Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер??? - Отзывы о НТВ

НТВ
Отзыв написан 8 мая, 2017 год 816 просмотров
Мы не поняли а чему радовался Вадим Глускер??? Когда он озвучивал победителя на президентских выборах МАКРОНА "наш" корреспондент был так счастлив!!! Он смеялся он кричала от восторга и радости от стачастия и еще не понятно от чего!!!! В то время когда наше правительство как сказал Ковтун дало наши деньги Марин мы все переживали не столько за нее сколько за наши деньги над которыми ржал КОВТУН!!! Из нашего нищего бюджета спонсируем тетю а над победителем оппонентом радуется наш же корреспондент в Париже который получает бабки из нашего же бюджета!!! Что его сделало таким счастливым что мы в очередной раз получили по мордасам!!!Но он смеялся орала и взахлеб кричал о победе Макрона!!! Нормально????? Живя у нас жря у нас и расслабляясь у нас!!!!

антифашист 14 мая, 2017 год
давать бюджетные деньги да еще нацистам что-то не сходиться.
патриот 11 мая, 2017 год
и я радовался НОВОМУ ПРЗИДЕНТУ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ а не этой грязной старухе.
Гость 9 мая, 2017 год
А не хрена всех подряд кормить из нашего бюджета! Почему этой Ле Пен дали деньги в России? Спонсоры блин! Скоро в Германии выборы, что ещё кому нибудь деньжат подбросим? Пенсионеры какие то пишут. Липовые!

Отзывы о телеканалах

НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"