НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
993 отзыва / 108680 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер???

Пенсионеры Пенсионеры 8 мая, 2017 год
Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер??? Когда он озвучивал победителя на президентских выборах МАКРОНА "наш" корреспондент был так счастлив!!! Он смеялся он кричала от восторга и радости от стачастия и еще не понятно от чего!!!! В то время когда наше правительство как сказал Ковтун дало наши деньги Марин мы все переживали не столько за нее сколько за... Читать отзыв Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер??? Когда он озвучивал победителя на президентских выборах МАКРОНА "наш" корреспондент был так счастлив!!! Он смеялся он кричала от восторга и радости от стачастия и еще не понятно от чего!!!! В то время когда наше правительство как сказал Ковтун дало наши деньги Марин мы все переживали не столько за нее сколько за наши деньги над которыми ржал КОВТУН!!! Из нашего нищего бюджета спонсируем тетю а над победителем оппонентом радуется наш же корреспондент в Париже который получает бабки из нашего же бюджета!!! Что его сделало таким счастливым что мы в очередной раз получили по мордасам!!!Но он смеялся орала и взахлеб кричал о победе Макрона!!! Нормально????? Живя у нас жря у нас и расслабляясь у нас!!!!

Колесников, ты о чем?

Гость Гость 8 мая, 2017 год
Вы народ-то за кого держите? Какова цель показа этого не профессионально сляпанного фильма? Народу что 17 лет не хватило познакомится с "деятельностью" президента? За послевоенные 17 лет страна восстановила народное хозяйство, вырвалась в космос. Теперь у нас почти полностью уничтожена промышленность и космонавты начали увольняться из отряда. Развал и бардак во всем. Пропаганда превратила народ в бессловесных тварей. Для защиты... Читать отзыв Вы народ-то за кого держите? Какова цель показа этого не профессионально сляпанного фильма? Народу что 17 лет не хватило познакомится с "деятельностью" президента? За послевоенные 17 лет страна восстановила народное хозяйство, вырвалась в космос. Теперь у нас почти полностью уничтожена промышленность и космонавты начали увольняться из отряда. Развал и бардак во всем. Пропаганда превратила народ в бессловесных тварей. Для защиты себя любимого путин создал войска из ментов, нацистов, уголовников и прочего человеческого мусора. Собрать бы в одну кучу это дерьмо и посыпать дустом. Вы с этим фильмом готовитесь к выборам? А стоит ли надрываться? Ведь все уже давно известно, проще сделать поправку в Конституции, увеличив срок правления до пожизненного.

Секрет на миллион

Гость Гость 6 мая, 2017 год
Ха-ха! Сидит сейчас силиконовая ведущая и обсуждает с неким челобановым "чем пахнет пугачёва". Да любой житель нашей страны знает ответ на этот вопрос - зайдите в любой туалет - узнаете.

ПЕРЕПУТАЛИ

ПАТРИОТ ПАТРИОТ 3 мая, 2017 год
Нтв и милонов везде, даже на демнстрации 1мая в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, видят лгбт. Смешно, убого, стыдно за гос. думу.

Лгуны

Москвичка Москвичка 1 мая, 2017 год
НТВ - политическая проститутка!!!! Когда врёте о реновации вы НАРОЧНО!!! ПОДМЕНЯЕТЕ ПОНЯТИЯ!!! И более не путайте ДОМА С ТРЁХМЕТРОВЫМИ ПОТОЛКАМИ, изолированными комнатами, раздельными большими санузлами и кухнями, за которые МЫ БОРЕМСЯ, с панельными ХРУЩобами которые вы намеренно кажете, делая из людей идиотов!!! ИЗ ПЛОХИХ ДОМОВ ЛЮДИ ПОЕДУТ САМИ, их не надо уговаривать!! ХИТРОзадый, продажный НТВ лучше помолчи на эту... Читать отзыв НТВ - политическая проститутка!!!! Когда врёте о реновации вы НАРОЧНО!!! ПОДМЕНЯЕТЕ ПОНЯТИЯ!!! И более не путайте ДОМА С ТРЁХМЕТРОВЫМИ ПОТОЛКАМИ, изолированными комнатами, раздельными большими санузлами и кухнями, за которые МЫ БОРЕМСЯ, с панельными ХРУЩобами которые вы намеренно кажете, делая из людей идиотов!!! ИЗ ПЛОХИХ ДОМОВ ЛЮДИ ПОЕДУТ САМИ, их не надо уговаривать!! ХИТРОзадый, продажный НТВ лучше помолчи на эту тему!!!! НЕ ЛГИ!!!

Пугачева

Гость Гость 30 апреля, 2017 год
Не поверю никогда , что эти красивые мужчины клюнули на это. Может она пользуется не традиционными методами - магией? От этого так плохо было тогда Киркорову?

О Пугачевой

Гость Гость 30 апреля, 2017 год
Скажите , никто не догадывается или просто молчат о том, почему умерла мама Киркорова и Галкина после их знакомства с Пугачевой?

В целом, положительный канал.

Гость Гость 29 апреля, 2017 год
Нравятся новостные передачи, спокойные сериалы, передачи: "Говорим и показываем с К.З.", "Следствие вели с К.", "Секрет на миллион", иногда про ремонт и место встречи. Сейчас вышла передача "Звёзды сошлись" - не понравилась. Заскучала уже на через десять минут. А ведущий в лице Оскара Кучеры меня ввёл просто в очередной приступ злости. И где он только не был?! Ради прикола пригласите... Читать отзыв Нравятся новостные передачи, спокойные сериалы, передачи: "Говорим и показываем с К.З.", "Следствие вели с К.", "Секрет на миллион", иногда про ремонт и место встречи. Сейчас вышла передача "Звёзды сошлись" - не понравилась. Заскучала уже на через десять минут. А ведущий в лице Оскара Кучеры меня ввёл просто в очередной приступ злости. И где он только не был?! Ради прикола пригласите его ещё ведущим новостей... Лицо комика, так дайте ему роль в комедийном фильме, может он запомнится зрителям, как знаменитые актёры: Краморов, Филиппов, Смирнов, Демьяненко, Ронинсон... А его снимают в роли следока "красавца-мачо" в "Улицах разбитых фонарей". Игра актёра Лыкова (!!!) в этой роли и игра Кучеры - пропасть между ними. Да и задавили просто сериалом "Морские дьяволы" -это вообще кошмар.

НТВ онлайн не рекомендую!

Гость Гость 24 апреля, 2017 год
Зашла на сайт НТВ, в надежде посмотреть ТЫ СУПЕР от 22.04.2017 года. и что???? полчаса рекламы!!!! на этом отключилась. до передачи дело не дошло! ужас!!!! главное что отзыв на сайте канала о рекламе оставить невозможно!!!
больше в жизни не зайду на НТВ онлайн! о прокладках насмотрелась по ТВ!!!

волочкова

Гость Гость 22 апреля, 2017 год
Хватит про этих миллионеров показывать людям в стране есть не чего, а они показывают сумочки покупают за 80 000 рублей, уроды с жиру бесятся

секрет на миллион

Гость Гость 22 апреля, 2017 год
Не ШОУ ,а полный провал,выбираете только звёзд ,а они выливают свои помои о себе и своих мужиках.Кудрявцева хватит пиарить так называемых звёзд,почему не Ведешь передачи о простых людях,да просто тебе они не интересны,с них взять нечего.У тебя же нет представления как можно жить на копеечную зарплату.Плюсов нет.

секрет на миллион

Гость Гость 22 апреля, 2017 год
Филипп ты не можешь утверждать о том,что все любят Пугачёву.Она для меня не существует,тем более после того как она ищет для себя все моложе и моложе для себя мужиков.Вся эта передача просто бредятина,герои полощут своё грязное бельё,стыд вам всем и позор.Кудрявцева для чего тебе нужна эта передача?Вот задай себе этот вопрос.Плюсов нет, минусы не передача,а одна пошлятина.

ПОРШИВОЕ

Гость Гость 21 апреля, 2017 год
ПЕРЕБИРАЕТЕ БЕЛЬЁ ШУТОВ И ПАЯЦЕВ .ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ИХ ЗВЁЗДАМИ,А КТО НАЗВАЛ ИХ КОРОЛЯМИ,ИМПЕРАТРИЦАМИ,ЗОЛОТЫМИ ГОЛОСАМИ И ТАК ДАЛЕЕ СНИМИТЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАЧУ КАК ЖИВУТ ПЕНСИОНЕРЫ НА КОПЕЙКИ.

Стыдитесь

Гость Гость 13 апреля, 2017 год
Канал стал полным г.... кроме идиотских дешевых сериалах не чего смотреть. Вообще на НТВ стараюсь не переключать. Раньше был прекрасный подбор фильмов хоть и поздно но было что посмотреть.Теперь только менты , менты, менты и еще и сплетни ,сплетни ,сплетни.Реально неужели бесконечно вещать так собиратесь???Не ужеле вам за свою репутацию не стыдно???

лживый канал путина

Гость Гость 13 апреля, 2017 год
когда будет разбор полетов вас и ваш канал определят по шконкам за лож и предательство перед народом

Программа место встречи

Гость Гость 3 апреля, 2017 год
Очень хорошая программа, которая идёт в ногу со временем и даёт информацию логично отвечающую за происходящее в мире, смотрю каждые свои выходные, которые у меня по графику работы попадают на будние дни, ведущие очень проыессилнальны. Супер программа
Достоинства:
  1. Профессиональные ведущие, которых очень сложно завести в тупик, как это пытаются сделать украинские оппоненты

Пошли в задницу

Гость Гость 3 апреля, 2017 год
Вы все почти продажные. Только и рассказываете, как народ за границей забастовки устраивает. Про себя ничего показать и рассказать не хотите? Например о дальнобойщиках. Митинг 26 марта раскритиковали, ну и хрен с вами. Все равно обосрались. А своим молчанием только хуже делаете. Сейчас заведут пластинку Норка с Белкой про Украину. А может добро дали сверху облить грязью митинг народа против... Читать отзыв Вы все почти продажные. Только и рассказываете, как народ за границей забастовки устраивает. Про себя ничего показать и рассказать не хотите? Например о дальнобойщиках. Митинг 26 марта раскритиковали, ну и хрен с вами. Все равно обосрались. А своим молчанием только хуже делаете. Сейчас заведут пластинку Норка с Белкой про Украину. А может добро дали сверху облить грязью митинг народа против коррупции? Вы же подданные , сами и слова лишнего не скажите. Продажные СМИ!

Журналисты на местах "Сегодня"- профессионалы!!!

Гурген из Киева Гурген из Киева 31 марта, 2017 год
Только не ведущие-прошу не путать!!! Вчера был блистательный рнепортаэхж из ВОРОНЕЖА Юлии Черновой. Молодая красивая женщина рассказывала о том безобразии которое творится в Воронеж! Там на обещанном куске дороггостоящей земли за которую запалатали местные врасти в 90-х годах обосновалась бабушка из Азербайджана которая заплатила якобы за землю 12 мнл руб вместо миллионов долларов!!! Эточ то вообще в стране происходит??... Читать отзыв Только не ведущие-прошу не путать!!! Вчера был блистательный рнепортаэхж из ВОРОНЕЖА Юлии Черновой. Молодая красивая женщина рассказывала о том безобразии которое творится в Воронеж! Там на обещанном куске дороггостоящей земли за которую запалатали местные врасти в 90-х годах обосновалась бабушка из Азербайджана которая заплатила якобы за землю 12 мнл руб вместо миллионов долларов!!! Эточ то вообще в стране происходит?? Когда прекратится чиновничьи взяточный произвол за отакаты которые им везете азербаджанская мафия??? Как сказала Юлия Чернова и местные жители коьторые устроили пикет для строителей опять блин торгового косплекса это безпредел приехзали бульдозеры неадекватные кавказцы и началось!!!! Безпредел когда закончится все это безобразие. Местным жителям было обещано там спортивное здание а приезжие азер-ы опять незаконным путем откусили у наших детей в нашей стране опять нашу же землю!! Охранники кидались с кулаками на съемочную группу пытались вырвать аппаратуру но Олига Чернова держалась молодцом. И только спрашивала "А куда смотрит прокуратура Воронежа куда смотрит руководство городом?? Опять в карман этим приезжим что ли???"

копия

федор федор 27 марта, 2017 год
Дебильный сериал сау снимал ,кто снимал оса,след или какой то ..........,снял,повторил все из этих ужасных ужасных ужасных,язык не поворачивается как их называть,ну ладно пусть будет сериалов

ну это же ужас

федор федор 27 марта, 2017 год
почему у нас в России нормальные сериалы все короткие снимают,а типа сау,оса,след,детективы снимают до ужаса долгие,что начинает тошнит и охота блеваться

ведущая Гельдиева ужасна.

на нтв в основном работают профессионалы, но Гельдиева исключение. на нтв в основном работают профессионалы, но Гельдиева исключение. 27 марта, 2017 год
НТВ смотрю с удовольствием, нравятся многие передачи. Единственное, пожалуй, что очень раздражает, так это ведущая Гельдиева. Фривольно ведет новостную программу. Часто в эфире ручку шариковую крутит, руками подпирает лицо. Всячески гримасами старается показать свое отношение к новостям. Это недопустимо, ведущий должен быть беспристрастен. А у Гельдиевой на лице то понос, то золотуха, то прищур. Кто-нибудь расскажите ей как себя вести... Читать отзыв НТВ смотрю с удовольствием, нравятся многие передачи. Единственное, пожалуй, что очень раздражает, так это ведущая Гельдиева. Фривольно ведет новостную программу. Часто в эфире ручку шариковую крутит, руками подпирает лицо. Всячески гримасами старается показать свое отношение к новостям. Это недопустимо, ведущий должен быть беспристрастен. А у Гельдиевой на лице то понос, то золотуха, то прищур. Кто-нибудь расскажите ей как себя вести в эфире. На первом канале есть эталон ведущей -Екатерина. Гельдиева, бери пример и учись!

Дачный ответ

Сергей Сергей 26 марта, 2017 год
Кто взял на работу этого ведущего? Андрей Долгополов - картавит, орет и мащет руками. Смените ведущего. Девушки есть в данной передачи - красивые, спокойные. Зачем такой ведущий? еще и одежда на нем ужасная. Как будто снял с дедушки ростом 2 метра и надел на себя 1,5 метра. Ну смешно................. НТВ пожалуйста смените ведущего. Ему не место на экранах страны. Кто... Читать отзыв Кто взял на работу этого ведущего? Андрей Долгополов - картавит, орет и мащет руками. Смените ведущего. Девушки есть в данной передачи - красивые, спокойные. Зачем такой ведущий? еще и одежда на нем ужасная. Как будто снял с дедушки ростом 2 метра и надел на себя 1,5 метра. Ну смешно................. НТВ пожалуйста смените ведущего. Ему не место на экранах страны. Кто вообще картавого выбрал в ведущие?

Битва шефов-отстой.

Андрей Иванович Андрей Иванович 25 марта, 2017 год
Жалкая пародия на шоу Рамзи-супершеф. Но оказалась еще одним кулинарным поединком. Ведущий бегает между поварами,как покусанный пчелами. Жюри-один профи и два "гурмана". А передача от 25 марта-это вообще бенефис Бледанс. В общем стремная передача.

тошнит

федор федор 22 марта, 2017 год
надо же,задолбало на 5 канале всякое след,оса,сейчас под такую же херню начали показывать в нтв,умники блин

сериалы

Гость Гость 19 марта, 2017 год
Смотреть ваши сериалы невозможно. Такая ерунда. Равняйтесь на такие сериалы, как киноэпопея о майоре Черкасове, Ликвидация. Смотрели всей семьей дважды.

ждем хоть одну правдивую передачу

Гость Гость 19 марта, 2017 год
Хватит с радостными лицами рассказывать что делают наши чинуши. Решили поднять НДС до 22 процентов, а снизить надоги на фонд зар.платы, которые платит работодатель. Но ведь любому дураку понятно, что это перекладывние платежей на народ!!! НДС это налог последнего потребителя, а работодатели не кинутся добавлять зарплату рабочим это же очевидно!!!! Но при этом сказали. Что уаеличение НДС на 4 процента... Читать отзыв Хватит с радостными лицами рассказывать что делают наши чинуши. Решили поднять НДС до 22 процентов, а снизить надоги на фонд зар.платы, которые платит работодатель. Но ведь любому дураку понятно, что это перекладывние платежей на народ!!! НДС это налог последнего потребителя, а работодатели не кинутся добавлять зарплату рабочим это же очевидно!!!! Но при этом сказали. Что уаеличение НДС на 4 процента даст рост цен на 2 процента. Кто же у нас дурак? Насните освещать правдиво ситуацию!!! А то за вас оппозиция осветит правильно!

Бесит

Гость Гость 18 марта, 2017 год
Закадровое возмущение раздражает,аж бесит вроде канал серьезный.

учесть мнение

Гость Гость 18 марта, 2017 год
А вашем канале идет новая передача "битва шефов",все ничего,но я,как их коллега возмущена тем,что ни один повар не одевает головной убор!Это не допустимо!Где санитарные требования канала!Очень надеюсь,что мое возмущение услышат и примут меры!frown
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 993 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3601 отзыв
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
313 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1596 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
529 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов