НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
993 отзыва / 108676 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хотим "Глухаря"

Гость Гость 12 июля, 2017 год
Мы тоже с интересом стали смотреть ( пускай и в четвертый раз) и не поняли по каким причинам его перестали показывать. Ерунда какая то.

Ваши телепередачи

Александр из Новосибирска. Александр из Новосибирска. 12 июля, 2017 год
Прекратите показывать про Борю Моисеева, голубые простыни, голубые кровати, голубую луну и весь подобный московский бомонд на всю Россию. Транслируйте по городу Москва. А нам не нужно, от этих телепедерач уже тошнит! Ваш канал самый худший!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. У Вас нет нормальных программ.
1 согласен

Пропал

Гость Гость 12 июля, 2017 год
ГДЕ СУД ПРИСЯЖНЫХ? ВСЕ УБРАЛИ! Уберите эти политические дебаты , где одни и те же рожи! И противные ФОНАРИ с глупыми ментами!
1 согласен

почему пропал Глухарь!!!

ТАТЬЯНА ТАТЬЯНА 10 июля, 2017 год
верните пожалуйста ГЛУХАРЯ!!! Я ЕГО ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ!!! Я ВСЯ ПРЯМ НА ИМОЦИЯХ КОГДА СМОТРЮ!!!!
1 согласен

Верните Глухаря!!!

Андрей Непомнящих Андрей Непомнящих 10 июля, 2017 год
рекламировали Глухаря, с 5 июля, по многочисленным просьбам телезрителей, мы возвращаем Глухаря, вернули, два дня его показывали, а на третий день - бац и Морские дьяволы в эфир пустили, причем эти серии повторяют по много раз. Уже тошно.
Глухаря убрали и глухо как в танке. Ни объяснений ни причин, почему его убрали.
НТВ уже отправлены много жалоб и писем (http://www.otzyvru.com/ntv),... Читать отзыв
рекламировали Глухаря, с 5 июля, по многочисленным просьбам телезрителей, мы возвращаем Глухаря, вернули, два дня его показывали, а на третий день - бац и Морские дьяволы в эфир пустили, причем эти серии повторяют по много раз. Уже тошно.
Глухаря убрали и глухо как в танке. Ни объяснений ни причин, почему его убрали.
НТВ уже отправлены много жалоб и писем (https://www.otzyvru.com/ntv), но все тщетно.

плохое отношение к телезрителям

Гость Гость 9 июля, 2017 год
Очень разочарован в нтв!почему не показывают сериал Глухарь как обещали по многочисленным просьбам телезрителей?приезжал с работы и смотрел с удовольствием и отдыхал!что за отношение к людям такое?
1 согласен

"Глухарь" и НТВ

Гость из Тулы Гость из Тулы 8 июля, 2017 год
НТВ - отстой. Не смотрю его из-за разных телещоу и паршивых сериалов (типа "Морские дьяволы"). "Глухаря" раньше смотрел кусками, так обстоятельства складывались. Хотел посмотреть целиком, по-нормальному. Узнал, что покажут по НТВ, обрадовался, ждал. Начал смотреть... обломили по-хамски, без предупреждения и объяснения. Ну что ж, качну с торрентов и посмотрю по-человечески, а на НТВ положу, как раньше клал: мразота им руководит.

Глухарь

Горожанка Горожанка 7 июля, 2017 год
Я тоже не понимаю.почему прекратили показывать сериал-Глухарь.

Секрет на миллион.

Гость Гость 7 июля, 2017 год
Пожалуйста, уберите из эфира программу "секрет на миллион". Ведь ее не возможно смотреть. Зачем нам нужны секреты "звезд"? С кем и как спит Волочкова, сколько у кого детей и т.д. Вы лучше эти деньги, которые уходят на пустословие о "звездах" перечислите на лечение больным детям, которым собирает вся Россия. А вашу программу, я так думаю, смотрят не очень много... Читать отзыв Пожалуйста, уберите из эфира программу "секрет на миллион". Ведь ее не возможно смотреть. Зачем нам нужны секреты "звезд"? С кем и как спит Волочкова, сколько у кого детей и т.д. Вы лучше эти деньги, которые уходят на пустословие о "звездах" перечислите на лечение больным детям, которым собирает вся Россия. А вашу программу, я так думаю, смотрят не очень много и лишь такие же сплетники, как НТВ, которые копаются в личной жизни так называемых " звезд". У простых людей своих забот полно и, поверьте, у них нет времени обсуждать все выходки и пороки звезд. И еще иногда такими словами рекламируют это шоу, типа вся страна переживает, интересуется, замерла в ожидании. Это далеко не так. Все мои знакомые и я в их числе очень редко смотрим канал НТВ. Ведь там показывают только насилие, сплетни. Ни одной интересной программы! Все программы у вас о "звездах", а вы лучше покажите как живут люди в России,как они выживают на мизерную зарплату и пенсию. А если кому-то интересна чужая жизнь, то все это можно найти в интернете, а не засорять эфиры зазвездившимися выскочками.

Почему убрали сериал ''Глухарь''? Его вернут к просмотру?

Максим Максим 6 июля, 2017 год
03.07.2017 начался сериал ''Глухарь''. Смотрели все.. Но в среду начались ''Морские Дьяволы'' Почему? ''Глухарь'' не мог так закончиться, т.к. там 48 серий. В день показывали по 4, значит показали всего 8. Мне не понятно ваше отношение к людям, кторые смотрят этот сериал с удовольстивем. Показываете старьё, да еще эти ''Фонари''... Надеемся вы поймёте нас и решите продолжить сериал. Спасибо за... Читать отзыв 03.07.2017 начался сериал ''Глухарь''. Смотрели все.. Но в среду начались ''Морские Дьяволы'' Почему? ''Глухарь'' не мог так закончиться, т.к. там 48 серий. В день показывали по 4, значит показали всего 8. Мне не понятно ваше отношение к людям, кторые смотрят этот сериал с удовольстивем. Показываете старьё, да еще эти ''Фонари''... Надеемся вы поймёте нас и решите продолжить сериал. Спасибо за понимание!

Только не "Морские дьяволы"

Ольга Ольга 6 июля, 2017 год
Уберите этот ужасный сериал. Вечерами смотрели НИВ, а теперь всегда переключаем. Не возможно этот бред смотреть.
2 согласны

ГЛУХАРЬ НЕ ДЛЯ БАРАНОВ.

НЕ БАРАН НЕ БАРАН 6 июля, 2017 год
НТВ захватила банда с рашитудейки над которой смеется весь мир и на нтв они устроили жесткую цензуру. Глухарь не соответствует политике партии и правительства.

ГЛУХАРЬ

Гость Гость 5 июля, 2017 год
Почему вместо Глухаря показывают морских дьяволов?!!!
2 согласны

Верните Глухаря!!!

Гость Гость 5 июля, 2017 год
Как то странно, сегодня 05.07.17 в 19:40 должны были транслировать Глухаря! Как так получилось , что сменили репертуар на " морские дьяволы" ???? При чем бестолковый сериал и глупый!

Логопед

Леонид Леонид 4 июля, 2017 год
Смотрю передачу "сегодня" в 20:35 по Южно-Сахалинскому времени и за кадром комментирует диктор с нарушенной дикцией, которого не возможно слушать. Примите меры.

отзыв о передачах

Гость Гость 3 июля, 2017 год
3 июля смотрел НТВ. Моему возмущению небыоло предела!! В Белоруссии САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК: " ДЕНЬ НЕДАВИСИМОСТИ" Кроме того ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ МИНСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ !!! Весь народ празднует и ликует ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРАД !!! На НТВ ни слова !!! В СССР за подобную позицию давно разогнали бы антинародную редакцию !!! ПОЭТОМУ И ПОБЕДИЛИ И СПАСЛИ ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА !!!Меня возмущает... Читать отзыв 3 июля смотрел НТВ. Моему возмущению небыоло предела!! В Белоруссии САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК: " ДЕНЬ НЕДАВИСИМОСТИ" Кроме того ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ МИНСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ !!! Весь народ празднует и ликует ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРАД !!! На НТВ ни слова !!! В СССР за подобную позицию давно разогнали бы антинародную редакцию !!! ПОЭТОМУ И ПОБЕДИЛИ И СПАСЛИ ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА !!!Меня возмущает атироссийская позиция НТВ !! Не пойму пучему руководсво России молчит в отношении антироссийской позиции НТВ.УЧ ВОВ Юрий

Сериалы???

Валерий Гаврилов Валерий Гаврилов 2 июля, 2017 год
Народ в нищите,а они показывают как шикуют звёзды шоу бизнеса, к чему это? Народ задумайтесь!!!

Старье

Гость Гость 30 июня, 2017 год
Мало было" Фонарей" и Морских дьяволов"! Получите ещё и "Глухаря"! Сколько можно над зрителями измываться? Ау! Руководство канала,о чём думаете??

Да уберите вы наконец эти фильмы!

Гость Гость 30 июня, 2017 год
Надоело смотреть эту тупизну " Улицы разбитых фонарей", они уже всех достали. И ещё эти дьяволы, будь они неладны. Хоть бы потонули что ли, чтоб эта муть закончилась! Есть фильмы, очень интересные сериалы, например " Паутина". Почему не показываете? Почему новые интересные фильмы не снимаете? Помешались на фонарях с этими придурками!
1 согласен

хочу получить ответ от НТВ

MIRON MIRON 24 июня, 2017 год
добрый день. только что помотрел центральное телевидние. так там ведущий говорит, последние новости бла бла бла......ИРКУТСК ТОПИТ, а теперь главная новость на Донбассе и Украине ОБСЕ устали от войны. ребята мне НАСРАТЬ НА ДОНБАС И УКРАИНУ , у меня ИРКУТСК топит. я не пойму !!!!!!! у нас Украина важнее наших РОССИЯН!!!!!! . ВОЛОДЯ......... ,что за бардак!!!! МЫ КАК ВСЕГДА... Читать отзыв добрый день. только что помотрел центральное телевидние. так там ведущий говорит, последние новости бла бла бла......ИРКУТСК ТОПИТ, а теперь главная новость на Донбассе и Украине ОБСЕ устали от войны. ребята мне НАСРАТЬ НА ДОНБАС И УКРАИНУ , у меня ИРКУТСК топит. я не пойму !!!!!!! у нас Украина важнее наших РОССИЯН!!!!!! . ВОЛОДЯ......... ,что за бардак!!!! МЫ КАК ВСЕГДА ПОМОГАЕМ ВСЕМ,А НАШИ САМИ ВЫБЕРУТЬСЯ ИЗ ПРОБЛЕМ.((((((((((((((((((((((((((((
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. написал в комментариях

ТЕЛЕСЕРИАЛ-"МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ"

ТИХОНОВА СВЕТЛАНА ТИХОНОВА СВЕТЛАНА 24 июня, 2017 год
СКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ПО КРУГУ МОРСКИХ ДЬЯВОЛОВ И ЛЕСНИКА,ДАЖЕ НА ВЫХОДНЫХ,ПРОСТО ТАК НАДОЕЛО,ЧТО И НЕ ХОЧЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ВАШ КАНАЛ?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НАДОЕЛО

Проект "Звезды сошлись"- это телеотстой????

Ермоленко Ермоленко 19 июня, 2017 год
Проект "Звезды сошлись"- это телеотстой????
Одни хвалятся наворованными бабками и кичатся своими хибарами и дачами вместе с клячами!!!! Другие сидят дергаются и соответственно завидуют.
Одни такие как Цигале-Лейбманы рассказывают сказки о том как они типа поимели бабой чтобы построить замки. Другие журналисты или ржут или сплетничают при этом хихикая над этими "дурами" которые хвалятся своим наровоанным бюджетным "баблом"!!!! Третьи полуголын... Читать отзыв
Проект "Звезды сошлись"- это телеотстой????
Одни хвалятся наворованными бабками и кичатся своими хибарами и дачами вместе с клячами!!!! Другие сидят дергаются и соответственно завидуют.
Одни такие как Цигале-Лейбманы рассказывают сказки о том как они типа поимели бабой чтобы построить замки. Другие журналисты или ржут или сплетничают при этом хихикая над этими "дурами" которые хвалятся своим наровоанным бюджетным "баблом"!!!! Третьи полуголын старые морщинистые картавые нервные и неадекватные своим ми морщинистые тощими палцами типа указывают народным избранниками что и как им делать!!!! Это что за комедия замешанная на сволочизме Оськи-ведущего который организовал эту свару при этом подогревая этих неадекватных миллиарждерш!!! Хохотал даже Запашный над всем происходящим. Они даже внуздовали умного достойного Нилова и депутата Драпеко(честь ей и хвала) которая одна не выдержала всего безобразия происходящего в студии. Хамло которые выступило за узаконенное воровство стало здесь основным действом!! Это что вообще. Наши бабушки по помойкам лазят в поисках куска а Оська ведущий затыкает уважаемого МИРОНОВА наскакивая на сидящего руководителя одной из самых справедливых партий страны. Уважаемый миронов не опустился до достойного ответа ЭТОМУ бритому телевизионному НУЛЮ. А надо было!!!! НУ Леру мы не поняли. Также не поняли и редакторов студии который посадил тетю в исподнем сзади Запашного которая то и дело пыталась на голову ему положить свои "дойки" 9 размера. Какое то издевательство над Ув Лозой над Запашеым . Орет про себя лбимого какой то с погонялом "Арчи" кто его знает в этой стране????. Хвалится портками еще там каким то барахлом. При этом правильно сказали депутаты а налоги этот с погонялом заплатил прежде чем откусить барахло которое на нем. орет все перебивает. Расказываеит какой он хитросделанный теледядя?? И грамотно его зщаткнула Мирошиченко и сразу он сдулся этот АРчи и пот по тек по жирному рылу!!!!!
Мирошниченко молодец. Умная справедливая красивая и талантливая и высказалась она по поводу этого "халуя" конкретно???? При этом постоянно ругают Киев Порошенко???

О ведущем

Гость Гость 18 июня, 2017 год
Передача отличная! Но ведущему - английскому шпиону Джону Уоррену, который пристально изучает нашу страну и ее природные богатства, необходимо взять некоторые уроки: 1. По правильности произношения слов, в которых есть буквы Ш или Щ.Он не понимает, что называя неправильно букву, меняешь смысл слова. Например, "украШение" - то, что делает красивым или ювелирное изделие или же бижутерия, а "укроЩение" - это... Читать отзыв Передача отличная! Но ведущему - английскому шпиону Джону Уоррену, который пристально изучает нашу страну и ее природные богатства, необходимо взять некоторые уроки: 1. По правильности произношения слов, в которых есть буквы Ш или Щ.Он не понимает, что называя неправильно букву, меняешь смысл слова. Например, "украШение" - то, что делает красивым или ювелирное изделие или же бижутерия, а "укроЩение" - это "воспитательный процесс". И так у Джона постоянно и особенно не даются ему слова с этими буквами. Редакторы передачи, подарите ему, плиз, словарь русского языка Ожегова, чтобы он прежде чем что-то сказать, сверился бы с тем, какие буквы в слове и тем самым не искажал смыл произносимого. 2. Инструктируйте его об обычаях и манерах поведения в республиках Кавказа прежде, чем он туда соберется поехать, чтобы не попадать впросак своими не совсем уместными выходками. И еще момент, очень чувствуется его некое высокомерие относительно некоторых привычек нашего народа, хотя его народ вовсе неидеален в тех же привычках. Так, когда-то он сказал, что русские очень любят "халяву", но, когда тот, кто был с ним в этой передаче напомнил, что и англичане ее любят, он вынужден был согласиться. Так что, как бы он не маскировался и не скрывал свое истинное отношение к нам и нашей жизни, всё это так или иначе "вылезает".
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно.
Недостатки:
  1. Не всегда правильное поведение и произношение слов. Пора бы за столько лет проживания в нашей стране выучить язык получше, но Джон, похоже, лентяй.

При возможности помогаю

Гость Гость 16 июня, 2017 год
Я всегда с пониманием и сочувствием отношусь к больным детям и если есть хоть немного денег всегда отправляю больному ребёнку. Ну какой же позор собирать с народа по копейке, хотя пооткрывали дурацкие шоу, типа " Секрет на миллион"! Бедные несчастные " звезды" им надо помочь, лучше бы помогли больным детям. Эти задрипанные " звезды" не дадут копейки нашим пожилым прекрасным... Читать отзыв Я всегда с пониманием и сочувствием отношусь к больным детям и если есть хоть немного денег всегда отправляю больному ребёнку. Ну какой же позор собирать с народа по копейке, хотя пооткрывали дурацкие шоу, типа " Секрет на миллион"! Бедные несчастные " звезды" им надо помочь, лучше бы помогли больным детям. Эти задрипанные " звезды" не дадут копейки нашим пожилым прекрасным актерам! Они мизинца их не стоят, а туда же " звезды"! Короли , императрицы, примадонны, да будь они неладны. Деньги разбазариваете только на ветер!

ПРИМЕР НЕАДЕКВАТНОСТИ ВАСИЛИСЫ КАЗАКОВОЙ

Полный неадекват (диагноз) Полный неадекват (диагноз) 16 июня, 2017 год
После просмотра нарезки репортажа "Самарский фермер построил тарелку и готовится в космос" ЧП 15.06.2017 этой к"корреспондентам" НТВ напрашивается вопрос, если журналисты уже общаются с гуманоидами и рекламный АРТ-объект отправляют в космос, а будущий ДЕТСКИЙ ПАРК называют "ОБЪЕКТ НАСМЕШКИ", что выпьете, курите или нюхаете? Так и напрашивается анекдот " БАБЫ-КУРИЦЫ". Так перевернуть с ног на голову только может тело,... Читать отзыв После просмотра нарезки репортажа "Самарский фермер построил тарелку и готовится в космос" ЧП 15.06.2017 этой к"корреспондентам" НТВ напрашивается вопрос, если журналисты уже общаются с гуманоидами и рекламный АРТ-объект отправляют в космос, а будущий ДЕТСКИЙ ПАРК называют "ОБЪЕКТ НАСМЕШКИ", что выпьете, курите или нюхаете? Так и напрашивается анекдот " БАБЫ-КУРИЦЫ". Так перевернуть с ног на голову только может тело, сидящее в кабинете за компьютером

Оставьете в покое Поклонскую!!!

Помощник Помощник 15 июня, 2017 год
Цитата "Ветеран с Украины четверг, 8 июня
Привыкла эта шоу ни пойми кого лавочка делать то что в голову взбредет чтобы на карман финансирование отмуслит!!! Идет какое-то "отмывание" бюджета на всех этих каналах при ляпаении этого телеотстоя который заополонил все телеканалы. И актеры хвалятся что в этих телеотстоях они имеют МИЛЛИОНЫ!!! И не стесняются озвучивать эти гонорары которые они хапают когда... Читать отзыв
Цитата "Ветеран с Украины четверг, 8 июня
Привыкла эта шоу ни пойми кого лавочка делать то что в голову взбредет чтобы на карман финансирование отмуслит!!! Идет какое-то "отмывание" бюджета на всех этих каналах при ляпаении этого телеотстоя который заополонил все телеканалы. И актеры хвалятся что в этих телеотстоях они имеют МИЛЛИОНЫ!!! И не стесняются озвучивать эти гонорары которые они хапают когда переходят в одном и том же барахле из телеотстоя в телеотстой!!! При этом не гнушаясь в этих так называемых "шедеврах" обливать грязью нашу страну. Ан в этот раз не получилось?? Девочка заинтерисовалась. Честная и не замазанная на откатах??? Так если вы такие же предоставьте ей все документы и будете тоже такими же как она. А то этот режиссер театра который ставит спектакли с "педофилами" жалуется СМИ что его квартиру обыскали а что же он не сказал что зарегистрировал эту ЛАВОЧКУ у себя на дому или опять защищают СВОЕГО???? Как же привыкли обкладывать нищий бюджет своими "планами" а тут заинтерисовался следственный комитет??7 И ЗАВОНЯЛО!!!! Почему Улюкаева полощут на всех каналах а этих деятелей защищают??? Очень будем рады если режиссеры придут в правдивый проект Уважаемого Андрея и объяснятся с людьми!!! А мы посмотрим и послушаем ведь наши же деньги дербанятся!!!! Женщина Путина задала вопрос как жить на 3 тыс руб пенсии???? С голоду умирать а тут 200 млн и никто не может сказать куда их дели????"

место втречи

sergey sergey 14 июня, 2017 год
передача ужасная где взяли таких ведущих
и когда будем говорить о России про наших пенсионеров
которые еле выживают о сельском хозяйстве которого нет,
а то при такой зарплате хорошо говорить о жизни
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 993 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3599 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
313 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1596 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
529 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов