НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
994 отзыва / 108711 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

сайт канала НТВ

Гость Гость 31 июля, 2016 год
Поздравляем за внимание вы стали участником лохотрона с рекламой, удачного вам выноса мозга - вот како фразы не хватает на сайте, а если по существу, то сначала надо отсмотреть несколько минут рекламы, 2-3 или 4 ролика в полном времени, а потом типо грузится видео, причем без особой разницы какое..., это лохотрон чистой воды с рекламой, похож на порно спам!!! убого... Читать отзыв Поздравляем за внимание вы стали участником лохотрона с рекламой, удачного вам выноса мозга - вот како фразы не хватает на сайте, а если по существу, то сначала надо отсмотреть несколько минут рекламы, 2-3 или 4 ролика в полном времени, а потом типо грузится видео, причем без особой разницы какое..., это лохотрон чистой воды с рекламой, похож на порно спам!!! убого господа, убого у вас вещание в сети....!

Как такое может быть?

Гость Гость 30 июля, 2016 год
Объясните нам, зрителям, для чего создали эту убогую программу НашПотребНадзор?
Была "Контрольная закупка", которая многим нравилась, так это что, замена? Неудачно, господа!! Хватит пугать людей!! Вы оглашаете страшные вещи и никто из гос структур на это не реагирует ?!! Тем более, говорите о здоровом образе жизни, об опасных продуктах и предметах и ... РЕКЛАМА!!! А здесь те же самые опасные продукты... Читать отзыв
Объясните нам, зрителям, для чего создали эту убогую программу НашПотребНадзор?
Была "Контрольная закупка", которая многим нравилась, так это что, замена? Неудачно, господа!! Хватит пугать людей!! Вы оглашаете страшные вещи и никто из гос структур на это не реагирует ?!! Тем более, говорите о здоровом образе жизни, об опасных продуктах и предметах и ... РЕКЛАМА!!! А здесь те же самые опасные продукты и прочая дрань (в том числе лекарства) беззастенчиво преподносится как нечто необходимое? Где здравый смысл? Где совесть, наконец?

О ведущих утренней программы "Новое утро"

Гость Гость 28 июля, 2016 год
С недавних пор на канале появилась телеведущая Ольга Жук. Уже несколько месяцев она является лицом телеканала. Я думаю, что ей лучшей заняться чем-нибудь другим. Хочется верить, что у нее есть способности для чего-либо иного. Неужели редакторы канала не видят, что этот человек, мягко говоря, не на своем месте. Она совершенно не умеет себя вести перед телекамерами. Выглядит очень неестественно.... Читать отзыв С недавних пор на канале появилась телеведущая Ольга Жук. Уже несколько месяцев она является лицом телеканала. Я думаю, что ей лучшей заняться чем-нибудь другим. Хочется верить, что у нее есть способности для чего-либо иного. Неужели редакторы канала не видят, что этот человек, мягко говоря, не на своем месте. Она совершенно не умеет себя вести перед телекамерами. Выглядит очень неестественно. И плохо знакома с русским языком (например, говорит "хочете"). Мне просто очень жалко Марка, что ему досталась такая соведущая. Марк Тишман очень хорошо вписался в свою роль. Она портит не только программу "Новое утро", но и сильно понижает рейтинг канала. Это явный пример того, как недопустимо вести себя перед камерами. Дорогие редакторы! Обратите внимание!!! У меня сложилось впечатление, что вы ничего не видите. Я думала. что, может быть, со временем она чему-нибудь научится. Но когда я опять "натыкаюсь" на вашу утреннюю программу и вижу Ольгу, мне очень за державу обидно!!!

докатились

доброжелатель доброжелатель 28 июля, 2016 год
Да оставте в покое всяких соакашвили бжезинских бушей итд.Нехватало еще рекламы транссексуалов на вашем канале который по вашей подборке расчитан на нездоровых зритеей.

Срочно смените ведущих утренней программы!!!

Татьяна Татьяна 25 июля, 2016 год
Огромная, на мой взгляд, ошибка редакторов - пригласить вести утреннюю программу Заворотнюк с супругом. Дама она весьма недалекая, жеманная, самовлюбленная - и лицезреть ее поутру вместе с ее волосатым спортсменом - мало кому нравится, поверьте. У вас дефицит нормальных дикторов, ведущих?

Побольше таких журналистов

Гость Гость 24 июля, 2016 год
Приятно наблюдать работу Андрея Норкина. Потрясающий ведущий- и пошутит тактично, и поставит на место зарвавшихся гостей, а главное- чистая и грамотная речь. Многим нашим ведущим надо брать с него пример.

о чистоте речи корресондентов

Гость Гость 21 июля, 2016 год
Смотрю программу "Сегодня", передают репортаж Ивана Трушкина... Неужели некому было человеку указать, что его протяжное э-э-э-э-э явно не достойно корреспондента... А с таким грешком еще несколько журналистов наблюдается... На телевидении отсутствует должность корректора речи?)))

ума нет

Гость Гость 15 июля, 2016 год
Анна сапко из какой страны? Удачного УИКЕНДА желает. Супер тупость на канале НТВ.

Женское засилье

Дядя Андрей Дядя Андрей 9 июля, 2016 год
Основной контингент зрителей сериалов - бездельницы-домохозяйки и пенсионерки. Они же, соответственно, целевая аудитория рекламных роликов. Примитивизм сериальных сюжетов как раз и призван потрафить их женскому самомнению и привязать к телеэкранам.

Совет ведущим программы "Место встречи".

Гость Гость 7 июля, 2016 год
На вопрос некоторых крикунов: "Почему бывшие страны- союзники СССР ныне ищут дружбу с НАТО?"
Предлагаю нашим патриотам отвечать:
"Потому что они напуганы его агрессивными действиями и присоединяясь к НАТО ищут защиту именно от него, а не от России которой не боятся совершенно".

О женщинах на ТВ!

Подполковникmelled Подполковникmelled 6 июля, 2016 год
почему на экранах всех программ, особенно вашей, засилье жен., везде они сильные, обладают хваткой и умом мужчины??? Это же нонсенс, так не бывает в жизни или они гермафродиты?! особенно сериал морские дьяволы - смерч! Там 3 муж и 3 жен. - смешно смотреть!))) И они депутаты и они Отважные и сильные - изворотливые? ))) помру со смеху!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

передача от 30 июня

ИВАН ИВАН 30 июня, 2016 год
смотрю в первые но ведущие БЕСЯТ ! Не дают людям сказать перебивают и вообще не передача а балаган какой-то!

Виктору Ивановичу и Татьяне Цыгановой

Дядя Андрей Дядя Андрей 25 июня, 2016 год
Цель всех этих ток-шоу не поиск выхода из проблемы, а создание иллюзии дискуссии. Так что галдеж в студии создается намеренно. Ковтуна приглашают как карикатуру на свидомого, американца Марка - фамилию не помню, Наклз, кажется - как карикатуру на янки и т.д. Так и следует к ним относится, и с давлением будет все в порядке.

Передача Место встречи.

Виктор Иванович Виктор Иванович 21 июня, 2016 год
Передача очень живая и нужная. Просьба девочкам предоставлять микрофон только тем кому дали слово ведущие. Да и у звукорежиссёра есть возможность притушить кричащих в другой микрофон. Когда говорят на повышенных тонах все, слушать невозможно и непонятно о чём речь.

ток-шоу Место встречи.

Татьяна Цыганова Татьяна Цыганова 20 июня, 2016 год
с удовольствием смотрю Ваши программу.Единственная просьба: не приглашайте этих украинских провокаторов,вроде Ковтуна, (которых забыли,что все их территорий они получили от России,)да и наших "иуд": Гозмана и пр.Честное слово,подскакивает давление,а в лексиконе остаются только нецензурные слова( очень жалею,что запас небольшой) С уважением Татьяна Констаниновна,пенсионе,бывший библиотекарь

Обожаю Юлечку Высоцкую

Наталья Носкова Наталья Носкова 17 июня, 2016 год
Каждую субботу жду с нетерпением ее новую программу " ВЫСОЦКАЯ ЛАЙФ"--как глоток свежего воздуха,так ново,свежо,интеллигентно, с большим вкусом и в тоже время просто,как будто бы мы знакомы давно.Каждый раз новая интересная тема, и всегда интересно.Желаю долгих лет ее программе и здоровья и счастья самой Юлечке.

Новое утро

Гость Гость 17 июня, 2016 год
Когда поменяют ведущих в программе новое утро. Так не хочется начинать новый день смотря на Заворотнюк, и слушать ее противный не грамотный говор. Да и ее не бритый и волосатый колега... Где приятные лица от которых жить хочется?
1 согласен

Ошибки в рекламе

Анатолий Анатолий 15 июня, 2016 год
Режет слух реклама о ВАНИШ для чистки ковров от кошачьей шерсти. Там хозяйка ПЫЛЕСОШИТ. Но тогда это должен делать ПЫЛЕСОШ. Но я вот уже больше полвека знаю точно, что есть только ПЫЛЕСОС и он умеет только ПЫЛЕСОСИТЬ. Рекламному редактору просто минус. Смотреть рекламу и самому (самой) смотреть перед выпуском в эфир надо. Страдает имидж телеканала, держат не профессионалов. Может по... Читать отзыв Режет слух реклама о ВАНИШ для чистки ковров от кошачьей шерсти. Там хозяйка ПЫЛЕСОШИТ. Но тогда это должен делать ПЫЛЕСОШ. Но я вот уже больше полвека знаю точно, что есть только ПЫЛЕСОС и он умеет только ПЫЛЕСОСИТЬ. Рекламному редактору просто минус. Смотреть рекламу и самому (самой) смотреть перед выпуском в эфир надо. Страдает имидж телеканала, держат не профессионалов. Может по периферии поискать?
1 согласен

Закадровый хор несогласных

Дядя Андрей Дядя Андрей 14 июня, 2016 год
В передаче "Место встречи" периодически слышится возмущенный гул зрителей в студии. Возникает он как по команде и так же - как по команде - стихает. Причем, по неподвижным лицам этих самых зрителей, понятно, что включается аудиозапись. Программу, казалось бы, делают взрослые люди, неужели для них не очевидно, насколько это глупо? Особенно нелепо при этом выглядят ведущие, призывающие к тишине в... Читать отзыв В передаче "Место встречи" периодически слышится возмущенный гул зрителей в студии. Возникает он как по команде и так же - как по команде - стихает. Причем, по неподвижным лицам этих самых зрителей, понятно, что включается аудиозапись. Программу, казалось бы, делают взрослые люди, неужели для них не очевидно, насколько это глупо? Особенно нелепо при этом выглядят ведущие, призывающие к тишине в студии. То же самое практикуется еще в какой-то НТВ-шной передаче, кажется в "Акцентах недели."

НАЕМНИКИ

АНАТОЛИЙ АНАТОЛИЙ 12 июня, 2016 год
Телеведущие передач большинство и других на политические темы -это простые НАЕМНИКИ. Если они не будут ПЕРЕБИВАТЬ здравомыслящих эксертов то их просто ВЫГОНЯТ с работы . Эти ТРУСЫ ПРОДАЛИ свой журналисткий облик за пайку.
1 согласен

СПАСИБО

ПАТРИОТ ПАТРИОТ 11 июня, 2016 год
Спасибо СЛАВЕ КОВТОНУ что открывает глаза на положение в БРАТСКОЙ УКРАИНЕ в передаче большинство.

Как дела на Украине?

Вадим Вадим 8 июня, 2016 год
Ну сколько можно уже обсасывать и смаковать то что творится на этой чёртовой Украйне, а? Неужели нет ничего интересного у нас, в нашей великой России? Почему бы не обсудить " великую помощь" немощному израильскому народу,в виде выплат пенсий и правомерность этого? Складывается такое ощущение, что если террористы и украинцы с турками начнут вести себя прилежно, то как минимум 80 процентов... Читать отзыв Ну сколько можно уже обсасывать и смаковать то что творится на этой чёртовой Украйне, а? Неужели нет ничего интересного у нас, в нашей великой России? Почему бы не обсудить " великую помощь" немощному израильскому народу,в виде выплат пенсий и правомерность этого? Складывается такое ощущение, что если террористы и украинцы с турками начнут вести себя прилежно, то как минимум 80 процентов тел.каналов на Российском телевидении сразу прекратят вещание. Хватит уже, тошнит от всего этого. Съездили бы в глубинки нашей страны, вот сюжетики бы получились, о бесчинствах власти на местном уровне, о нарушениях ТБ в Росснефти и многое, многое ещё чего. Спасибо за внимание!
1 согласен

Супер!

Гость Гость 5 июня, 2016 год
Я не понимаю, шоу супер, если вам не нравится, так и не смотрите. Для меня канал хороший, передачи интересные, а "Кофе с Молоком" была лучшая программа на канале.

о программе место встречи

Гость Гость 3 июня, 2016 год
Очень интересные темы,честно. Очень хочется всё таки наконец выслушать гостей программы, а не ведущих. Перебивают не то что гостей, но и друг друга. Вот я ,как зритель, не пойму, зачем так делать программу, а поменять ведущих не судьба? А пихать микрофон всем одновременно-это такая задумка? А то, что ведущие конкретно навязывают свою точку зрения- это что???

плохо, программа где все кричат и ругаются а ведущий позволяет

Гость Гость 26 мая, 2016 год
Передача была бы хорошей, если бы Норкин не затыкал рот думающим иначе, чем он, а с ним и руководство Игра в одни ворота Ну ладно политика (хотя не понимаю зачем приглашать политических противников, "врагов")
Но вот сегодня, 26 мая, идет конкретика от гуру с предложением, дельным предложением, тут же ушел от разговора
Говорильня, как и все вокруг Хотят добра людям, а... Читать отзыв
Передача была бы хорошей, если бы Норкин не затыкал рот думающим иначе, чем он, а с ним и руководство Игра в одни ворота Ну ладно политика (хотя не понимаю зачем приглашать политических противников, "врагов")
Но вот сегодня, 26 мая, идет конкретика от гуру с предложением, дельным предложением, тут же ушел от разговора
Говорильня, как и все вокруг Хотят добра людям, а деньги в свой карман нечаянно кладут

МЕСТО ВСТРЕЧИ

ГЕОРГИЙ. ГЕОРГИЙ. 23 мая, 2016 год
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА, АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ. ОДНАКО НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ВО ВРЕМЯ ДИСКУССИИ ДАЮТ МИКРОФОНЫ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКИМ ОППОНЕНТАМ? В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БАЗАР, АРГУМЕНТЫ НЕ СЛЫШНЫ.

Позорная программа с Высоцкой

Гость Гость 23 мая, 2016 год
Уважаемое руководство НТВ ! Убедительная просьба убрать с канала программу "Высоцкая Life". Смотреть на нее очень противно, жеманная манера поведения, придурковатый внешний вид, стареющая физиономия и тело(простите за грубость).
Ведет себя примитивно. Программа пустая совершенно, тратит эфирное время в пустую.
Вот ведет она программу про кулинарию и достаточно. Вести более серьезные и развлекательные программы - это НЕ ЕЕ УРОВЕНЬ.
Раздражает все- начиная... Читать отзыв
Уважаемое руководство НТВ ! Убедительная просьба убрать с канала программу "Высоцкая Life". Смотреть на нее очень противно, жеманная манера поведения, придурковатый внешний вид, стареющая физиономия и тело(простите за грубость).
Ведет себя примитивно. Программа пустая совершенно, тратит эфирное время в пустую.
Вот ведет она программу про кулинарию и достаточно. Вести более серьезные и развлекательные программы - это НЕ ЕЕ УРОВЕНЬ.
Раздражает все- начиная от манеры говорить до примитивных тем программы.
Безвкусно одетая, молодящаяся стареющая дама с плохим образованием и жеманными манерами. Это не тот уровень специалиста, который обычно представляет канал НТВ.
Канал всегда вызывал уважение и тщательно подбирал ведущих и программы.
Не теряйте клиентов, уберите программу "Высоцкая Life".
Путь барышня еще работает над собой и манерами. Жалкое зрелище....
БЕЗДАРНОСТЬ на канале НТВ!!!!
1 не согласен
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 994 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
703 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1597 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
314 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3409 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва