Но уберите, пожалуйста с канала эту бездарность! Ни одна ее передача совершенно не интересна, все передачи ни о чем... Все время рассказывает как она что делает... Да о жратве уже вообще не нужно показывать передачи, никому они не нужны. А сейчас вообще как издевательство над народом- на продукты и передметы первой необходимости цены поднялись в двое, все не знают... Читать отзыв Но уберите, пожалуйста с канала эту бездарность! Ни одна ее передача совершенно не интересна, все передачи ни о чем... Все время рассказывает как она что делает... Да о жратве уже вообще не нужно показывать передачи, никому они не нужны. А сейчас вообще как издевательство над народом- на продукты и передметы первой необходимости цены поднялись в двое, все не знают как выкрутиться, а тут все какое-то бешение с жиру!..."для жарки я использую оливковое масло ..." А 80% населения не используют его- не по карману! А теперь еще придумала гулять по рынкам, выбирать там все (да не ходим мы по рынкам!), по дорогощим магазинам...Это что издевательство над народом? Ну очень интересно как Высоцкая развлекается от жира! Ну очень познавательно. Отстой!!!! Еще и в самое лучшее время поставили этот отстой!!!
Смотрю сейчас программу Большинство. Вы в курсе что ни смотреть ни слушать не возможно. Участники вроде бы все профессора, журналисты, эксперты а ведут себя как на базаре - ни чего не слышно ни разберешь. Каждый хочет успеть вставить свое слово КАК ВОРОНЫ галдят. Замечание ведущим. Противно и прходится выключать.
Миткова превратила канал нтв в самый порнографический канал. Не удивлюсь если госпожа Миткова выложит в эфир свой собственный секс. Вообще есть показания для обращения к специалистам. Но самое страшное что люди не понимают что будут залезать и в их постели, а потом будут трясти всем этим на всю нашу несчастную страну.
Вы совсем там с ума посходили на своем канале?! Такую грязь смаковать, как сегодня с этой убогой, которую то ли изнасиловали, то ли нет, - это уже какое-то не то что извращение, это преступление, смердящее, моральное разложение - показывать такое по телевизору. Волосы дыбом от того, что нормальные с виду люди сидят и ЭТО обсуждают. Две минуты посмотрела и... Читать отзыв Вы совсем там с ума посходили на своем канале?! Такую грязь смаковать, как сегодня с этой убогой, которую то ли изнасиловали, то ли нет, - это уже какое-то не то что извращение, это преступление, смердящее, моральное разложение - показывать такое по телевизору. Волосы дыбом от того, что нормальные с виду люди сидят и ЭТО обсуждают. Две минуты посмотрела и тошнота к горлу. Вам кто всю эту гадость заказывает? Самих-то не тошнит? Понятно, что деньги не пахнут, но друзья-то не брезгуют общаться после такой помойки, которую вы в эфире устраиваете? Это я к ведущему.
Новостные и политические программы этого канала,как впрочем и остальных каналов предназначены для оболванивания и обмана народа России,разжигания ненависти к остальным странам мира. Только и видишь везде как спасают тигров и леопардов будто в стране других проблем нет. Возникает впечатление,что смотришь канал желтой и низкопробной прессы. Неужели не осталось журналистов,которые говорят правду? Всех на 100%купили?
Канал НТВ давно пора или отключить, или разогнать его руководство. Убийства, разврат, разборки. Потом удивляемся, почему молодое поколение растет грубым, злым, ко всему равнодушным. А где им увидеть красивое. В передаче Каневского? В сериалам про убийства? Или в ваших сенсациях? Смотреть противно кто с кем спит, кто что нарастил. Когда с экрана перстанет литься эта грязь. Пересмотрите старые фильмы... Читать отзыв Канал НТВ давно пора или отключить, или разогнать его руководство. Убийства, разврат, разборки. Потом удивляемся, почему молодое поколение растет грубым, злым, ко всему равнодушным. А где им увидеть красивое. В передаче Каневского? В сериалам про убийства? Или в ваших сенсациях? Смотреть противно кто с кем спит, кто что нарастил. Когда с экрана перстанет литься эта грязь. Пересмотрите старые фильмы без разврата и пошлости. Может поймете, что надо пропагандировать.А оценивать можно только 4 звездами? Иначе отзыв не опубликовывается. Я не поставила бы ни одной.
Снова этот идиотский сериал, да ещё и в прайм-тайм! Вам показывать больше нечего? Неужели у него есть хоть какой-то рейтинг? Удивительно непрофессионально, Господа! Ваш телеканал стал "забивать" топовое эфирное время низкопробными сериалами типа "Морских дьяволов". Чушь полная!
Господа НТВшники! Уберите этого дерганого орущего и картавого мальчика из эфира! Я люблю программы о дизайне и переделках интерьера, но как только на экране появляется Андрей Довгопол, я тут же переключаю на другой канал, потому что меня только от его голоса начинает физически тошнить! Помилуйте! Как может картавый человек быть ведущим телепрограммы??? Плюс, это неадекватное поведение наркомана под кайфом. Понятно, что... Читать отзыв Господа НТВшники! Уберите этого дерганого орущего и картавого мальчика из эфира! Я люблю программы о дизайне и переделках интерьера, но как только на экране появляется Андрей Довгопол, я тут же переключаю на другой канал, потому что меня только от его голоса начинает физически тошнить! Помилуйте! Как может картавый человек быть ведущим телепрограммы??? Плюс, это неадекватное поведение наркомана под кайфом. Понятно, что он там по блату и его кто-то продвигает, но это просто ПОЗОР для НТВ!!!
Надоели ваши передачи- политика, как плохо к нам относятся все, шоу-бизнес - ИХ ПРОБЛЕМЫ, тематические передачи- ни о чем... А нам интересно что делается в стране правительством по выходу из кризиса- КОНКРЕТНО, что делается по выходу экономики из кризиса, какие программы есть по выходу из кризиса, какие предприятия создаются, отчет некоторых ведомств о работе (например РОСНАНО), что все таки будет... Читать отзыв Надоели ваши передачи- политика, как плохо к нам относятся все, шоу-бизнес - ИХ ПРОБЛЕМЫ, тематические передачи- ни о чем... А нам интересно что делается в стране правительством по выходу из кризиса- КОНКРЕТНО, что делается по выходу экономики из кризиса, какие программы есть по выходу из кризиса, какие предприятия создаются, отчет некоторых ведомств о работе (например РОСНАНО), что все таки будет с центробанком- они так и будут заниматься валютными махинациями, как развивается сельское хозяйство.... Но оторвите свои зады, но прогуляйтесь по стране, но покажите что происходит не в Москве и в шобло-бизнесе, а в России...АУ...
Как не стыдно, говорите уходите на рекламу на 1 минута, а проходит 6 минут. Программа в одно время, а запаздываете на 5 минут. Очень много рекламы. Такое ощущение что смотришь рекламу, а не фильм.
замшелые всем известные истории ( в журналах, сми). Зачем массовка в студии в кризис (каждому 500 р. в день)? Может вернуться к доверительному диалогу с НОВЫМИ героями?
Телевизионщики, но посмотрите на свои программы в целом! У вас же вообще нет простого народа, а только шоу-бизнес, какие-то шлюхи типа Копенкиных и пр.- ну прямо звезды, все какая-то грязь о них всех- ТОШНО! Кризис-опять о них как им бедным тяжело- увольняют домработниц и приходится бедным ходить на распродажи..."бедные"... Раньше хоть простой народ показывали как они трудятся и каких... Читать отзыв Телевизионщики, но посмотрите на свои программы в целом! У вас же вообще нет простого народа, а только шоу-бизнес, какие-то шлюхи типа Копенкиных и пр.- ну прямо звезды, все какая-то грязь о них всех- ТОШНО! Кризис-опять о них как им бедным тяжело- увольняют домработниц и приходится бедным ходить на распродажи..."бедные"... Раньше хоть простой народ показывали как они трудятся и каких успехов достигли. А сейчас у нас герои кто?- Волочкова, Прохоров, Пугачиха, Галкин в замке.... Но нет народа! Совсем извелся... Вот бедные из шоу безнеса вон сколько потеряли, а народу-то терять нечего... Ну нет у нас в стране простого народа! И здравомыслящих нет- один идиотизм! А народ пусть бюджет наполняет! В Сибири несмотря на северные надбавки зарплата почти вдвое меньше, чем в Москве, а Москва только тусуются и гуляет! Жируют!
Во всех передачах "бедные бабы" (женщинами их назвать нельзя) рожают и не знают от кого, приходят сделать ДНК, разбивают семьи... Просто деградация общества...А все сидящие в студии сочувствуют этим деградантам... Но когда же общество и телевидение начнет воспитывать, наши подрастающие дети это тоже видят и они будут считать, что так и должно быть. Но объясняйте хотя бы всем этим шлюхам,... Читать отзыв Во всех передачах "бедные бабы" (женщинами их назвать нельзя) рожают и не знают от кого, приходят сделать ДНК, разбивают семьи... Просто деградация общества...А все сидящие в студии сочувствуют этим деградантам... Но когда же общество и телевидение начнет воспитывать, наши подрастающие дети это тоже видят и они будут считать, что так и должно быть. Но объясняйте хотя бы всем этим шлюхам, что чтобы рожать детей нужно желание 2 сторон, а не так- я нагуляла и родила... Знакомая родила от единственной связи по-пьянке ради материнского капитала! Причем посчитала кто из всех ее поклонников отец! Спрашиваю: "а тебе как матери не обидно и не жалко своего ребенка, что его рождение никому не принесло счастья? И ты не побоялась что по-пьянке урод мог родиться?" Ржет: "Нормальный ребенок. Всякое бывает..." Если каждый день показывают наше деградирующее общество- чего же ждать? Деградации нации? Ну пожалейте шлюшек не знающих от кого родили.... Нормальные-то не рожают детей...
Передача хорошая и интересная, но ведущий очень раздражает. Очень много дефектов речи: шепелявость, "сисявость", нарочитость. Не хватает искренности, много слащавости и жеманства в мимике и жестах, постоянное дерганье. Неужели нет высококвалифицированных специалистов на роль ведущего в нашей стране?
СОВСЕМ ДОСТАЛИ БЕДНУЮ ТОВРОТ-ТОВЗАДНЮК. УЖЕ ВЕДУЩСЧЕЙ НАЗНАЧИЛИ. ХОТЬ С ИНЕТА УДАЛИТЕ ВСЯКИЕ ВИДЕО ГДЕ ОНА С ВЗВОДОМ СОЛДАТ РАЗВЛЕКАЕТСЯ. ИНАЧЕ СМОТРИШЬ ВАШЕ УТРЕННЕЕ ШОУ, ВСПОМИНАЕШЬ СЪЕМКИ НАСТЮХИ В КАЗАРМЕ, И ПОНИМАЕШЬ КАК ХОРОШО СЕЙЧАС В АРМИИ, КОГДА ТАКОЙ РОТ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА
Когда же будет продолжение сериала Свет и тень маяка?Уж очень достаточно многим он понравился,и тут опять прекратили.Пишут что будет 250 серий,а показали только 110.И даже эти 110 серий и то делили по частям и ставили другие фильмы.Почему постоянно разрывают серии,вместо их показывают другие фильмы,например "Три вокзала" и т.д. Зачем водите людей в заблуждение?!
я оказался умнее и хитрее всех,-я сижу в интернете,вот нажал на паузу,чтобы зайти на теле сайты поприколотьсяпосмотреть чем дышат телевизионщики и конечно пожалеть Вас,любителей телепередач....Дурные сериалы,шоу,рекламы........КАК Я ВАС ВСЕХ ПОНИМАЮ
Достойные люди должны вести Новости!!! Сегодня увидела и услышала ведущую Новостей!!! Вызывающе и по хамски с менторским тоном она позволила себе говорить о дискриминации наших спортсменов в связи с допинговым скандалом. Будучи понятно на чьй стороне. Потом показали серба которому дали не понятно за что 40 летний срок. Опять тон почти радостный чуть ли не довольный и "счастье" в голосе.А чему собственно... Читать отзыв Достойные люди должны вести Новости!!! Сегодня увидела и услышала ведущую Новостей!!! Вызывающе и по хамски с менторским тоном она позволила себе говорить о дискриминации наших спортсменов в связи с допинговым скандалом. Будучи понятно на чьй стороне. Потом показали серба которому дали не понятно за что 40 летний срок. Опять тон почти радостный чуть ли не довольный и "счастье" в голосе.А чему собственно она радуется то. Что наших везде давят что ли??? Это что за радость удовлетворение и счастье от проблем нашей страны которых эта озвучивает. Руководству канала надо подумать кому оно доверяет ведение новостей на огромную аудиторию страны под названием Россия!!!
Посмотрела программу о трансплантации органов, и говорили что врачи белые и пушистые.Но глядя на работу врачей-специалистов в нашей ЦРБ, где отношение кабы день до вечера,правильно диагноз не могут поставить.Это в Москве всё отлично,а на периферии туши свет,и пока доберёшься помощь уже не потребуется,просто болтовня по телеку чтоб время занять.
с этого пенсионера, у которого уже вываливается челюсти, от скороговорки о погоде берут пример все ведущие прогноза погоды, прогноз не понять, зато реклама про лошадиные крема от собчак чётко и ясно
в морских дьяволах я советую звать главнокомандующего толпами не батей,а маугли.Типа маугли ушел к людям,поступил в военно морское училище,после окончания создал до этого никто никогда не задумавший,никогда которой не было и нет,-команду,но так как он жил среди зверей и в лесу,дал им всем погоняло которое ближе ему,-багира,бизон и.т.далее.Жалко,этот фильм надо было снять в 70-80 года,тогда дети точно смотрели,а сейчас не... Читать отзыв в морских дьяволах я советую звать главнокомандующего толпами не батей,а маугли.Типа маугли ушел к людям,поступил в военно морское училище,после окончания создал до этого никто никогда не задумавший,никогда которой не было и нет,-команду,но так как он жил среди зверей и в лесу,дал им всем погоняло которое ближе ему,-багира,бизон и.т.далее.Жалко,этот фильм надо было снять в 70-80 года,тогда дети точно смотрели,а сейчас не то что этот фильм,а вообще телик им на хрен не нужен. ИНЕТ,КОМП -вся интерес
включил сегодня телевизор посмотреть,сто лет не включал,и в нтв чуть не о...ренел,там что до сих пор "вечные"фильмы показывают.Морские дьяволы,это же уму не постижимо,аууу,людиии,есть кому нравиться,есть хоть один человек,который скажет,даа,нравиться фантастиш амер комедия. Нтвшники,проснитесь,дети не то что этот фильм,они сейчас вообще телик не смотрят и он хоть 1 хоть2,345,лучше не станет,был де...ильный ,морские дьяволы,так и останется
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
Программа Высоцкая лайф
Программа БОЛЬШИНСТВО
юрий
шампунь "лошадиная сила"
Интересно кто придумывает такую рекламу?
о показе фильма улицы разбитых фонарей
передачи
Прямой эфир
Помоечный телеканал
Только и видишь везде как спасают тигров и леопардов будто в стране других проблем нет.
Возникает впечатление,что смотришь канал желтой и низкопробной прессы.
Неужели не осталось журналистов,которые говорят правду?
Всех на 100%купили?
Разогнать помойку
мусорская блювотина на нтв
Канал жестокости
Уберите Заворотнюк !
Морские дьяволы
Дачный ответ с Андреем Довгополом
Я люблю программы о дизайне и переделках интерьера, но как только на экране появляется Андрей Довгопол, я тут же переключаю на другой канал, потому что меня только от его голоса начинает физически тошнить! Помилуйте! Как может картавый человек быть ведущим телепрограммы??? Плюс, это неадекватное поведение наркомана под кайфом. Понятно, что... Читать отзыв Господа НТВшники! Уберите этого дерганого орущего и картавого мальчика из эфира!
Я люблю программы о дизайне и переделках интерьера, но как только на экране появляется Андрей Довгопол, я тут же переключаю на другой канал, потому что меня только от его голоса начинает физически тошнить! Помилуйте! Как может картавый человек быть ведущим телепрограммы??? Плюс, это неадекватное поведение наркомана под кайфом. Понятно, что он там по блату и его кто-то продвигает, но это просто ПОЗОР для НТВ!!!
О кризисе и о жизни
О телевидении
Программа в одно время, а запаздываете на 5 минут. Очень много рекламы. Такое ощущение что смотришь рекламу, а не фильм.
зеркадо для героя
О телевидении
передача "говорим и показываем"
Знакомая родила от единственной связи по-пьянке ради материнского капитала! Причем посчитала кто из всех ее поклонников отец! Спрашиваю: "а тебе как матери не обидно и не жалко своего ребенка, что его рождение никому не принесло счастья? И ты не побоялась что по-пьянке урод мог родиться?" Ржет: "Нормальный ребенок. Всякое бывает..." Если каждый день показывают наше деградирующее общество- чего же ждать? Деградации нации?
Ну пожалейте шлюшек не знающих от кого родили.... Нормальные-то не рожают детей...
Поедем, поедим
ведущие
УЖЕ ВЕДУЩСЧЕЙ НАЗНАЧИЛИ.
ХОТЬ С ИНЕТА УДАЛИТЕ ВСЯКИЕ ВИДЕО ГДЕ ОНА С ВЗВОДОМ СОЛДАТ РАЗВЛЕКАЕТСЯ.
ИНАЧЕ СМОТРИШЬ ВАШЕ УТРЕННЕЕ ШОУ, ВСПОМИНАЕШЬ СЪЕМКИ НАСТЮХИ В КАЗАРМЕ, И ПОНИМАЕШЬ КАК ХОРОШО СЕЙЧАС В АРМИИ, КОГДА ТАКОЙ РОТ НА ЗАЩИТЕ ОТЕЧЕСТВА
Снимите с показа МУХТАРА ,МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ,ТРИ ВОКЗАЛА И ОСОБЕННО УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ
свет и тень маяка
умнее и хитрее
Это кто новости то ведет***
Сегодня увидела и услышала ведущую Новостей!!! Вызывающе и по хамски с менторским тоном она позволила себе говорить о дискриминации наших спортсменов в связи с допинговым скандалом. Будучи понятно на чьй стороне.
Потом показали серба которому дали не понятно за что 40 летний срок. Опять тон почти радостный чуть ли не довольный и "счастье" в голосе.А чему собственно... Читать отзыв Достойные люди должны вести Новости!!!
Сегодня увидела и услышала ведущую Новостей!!! Вызывающе и по хамски с менторским тоном она позволила себе говорить о дискриминации наших спортсменов в связи с допинговым скандалом. Будучи понятно на чьй стороне.
Потом показали серба которому дали не понятно за что 40 летний срок. Опять тон почти радостный чуть ли не довольный и "счастье" в голосе.А чему собственно она радуется то. Что наших везде давят что ли???
Это что за радость удовлетворение и счастье от проблем нашей страны которых эта озвучивает. Руководству канала надо подумать кому оно доверяет ведение новостей на огромную аудиторию страны под названием Россия!!!
место встречи
прогнозы погоды
совет,денег не надо
ayyyyyyyyyyyyyy
Морские дьяволы