НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
994 отзыва / 108717 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

О Никосе Сафронове

Алексей Алексей 21 марта, 2016 год
Идет сейчас передача в оправдание его сына. Он сбил бабушку. Мое мнение - Этот Никас мог извиниться, дать денег, осудить своего сына. Фиг вам - он показывает , какой он крутой художник. И НТВ его оправдывает. Значит можно безнаказанно убивать и нарушать законы. Законы в России только для слабых!!! Гоните Думу на х...ен - это не та... Читать отзыв Идет сейчас передача в оправдание его сына. Он сбил бабушку. Мое мнение - Этот Никас мог извиниться, дать денег, осудить своего сына. Фиг вам - он показывает , какой он крутой художник. И НТВ его оправдывает. Значит можно безнаказанно убивать и нарушать законы. Законы в России только для слабых!!! Гоните Думу на х...ен - это не та власть, которая сделает для Вас. Не ходите на выборы, требуйте свои бюлютени для личного уничтожения в присутствии избирательной комиссии

место встречи

Гость Гость 21 марта, 2016 год
Вашу программу надо назвать было" ГОВОРЯТ ВСЕ" и причем одновременно,Белова иной раз не слышит сама себя и не может перекричать одновременно говорящих или орущих ,зачем даете микрофон сразу нескольким ораторам

большинство ЗАШАТАЛОСЬ

АНАТОЛИЙ АНАТОЛИЙ 19 марта, 2016 год
Ну вот шевченко с напарником чуть что не по их наводке уже -дергаются и хамят.Это уже - ХОРОШО так как их плоский ум стал давать трещену. Жалко смотреть как шевченко и его напарник махают рученками лупают глазенками и заглушая экспертов пытаются что то возразить

О хамстве Оксаны Пушкиной

Гость Гость 18 марта, 2016 год
Я и раньше не смотрела передачи с ведущей Пушкиной, недавно случайно включила канал НТВ, о ужас, опять она. Беспордонно, по хамски ведёт новую передачу "Зеркало для героя".
1 согласен

Прошу возобновить передачу.

Лариса Лариса 17 марта, 2016 год
Прошу возобновить передачу "Окончательный вердикт", интересно смотреть её после передачи " Суд идет".

повтор

Гость Гость 15 марта, 2016 год
включил сегодня телевизор посмотреть,сто лет не включал,и в нтв чуть не о...ренел,там что до сих пор "вечные"фильмы показывают.Морские дьяволы,это же уму не постижимо,аууу,людиии,есть кому нравиться,есть хоть один человек,который скажет,даа,нравиться фантастиш амер комедия. Нтвшники,проснитесь,дети не то что этот фильм,они сейчас вообще телик не смотрят и он хоть 1 хоть2,345,лучше не станет,был де...ильный ,морские дьяволы,так и останется

О хамстве Оксаны Пушкиной

Сергей,Краснодар,60 лет Сергей,Краснодар,60 лет 15 марта, 2016 год
Вчера-14 марта мельком взглянул на Оксану Пушкину и сразу вспомнилась почему-то мадам Стороженко из Катаевского "Белеет парус одинокий".Мне совсем не нравится Волочкова,но то как вела себя Пушкина вызывает во мне еще более отрицательные эмоции.Сегодня-15-го,опять попал на ее передачу о гимнастках-и тут же переключился на другой канал,едва услышал ее "беспардонное тыкание".До тех пор,пока сию мадам хамского розлива с эфира не... Читать отзыв Вчера-14 марта мельком взглянул на Оксану Пушкину и сразу вспомнилась почему-то мадам Стороженко из Катаевского "Белеет парус одинокий".Мне совсем не нравится Волочкова,но то как вела себя Пушкина вызывает во мне еще более отрицательные эмоции.Сегодня-15-го,опять попал на ее передачу о гимнастках-и тут же переключился на другой канал,едва услышал ее "беспардонное тыкание".До тех пор,пока сию мадам хамского розлива с эфира не уберут смотреть передачи НТВ не буду.
1 согласен

Не смотрю

Гость Гость 14 марта, 2016 год
Утром больше новости не смотрю.пробовал три раза.они так мучаются "няня"с парнем

Фильмы

Евгения Евгения 12 марта, 2016 год
Друзья, лучше повторы безобидных фильмов, чем стареющая проститутка Сладкова из Челябинска, приехавшая покорять Рублевку.
1 согласен

Вы не поверите

Евгения Евгения 12 марта, 2016 год
Смотрю о 43-хлетней барышне Сладковой из Челябинска и ... ужасаюсь. Для чего и зачем? Что и кому эта информация дает? Она еще и телеведущая. Это что, все наши дети после ЕГЭ такими же безмозглыми будут? Вот спасибо!
1 согласен

новый круг

Гость Гость 12 марта, 2016 год
кто есть,в этом году смотрел нтв,что там у них?,как всегда круг повтора,-улицы разбитых фонарей 12345,глухарь 12345,мухтар,что то там *маяк*,морские дьяволы,одним словом,*всякая херня*

надеемся

Гость Гость 12 марта, 2016 год
надеемся,участвующие в рекламных роликах,никогда не станут,народными,заслуженными,депутатами, занимать должности в гос учреждениях.

Надо во всем разобраться!!!

Гость Гость 12 марта, 2016 год
втомобиль с журналистами и правозащитниками, направлявшийся из Ингушетии в Грозный, подвергся нападению. "Медиазона" сообщает, что на автомобиль напали около 20 человек, вытащили журналистов и правозащитников, избив их. Впоследствии сам автомобиль был подожжен.

В транспортном средстве находились журналисты из Швеции, Норвегии, репортеры New Times и "Медиазоны". Также в нем были сотрудники "Комитета по предотвращению пыток". Журналисты "Медиазоны" подчеркнули, что 8 и 9... Читать отзыв
втомобиль с журналистами и правозащитниками, направлявшийся из Ингушетии в Грозный, подвергся нападению. "Медиазона" сообщает, что на автомобиль напали около 20 человек, вытащили журналистов и правозащитников, избив их. Впоследствии сам автомобиль был подожжен.

В транспортном средстве находились журналисты из Швеции, Норвегии, репортеры New Times и "Медиазоны". Также в нем были сотрудники "Комитета по предотвращению пыток". Журналисты "Медиазоны" подчеркнули, что 8 и 9 марта их постоянно преследовал автомобиль с чеченскими государственными регистрационными номерами.

Сообщается, что нападавшие были в масках. Избиение журналистов и юристов происходило при помощи палок.

Следует отметить, "Комитет по предотвращение пыток" издал множество материалов о случаях нарушений прав человека в Чеченской Республике. Глава региона Рамзан Кадыров неоднократно выступал с резкими заявлениями в отношении правозащитной организации.
2016-03-09 20:16

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР Копия

с кем объеденяться

ПАТРИОТ ПАТРИОТ 12 марта, 2016 год
Вот вчера позно вечером шевченко какойто косткин и два депутата призывали людей объедениться против западны санкций, сплотиться под знаменем патриотизма.косткин в передаче только орал недовая говорить специалистам. ПОЛНОСТЬЮ согласен ОБЪЕДЕНИТЬСЯ и чтобы больше никто из теперешних депутатов не пролез бы в госдуму. Это же так врать что мы сильные с колен встаем а сами рубль МОЙ опустили а на радио... Читать отзыв Вот вчера позно вечером шевченко какойто косткин и два депутата призывали людей объедениться против западны санкций, сплотиться под знаменем патриотизма.косткин в передаче только орал недовая говорить специалистам. ПОЛНОСТЬЮ согласен ОБЪЕДЕНИТЬСЯ и чтобы больше никто из теперешних депутатов не пролез бы в госдуму. Это же так врать что мы сильные с колен встаем а сами рубль МОЙ опустили а на радио и с экранов ПОБИРАЮТ средства РОССИЙСКИМ ДЕТИШКАМ НА ЛЕЧЕНИЕ. ПОЗОР.

Игра на доверии

Гость Гость 11 марта, 2016 год
Посмотрела вашу передачу, очень потрудились корреспонденты, выявили аферистов, показали их лица, даже руководителя, и конечный результат, "не давайте денег на улице не понятно кому", а как же уголовное дело против тех, кто наживается на болезнях детей, это же кощунство, где аресты, предъявление в мошенничестве? Где реакция властей? Нормальные люди не должны давать аферистам деньги, это и всё?
Очень сильно напоминает... Читать отзыв
Посмотрела вашу передачу, очень потрудились корреспонденты, выявили аферистов, показали их лица, даже руководителя, и конечный результат, "не давайте денег на улице не понятно кому", а как же уголовное дело против тех, кто наживается на болезнях детей, это же кощунство, где аресты, предъявление в мошенничестве? Где реакция властей? Нормальные люди не должны давать аферистам деньги, это и всё?
Очень сильно напоминает фильм "Тонкая штучка" цитата: " когда, одни пойдут налево, другие направо, а мы, (неисправность микрофона ш ш ш), и вот тогда мы их поймаем".
В чём отличие 90-х от 2016 вопрос?!?!?!

новости

Гость Гость 10 марта, 2016 год
10.03.в 22,00 услышала в новостях жалко не полностью что волга раньше стоила 9000 р а сейчас бы стоила 2000000 р(как внедорожник) а почему нечего не сказали про зарплату в то время и уборщица получала 80 р чистыми на руки а сейчас с (коэффициентом волги должна получать 17800 р) а получает 7100 р, это уже не говоря про бесплатные квартиры. мне... Читать отзыв 10.03.в 22,00 услышала в новостях жалко не полностью что волга раньше стоила 9000 р а сейчас бы стоила 2000000 р(как внедорожник) а почему нечего не сказали про зарплату в то время и уборщица получала 80 р чистыми на руки а сейчас с (коэффициентом волги должна получать 17800 р) а получает 7100 р, это уже не говоря про бесплатные квартиры. мне 50 но меня раздражает, что хают то время односторонне.

сравнили

петя петя 10 марта, 2016 год
людям в мозг заложили очередное заблуждение:перевели цены 80-х на нынешние цены,с комментарием"антинародные цены СССР",но не перевели зарплаты тех времён на сегодняшнее время!А разница имеется!Сегодня на нищий МРОТ не купишь,что можно было купить на самую маленькую зарплату в СССР.
1 согласен

Желтая газетенка

автор автор 9 марта, 2016 год
Сплетни, ток шоу с непонятными личностями! Ужас! А сериалы?! Назад в 90-е года ! НЕТ ни одного хорошего фильма вообще!!!!! Руководите канала , Вы сами то смотрите этот ужас?

НТВ

Гость Гость 8 марта, 2016 год
На 8 марта можно сделать праздничную телепрограмму??? Без всяких ежедневных сериалов, таких как "Свет и тень маяка".
1 согласен

90

Гость Гость 7 марта, 2016 год
многие наверное помнят,что начиналось творит,какие начали фильмы снимать.как вели себя всякие певицы,какие появлялись шоу ,всякими шлюхами.Это я ,о начале 90х,свобода слова,до амеры рукой падать.совесть,стыд позади.Все таки русские певицы,артистки,такие твари,за деньги не то что голые,душу отдали бы.В 90е.фильм,обязательно голые бабы,концерты-такая же беда,кто круче разденется,дали бы этим блядям полную свободу,так они на центральной телевидении и сношались бы.Во.а зачем певицой чтобы стать, голос... Читать отзыв многие наверное помнят,что начиналось творит,какие начали фильмы снимать.как вели себя всякие певицы,какие появлялись шоу ,всякими шлюхами.Это я ,о начале 90х,свобода слова,до амеры рукой падать.совесть,стыд позади.Все таки русские певицы,артистки,такие твари,за деньги не то что голые,душу отдали бы.В 90е.фильм,обязательно голые бабы,концерты-такая же беда,кто круче разденется,дали бы этим блядям полную свободу,так они на центральной телевидении и сношались бы.Во.а зачем певицой чтобы стать, голос иметь,-главное задницу иметь и накачанную уродскую грудь. А мусульмане молодцы,они не допустят,чтобы бляди и голубые по телевидению выступали,а у нас за несколько лет Они перепрыгнули Запад,где там порнуха,голубизна,болезни идет всю жизнь

долой быть шестеркой рекламодателям

Гость Гость 6 марта, 2016 год
Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или... Читать отзыв Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или актимел,(-эту туфту я вообще не понимаю,кто его жрет,купи ты кефира,нормального,который в рекламе не нуждается,а не химию).Мнение:кто уже начал сниматься в рекламах,значит он уже переступил последнюю черту,как артист..он уже никого не интересует

НТВ

гость с кубани гость с кубани 5 марта, 2016 год
Канал этот не российский, и не федеральный, это изжиток США! Грязная, желтая пресса, проданная и провоцирующая весь народ, который живет за копейки. Вас нужно закрыть!!!

Крачковская

Илья Илья 5 марта, 2016 год
Ребята Вы, бездушные люди.Когда Вам, говорят не показывать плач души Вы, принципиально не выключаете камеру. А это Я, считаю кощунство.!!!

на десерт

Гость Гость 5 марта, 2016 год
бытовые проявления жестокости и насилия, лишенные каких бы то ни было политических полезностей, давно поставлены на службу российскому телевизору. Без стыда и стеснения, без лишних рефлексий и сомнений, без патетических стенаний на тему профессиональной чести и журналистской этики.

Открываем сайты ведущих каналов и читаем наугад последние темы самых популярных общественных ток-шоу, идущих в самое удобное время, когда у телевизора после рабочего... Читать отзыв
бытовые проявления жестокости и насилия, лишенные каких бы то ни было политических полезностей, давно поставлены на службу российскому телевизору. Без стыда и стеснения, без лишних рефлексий и сомнений, без патетических стенаний на тему профессиональной чести и журналистской этики.

Открываем сайты ведущих каналов и читаем наугад последние темы самых популярных общественных ток-шоу, идущих в самое удобное время, когда у телевизора после рабочего дня собираются семьи с детьми, родителями и пенсионерами.

«Пусть говорят» («Первый канал») — «От кого родила 12-летняя школьница?», «Почему сын убил знаменитую мать?», «Муж сжег бывшую жену».

«Прямой эфир» (канал «Россия1») — «Кто выбросил малыша?», «Жизнь на собачьей цепи — женщина-маугли», «Отец или мать: кто убил сына?», «Приемный сын стал убийцей матери», «Повар-полярник взорвал медведицу».

«Говорим и показываем» (НТВ) — «Вдова-убийца», «Отрезала грудь и ждет конца», «Родила от брата», «Табуретом по голове», «Отработал в постели».

Это только три самых популярных ток-шоу. В ежедневном режиме в каждый дом к семейному ужину подаются изнасилованные, зарезанные, избитые, привязанные, сожженные, истощенные, опухшие… Они бросаются друг на друга прямо в студии, кроют друг друга запиканным матом, едва связывают слова в предложения, а разгоряченная публика требует физической расправы всех над всеми.

Зверство и звериность стали нормой нашей жизни. Благодаря телевизору мы знаем, что из себя представляет российское общество.

Педофилы и насильники, детоубийцы и растлители малолетних, уголовники и алкоголики — главные и постоянные герои семейных шоу. Воры и коррупционеры, антисемиты и шовинисты, экстремисты и милитаристы, политические проститутки и стукачи, профессиональные вруны и фальсификаторы — главные и постоянные герои политических программ.

В такой среде ничего, кроме агрессии и ненависти, исповедоваться не может. И если бы сюжет об обезглавленном ребенке и слетевшей с катушек на почве радикального исламизма «няне» из Самарканда стал бы главной темой для обсуждения на сегодняшнем телевидении — мы получили бы очередную бесстыдную спекуляцию, напичканную жирными подробностями столь «заманчивого» дела. Поэтому не зря в кремлевских кабинетах испугались взрыва ксенофобии и национализма. Никаких других чувств, кроме очередного приступа ненависти, подобное публичное обсуждение бы не породило.

Ведь замалчивается не сам факт преступления — эту информацию можно прочитать на любом информационном сайте, увидеть в выпусках «ЧП» на НТВ, в видеосюжетах канала «Лайф Ньюз», в новостях РБК, РЕН-ТВ; наверняка к концу недели, когда схлынет первый шок, к этой новости вернутся и в федеральных выпусках.

Тут примечательно другое: замалчивается не сама новость, а вопросы, которые возникают в связи с ней.

Вопрос профессионализма и оперативности правоохранительных органов, растерянность и беспомощность уличных полицейских перед встречей с настоящим, безумным, непредсказуемым, опасным. Вопрос недоверия граждан к службам, призванным их, граждан, защищать. Вопрос психологического и морального состояния общества, воспринимающего шокирующий сюжет как развлечение, как форму зрелища. Вопрос понимания реального масштаба угрозы человечеству в лице радикального исламизма, его настоящие истоки и чудовищные возможности. Вопрос национальных и ментальных разногласий в одной отдельно взятой стране. Вопрос миграционной политики и коррупции миграционных служб. Вопрос абсолютной неумелости силовых структур и неготовности к настоящим угрозам. Этот список можно продолжать бесконечно. Но нам безопаснее — про нянь.

вредители

АНАТОЛИЙ АНАТОЛИЙ 5 марта, 2016 год
Да хватит вам раскалывать народ. Думаете это вам сойдет с рук, всякие ГРЯЗНЫЕ ПОСИДЕЛКИ на политические темы. Свое БАБЛО ведущие конечно отработают но народ уже просыпается. Совсем скоро эти политагитаторы окажутся неудел

НТВ-машина по обогащению кучки мошенников

Гость Гость 4 марта, 2016 год
А именно оскорбительные сериалы про полицию какие то менты убойные отделы преступника топчат впятером пятая собака здыхает двадцать лет ЖКХ фонари ни как не отремонтирует у некоторых актёров одно место давно поседело фильмы не запоминаются Ни какого воспитательного смысла Сюжеты фильмов это бред отрубленной головы только и... Читать отзыв А именно оскорбительные сериалы про полицию какие то менты убойные отделы преступника топчат впятером пятая собака здыхает двадцать лет ЖКХ фонари ни как не отремонтирует у некоторых актёров одно место давно поседело фильмы не запоминаются Ни какого воспитательного смысла Сюжеты фильмов это бред отрубленной головы только и слышно я его не убивал я его не убивала Кто пишет сценарии Кто снимает Кто разрешает --все около телевизионные мошенники мало того вредители В остальном НТВ терпеть можно

долой быть шестеркой рекламодателям

Гость Гость 4 марта, 2016 год
Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или... Читать отзыв Есть артисты,они и после смерти,оставляют о себе только достойные воспоминания,как например *Абдулов* и многие другие.Я хочу просит Машкова,Миронова,Безрукова и многих достойных артистов.Не снимайтесь в рекламах,не будьте падшими на деньги,не будьте ни шестеркой,ни холуем,ни шутами в дешевых в рекламных роликах,это на Западе могут быть подстилками,но Вы же-МУЖИКИ.Не унижайтесь,чтобы народ о Вас думал,видел Вас действительно артистами,как людей искусства,а не банкой майонеза или актимел,(-эту туфту я вообще не понимаю,кто его жрет,купи ты кефира,нормального,который в рекламе не нуждается,а не химию).Мнение:кто уже начал сниматься в рекламах,значит он уже переступил последнюю черту,как артист..он уже никого не интересует
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 994 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3610 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3410 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
703 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1597 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
314 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва