрявцева. У нее по-моему вообще сносит крышу, ведёт себя пахабно. И вообще, такое ощущение что кроме Кудрявцевой нет больше ведущих, на НТВ везде она, и ведёт себя поэтому так, что ей все дозволено. На прошлых сезонах Лазарев вел себя как то поприличней. Даже неприятно сейчас смотреть, когда так похабно ведут себя некоторые члены жюри.
Достоинства:
  1. Считаю что при возможности необходимо заменить некоторых членов
Недостатки:
  1. Считаю, что необходимо поменять некорых членов жюри или пусть ведут себя достойно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НТВ Аватар шоу
Все отзывы

2.3 5
174 отзыва / 5841 просмотр
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3605 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов