Раннее телезритель отозвался об украинском лысом неадеквате -Вячеславе.Честно он надоел .На всех передачах-он.Ну что хуже на Украине нет политологов.Я сам с Украины.Он откровенный провокатор,раздражитель на которого пулю не жалко. Уберите его.Лучше найдите такого как Бузина. С ним хоть можно путь найти,решение выроботат и прибалтов не приглашайте,а то не передача а дур дом какой-то. Хочется услышать аналитически обоснованные прогнозы,конструктивные предложение... Читать отзыв Раннее телезритель отозвался об украинском лысом неадеквате -Вячеславе.Честно он надоел .На всех передачах-он.Ну что хуже на Украине нет политологов.Я сам с Украины.Он откровенный провокатор,раздражитель на которого пулю не жалко. Уберите его.Лучше найдите такого как Бузина. С ним хоть можно путь найти,решение выроботат и прибалтов не приглашайте,а то не передача а дур дом какой-то. Хочется услышать аналитически обоснованные прогнозы,конструктивные предложение и действия, как например перехваты,демонстрации и т.д.
Куликовско-либерастическая передача сборища демагогов. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. На месте П.Н. Симоненко, я бы с этими "господами" даже разговаривать не стал. Бессмысленно. Они настолько глупы, что даже проведение элементарного "ликбеза" с этими людьми бесполезно. Какие-то непонятные журналисты с Украины и им подобные с российского телевидения пытаются дать оценку деятельности КПУ. Оценщики нашлись. В зеркало посмотритесь. Куликов... Читать отзыв Куликовско-либерастическая передача сборища демагогов. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. На месте П.Н. Симоненко, я бы с этими "господами" даже разговаривать не стал. Бессмысленно. Они настолько глупы, что даже проведение элементарного "ликбеза" с этими людьми бесполезно. Какие-то непонятные журналисты с Украины и им подобные с российского телевидения пытаются дать оценку деятельности КПУ. Оценщики нашлись. В зеркало посмотритесь. Куликов специально подобрал непонятно каких экспертов с целью опорочить П.Н. Симоненко и КПУ. Не удалось. Нужно сказать П.Н. Симоненко спасибо за его борьбу и в будущем оказывать всемерную поддержку.
Всем Вы мне,в принципе,нравитесь.Но Ваша последняя фраза,в которой Вы поменяли понятие "правда" на понятие "понятие"из блатного жаргона начисто угробила веру в Вашу порядочность.А раньше я верила.Дура.
почему на программу "место встречи" приглашаются неадекватные из Украины, там же есть и адекватные или вам нравится издеваться над ними, это у вас хорошо получается
За что наказали зрителей такой низкопробной чернухой в прайм-тайм? Может быть для Украины это и хороший сериал, но нам-то зачем на это смотреть. Стыдно за НТВ - вроде уважаемый канал...
Согласна, передача "Высоцкая лайф" ни о чем. Сейчас смотрю, она рассказывает о том, что рестораны устраивают распродажи мебели. ГДЕ?! Тогда уж адрес называй. Лишь бы сделать передачу? а польза?!
Где НТВ где СВОБОДА СЛОВА где ЛЮБИМЫЙ в 90 годы телеканал -НТВ. Опуститься до такой степени что рекламировать в виде дискуссии самозванцев в виде сталина которые более полувека угнетали НАРОД. Откуда взялась эта свора которая защищает САМОЗВАНЦЕВ.
Передача обо всем и ни о чем. Каждую тему зацепить чуть чуть и дальше идти. Зачем она нужна? Только себя любимую показать на всю страну. Хриплый голос уже раздражает. У нее с мужем не только внешность, но и голоса стали похожи.
Уважаемые НТВ- шники, но отойдите вы от политизации своих ЛЮБЫХ программ, причем однобокой политизации и предвзятости. Но фильм о таком светлом празднике, причем во все времена, превратили в какую-то агитку. Критикуете ту, советскую власть, а сами кроме агиток ничего снять не можете! Ну посмотрите на себя со стороны- если показываете советские времена, то все, все плохо, ужасно, отвратительно...но если это... Читать отзыв Уважаемые НТВ- шники, но отойдите вы от политизации своих ЛЮБЫХ программ, причем однобокой политизации и предвзятости. Но фильм о таком светлом празднике, причем во все времена, превратили в какую-то агитку. Критикуете ту, советскую власть, а сами кроме агиток ничего снять не можете! Ну посмотрите на себя со стороны- если показываете советские времена, то все, все плохо, ужасно, отвратительно...но если это у нас..., но если вдруг прибалты или Украина говорят как было отвратно в советское время, вы тут же начинаете перечислять как много хорошего им дала советская власть!!! Смешно, господа! Но ведь это наша история прежде всего, научитесь ее уважать и запомните- не бывает ничего абсолютного, что-то плохо, что-то хорошо, и так во всем во все времена...и сейчас что-то лучше стало, что-то хуже... вопрос только в том сколько плюсов и сколько минусов ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, а не для кучки зажравшихся... Вам, наверное сложно, вам-то платят богатые и видимо неплохо... Жаль- на этом заканчивается журналистика.
48% Зюганов? - Может быть. 48% Сидякин? С его колбасой, мясом, курами, туалетной бумагой и глухим непониманием того, что ностальгия по СССР у старшего поколения вызвана не прошедшей молодостью, а беспокойством за будущее своих детей. Кроме этого - бестактность, невыдержанность, неумение вести дискуссию. Так что результат 48% невероятен и не отвечает здравому смыслу. А по большому счету убедительнее всех был М.... Читать отзыв 48% Зюганов? - Может быть. 48% Сидякин? С его колбасой, мясом, курами, туалетной бумагой и глухим непониманием того, что ностальгия по СССР у старшего поколения вызвана не прошедшей молодостью, а беспокойством за будущее своих детей. Кроме этого - бестактность, невыдержанность, неумение вести дискуссию. Так что результат 48% невероятен и не отвечает здравому смыслу. А по большому счету убедительнее всех был М. Веллер.
Советую ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ гостям специалистам не приходить на передачу -большенство -им просто недадут говорить а пеариться будут бездарности и демагоги которые постоянно ПОЗОРЯТ МОЮ СТРАНУ.
ОТСТОЙ!!! Да, НТВ растерял талантливых... В такое воскресное время и такая БЕССМЫСЛИЦА! Ни о чем... Если для Высоцкой такие походы -развлечение, то вряд ли это вообще кому-то интересно...
Ведущий программы БОЛЬШИНСТВО не справляется со своими обязаностями. В телеэфире от 22апреля орудует ШПАНА в лице затулина и какой то тети из совета федерации. Стыд и позор телеканалу что неумеет правильно организовать дискуссию в телеэфире.
Здравствуй мой любимый телеканал. у вас хороший рейтинг, но что это за фильм Морские дьяволы? неужели вы себя так не уважаете , чтобы такие тупые фильмы снимать с такими еще актерами? ведь вас смотрят не только же в России? Что за актеры? Багира и т.д? из них актеры, как из меня балерина. но очень уж стыдно. может это в ваших... Читать отзыв Здравствуй мой любимый телеканал. у вас хороший рейтинг, но что это за фильм Морские дьяволы? неужели вы себя так не уважаете , чтобы такие тупые фильмы снимать с такими еще актерами? ведь вас смотрят не только же в России? Что за актеры? Багира и т.д? из них актеры, как из меня балерина. но очень уж стыдно. может это в ваших кругах они засветились, но увы. в народ они уж не катят .
Ужасно раздражает эта бессмысленная передача, особенно ведущий А.Норкин, аплодисменты во время передачи, гости, у которых нет не намека на культуру поведения. Во время их дискуссий не возможно понять кто о чем говорит, т.к. говорят в три, а то и в десять голосов. Для чего нужна эта передача, что она дает молодым и пожилым людям: ну посидели, посплетничали на всю страну,... Читать отзыв Ужасно раздражает эта бессмысленная передача, особенно ведущий А.Норкин, аплодисменты во время передачи, гости, у которых нет не намека на культуру поведения. Во время их дискуссий не возможно понять кто о чем говорит, т.к. говорят в три, а то и в десять голосов. Для чего нужна эта передача, что она дает молодым и пожилым людям: ну посидели, посплетничали на всю страну, по оскорбляли друг друга, вспомнили пьяного Борю Ельцина, ну а дальше что? что дальше? Что дала передача, для того, чтобы продукты питания в магазинах стали лучшего качества, без ГМО и пальмового масла и других отрав, в аптеках исчезли поддельные лекарства, чтоб не спивалась и "не укололась" молодежь, чтобы не было среди 10-12 летних девочек, познавших секс в столь раннем возрасте и т.д. и т.п. Закройте, пожалуйста, передачу, не позорьте телевидение и Россию, которую я очень люблю.
Канал, к сожалению давно деградировал, но руководству этого мало ! Перед ними, видимо, стоит задача превратить телезрителей в опустившееся быдло. Для этого на канале уже есть много программ и появляются новые. Анонсировано шоу ПРАНКЕРОВ. Если снять заграничную обертку - перевести это слово на русский язык - то сразу обнаружится никчемность и убогость этих моральных уродов, которых следует беспощадно п...дить... Читать отзыв Канал, к сожалению давно деградировал, но руководству этого мало ! Перед ними, видимо, стоит задача превратить телезрителей в опустившееся быдло. Для этого на канале уже есть много программ и появляются новые. Анонсировано шоу ПРАНКЕРОВ. Если снять заграничную обертку - перевести это слово на русский язык - то сразу обнаружится никчемность и убогость этих моральных уродов, которых следует беспощадно п...дить за каждый звонок. Собственно, у меня возникает такое желание и в отношении владельцев канала, и в отношении многих авторов и ведущих программ, делающих деньги и вонючую славу на испражнениях жизни. ВОНЯЕТ от канала. Не думаю, что этого хотел Гусинский, когда учебный канал превращал в популярный, независимый и интересный канал.
Раньше выбор не стоял, смотреть НТВ или 1канал( на котором лишь полный ....ал),сейчас вы затухаете и не идете в ногу с реальностью, вы ...повторяетесь, а это.. полное затухание. Я хочу посмотреть сериал, да так чтоб"ущипнуло" за душу, но увы... что снято за миллионы, не стоит и ломанного гроша. Нет, как сейчас говорят, криатива. Ваш канал живет лишь на старом авторитете.... Читать отзыв Раньше выбор не стоял, смотреть НТВ или 1канал( на котором лишь полный ....ал),сейчас вы затухаете и не идете в ногу с реальностью, вы ...повторяетесь, а это.. полное затухание. Я хочу посмотреть сериал, да так чтоб"ущипнуло" за душу, но увы... что снято за миллионы, не стоит и ломанного гроша. Нет, как сейчас говорят, криатива. Ваш канал живет лишь на старом авторитете. Очень хочу получить ответ, рассудительный и без негатива.
6 месяцев не смотрела теле-передачи, не потому что где- то отсутствовала, а просто тупо -работа ,дет. сад-дом ужин-муж. и т.д. и так каждый день. В общей сложности мне на все равно что Вы транслируете на канале доступного для людей из категории "Колхоз". Но сегодня меня просто "взбесило" как несчастный Максим Галин и АП пьют грязную воду. Бедные.!!! ,... Читать отзыв 6 месяцев не смотрела теле-передачи, не потому что где- то отсутствовала, а просто тупо -работа ,дет. сад-дом ужин-муж. и т.д. и так каждый день. В общей сложности мне на все равно что Вы транслируете на канале доступного для людей из категории "Колхоз". Но сегодня меня просто "взбесило" как несчастный Максим Галин и АП пьют грязную воду. Бедные.!!! , Я из "колхоз" но и то у меня поступления воды на входе стоят 3-очистильных фильтра. И ДОСТОЙНОЕ СОЛЕНОЕ ОЗЕРО У НАС ИМЕЕТСЯ , и МОСКОВСКИЕ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ПОЛЕЧИТСЯ. А еще вопрос . Почему такое отношение к провинции, ВАМ что так не выгодно сделать ремонт на субъектных землях, а на не федеральных, Например,мои родители живут в доме где кухня хуже чем в хрущевке, её рукодельный интерьер моего отца не менялся 16 лет.А была бы очень рада, если бы на наших экранах показывали не то что нравится Москве, а то чем каждый Её регион. А теперь коротко о себе. Я со Ставропольского Края, Его не показывают на карте прогноза погоды, его нет не в каких новостях кроме криминальных, но ВЫ не поверите на сколько наш край позитивный , и очень положительный народ.
НТВ только и могут сами выдумывать какие то лживые истории ! Поэтому и рейтинг у них гавно . И лживые корреспонденты там работают,их вообще нельзя ни на какие мероприятия пускать,чтобы не переврали .
Передача" Говорим и показываем"- ведущий Закашанский. Сегодня 13 апреля 2016г. Кого волнует от кого она родила?Не пойму. Страну? И вот так у него постоянно. Может о хороших людях больше рассказывать. чем о этих людях.
Считаю, что такие политические шоу как Место встречи", программа Соловьева "Воскресный вечер" имеют ряд ключевых недостатков, которые не позволяют им быть полезными для населения и государства России. А в таком виде даже приносят вред. Главное - это шоу, которое призвано шуметь, создавать шумовую завесу. Но по факту это не передачи, которые способствуют осмыслению различных проблем и выработке конкретных решений и... Читать отзыв Считаю, что такие политические шоу как Место встречи", программа Соловьева "Воскресный вечер" имеют ряд ключевых недостатков, которые не позволяют им быть полезными для населения и государства России. А в таком виде даже приносят вред. Главное - это шоу, которое призвано шуметь, создавать шумовую завесу. Но по факту это не передачи, которые способствуют осмыслению различных проблем и выработке конкретных решений и понимания смыслов. Я не верю, что нынешнее телевидение способно проводить государственную политику и заботиться о благополучии народа. Но тем не менее, как нужно изменить эти передачи, чтобы они приносили пользу для страны. В нынешних форматах приходится буквально выискивать крупицы смысла. 1. Убрать из зала зрителей и эти бестолковые и ненужные аплодисменты. Это в значительной степени уберет эффект шоу и участники в значительной степени перестанут быть "артистами". 2. Или поменять ведущих и категорически изменить манеру, стиль ведения передачи. Нынешний стиль "говорильни и базара" напрочь убивает все уважение и интерес к ней. Завести твердый порядок - говорить по очереди. Если начинается одновременное перекрикивание, ведущий просто выключает микрофоны до наведения порядка. 3. Не нужно приглашать на передачи всякую типа майданутую шушару. Смысла и необходимости в этом уже нет. Такие передачи с их участием только льют воду на авторитет таких людей и режимов. И неужели этого не видят наши ведущие и участники передач?! Изменить стиль полемики!!! Не надо стремится их в чем-то переубедить, это бессмысленно и бесперспективно, только замараетесь. Апеллировать нужно спокойно и только к населению, к обычным людям, их убеждать. И тогда в этом вакууме майданутые сразу спекутся и начнут чувствовать себя очень не комфортно. Их сила в базаре, напоре и цинизме. А наша - в аргументах и в правде. Нужно выбить у них их оружие и активно пользоваться своим. 4. Степень поддержки зрителей выводить на экран во время передачи и итоговую в конце. Четко сформулировав вопросы "за" и "против". Или варианты решения проблемы. Пока вы только шумите, как камыш. А в условиях смертельных угроз для страны имитация деятельности является абсолютно вреднейшим занятием. Сейчас этим могут заниматься только некомпетентные люди или вредители.
Откуда их набирают то??? Яна Лентьева говорит таким тоном как-будто ей что-то должны все зрители программы. Говорит громко вызывающе причем периодически переходит на голосовой ОР!!!Откуда ее взяли где ее обучали то вот такую-вот пардон "Ведущую"!!! Пусть пойдет еще поучится. Как ребята говорят как Гордин или поздняков уравновешенные спокойные например. Гильдеева тоже говорить так как-будто ее никто не слышит или... Читать отзыв Откуда их набирают то??? Яна Лентьева говорит таким тоном как-будто ей что-то должны все зрители программы. Говорит громко вызывающе причем периодически переходит на голосовой ОР!!!Откуда ее взяли где ее обучали то вот такую-вот пардон "Ведущую"!!! Пусть пойдет еще поучится. Как ребята говорят как Гордин или поздняков уравновешенные спокойные например. Гильдеева тоже говорить так как-будто ее никто не слышит или так что она нас всех отчитывает или кто то провинился. Пусть они себе запомнят раз и навсегда что их давно уже никто в России не боится!!!
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
место встречи
21 мая 2016 года. "Право знать". Гость - П.Н. Симненко.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
На месте П.Н. Симоненко, я бы с этими "господами" даже разговаривать не стал.
Бессмысленно. Они настолько глупы, что даже проведение элементарного "ликбеза" с этими людьми бесполезно. Какие-то непонятные журналисты с Украины и им подобные с российского телевидения пытаются дать оценку деятельности КПУ. Оценщики нашлись. В зеркало посмотритесь.
Куликов... Читать отзыв Куликовско-либерастическая передача сборища демагогов.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
На месте П.Н. Симоненко, я бы с этими "господами" даже разговаривать не стал.
Бессмысленно. Они настолько глупы, что даже проведение элементарного "ликбеза" с этими людьми бесполезно. Какие-то непонятные журналисты с Украины и им подобные с российского телевидения пытаются дать оценку деятельности КПУ. Оценщики нашлись. В зеркало посмотритесь.
Куликов специально подобрал непонятно каких экспертов с целью опорочить П.Н. Симоненко и КПУ. Не удалось.
Нужно сказать П.Н. Симоненко спасибо за его борьбу и в будущем оказывать всемерную поддержку.
отклик на 20.05.16
бедные украинцы
Сериал "Пес"
Может быть для Украины это и хороший сериал, но нам-то зачем на это смотреть.
Стыдно за НТВ - вроде уважаемый канал...
Салотыков - Щедрин
ни о чем
ОПУСИЛИСЬ
Почему сдвинули по времени сериал "законы улиц"
реклама
канал нтв
Программа Высоцкая лайф
Красная пасха
Ну посмотрите на себя со стороны- если показываете советские времена, то все, все плохо, ужасно, отвратительно...но если это... Читать отзыв Уважаемые НТВ- шники, но отойдите вы от политизации своих ЛЮБЫХ программ, причем однобокой политизации и предвзятости. Но фильм о таком светлом празднике, причем во все времена, превратили в какую-то агитку. Критикуете ту, советскую власть, а сами кроме агиток ничего снять не можете!
Ну посмотрите на себя со стороны- если показываете советские времена, то все, все плохо, ужасно, отвратительно...но если это у нас..., но если вдруг прибалты или Украина говорят как было отвратно в советское время, вы тут же начинаете перечислять как много хорошего им дала советская власть!!! Смешно, господа! Но ведь это наша история прежде всего, научитесь ее уважать и запомните- не бывает ничего абсолютного, что-то плохо, что-то хорошо, и так во всем во все времена...и сейчас что-то лучше стало, что-то хуже... вопрос только в том сколько плюсов и сколько минусов ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, а не для кучки зажравшихся... Вам, наверное сложно, вам-то платят богатые и видимо неплохо... Жаль- на этом заканчивается журналистика.
Программа "Большинство" от 29.04.2016 г. Точка зрения.
48% Сидякин? С его колбасой, мясом, курами, туалетной бумагой и глухим непониманием того, что ностальгия по СССР у старшего поколения вызвана не прошедшей молодостью, а беспокойством за будущее своих детей. Кроме этого - бестактность, невыдержанность, неумение вести дискуссию. Так что результат 48% невероятен и не отвечает здравому смыслу.
А по большому счету убедительнее всех был М.... Читать отзыв 48% Зюганов? - Может быть.
48% Сидякин? С его колбасой, мясом, курами, туалетной бумагой и глухим непониманием того, что ностальгия по СССР у старшего поколения вызвана не прошедшей молодостью, а беспокойством за будущее своих детей. Кроме этого - бестактность, невыдержанность, неумение вести дискуссию. Так что результат 48% невероятен и не отвечает здравому смыслу.
А по большому счету убедительнее всех был М. Веллер.
На кухне в верхней одежде?
ПОСЛУШНОЕ БОЛЬШЕНСТВО
Высоцкая лайф
шпанистое большинство
Отвратительно!
плохое качество обслуживания
без заголовки
Канал НТВ
Вы теряете лицо.w
Просмотр на сайте
бред сивой кобылы
А еще вопрос . Почему такое отношение к провинции, ВАМ что так не выгодно сделать ремонт на субъектных землях, а на не федеральных,
Например,мои родители живут в доме где кухня хуже чем в хрущевке, её рукодельный интерьер моего отца не менялся 16 лет.А была бы очень рада, если бы на наших экранах показывали не то что нравится Москве, а то чем каждый Её регион. А теперь коротко о себе. Я со Ставропольского Края, Его не показывают на карте прогноза погоды, его нет не в каких новостях кроме криминальных, но ВЫ не поверите на сколько наш край позитивный , и очень положительный народ.
НТВ-сплошная ложь и вранье
программа "Высоцкая лайф"
НТВ. Место встречи.
Я не верю, что нынешнее телевидение способно проводить государственную политику и заботиться о благополучии народа. Но тем не менее, как нужно изменить эти передачи, чтобы они приносили пользу для страны. В нынешних форматах приходится буквально выискивать крупицы смысла.
1. Убрать из зала зрителей и эти бестолковые и ненужные аплодисменты. Это в значительной степени уберет эффект шоу и участники в значительной степени перестанут быть "артистами".
2. Или поменять ведущих и категорически изменить манеру, стиль ведения передачи. Нынешний стиль "говорильни и базара" напрочь убивает все уважение и интерес к ней. Завести твердый порядок - говорить по очереди. Если начинается одновременное перекрикивание, ведущий просто выключает микрофоны до наведения порядка.
3. Не нужно приглашать на передачи всякую типа майданутую шушару. Смысла и необходимости в этом уже нет. Такие передачи с их участием только льют воду на авторитет таких людей и режимов. И неужели этого не видят наши ведущие и участники передач?! Изменить стиль полемики!!! Не надо стремится их в чем-то переубедить, это бессмысленно и бесперспективно, только замараетесь. Апеллировать нужно спокойно и только к населению, к обычным людям, их убеждать. И тогда в этом вакууме майданутые сразу спекутся и начнут чувствовать себя очень не комфортно. Их сила в базаре, напоре и цинизме. А наша - в аргументах и в правде. Нужно выбить у них их оружие и активно пользоваться своим.
4. Степень поддержки зрителей выводить на экран во время передачи и итоговую в конце. Четко сформулировав вопросы "за" и "против". Или варианты решения проблемы.
Пока вы только шумите, как камыш. А в условиях смертельных угроз для страны имитация деятельности является абсолютно вреднейшим занятием. Сейчас этим могут заниматься только некомпетентные люди или вредители.
Ведущие программы "Сегодня"???