Ну, Вы молодцы, добили канал новыми ведущими... Кто же додумался выставить утром для всей страны няньку Вику? Ей место в том сериале, ну никак ни на НТВ. Теперь утром включаю канал, который смотрела очень долго, вижу происходящее и отправляюсь на другие каналы. И еще вопрос - зачем нужен соведущий, если ему не дается слово вставить, так иногда , только успевай, на... Читать отзыв Ну, Вы молодцы, добили канал новыми ведущими... Кто же додумался выставить утром для всей страны няньку Вику? Ей место в том сериале, ну никак ни на НТВ. Теперь утром включаю канал, который смотрела очень долго, вижу происходящее и отправляюсь на другие каналы. И еще вопрос - зачем нужен соведущий, если ему не дается слово вставить, так иногда , только успевай, на жену поглядывай. По моему глупее некуда. Вы потеряете половину своих телезрителей.
Ну отвратительно!!!!! Наприглашали на передачу каких-то прихлебателей (некоторые на юбилей к нем идут)...вы пригласите еще наших богатых и олегархов- они то за него глотку драть будут- он же им помог... Ну когда передачи станут для народа и О НАРОДЕ? Но прекратите относиться к народу как к быдлу!!! Среди народа очень много умных, мыслящих и по-настоящему порядочных людей.... Читать отзыв Ну отвратительно!!!!! Наприглашали на передачу каких-то прихлебателей (некоторые на юбилей к нем идут)...вы пригласите еще наших богатых и олегархов- они то за него глотку драть будут- он же им помог... Ну когда передачи станут для народа и О НАРОДЕ? Но прекратите относиться к народу как к быдлу!!! Среди народа очень много умных, мыслящих и по-настоящему порядочных людей. А вы если показываете простой люд, то самые низы...это чтобы мнение было о всех такое? ОТСТОЙ!!!!! Горбачев - ПРЕДАТЕЛЬ, и то, что он свои юбилеи отмечает на западе тоже говорит о его предательстве- под их дудку он выплясывал (своего ума не было), он это все и сделал для них потому они его и чевствуют. ПРЕДАТЕЛЬ. А вы на канале сразу рты закрываете, если кто-то что-то начинает говорить не так, как вы думаете, причем всегда так. Отвратная передача ваша....
Ну неужеле не догадаться что если приглашете в студию гостей то выделяйте им один микрофон, вспомните,поучитесь у первых програм тв передачах ВЛАИМИРА ПОЗНЕРА. В передаче в ЧЕСТЬ МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА ГОРБАЧЕВА когда выступал СПЕЦИАЛИСТ в микрофон орал какой то лысый стариков. Мысль Я понял, но лысого старикова слушать это не УВАЖАТЬ СЕБЯ и я выключи телевизор.
Смотрю передачу о странном горбаче и удивляюсь! Тв...рь, которая должна сдохнуть от своих делишек, тупой очередной руководитель СССР! Хохол останется хохлом,хоть ты возьми его в Европу. Где надо думать головой, он напрягает только ж...пу! Козел, сродни крестьянену хрущу. Сколько может страна терпеть последователей этих тупорылых, цепных псов КПСС в вид КГБ? су*и продолжают делать свое дело!
НТВ-шники, ну когда у вас станет пошире кругозор в ваших программах? Вот новая передача- Место встречи и опять одно и то же- война, врйна, мы молодцы, медали нам на грудь... Вам что запрещают что-то показать интересное для народа? Вот нам например интересно что же делает наше правительство для выхода из кризиса кроме гула, почему не принимается серьезных решений,... Читать отзыв НТВ-шники, ну когда у вас станет пошире кругозор в ваших программах? Вот новая передача- Место встречи и опять одно и то же- война, врйна, мы молодцы, медали нам на грудь... Вам что запрещают что-то показать интересное для народа? Вот нам например интересно что же делает наше правительство для выхода из кризиса кроме гула, почему не принимается серьезных решений, почему не меняется НИЧЕГО, почему не освещался московский экономический с темой "центробанк друг или враг?"... почему не видно наших ведущих экономистов? Вот Чубайс обмаралса на корпоративе- вы его показали, дали возможность оправдаться, а нам бы было интереснее послушать Чубайса о его научной деятельности, на которую отпускают миллиарды... Но хватит нас кормить одним и тем же, ну найдите что интересно народу, что его волнует, чем он живет...
Увадаемые редакторы и продюссеры, неужеои вы не слышате как говорит ведущая ЧП. У Девушки проблемы с речью, ее щ и ч так страдают деревенским акцентом, слушать противнр
Ситуация такова:в 2012г.человек убил жестоко мою бабушку и поджог квартиру осудили его на 20лет тут же применив амнистию 5 убрали.и что в итоге;на сегодняшний день он уже на вольном поселении.хотя должен был отбывать три года строгого,остальной срок общий режим.мне просто становится страшно жить с двумя детьми зная что он скоро освободится.
Сергей,уберите пожалуйста с глаз долой Шевченко. Этот хохол портит всю Вашу передачу. Все Ваши передачи - "Право знать" "Большинство" прекрасные, но только когда Вы их ведёте. Вёл хохол передачу "Точка" вот и вёл бы, да нет, не получилось, не нужен оказался народу, решил присосаться к Минаеву, и только так может мелькать на ТВ. Ещё бы больше людей смотрели "Большинство"... Читать отзыв Сергей,уберите пожалуйста с глаз долой Шевченко. Этот хохол портит всю Вашу передачу. Все Ваши передачи - "Право знать" "Большинство" прекрасные, но только когда Вы их ведёте. Вёл хохол передачу "Точка" вот и вёл бы, да нет, не получилось, не нужен оказался народу, решил присосаться к Минаеву, и только так может мелькать на ТВ. Ещё бы больше людей смотрели "Большинство" с Сергеем Минаевым, "Право знать" с Сергеем Минаевым, но только с Сергеем Минаевым и ни с кем, ни с кем. "Право знать" стала отвратительная передача, и очень не хочется что бы программа "Большинство" стала отвратительной. "Большинство" была без Шевченко одна политическая передача на всём ТВ, которую можно было смотреть. Она была не политизированная, не пропагандная, была справедливая, объективная передача. Сергей, пожалуйста сделайте её снова такой. Спасибо.
Здравствуйте! Как же надоели сериалы "Мухтар" и "Улицы разбитых фонарей". Когда же наконец они закончатся? Вам, что больше нечего показывать? НАДОЕЛИ!!!
Глубоко уважаемый Никита Сергеевич Михалков! Вы наш кумир! Вы настоящий! А предатель, который продал и предал СССР живёт на подаренном за предательство острове, ещё открывает свой подлый рот, предав свой народ. Наглость не поддающаяся здравому смыслу! ПУТИН бьётся и бьётся за мир, против террора, злобы, вранья, за нас! Исправляет все подлые действия, предателя СССР! Никита Сергеевич!, не обращайте внимания, на... Читать отзыв Глубоко уважаемый Никита Сергеевич Михалков! Вы наш кумир! Вы настоящий! А предатель, который продал и предал СССР живёт на подаренном за предательство острове, ещё открывает свой подлый рот, предав свой народ. Наглость не поддающаяся здравому смыслу! ПУТИН бьётся и бьётся за мир, против террора, злобы, вранья, за нас! Исправляет все подлые действия, предателя СССР! Никита Сергеевич!, не обращайте внимания, на врага всего нашего народа!!!
Все, убедили - Я - ЛИБЕРАЛ. Стоит посмотреть только как всякие шевченки затыкают рот ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ, невольно убеждаешься в том какие это жалкие, нечтожные личности с тв типа соловьева,шевченко,бабаяна, куликова пушква да и всех ведущих политических программ центральных каналов включая киселева. Тупая пропаганда их жалких идеек заставляет меня ВСТАТЬ на сторону ЛИБЕРАЛОВ.
На центральных каналах России крутят рекламу, которая вредит здоровью человека. Ведущии новостей лукавят и врут, и верят в то, о чём врут... И вообще, все вы низкие, убогие твари. Капаетесь в чужих "трусах", а сами даже говорить по русски не умеете. Необразованные бездельники.
наконец-то Высотская на кухне появляется не патлатая, убрать бы ещё прогнозчиков погоды балаболов, про погоду не понять, зато про таблетки не забывают. когда уже Малахов на ноги встанет? уберите или сократите сериал тупейший "Свет... маяка"
Когда прекратятся эти тупые, надоевшие до отвращения показы самопиарщицы Пугачёвой и её семейства ? Чем больше её показывают, тем больше к ней отвращения и естественно к НТВ! Ещё забыли показать как суррогатные детки музыкально и талантливо писают, и какают, а их папаша тупеет с ускоренным темпом, но хочет на все каналы проскочить, да его ............ Читать отзыв Когда прекратятся эти тупые, надоевшие до отвращения показы самопиарщицы Пугачёвой и её семейства ? Чем больше её показывают, тем больше к ней отвращения и естественно к НТВ! Ещё забыли показать как суррогатные детки музыкально и талантливо писают, и какают, а их папаша тупеет с ускоренным темпом, но хочет на все каналы проскочить, да его ......... становится всё более заметной ! Надоели, неужели из-за денег так НТВ опустилось!!
Спасибо вам огромное, сколько усилий надо было приложить, времени потратить, ухаживать, любить, чтобы Осина возродить, вы сделали всё, что можно. Спасибо. Это любимец миллионов, он один из лучших. Но если не удалось вернуть его, это не ваша вина. Вы сделали всё возможное. Ещё раз спасибо. Но очень жаль.
Самый кровожадный канал. Целый день сериалы про бандитов и ментов, в перерывах ЧП, по выходным сплетни типа Ты не поверишь. Спортивные трансляции вообще убрали, зато рекламы 60%. А эти Улицы разбитых фонарей, ну просто достали уже. У Вас чего, не чего больше показывать. Глухаря уже дети наизусть знают.
Сегодня 03.02.16г. в новостях шла речь о съемке фильма о пасхе и как она праздновалась в советское время... И уже звучит не то, что было- сказано, что в советское время многие умудрялись ТАЙНО отмечать пасху.. Мне 64 года, выросла в простой семье, не фанаты религии, но и не безбожники. Пасху отмечали всегда, причем открыто, никто никуда не прятался- ВСЕ... Читать отзыв Сегодня 03.02.16г. в новостях шла речь о съемке фильма о пасхе и как она праздновалась в советское время... И уже звучит не то, что было- сказано, что в советское время многие умудрялись ТАЙНО отмечать пасху.. Мне 64 года, выросла в простой семье, не фанаты религии, но и не безбожники. Пасху отмечали всегда, причем открыто, никто никуда не прятался- ВСЕ (все соседи, знакомые, родственники...) красили яйца, стряпали куличи, булочки и всякие вкусности из мяса (холодец, котлеты...). Мы ребятишки все выходили на улицу и бились красными яйцами, выезжали за город, катали яйца на поляне, никаких запретов не было сроду... никаких агентов и спецслужб. Не врите, пожалуста, а то покажите как опасно было и т.д... И служба в храмах шла, и милиция выставляла свои наряды, чтобы не было беспорядков, от пьяных и хулиганов охраняли...помню друг отца работал в милиции, всегда работал в пасху, но не разгоняли, а смотрели за порядком, и когда шел крестный ход, а после крестного хода милиционеров всегда угощали в церкви. А на вербное воскресенье всегда по городу несли вербу...никто не прятал ее. Не сочиняйте ради бога, вы так любите рассказывать как все было плохо и как хорошо стало (некоторым!!!!!!). Не врите хотя бы ради святого праздника!!!.....
А у нас в Екатеринбурге на Ангарской 46 квартире 60 прожиают квартиранты вместе с хозяевами которые каждую ночь недают спать своим соседем по ночам уже многие годы. Причём правоохранительные органы им содействуют и приносят нам вред. Речь идет о преступлениях против личности , а проше говоря ''ГЕНОЦИД" .От всего это и расползается ''ИДИЛ'' и ''ГЕНОЦИД'' . Пожайста... Читать отзыв А у нас в Екатеринбурге на Ангарской 46 квартире 60 прожиают квартиранты вместе с хозяевами которые каждую ночь недают спать своим соседем по ночам уже многие годы. Причём правоохранительные органы им содействуют и приносят нам вред. Речь идет о преступлениях против личности , а проше говоря ''ГЕНОЦИД" .От всего это и расползается ''ИДИЛ'' и ''ГЕНОЦИД'' . Пожайста снимите и покажите репортаж .
Басков! Ты очень не приятный тип! Золотой голос России? Не много ли ты о себе возомнил? ТЫ, КАК ДУРАК ИДЕШЬ НА ВСЕ, ГДЕ ПОЯВИТСЯ МОЯЧЁК! СТЫДНО! Ты не голос РОССИИ. ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ ЭТО МАГОМАЕВ!!!!
По пятницам с 22 включать нтв-ВРЕДНО. Такая журналюгкская ТУПИЗНА,что непонятно-зачем приходят и пытаются что то объяснить грамотные специалисты.Вы хотя бы попросили этих горе-ведущих побриться, и где вы всетаки их откопали или вам кадыров их навязал
Хочу спросить и попросить : когда на НТВ идет прогноз погоды- зачем спиной закрывать на карте КАЛИНИНГРАД? это не Россия что ли??? я лично живу в Калининграде, и меня злит , что я не могу посмотреть прогноз погоды на НТВ. перехожу на другой канал.... Ирина Строкина из Калининграда.
достали вы делать рекламу намного громче чем сам эфир особенно когда фильм показывает, скоро будет не эфир нтв а реклама а между ней пару передач.позор вам когдато оч хороший и интересный канал был а теперь ниже плинтуса.
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
новые ведущие
И еще вопрос - зачем нужен соведущий, если ему не дается слово вставить, так иногда , только успевай, на... Читать отзыв Ну, Вы молодцы, добили канал новыми ведущими... Кто же додумался выставить утром для всей страны няньку Вику? Ей место в том сериале, ну никак ни на НТВ. Теперь утром включаю канал, который смотрела очень долго, вижу происходящее и отправляюсь на другие каналы.
И еще вопрос - зачем нужен соведущий, если ему не дается слово вставить, так иногда , только успевай, на жену поглядывай. По моему глупее некуда. Вы потеряете половину своих телезрителей.
Место встречи о Горбачеве
Горбачев - ПРЕДАТЕЛЬ, и то, что он свои юбилеи отмечает на западе тоже говорит о его предательстве- под их дудку он выплясывал (своего ума не было), он это все и сделал для них потому они его и чевствуют. ПРЕДАТЕЛЬ.
А вы на канале сразу рты закрываете, если кто-то что-то начинает говорить не так, как вы думаете, причем всегда так. Отвратная передача ваша....
кудахтанье
Бред
О однообразии всех программ на НТВ
Ведущая ЧП
нтв НашПотребНадзор
РЕКЛАМА,РЕКЛАМА,РЕКЛАМА!!! + МАЛАХОВ "Пусть базарят" Продажный канал.
сериал шеф
Здравствуйте.Пишу я с Р.Узбекистан.
Сергею Минаеву
О сериалах
За Михалкова!
А предатель, который продал и предал СССР живёт на подаренном за предательство острове, ещё открывает свой подлый рот, предав свой народ. Наглость не поддающаяся здравому смыслу!
ПУТИН бьётся и бьётся за мир, против террора, злобы, вранья, за нас! Исправляет все подлые действия, предателя СССР! Никита Сергеевич!, не обращайте внимания, на... Читать отзыв Глубоко уважаемый Никита Сергеевич Михалков! Вы наш кумир! Вы настоящий!
А предатель, который продал и предал СССР живёт на подаренном за предательство острове, ещё открывает свой подлый рот, предав свой народ. Наглость не поддающаяся здравому смыслу!
ПУТИН бьётся и бьётся за мир, против террора, злобы, вранья, за нас! Исправляет все подлые действия, предателя СССР! Никита Сергеевич!, не обращайте внимания, на врага всего нашего народа!!!
Герои ЛИБЕРАЛЫ
гость
А им все равно!
Простамол. Просто будь продажной душой.
3+
Позорище
гость
Осин
Ещё раз спасибо. Но очень жаль.
Ужас
Для Ольги Беловой по фильму о пасхе
Передача "Итоги дня" бывший "АД", как был АДом так и остался , никому нафик не нужен. Лишняя программа, для зрителей.
ДРУЗЬЯ СОСЕДЕЙ ОКАЗАЛИСЬ "ИДИЛ"
Очень много рекламы
Канал вконец испортился
Продюссер
черная пятница
прогноз погоды
Ирина Строкина из Калининграда.
руклама