НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
993 отзыва / 108688 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Замечательные журналисты!!! особенно По г Орлу и Орловской области!!!

Неравнодушный копия Неравнодушный копия 18 марта, 2017 год
"По НТВ показали очередного губернатора ОРЛОВСКОЙ области. Сидит мордатый с огромным лоснящимся рылом дядя и отказывает в положенном жилье отцу многодетного семейства. Если учесть что чиновники его ипархии довели "до смерти" жену этого отца многодетного семейства. Женщина билась билась с очередным Белецким и умерла от внутреннего кровотечения вызванного язвой!!! Рядом с этим горе-губернатором нюхается такой же жирным с жирной физиономий... Читать отзыв "По НТВ показали очередного губернатора ОРЛОВСКОЙ области. Сидит мордатый с огромным лоснящимся рылом дядя и отказывает в положенном жилье отцу многодетного семейства. Если учесть что чиновники его ипархии довели "до смерти" жену этого отца многодетного семейства. Женщина билась билась с очередным Белецким и умерла от внутреннего кровотечения вызванного язвой!!! Рядом с этим горе-губернатором нюхается такой же жирным с жирной физиономий "халуй". И вот они на пару опять издеваются над измоэжденным худым и адекватным отцом семейства где еще есть ребенок инвалид. Причем ни помощи ни поддержки от этих "правителей=вредителей" конечно же нет . Они только издеваются над семьей. Причем из этой чиновничьей "свары" нет ни одного русского лица?? Это куда Вы в Вашей стране приехали??? Куда вас привела ваша хваленая дермо-тия???? Все отобрали у народа и поделили между собой.. А чиновники как сказала замечательная ЖУРНАЛИСТКА только вредят??? На кой хрен тогда вам вообще этот весь чиновничьи аппарат??? Чтобы многодетных матерей своими издевательствами до смерти доводили???" Молодец журналистка . Причем она долго работает на канале и смело показывает все то безобразие которое надо показывать!

не умные продажные корреспонденты

Гость Гость 17 марта, 2017 год
На канале нет стоящих корреспондентоа- из кожи вон лезущие мальчики и девочки, у которых крышу снесло от своей успешности- где уж тут жизнь простого народа в стране? А что такое народ ? ....А это разве не быдло?...

деловое утро

Гость Гость 17 марта, 2017 год
Деловое утро вроде бы и есть нужнле для людей , в целом создается впечатление, что все на нтв живут в вертуальной реальности-ничего не понимают... вот вы показали сюжет как блогеры из сибирской глубинки снимают свою жизнь и твсячи просмотровов их , а вы не поняли почему- потомучто это настоящая жизнь, а не ваша аертуальная реальность!

Новости

Вероника Вероника 16 марта, 2017 год
Сейчас посмотрела новости на НТВ , ну надо же оказывается доходы россиян растут , как грибы. Смотрю на Орешкина, на его гладкое сытое лицо и думаю, откуда он свалился? У них в стране отдельная страна, где все прекрасно. Хамы! Ведущие! Вы что ничего не замечаете, как живут люди? Сидят открывать свой рот!

Достали ваши рекламы

Гость Гость 15 марта, 2017 год
Вы совсем уже рехнулись! Среди бела дня реклама прокладок, презервативов, без грибка ногтей никуда, все смешали в одну кучу. Кто эти рекламы только делает? Какие то люди , уж точно без ума. Лишь бы деньги заработать. Мерзкие тупые агенства и ещё Шурыгину впихнули.

НТВ +

Гость Гость 12 марта, 2017 год
В феврале НТВ + провело акцию - месяц БЕСПЛАТНОГО подключения Амедиа. Не смотрю этот канал, не очень интересен, но ради любопытства подключил. А эта малопочтенная компания сняла деньги за просмотр и еще по умолчанию, оставила его на март и то же, соответственно, сняла деньги. Просто какие то мошенники. Придется менять оператора по истечению аванса. Одно разочарование.

Ты Супер

Наталья Наталья 11 марта, 2017 год
Спасибо всем за замечательную и добрую программу "Ты Супер". Спасибо жюри, психологу и ведущему! Вы СУПЕР! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. дети, жюри, ведущий
Недостатки:
  1. нет

Спасибо за праздник

Жанна Жанна 8 марта, 2017 год
Вы устроили такой прям праздник для всех мужчин на 8 Марта. Зарядили на целый день " Морских дьяволов". Уж наверно и сильному полу надоело смотреть этот сериал, а уж женщинам и подавно. Совсем чокнулись? Неужели нечего больше показывать?

Реклама

Вадим Вадим 8 марта, 2017 год
Реклама презервативов среди белого дня. Дети же смотрят. Шок полнейший куда прокуратура смотрит???????

ПОСТОЯННО НЕТ СИГНАЛА

Иван Иван 2 марта, 2017 год
Вроде интересный канал, передачи, фильмы, НО!!! людям, которые смотрят его постоянно ОЧЕНЬ ПРОТИВНО, когда КАЖДЫЙ ДЕНЬ пропадает сигнал и вместо фильма, который ты уже смотришь полтора часа, или в конце передачи, на которую ты потратил час начинаются глюки. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ. Неужели в 21 веке технологии настолько гнилые, что один и тот же косяк ПОСТОЯННО, ИЗО ДНЯ... Читать отзыв Вроде интересный канал, передачи, фильмы, НО!!! людям, которые смотрят его постоянно ОЧЕНЬ ПРОТИВНО, когда КАЖДЫЙ ДЕНЬ пропадает сигнал и вместо фильма, который ты уже смотришь полтора часа, или в конце передачи, на которую ты потратил час начинаются глюки. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ. Неужели в 21 веке технологии настолько гнилые, что один и тот же косяк ПОСТОЯННО, ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ повторяется. В древности, когда эра телевидения только начиналась, таких косяков и то не было. Каждый раз приходится переключать канал и появляется желание сделать это раз и навсегда.
Не понимаю, почему я не могу приложить для обоснования своих слов фото этого безобразия без предъявления своих паспортных данных и всей подноготной. Наверное, чтобы низкое качество телевещания считалось пустыми высказываниями разочарованных зрителей.
Достоинства:
  1. бывают хорошие передачи, сериалы для пенсионеров, НО
Недостатки:
  1. ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ пропадает сигнал и вместо фильма, который ты уже смотришь полтора часа, или в конце передачи, на которую ты потратил час начинаются глюки...

Как это надоело!

Гость Гость 1 марта, 2017 год
Господа ведущие, где Вы откопали ещё одну "ЧУДУ-ЮДУ", налетающую на всех и вся,
и обвиняющую опять- таки всех в том, что её оскорбляют, по имени Яна?
Вам мало Сытина, Ковтуна, Яхно,Воронкова,Амнуэля, Бома? Давайте пополняйте армию ненавистников России!

Ведущий НТВ: сегодня 1 марта День министерства чрезвычайных СООБЩЕНИЙ

влад влад 1 марта, 2017 год
1 марта в 7.12 Ведущий НТВ сообщил: сегодня День министерства чрезвычайных СООБЩЕНИЙ. Пипец, до этого я думал, что самые тупые на 5 канале СПБ.

Отсутствие знаний английского языка у ведущей программы

Наталия Павловна Герасёва Наталия Павловна Герасёва 26 февраля, 2017 год
В программе НТВ появился анонс о появлении документального фильма Чернышева про революцию6 "Revolution live", где слово "live" было произнесено диктором как "life" (лайф), а слово "live" произносится как (лив). Если продюсер хотел написать "Революция живёт", то надо было написать "REVOLUTION LIVES", если он имел ввиду "Жизнь в революции", то надо было написать "Revolution life" ( лайф). Такая безграмотность со стороны... Читать отзыв В программе НТВ появился анонс о появлении документального фильма Чернышева про революцию6 "Revolution live", где слово "live" было произнесено диктором как "life" (лайф), а слово "live" произносится как (лив). Если продюсер хотел написать "Революция живёт", то надо было написать "REVOLUTION LIVES", если он имел ввиду "Жизнь в революции", то надо было написать "Revolution life" ( лайф). Такая безграмотность со стороны режиссера вопиющее, потому что передача идет на всю Россию. Нельзя кичиться своей безграмотностью и хотя бы иногда спрашивать у своих детей как читается слово "live" и слово "life" или изредка заглядывайте в словарь.

почему не смотрю нтв?

Гость Гость 25 февраля, 2017 год
Не смотрю политические ток-шоу только из-за того,что гости в студии постоянно галдят и возмущаются как придурки.
Достоинства:
  1. Программа Сегодня.
Недостатки:
  1. Всё остальное дрянь.Особенно дебильные сериалы.

Изменения к лучшему

Гость Гость 22 февраля, 2017 год
В 2017 году так преобразился канал. Много новых передач появилось, начали что-то о людях снимать (правда опять в основном о шобло-бизнесе...), но появляются интересные люди в передачах. Но в целом на много лучше.
А за передачу Ты супер просто "респект и уважуха". Молодцы!
Еще хотелось бы интересных проектов о России и жизни людей - от Москвы до самых до окраин... вот... Читать отзыв
В 2017 году так преобразился канал. Много новых передач появилось, начали что-то о людях снимать (правда опять в основном о шобло-бизнесе...), но появляются интересные люди в передачах. Но в целом на много лучше.
А за передачу Ты супер просто "респект и уважуха". Молодцы!
Еще хотелось бы интересных проектов о России и жизни людей - от Москвы до самых до окраин... вот ваши проехали на электричках до Дальнего востока, а не показали, а они-то посмотрели настоящую жизнь...
А в целом изменения все к лучшему.
Оставляет желать лучшего Норкин- но объясните ему что на серьезных передачах нельзя за каждым словом рассказывать анекдоты (да еще похабные)- что-то он попутал....

УБЕРИТЕ ИРИНУ ПОЛЯКОВУ - комментатора погоды.

Ольга Ольга 21 февраля, 2017 год
bad УБЕРИТЕ из новостей комментатора погоды ИРИНУ ПОЛЯКОВУ! Что за дикция у нее? Такое впечатление, что за ней постоянно гонится стая собак и она, задыхаясь и отбиваясь от них, пытается что-то сказать о погоде. Кто додумался поставить ее в качестве комментатора. Она вообще не умеет нормально говорить? СРОЧНО УБЕРИТЕ ЕЕ!

СТЫД И ПОЗОР

Гость Гость 21 февраля, 2017 год
Да хватит уже позориться и хамить гостям из КИЕВА. Очень тактично гость из КИЕВА пытался ответить на вопрос норкина, который его постоянно сбивал да еще шпана из студии постоянно ныла и вякала. Эти ведущие только несут вред МОЕЙ РОССИИ

Секрет на миллион

Света Света 18 февраля, 2017 год
Фу , какая неприятная баба эта Анисина. Наглая, извивается как уж. Вот не верю ей совсем! Это моё личное мнение, может кому то и нравится.

Дачный ответ

Гость Гость 12 февраля, 2017 год
Сейчас случайно включила Дачный ответ. Смотреть не собиралась. Но речь ведущего обратила на себя внимание. Молодой парень, веселый, юркий, заводной. Но речь! Это противное картавое произношение! Но если ты идешь "в люди" уж будь добр, возьми несколько уроков у логопедов. Неужели в Москве не нашлось ведущего с хорошей дикцией для работы на серьезном, вроде бы, канале.
Спасибо за внимание.

Раздражает

Жанна Жанна 10 февраля, 2017 год
Меня раздражает " Секрет на миллион" . Теперь бедную, белую и пушистую Анисину раскалывать будут. Фу! Как вспомню , как она вместе с Никиткой что вытворяла, прям тошнит. А теперь пошёл вон Никита! Не нужен вроде стал. Не верю ей!

НТВ МРАЗИ БЕНДЕРОВСКИЕ ПОДСТИЛКИ!!!

Гость Гость 8 февраля, 2017 год
ЛЮДИ ДОБРЫЕ НОРКИН ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ЩАС НА ПОП ШОУ ОТКАЗАЛСЯ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ МИХАИЛА ТОЛСТЫХ - ГИВИ!НО ЗА МИНУТУ ДО ЭТОГО РАЗРЕШИЛ ОСКОРБЛЯТЬ МИХАИЛА - СУВОРОВУ БЕНДЕРОВЦУ,ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ(СКАЗАЛ НОРКИН ЕМУ)ЧТО УГОДНО!!БЕНДЕРОВЦЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ НА ЕГО ГАДЮШНИКЕ ПОП ШОУ МЕСТО ВСТРЕЧИ САМ НОРКА СКАЗАЛ!!!А ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ГИВИ ЭТО ЕМУ НЕЛЬЗЯ!!!БЕНДЕРОВЦЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОЛЬСКИЙ НАЦИСТ!!ВОТ... Читать отзыв ЛЮДИ ДОБРЫЕ НОРКИН ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ЩАС НА ПОП ШОУ ОТКАЗАЛСЯ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ МИХАИЛА ТОЛСТЫХ - ГИВИ!НО ЗА МИНУТУ ДО ЭТОГО РАЗРЕШИЛ ОСКОРБЛЯТЬ МИХАИЛА - СУВОРОВУ БЕНДЕРОВЦУ,ВЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ(СКАЗАЛ НОРКИН ЕМУ)ЧТО УГОДНО!!БЕНДЕРОВЦЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ НА ЕГО ГАДЮШНИКЕ ПОП ШОУ МЕСТО ВСТРЕЧИ САМ НОРКА СКАЗАЛ!!!А ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ГИВИ ЭТО ЕМУ НЕЛЬЗЯ!!!БЕНДЕРОВЦЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОЛЬСКИЙ НАЦИСТ!!ВОТ ОНО ТВ РОССИИ СЕГОДНЯ!!!ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕТ НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ ВСЁ С ГОВНОМ СМЕШАЛОСЬ ВМЕСТЕ!!!НОРКИН ТЫ МРАЗЬ!!ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ НЕ СМОТРИТЕ НТВ ТАМ МРАЗИ!!ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ВСТАЛИ И НЕ УШЛИ ОТ ТУДА!!ШКУРЫ ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МРАЗИ НА ДОНБАСЕ ЛЮДИ ТОЖЕ ВИДЯТ КАКИЕ ВЫ СВОЛОЧИ!!ДЛЯ МЕНЯ НТВ ТЕПЕРЬ КАК ТРИ БУКВЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРИЛИЧНО ГОВОРИТЬ В СЛУХ!!

Убрать

Гость Гость 7 февраля, 2017 год
Уберите пожалуйста дебильных ментов! Вы уже достали своими Половцевыми- Соловцами, Трухиными- Славиками , Борюсиками и другими дураками. Сколько можно их показывать? Самим не надоело показывать одно и тоже? В сотый раз одно и тоже. Да ещё семейку Половцева показывают зачем то? На хрен они нужны!

нормальный канал

Лидия Лидия 7 февраля, 2017 год
good нтв в тройке каналов, которые я смотрю и днем и ночью. где ещё правду услышать можно. и фильмы интересные. кто там возмущался про ментов пьяных? а вы других где-то видели? сериалы всегда новые. новости интересные и достоверные. но очень мне не нравиться новая диктор в погоде. трещит скороговоркой она конечно классно. но до чего нудный голос, тон и манера.... Читать отзыв good нтв в тройке каналов, которые я смотрю и днем и ночью. где ещё правду услышать можно. и фильмы интересные. кто там возмущался про ментов пьяных? а вы других где-то видели? сериалы всегда новые. новости интересные и достоверные. но очень мне не нравиться новая диктор в погоде. трещит скороговоркой она конечно классно. но до чего нудный голос, тон и манера. слушать невозможно! я сразу канал переключаю, не могу её слышать, до чего противно.

Ужас!!!

Гость Гость 4 февраля, 2017 год
Сайт отвратительный!!! Всё усложнилось, а результат ухудшился! Программу передач найти стало сложнее, и ничего не работает, приходится находить в Яндексе. Раньше был канал Теннис, зачем убрали? Теперь искать приходится по всем каналам обрывками! Канделаки теннис не любит, а, заодно, и кёрлинг? Один грёбаный футбол везде засунут! Нет никакого смысла подключать расширенный спорт. Верните всё как было, не надо "улучшать то,... Читать отзыв Сайт отвратительный!!! Всё усложнилось, а результат ухудшился! Программу передач найти стало сложнее, и ничего не работает, приходится находить в Яндексе. Раньше был канал Теннис, зачем убрали? Теперь искать приходится по всем каналам обрывками! Канделаки теннис не любит, а, заодно, и кёрлинг? Один грёбаный футбол везде засунут! Нет никакого смысла подключать расширенный спорт. Верните всё как было, не надо "улучшать то, что сделано было намного профессиональнее!!!
Достоинства:
  1. + НЕТ!!!
  2. - ВСЁ!!!
Недостатки:
  1. -Ужас!!!!! Сайт отвратительный!!! Всё усложнилось, а результат ухудшился! Программу передач найти стало сложнее, и ничего не работает, приходится находить в Яндексе. Раньше был канал Теннис, зачем убрали? Теперь искть приходится по всем каналам обрывками! Канделаки теннис не любит, а, заодно, и кёрлинг? Один грёбаный футбол везде засунут! Нет никакого смысла...
  2. + НЕТ!!!

Рейтинг

Гость Гость 2 февраля, 2017 год
Откуда вы взяли рейтинг 1,9 из 5 ? У вас и 0,9 хрен наберется! Совсем опустились ниже плинтуса! Хамье! Заполонили дерьмом весь канал. Народ просто плюётся! Вы что совсем отзывы не читаете? Надоели все каналы, а ваш по уровню самое говно! Шейнина убрать. Это позор! Это что такой за ведущий появился?

Не настоебало?

Гость Гость 2 февраля, 2017 год
Не настоебало?Каждый день об украине или сша(место встречи),своих проблем мало?Мне похуй обе страны-Я живу здесь и сейчас.Ебануто-кровожадные сериалы -слепой-глухой-недоношеный-вечно бухие менты под фонарями-неадекватные мухтары-сколько можно дешивнзны?вы,бля для кого работаете,и на кого?Норкина-гнать подальше от экрана и от прессы(счас пи***ы зацепятся-ну и х*й на них)-проститут от сми.Какой красивый был канал в начале 90х-счас насрали на святое.Зейналова-где вы это ископаемое нашли-сам поеду и... Читать отзыв Не настоебало?Каждый день об украине или сша(место встречи),своих проблем мало?Мне похуй обе страны-Я живу здесь и сейчас.Ебануто-кровожадные сериалы -слепой-глухой-недоношеный-вечно бухие менты под фонарями-неадекватные мухтары-сколько можно дешивнзны?вы,бля для кого работаете,и на кого?Норкина-гнать подальше от экрана и от прессы(счас пи***ы зацепятся-ну и х*й на них)-проститут от сми.Какой красивый был канал в начале 90х-счас насрали на святое.Зейналова-где вы это ископаемое нашли-сам поеду и посмртрю это место-тьфу хамско-уёбищно-страшное...
Достоинства:
  1. ноль целых,х*й десятых
Недостатки:
  1. см. выше.

Один сюжет на две истории с претензией на достоверность

Гость Гость 31 января, 2017 год
Смотрела передачу "Следствие вели" с Л.Каневским о мальчике из подмосковного Медведково, который, как говорили раньше, встал на защиту социалистической собственности, и был за это утоплен в проруби сыном-подлецом председателя колхоза. Но успел написать до этого письмо товарищу Сталину, которое непостижимым образом дошло до адресата. В результате подлецы наказаны, справедливость, хоть и без признаков жизни, но всплыла. Понятно, что что-то приукрашивается,... Читать отзыв Смотрела передачу "Следствие вели" с Л.Каневским о мальчике из подмосковного Медведково, который, как говорили раньше, встал на защиту социалистической собственности, и был за это утоплен в проруби сыном-подлецом председателя колхоза. Но успел написать до этого письмо товарищу Сталину, которое непостижимым образом дошло до адресата. В результате подлецы наказаны, справедливость, хоть и без признаков жизни, но всплыла. Понятно, что что-то приукрашивается, что-то домысливается, но когда в другой передаче тот же сюжет, те же герои, те же мельчайшие подробности, но в Красноярском крае, а письмо, уже Брежневу, написал следователь, служивший где то с ним во время войны, то думаешь: "Неужели так мало дел вели советские сыскари, что не хватает сюжетов для новых передач?"

Вопрос Ираде Зейналовой.

Гость Гость 30 января, 2017 год
Почему Вы называете число 150 цифрой? Это элементарная безграмотность. В школе это проходят, но, видимо, проходили, да "прошли мимо". На телевидении сплошь заправляют гуманитарии и , технарей им не понять. Фраза Зейналовой: " цифра сто пятьдесят!" - уже может поставить крест на знаниях математики в пределах среднего образования доброй половины населения.

Какой позор

Анастасия Анастасия 30 января, 2017 год
Сегодня случайно включила и посмотрела " говорим и показываем"! Никогда не думала, что Проклова такая хамка! И Мирошниченко тоже! Аукнется Мирошниченко эта квартира! И Прокловой не пожелаю ничего хорошего! Подавитесь мерзавки! Выгнать человека на улицу это кошмар! Чудовище! И одна и другая! Все вам мало. Позор!
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 993 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3604 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
312 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1596 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов