Я предлагаю тему по поводу немецкого реального следа чем говорить о мифическом русском следе. Екатерину Великую считали чуть ли не больше русской, чем всех настоящих русских. С какими только немецкими домами не роднились Романовы! Они привозили себе невест и из Бадена, и из Вюртемберга, и из Пруссии. Чаще же всего российские правители искали суженую среди представительниц Гессенского дома, который... Читать отзыв Я предлагаю тему по поводу немецкого реального следа чем говорить о мифическом русском следе. Екатерину Великую считали чуть ли не больше русской, чем всех настоящих русских. С какими только немецкими домами не роднились Романовы! Они привозили себе невест и из Бадена, и из Вюртемберга, и из Пруссии. Чаще же всего российские правители искали суженую среди представительниц Гессенского дома, который стал настоящей «кузницей» первых леди Российской империи.
Уважаю канал НТВ. Вы ищите себя и не повторяетесь с другими каналами. Но выпуск "Звёзды сошлись" не удачен. Скорее всего, из-за ведущих. Кудрявцева, ведя передачу "Секрет не миллион", совершенно не подходит к этой передаче. А последний выпуск с Джигурдой и Кучерой- это писк. Джигурда и на других каналах всех загонял в угол, но 4 июня Кучера превратился в его... Читать отзыв Уважаю канал НТВ. Вы ищите себя и не повторяетесь с другими каналами. Но выпуск "Звёзды сошлись" не удачен. Скорее всего, из-за ведущих. Кудрявцева, ведя передачу "Секрет не миллион", совершенно не подходит к этой передаче. А последний выпуск с Джигурдой и Кучерой- это писк. Джигурда и на других каналах всех загонял в угол, но 4 июня Кучера превратился в его тень. Было стыдно за ведущего. По-моему, он испугался Джигурду, и испарился из студии. Передачу вёл Никита Дж. А Оскар бегал за ним и изредка что-то мямлил, а то и вовсе потерял дар речи. Некоторые из приглашённых гостей были на высоте, благодаря которым передача хоть как-то завершилась. ( Адвокат, Папанова,Захарова). Некоторые откровенно были разочарованы происходящим в студии. Ну а некоторые из коллег Дж. воспринимали как спектакль. А нам зачем показали? Психиатр вообще чуть ни друг оказался. Гордон пришла поддержать Дж., потому что с Жориным воюет. Короче, один балаган. Поэтому надо думать кого ставить на роль ведущего и как управлять дискусией. Это один в один как с передачей "Минута славы". С Олешкой программа была фейерверк, а с М.Боярским -полный провал. Так что лучше закройте, чтоб не бесить народ
Достоинства:
не вижу
Недостатки:
Сплошные минусы. Коллеги по творчеству не могут высказывать истинное отношение "к звёздам", т.к. вертятся на одних подмостках шоу-бизнеса.
Когда же с НТВ уберут этот низкопробный сериал "Возвращение Мухтара"? Я понимаю что в далеко не рейтинговое время тоже надо что-то показывать но не такое же! Кстати, весьма показательно что актеров из этого "киношедевра" практически не берут сниматься в других, нормальных фильмах. Так кому же нужно это кино?
На сайте Общественная российская инициатива идет голосование по вопросу запрета работы на федеральных телеканалах ведущим с дефектами дикции. Поддержите эту инициативу и тогда такое недоразумение как картавый Довгопол покинет эфир. Ну действительно негоже картавым-гнусавым работать в кадре, пусть пробуют себя в качестве режиссеров, операторов, редакторов и т.д., а ведущий должен быть фотогеничным и без "фефектов фикции". Надо вспомнить опыт советского... Читать отзыв На сайте Общественная российская инициатива идет голосование по вопросу запрета работы на федеральных телеканалах ведущим с дефектами дикции. Поддержите эту инициативу и тогда такое недоразумение как картавый Довгопол покинет эфир. Ну действительно негоже картавым-гнусавым работать в кадре, пусть пробуют себя в качестве режиссеров, операторов, редакторов и т.д., а ведущий должен быть фотогеничным и без "фефектов фикции". Надо вспомнить опыт советского телевидения, которое можно за многое ругать, но дикторы и ведущие тогда были не в пример нынешним.
Очень рады за Виторгана!!! Послушали в проекте миллион Э. Виторгана и конечно же обрадовались за него!!! Приятная жена симпатичная заловка чи невестка!!! Пристроенный сын!!! Только вот откуда деньги на 3-х особняк в котором засняли прямо таки конкретную пьющую вечеринку!!! ?? Он же не снимается Ирине не работает и все живут не столько хорошо сколько шикарно!! Показали его офис... Читать отзыв Очень рады за Виторгана!!! Послушали в проекте миллион Э. Виторгана и конечно же обрадовались за него!!! Приятная жена симпатичная заловка чи невестка!!! Пристроенный сын!!! Только вот откуда деньги на 3-х особняк в котором засняли прямо таки конкретную пьющую вечеринку!!! ?? Он же не снимается Ирине не работает и все живут не столько хорошо сколько шикарно!! Показали его офис в центре Москвы. Он кто политический деятель или министр каких нибудь там строительных дел!!! Конечно он молодец и Семая богатая. Только вот откуда такое богатство в нашей бедно-нищей стране где как сказала Голодец 7 тыс оплата труда ??? Понятно что у Ксении не отобрали ее 1.5 млн долларов которые нашли в ее квартире непонятно откуда взявшиеся и ее потнню растерянную испуганную помним когда нашли ЭТО (1.5 млн долларов) Это что все от безнаказанности??? Потому что все можно?? Почему Навального гнобят а этой все можно!!!?? Ну как то надо посерьезнее относится к проблемам страны!!! НТВ молодцы и Лера очень деликатно прямо таки "допрашивала" товарища об его богатстве!!! и таки допросила Без пристрастия!!!
Сняли новый фильм про коррупцию на Украине, а про себя не хотите снять? Что вы по кругу ходите? Пусть украинцы сами со своими ворами разберутся, хватит нам показывать Украину! Про себя расскажите! У нас все насквозь коррумпировано, куда не сунься! Народ не доверяет чиновникам, полиции, судам! И вам хватает наглости снимать фильм про Украину. Наглецы! Опротивели.
Академик Капица,сам много лет ведший передачу на телевидении »В мире науки», правильно сказал «Наше ТВ в глубокой яме! Я бы назвал его преступной организацией,потому что такого разложения,которое оно практикует в обществе,я не видал на экранах никогда и нигде» Я целиком поддерживаю это мнение,а каналом НТВ считаю владеют криминальные структуры через подставных лиц и канал находится под... Читать отзыв Академик Капица,сам много лет ведший передачу на телевидении »В мире науки», правильно сказал «Наше ТВ в глубокой яме! Я бы назвал его преступной организацией,потому что такого разложения,которое оно практикует в обществе,я не видал на экранах никогда и нигде» Я целиком поддерживаю это мнение,а каналом НТВ считаю владеют криминальные структуры через подставных лиц и канал находится под их полным контролем, т. к. только на этом канале сплошным потоком идут криминальные сказки где романтизируют бандитов(Анка с молдованки,Степные волки и другие) и сериалы где показывают,что в полиции служат не честные сотрудники,а в основном оборотни в погонах решающие личные корыстные цели(Ментовские войны,Дикий и.т.д.) и только отдельные полицейские борятся с коррупцией и преступностью. Всегда во все времена и во всем мире бандиты,убийцы, грабители и прочая уголовная нечисть были презираемы всеми слоями общества и каждый преступник тщательно скрывал род своих занятий.А канал НТВ пытается навязать обществу мнение,что сотрудники правохранительных органов в основной своей массе оборотни в погонах ,а ребята из бандитских группировок в общем то хорошие ребята,просто жизнь у них так сложилась,что даже работницы правохранительных органов отдают предпочтение им, а не коллегам по работе и не видят в этом ничего зазорного (в фильме Мурка обе чекистки влюблены в бандитов, в фильме Анка с молдаванки будущая юристка влюбляется в гопстопника, в фильме Степные волки работница полиции Катя влюбляется в бандита и.т.д.) Вообще то придуманы образы дам явно с не адекватной психикой: прекрасно зная,что объекты их симпатии бандиты,убийцы,садисты, которых любая нормальная женщина будет обходить сто десятой дорогой,они умудряются влюблятся в них.Ну случилось с тобой такое несчастье,что ты влюбилась в уголовную нечисть,спрячь свою любовь глубоко в душе,переболей этой грешной любовью и нечего выставлять ее на в на показ,как это сделала в фильме «Степные волки» работница полиции Катя в открытую закрутив роман с бандитом Котом и заработала славу » бандитской подстилки»,сделала мужа посмешищем всей округи и опозорила правохранительные органы. В большинстве отзывов к фильму Степные волки зрители восхищаются бандитами и неверной женой Дымова т. е. явно видно,что наше общество больно и довольно сильно, а канал НТВ усиливает эту болезнь культивируя,с помощью таких сериалов, неуважение и презрение к правохранительным органам и любовь, восхищение бандитами, грабителями убийцами и.т.д.. Кино вид исскуства,а искусство должно будить в душах людей все хорошее и прекрасное, учить любить ближнего и отличать хорошее от плохого,а НТВ штампуя такие сериалы романтизирующие криминал (фактически это рекламные ролики криминалу,а не исскуство)в открытую ведет преступную агитацию, вербуя новых сторонников и членов преступных группировок, ведь какая то часть зрителей, насмотревшись таких сериалов и очарованные бандитской романтикой примкнет к криминальной среде.
Оскар Кучера какой-то непонятный а новом проекте!!! Зажатый растерянный испуганный заискивающий перед ГЫРМОВЫМ нам не понятен!!! Мы такого Кучеру не знали. Причем Грымов конечноо плел что там про туалетную бумагу и как всегда ахинею!!! Белая баба-мужик с прокуренным и пропитым голосом голосила что там про наше ВСЕ М Ульяноваю Ну в общем кошмар. Вместо того чтобы осудить этого псевдорежисера как назвал его... Читать отзыв Оскар Кучера какой-то непонятный а новом проекте!!! Зажатый растерянный испуганный заискивающий перед ГЫРМОВЫМ нам не понятен!!! Мы такого Кучеру не знали. Причем Грымов конечноо плел что там про туалетную бумагу и как всегда ахинею!!! Белая баба-мужик с прокуренным и пропитым голосом голосила что там про наше ВСЕ М Ульяноваю Ну в общем кошмар. Вместо того чтобы осудить этого псевдорежисера как назвал его блогер он начал поддакивать и усиленно кивать тем кто защищал этого дядю который видимо смыздил 220 млн бюджетных средств!!!! Это существо смело еще вишь ли своих поддельников организовать на центральном канале чтобы они захлебывались в ненависти в нашим правоохранительным органам. Привыкли ни налогов не платить бюджет дербанить как попало и на карман наши бюджетные деньги накладывать а тут вишь ли обидели "бездарь" театральную. Как о нем сказал блогер рассказав нам что за спектакли ляпает этот деятель????
Как-то все: и дети, и члены жюри, и ведущий-совершенно потерялись в этом огромном зале. Много дуэтов со знаменитостями очень неудачны, задавала себе вопрос кому это было нужно??? Настрой на доброту, милосердие, сопереживание, который всегда присутствовал в студии, просто куда-то исчез. Очень жаль, что именно так получилось .
Всем организаторам проекта,всем спонсорам,огромное спасибо,сейчас смотрю финал,слёзы душат,и ещё раз убеждаюсь в том, что Россия непобедима,и я горжусь тем что я Россиянка,эти дети простопрекрасны и у них в жизни всё должно сложиться хорошо,спасибо всем кто организовал все это
Финал ты Супер не понравился. Всю нашу попсу сюда вывели, даже безголосую Брежневу с её бриллиантами. С таким удовольствием смотрела концерты с детьми, нет напоследок надо всё испоганить. Дети пели песни, которые им не подходят. Было хоть что то свежее, а тут опять одни и те же лица. Телевизор выключила.
Это не только относится к телеканалу НТВ, другие каналы то же занимаются вымогательством денег под предлогом благотворительства - помогите ребёнку! Задумайтесь сколько денег правительство России тратит на бомбёжку Сирии и содержание там ВВС. Скольким детям на эти деньги можно помочь? Я за борьбу с терроризмом,но не таким методом. Наши так называемые звёзды призывают с экранов телеканалов - помогите детям, а... Читать отзыв Это не только относится к телеканалу НТВ, другие каналы то же занимаются вымогательством денег под предлогом благотворительства - помогите ребёнку! Задумайтесь сколько денег правительство России тратит на бомбёжку Сирии и содержание там ВВС. Скольким детям на эти деньги можно помочь? Я за борьбу с терроризмом,но не таким методом. Наши так называемые звёзды призывают с экранов телеканалов - помогите детям, а сами в это время кувыркаются на Канарах и платят за бутылку шампанского 10 тысячь баксов. Я им не завидую, заработал - имеешь право ими распоряжаться!У нас почему то вошло в моду вытащить из кармана колхозника последние 50 - 100 рублей на помощь. Не стыдно?
Пока ждал по матч-тв хоккейный финал нарвался на передачку нтв где звезды говорят. Все тотже бардак крики, оскорбления где ведущие сами разжигают ненависть. Позицию гостей с УКРАИНЫ так НОРМАЛЬНО и не услышал. Если это были действительно ЗВЕЗДЫ, то поучились у АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА и ЮРИЯ ШЕВЧУКА вести себя ДОСТОЙНО и не позорить ВЕЛИКУЮ СТРАНУ кухонным базаром, а горе-ведущим псоветовал брать уроки... Читать отзыв Пока ждал по матч-тв хоккейный финал нарвался на передачку нтв где звезды говорят. Все тотже бардак крики, оскорбления где ведущие сами разжигают ненависть. Позицию гостей с УКРАИНЫ так НОРМАЛЬНО и не услышал. Если это были действительно ЗВЕЗДЫ, то поучились у АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА и ЮРИЯ ШЕВЧУКА вести себя ДОСТОЙНО и не позорить ВЕЛИКУЮ СТРАНУ кухонным базаром, а горе-ведущим псоветовал брать уроки у ВЛАДИМИРА ПОЗНЕРА, и не делать рекламку ДОСТОЕВСКОМУ и ЧЕХОВУ а читать их шедевры и не тупо исполнять волю ваших хозяев.
Очень неприятно смотреть как уважаемые эксперты при дегустации используют только вилку,держа её в правой руке.Если они не привыкли или не умеют пользоваться столовыми приборами ,то выдайте им корочку хлеба и ложку,наверное им так привычнее будет!!!!! Да,и локти на столе очень раздражают!!!
Вы в какой стране живете вы не забыли? Обсуждаете то что дети Порошенко учотся в Европе, а у наших чинлвников и у ведущих где дети учатся и живут? Смешно смотреть на вас- обсуждвете пооблемы УКраины, которые в нашей стране более глобальные! Но спуститесь на нашу Рсссийскую землю!!! Организуйте программу 'За стеклом" посадите туда чиновника и покажите как он... Читать отзыв Вы в какой стране живете вы не забыли? Обсуждаете то что дети Порошенко учотся в Европе, а у наших чинлвников и у ведущих где дети учатся и живут? Смешно смотреть на вас- обсуждвете пооблемы УКраины, которые в нашей стране более глобальные! Но спуститесь на нашу Рсссийскую землю!!! Организуйте программу 'За стеклом" посадите туда чиновника и покажите как он умудриться прожить на наш прожиточный минимум (с коммунальными услугами и обязательнымт платежамт)! А МЕдведев утопает в самодовольстве от обещания за 2 года поднять МРОТ АЖ до 10 тыс.руб. СМешно! Ваша передача ничего не вызывает кроме растущего раздражения на замазывание глаз нам всем!
Безобразие!!!! Безответстаенность!!!! Убицчтво!!!! Очень хотела помочь антону но!!!!!!! Знак плюс в телефоне с трудом нашла. Но все равно sms не отправляется пишет сбой!!!! На вашей совести жизнь ребенка. Лучше не лезте если не можете!!!! У русфонда и других все без проблем !!!! Повторите срочно сюжет и дайте нормальные способы перечислить деньги!!!!!!
Ребятки! Каждую неделю мы всей семьей с нетерпением ожидаем вашего выступления! Очень рады развитию Ваших талантов и болеем не за какого-то отдельного участника, а за всех сразу. Ваши выступления сильно отличаются от заезженных исполнений хитов в далеко положительную сторону. В общем, я не профессионал и могу сказать лишь такими словами ( независимо прошли в финал или нет) Киркоров с Басковым... Читать отзыв Ребятки! Каждую неделю мы всей семьей с нетерпением ожидаем вашего выступления! Очень рады развитию Ваших талантов и болеем не за какого-то отдельного участника, а за всех сразу. Ваши выступления сильно отличаются от заезженных исполнений хитов в далеко положительную сторону. В общем, я не профессионал и могу сказать лишь такими словами ( независимо прошли в финал или нет) Киркоров с Басковым стоят далеко в стороне и курят от нервов в нерешительности попросить спеть с вами дуэтом на вторых ролях! Ребятки ваши выступления пускают мурашек по коже и заставлят слезы увлажнять глаза, а это высшая оценка вашего профессионализма! Спасибо ВАМ за те минуты переживаний которые ВЫ нам предоставляете! ВЫ СУПЕР!!!
Здравствуйте дорогие создатели этого замечательного проекта "Битва Шефов"!!! Всё в Вашей программе хорошо!!!Но зачем вы приглашаете судей,которые совершенно немкомпитентны оценивать блюда,демонстрируя свои любительские совершенно беспочвенные предпочтения в еде,тем самым не пробуя блюда,которые приготовили участники...какое право они имеют ставить оценку ,если не при касаются к блюду?Их позвали не показывать свои личные предпочтения,а прибывать и оценивать блюдо!!!
тобы эта байрак приснилась ночью руководству канала! Ужас какой-то - такое ощущение что труп вылез из могилы и пришел в студию. Так безобразно гримируют только покойников. Понятно что многократно перекроенную физиономию байрак никак, уже, не исправить, но зачем ее тогда вытащили в ведущие? Это же не радио, где ведущего не видно и сажай кого хочешь, хоть бабу-ягу с одним глазом,... Читать отзыв тобы эта байрак приснилась ночью руководству канала! Ужас какой-то - такое ощущение что труп вылез из могилы и пришел в студию. Так безобразно гримируют только покойников. Понятно что многократно перекроенную физиономию байрак никак, уже, не исправить, но зачем ее тогда вытащили в ведущие? Это же не радио, где ведущего не видно и сажай кого хочешь, хоть бабу-ягу с одним глазом, это же телевидение? Кое-кто из руководителей ТВ Центра явно не на своем месте. 0 согласны, 0 не согласны Комментировать
Комментарии к отзыву
Украинец только что Пора убирать "БАЙРАКОВ" с ТВ!!!! Мы не знаем кто она и откуда???? И знать соответственно не хотим!!!! Пусть идет туда откуда припылила!!!! Только начался подъем проектов канала так притащились Устиновы и Байраки!!!! Скучно и грустно и жалко бюджета нашего который они оттяпывают на себя!!!! Молодых надо брать и красивых а не устраивать Пенсионные клоунады???"
Уважаемые руководители канала НТВ. закройте эти паскудные программы- " Секрет на миллион" вместе с этой шалавой Л. Кудрявцевой, которая снимается в откровенных, вообще голая и "Звёзды сошлись.
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
ужасные ведущие
все хорошо а на самом деле
передача "место встречи"
немецкий след
Екатерину Великую считали чуть ли не больше русской, чем всех настоящих русских. С какими только немецкими домами не роднились Романовы!
Они привозили себе невест и из Бадена, и из Вюртемберга, и из Пруссии. Чаще же всего российские правители искали суженую среди представительниц Гессенского дома, который... Читать отзыв Я предлагаю тему по поводу немецкого реального следа чем говорить о мифическом русском следе.
Екатерину Великую считали чуть ли не больше русской, чем всех настоящих русских. С какими только немецкими домами не роднились Романовы!
Они привозили себе невест и из Бадена, и из Вюртемберга, и из Пруссии. Чаще же всего российские правители искали суженую среди представительниц Гессенского дома, который стал настоящей «кузницей» первых леди Российской империи.
Закройте "Звёзды сошлись"
Возвращение мухтара
Картавый ведущий
Мне нравится
Очень рады за Виттогана!!!
Опять по кругу
НТВ - агитатор криминальной романтики
Оскар Кучера какой-то непонятный а новом проекте!!!
Зажатый растерянный испуганный заискивающий перед ГЫРМОВЫМ нам не понятен!!!
Мы такого Кучеру не знали. Причем Грымов конечноо плел что там про туалетную бумагу и как всегда ахинею!!! Белая баба-мужик с прокуренным и пропитым голосом голосила что там про наше ВСЕ М Ульяноваю Ну в общем кошмар. Вместо того чтобы осудить этого псевдорежисера как назвал его... Читать отзыв Оскар Кучера какой-то непонятный а новом проекте!!!
Зажатый растерянный испуганный заискивающий перед ГЫРМОВЫМ нам не понятен!!!
Мы такого Кучеру не знали. Причем Грымов конечноо плел что там про туалетную бумагу и как всегда ахинею!!! Белая баба-мужик с прокуренным и пропитым голосом голосила что там про наше ВСЕ М Ульяноваю Ну в общем кошмар. Вместо того чтобы осудить этого псевдорежисера как назвал его блогер он начал поддакивать и усиленно кивать тем кто защищал этого дядю который видимо смыздил 220 млн бюджетных средств!!!! Это существо смело еще вишь ли своих поддельников организовать на центральном канале чтобы они захлебывались в ненависти в нашим правоохранительным органам. Привыкли ни налогов не платить бюджет дербанить как попало и на карман наши бюджетные деньги накладывать а тут вишь ли обидели "бездарь" театральную. Как о нем сказал блогер рассказав нам что за спектакли ляпает этот деятель????
Финал ты супер совсем не понравился,
Настрой на доброту, милосердие, сопереживание, который всегда присутствовал в студии, просто куда-то исчез. Очень жаль, что именно так получилось .
Дети на проекте ты супер
финал Ты супер
Вымогательство денег у людей по ТВ.
Юбилей Гоши Куценко
Смотрю " Ты Супер"
звезды НАСЕЛИ
ведущие сами разжигают ненависть. Позицию гостей с УКРАИНЫ так НОРМАЛЬНО и не услышал. Если это были действительно ЗВЕЗДЫ, то поучились у АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА и ЮРИЯ ШЕВЧУКА вести себя ДОСТОЙНО и не позорить ВЕЛИКУЮ СТРАНУ кухонным базаром, а горе-ведущим псоветовал брать уроки... Читать отзыв Пока ждал по матч-тв хоккейный финал нарвался на передачку нтв где звезды говорят. Все тотже бардак крики, оскорбления где
ведущие сами разжигают ненависть. Позицию гостей с УКРАИНЫ так НОРМАЛЬНО и не услышал. Если это были действительно ЗВЕЗДЫ, то поучились у АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА и ЮРИЯ ШЕВЧУКА вести себя ДОСТОЙНО и не позорить ВЕЛИКУЮ СТРАНУ кухонным базаром, а горе-ведущим псоветовал брать уроки у ВЛАДИМИРА ПОЗНЕРА, и не делать рекламку ДОСТОЕВСКОМУ и ЧЕХОВУ а читать их шедевры и не тупо исполнять волю ваших хозяев.
Прогноз погоды
ЭТО НЕ ЭТВ
Вилка в левой,нож в правой
программа место встречи
помочь Антону!!!!!
Фак ВАМ
Вы СУПЕР!!!
Судьи
смотреть противно
Мне нравится Секрет на миллион!!!
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать
Комментарии к отзыву
Украинец только что
Пора убирать "БАЙРАКОВ" с ТВ!!!! Мы не знаем кто она и откуда???? И знать соответственно не хотим!!!! Пусть идет туда откуда припылила!!!! Только начался подъем проектов канала так притащились Устиновы и Байраки!!!! Скучно и грустно и жалко бюджета нашего который они оттяпывают на себя!!!! Молодых надо брать и красивых а не устраивать Пенсионные клоунады???"
Программы
Самый гнилой канал с ужасными продажными мразями!.