НТВ-Плюс отзывы клиентов

НТВ-Плюс отзывы клиентов
НТВ-Плюс

Сбои в трансляции каналов

Нина 27 июля, 2023 год
Два месяца ужасного отношения компании НТВ+ к своим потребителям! Через каждые 4-5 минут идет отключение сигнала и нет связи по горячей линии, как так можно, оплату снимают регулярно, а за что? С августа ухожу к другому провайдеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, особенно последние два месяца

Пауз в просмотре пока не наблюдается

Анна(Ленобласть) 26 июля, 2023 год
Сегодня возможен стабильный просмотр передач со спутниковой тарелки НТВ+,но только на 20 федеральных каналах, на остальных-«нет сигнала».Недавно и федеральные принимались с паузами.Возможно,наладится просмотр и на остальных....А пока услуга - не в полном заявленном объёме .

Уже 3 месяца невозможно смотреть телевизор!!!

Александр 26 июля, 2023 год

Постоянный сбой с июня

Гость 25 июля, 2023 год
С июня нтв+ смотреть невозможно. Постоянно зависает. А сегодня перестали идти каналы с кино, зато новостные стали идти без сбоя. Выбирают, что нам смотреть?

НТВ + не реагирует на жалобы

Гость 24 июля, 2023 год
Не работает с 21 июля вообще!!! И неизвестно почему. Списывают на кибератака Украины. На жалобы реакции никакой!!!
Достоинства:
  1. Сейчас нет.
Недостатки:
  1. Неопределенность и неизвестность, прячутся,как страусы , и не могут решить проблему долгое время.

ТранспНТВ+

Vita 23 июля, 2023 год
Минск. Не работают только транспондеры на НТВ+: 12283,70 МГц, 12322.06 МГц, 12398.78 МГц, 12437,14 МГц. На остальных сигнал есть.

Вроде исправили проблему..

Гость 23 июля, 2023 год
Каналы стали показывать. Дня три тв работает без сбоев, но надолго ли?
А за скотское ( это еще мягко сказано) отношение к своим многолетним клиентам в течении полутора месяцев ( с 12 примерно июня) ставлю оценку 1.
Тарелка на даче,Московская обл.
Ищу варианты замены ,при первой возможности свалю от этого горе-провайдера. Доверия к НТВ+ больше нет.

Всё работает

Гость 23 июля, 2023 год
За два месяца нервотрепки, можно и компенсировать бесплатными каналами..два дня как показ без сбоев..
И все таки пришлось настраивать iptv на это время.. щас стало отлично..👍

Сигнал восстановился

Юрий 21 июля, 2023 год
Походу сегодня впервые за два последних месяца сигнал перестал пропадать, наконец-то можно посмотреть инофильмы.

Ужасно уровень

Гость 21 июля, 2023 год
Калининград не показывает не один канал просят оплатить за месяц буду расторгать договор с агуста поддержка не работает бросают трубку

Помехи , пло работаете

Borisova.lida@mail.ru 21 июля, 2023 год
Если раньше помехи были через какое то время, то сейчас вообще одна помеха. Не работает нтв плюс. Надо переходить к другому провайдеру. Ростелеком всех в округе охватил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные сообщения о слабом сигнале, это у всех в поселке, не только у меня.

Обман потребителей

Сергей 20 июля, 2023 год
Реклама НТВ + " ...высокое качество..". и т.п., продолжается,
где реакция ФАС, 100% - Не достоверная реклама,
где Роспотребнадзор - "услуги" оплаченные, но не оказаны.
"Прекрасное" предложение - ".. подключите новую услугу и смотрите через интернет.."
Отсутствие "сигнала", не частная проблема.
Где "реакция" государственных СМИ?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отсутствие "сигнала"
  2. Отсутствие "обратной связи"
  3. Попытка переложить проблемы на потребителей

Даже не думают возвращать деньги!!

Андрей 19 июля, 2023 год
С июня нет стабильного сигнала. На вопросы в техподдержку отвечают - не по нашей вине. Возможно, но даже не думают возвращать деньги за предоплаченные месяцы!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам!

Некачественное оказание услуги

Анна 19 июля, 2023 год
Второй месяц невозможно смотреть НТВ+. Какой смысл платить за то,чего не имеешь?Приостановили услуги спутникового тв с августа и перешли на цифровое.Здесь стабильный (и бесплатный) приём.

Что-то непонятное происходит с НТВ +

Jose 17 июля, 2023 год
Являюсь абонентом НТВ+ с 2015 г. Залез тут в настройки спутников, обнаружил сигнал с одного из "Hotbird". Нажал на красную кнопку на пульте "поиск каналов". Насканировал примерно 40 каналов, вместо 280-ти НТВ-шных. Начал их смотреть: Россия1, НТВ и пр. И, что вы думаете? То же самое! Прерывается сигнал так же как и на EUtelsat 36C/36B! Ещё один мужик тоже писал,... Читать отзыв Являюсь абонентом НТВ+ с 2015 г. Залез тут в настройки спутников, обнаружил сигнал с одного из "Hotbird". Нажал на красную кнопку на пульте "поиск каналов". Насканировал примерно 40 каналов, вместо 280-ти НТВ-шных. Начал их смотреть: Россия1, НТВ и пр. И, что вы думаете? То же самое! Прерывается сигнал так же как и на EUtelsat 36C/36B! Ещё один мужик тоже писал, что купил специальное оборудование для проверки сигнала со спутника. Сигнал нормальный, без помех! Значит, от НТВ на спутник идут помехи, а сами спутники просто это ретранслируют на обонентов. И, кстати говоря, без сбоя! Что-то прогнило в Датском королевстве...
Достоинства:
  1. Качество картинки достаточно хорошее
Недостатки:
  1. Изображение, примерно через каждые 5 минут прерывается!

Ужас НТВ позор

Туся 17 июля, 2023 год
Другие спутниковые компании нашли пути, работают исправно. Но НТВ - это ужас. Платим деньги , смотреть не возможно.Если проблема не решиться в ближайшее время, попрощаюсь с ними. Не можете качественно предоставить услуги, не берите деньги. Верните потребителям, проведите акции, делайте что-то, шевелить надо.

Не выполнение оплаченной услуги

Ирина 17 июля, 2023 год
Это просто издевательство, неуважение и унижение , особенно когда слышишь эту отвратную ложь с автоответчика и сброс заонка!
Я готова встать на защиту своих прав!

Отвратительное вещание

Гость 16 июля, 2023 год
Уже 3 месяца невозможно смотреть телевизор!!! Постоянно пропадает сигнал! До оператора невозможно дозвониться!!! Расторгаем договор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

невозможно смотреть каналы, за что берут деньги?

Гость 16 июля, 2023 год
Больше месяца невозможно смотреть каналы , по телефону отвечает робот, что неполадки устраняются, оплату берут в полном объеме, причем предоплату. Даже федеральные каналы прерывают трансляцию, может надо вообще прекратить работу НТВ плюс, если не могут устранить неполадки, ведь с такой работой разбегутся все абоненты, если появятся другие предложения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная работа

Перестаю платить за такое качество.

Андрей 16 июля, 2023 год
Перестаю платить за такое качество. У меня помесячная оплата, вот за август и далее НТВ+ не получит денежки.

Отвратительное вещание

Куликов Игорь 16 июля, 2023 год
Второй месяц вещание все хуже и хуже.Постоянные прерывания Ленинградская область.Буду уходить,хотя оплачен год.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Множество.Отвратительное вещание.Удасный сервис

Безобразие, а не работа

Ольга, Курская область 16 июля, 2023 год
Каналы зависают или их нет совсем, продолжается это уже месяца три. Не можете обеспечить достойную работу антенны, снизьте плату или не берите совсем.Надоело, что все наживаются на нас и обманывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

НТВ-ПЛЮС скоро умрëт

Фин 16 июля, 2023 год
НТВ-ПЛЮС скоро не будет существовать с таким качеством вещания - пропадает сигнал через каждые 3-5 минут. Жалобы идут со всей территории страны, в ответ только отписки, что это не вина НТВ+. Если НТВ+ не в состоянии исправить ситуацию, то верните деньги абонентам и закройте свою компанию.

Проясните людям ситуацию

Гость 16 июля, 2023 год
Пользуюсь услугами нтв плюс около 10 лет. Клюнул на рекламу по 29 рублей в месяц. Потом ценник резко поднялся, сравнялся с триколором, но это в принципе понятно. В целом всё устраивало. Пока с июня не началась эта свистопляска по каналам. Сначала некоторые, потом ещё и ещё. Сейчас стабильно показывают несколько познавательных типа биг планет, а основные зависают с надписью нет... Читать отзыв Пользуюсь услугами нтв плюс около 10 лет. Клюнул на рекламу по 29 рублей в месяц. Потом ценник резко поднялся, сравнялся с триколором, но это в принципе понятно. В целом всё устраивало. Пока с июня не началась эта свистопляска по каналам. Сначала некоторые, потом ещё и ещё. Сейчас стабильно показывают несколько познавательных типа биг планет, а основные зависают с надписью нет сигнала. Причём поначалу работали 6 мин с перерывом в 40 секунд, а сейчас 2 минуты показывают и около минуты тухнут. Это на сегодняшний день 16.07.2023. То есть можно полагать, что лучше не будет.
Уважаемые провайдеры, когда вы уже что-нибудь нам скажете?
Можно понять любую информацию типа хакеры, глушилки, информационные террористы, америкосы, загнившая европа и тд. Ну так вы хотя бы что-то скажите, сколько можно людей в неведении держать?
У вас ведь есть канал нтв. Солидный канал. Неужели нельзя периодически в новостях озвучивать для нас какую-нибудь информацию?
Люди пока поняли, что это системный сбой, кучу денег потратили на замену якобы сгоревшего оборудования и дополнительные настройки. Я лично поменял два конвертера и купил прибор для точной настройки. Оказалось зря. Сколько вы будете нас в дураках держать? Самим разве не понятно, что своим молчанием только усиливаете к себе недоверие и неуважение. Иногда уже всё чаще кажется,
что вы специально это замутили и ржёте там над нами. Крах какой-то.
С августа платить не буду.

Мы платим, а нас кидают!!!

Гость 16 июля, 2023 год
Никак не оцениваю!!! Отвратительное отношение к своим клиентам, уже второй месяц, такая фигня!!! Тысячу раз пожалела, что подключила НТВ+, все хорошие каналы платные, не дозвониться, сначала прослушка робота, а потом сброс... Вы что творите??? Мы вам платим деньги, чтобы получать полноценный просмотр телевидения, а смотришь 1 минуту-ждешь 5 минут...какие действия?!
Достоинства:
  1. Не дождетесь!
Недостатки:
  1. Все минусы, что есть, они ваши!!!

Это ужас!!!

Гость 16 июля, 2023 год
В течение месяца невозможно смотреть телевизор! Перезагружали так все каналы сбились, сколько это можно терпеть? Сколько будут пропадать «сигнал» и т д. Долго будут кормить завтраками «решаем вопросы»

Сбой сигнала 2й месяц

Гость 15 июля, 2023 год
Сбой сигнала последние 2 месяца каждые 5 мин. После обращения в их саппорт прислали отписку, что это не по их вине. На последующие запросы не отвечают.
Могли бы или отключить временно оплату, или дать временно в ее счет пользоваться просмотром в Интернете, но нет, жадные.
Иду в Банк писать заявление на чарджбэк, на все платежи этого года, по причине "сервис не оказана или не соответствует качеству". И всем советую у кого подписка со списанием с карты.
Достоинства:
  1. Сейчас нет. Да и раньше особо не было...
Недостатки:
  1. Наплевать на клиентов, поддержка у них всегда была безобразная.
  2. Дорого при убогом выборе каналов
  3. подписка на спутник и через Интернет отдельная, у конкурентов единая.

Вы работаете!

Борис 15 июля, 2023 год
Мы платим, а Вы молчите, что творится с нтв+, как долго " МОЛЧА " будете обдираеть нас,мы видим в основном чёрный экран телеканала! Если подобное состояние канала не изменится, вынуждены будем объявить нтв+ бойкот, о чём призываю и остальных "пользователей" нтв+!

Работа канала НТВ+

Гость 15 июля, 2023 год
Являюсь абонентом НТВ уже несколько лет. Всё устраивало раньше. Но теперь невозможно стало смотреть ни один канал. Постоянно зависают. На тарелке стоят два ресивера триколор и один нтв. Триколор показывает отлично. Хочу уйди на триколор. Жаль. Дозвониться до абонентского отдела невозможно. Никто не хочет отвечать!!

Постоянно зависат

Костантиныч 15 июля, 2023 год
Если не можете исправить ситуацию, снижайте абонентскую плату. За некачественное предоставление услуг.
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

ТНТ4