Господа НТВ шники! У вас когда-нибудь проснется смелость? Или на федеральном канале это невозможно? До каких пор вы будете так однобоко отражать события? Сегодня, 25.01.2015 года в новостях вы показали сюжет о том, что предприниматель в Красноярском крае расстрелял всю семью и себя. А причина -долги. Причина- коллекторы, которые довели его до этого, они издевались над ним и видя, что... Читать отзыв Господа НТВ шники! У вас когда-нибудь проснется смелость? Или на федеральном канале это невозможно? До каких пор вы будете так однобоко отражать события? Сегодня, 25.01.2015 года в новостях вы показали сюжет о том, что предприниматель в Красноярском крае расстрелял всю семью и себя. А причина -долги. Причина- коллекторы, которые довели его до этого, они издевались над ним и видя, что у него уже состояние близкое к самоубийству, пригрозили, что если он что-то сделает, то они достанут всю его семью. Он просто не хотел переложить эти страшные издевательства на семью... Причина в том, что у нас в стране узаконенный бантитизм, а мы об этом даже говорить боимся... А не боитесь, что заграничные журналисты покажут правду? С простого народа три шкуры дерут- это такие законы!!!!???? (Информация получена от близких людей расстреленной семьи)
Что, вас пугают,собираются закрыть или заставляют давать эфир таким абсолютно безграмотным,хамоватым личностям как шевченко,далькин и еще каким-то краснокоричневым
Господа редакторы НТВ ,что происходит с журналистами в кадре почему они у вас все дергаются,их постоянно перекошенные лица вызывают недоумение.Это что, новое видение теленовостей.Вы обьясните своим сотрудникамчто обезяньи ужимки в сюжете неуместны.
Срочно кто сможет помочь в респ Дагестан очень много заболевших свинным гриппом, есть летальные исходы, но чиновники молчат и врачи не офишируют.Нужна проверка и резонанс.Очень прошу помогите чтоб знали об этом все минздрав россии!!!
НТВ не смотрю, потому что не все в жизни плохо, кроме бандитов, есть и нормальные люди. А на НТВ только бандиты и менты... Хотя я и 20 лет проработала в правоохранительной системе РФ, но знаю, что для большинства людей криминал это все таки что то ненормальное, а НТВ показывает, что это наша постоянная жизнь...
Неужели оператор, главный редактор выпуска или она сама, просматривая выпуск в записи, не видят, что её руки - профессионально неспокойны! Что за игра в Ладушки? И, в целом, вообще НЕДОПУСТИМО, чтобы ведущие программ или корреспонденты имели дефекты речи! Ведь говорящие СМИ несут звуковое слово и оно должно быть грамотно произноситься! Не можете говорить чисто, правильно - оставьте... Читать отзыв Неужели оператор, главный редактор выпуска или она сама, просматривая выпуск в записи, не видят, что её руки - профессионально неспокойны! Что за игра в Ладушки? И, в целом, вообще НЕДОПУСТИМО, чтобы ведущие программ или корреспонденты имели дефекты речи! Ведь говорящие СМИ несут звуковое слово и оно должно быть грамотно произноситься! Не можете говорить чисто, правильно - оставьте микрофон и возьмите ручку - в написанном слове дефекты речи не слышны. Вещайте грамотно по-русски! Не можете - трудитесь в печатных СМИ! Это относиться ко всем журналистам и ведущим программ, которые картавят, шепелявят или интонационно ужасны - есть и такие. А при приёме студентов на журфак надо сразу отсеивать с факультета претендентов на работу в говорящих СМИ. Будьте любезны заниматься только печатным словом! СМИ - это Культура нации, Достояние Республики! Не искажайте, не раньте наш слух!
Хотим сказать спасибо каналу НТВ за два чудесных фильма-сказки в вечернем эфире (19.40) 28 и 29 декабря. Хорошие актёры, хорошие сценарии, масса великолепных "французских" деталей (как во вчерашнем фильме, когда двое влюблённых подходят к героине, стоящей зимним вечером на балконе, но один с пледом, а другой без...). Ждём ещё одного сегодня, тоже в 19.40. Тут уж напрямую - сказка. Будем... Читать отзыв Хотим сказать спасибо каналу НТВ за два чудесных фильма-сказки в вечернем эфире (19.40) 28 и 29 декабря. Хорошие актёры, хорошие сценарии, масса великолепных "французских" деталей (как во вчерашнем фильме, когда двое влюблённых подходят к героине, стоящей зимним вечером на балконе, но один с пледом, а другой без...). Ждём ещё одного сегодня, тоже в 19.40. Тут уж напрямую - сказка. Будем посмотреть... Ещё раз спасибо.
Убедительная просьба, все репортажи о жестоком обращении с животными и людьми транслировать в отдельном блоке под названием " для любителей посмотреть на смерть". Людям и особенно детям совершенно не к чему в вечернее время "наслаждаться" зрелищем, о том, как медведь поел взрывчатку.
Раньше НТВ для меня был почти единственным каналом который с удовольствием и доверием и доверием смотрел. Сейчас же не успеваю или переключать или mute нажимать, не понимаю почему на центральный канал пролезают всякие идиоты, неужели вам не хватает денег раз вы рекламу с,, Дмитрий Брекоткин,, размещаете у себя. Визжит у себя на уральских пельменях ну и пусть у себя там... Читать отзыв Раньше НТВ для меня был почти единственным каналом который с удовольствием и доверием и доверием смотрел. Сейчас же не успеваю или переключать или mute нажимать, не понимаю почему на центральный канал пролезают всякие идиоты, неужели вам не хватает денег раз вы рекламу с,, Дмитрий Брекоткин,, размещаете у себя. Визжит у себя на уральских пельменях ну и пусть у себя там визжит если Свердловчане готовы терпеть таких, но зачем вся страна должна ЭТО смотреть? Очень жаль что вы теряете уважение к себе.
НТВ просто отвратительный канал, сколько можно крутить эти сериалы про ментов, бандитов и так далее. Неужели нету хороших фильмов которые можно показывать? Надоело уже это насилие, беспредел смотреть. Один ментовской сериал заканчивается новый начинается. Лично я вообще удалил этот телеканал из списка
Ужасная программа о прививках. 19 декабря. Безграмотная, не привлечены специалисты. Я занималась вакцинацией против дифтерии в 1993-1994 годах. когда отсутствовала иммунная прослойка населения и мы победили дифтерию. А теперь с по НТВ говорят ,что не нужно прививаться не от кори, ни от полиомиелита, ни от гриппа, ни от дифтерии и столбняка ,менингита и др. инфекций. Данная ситуация приводит... Читать отзыв Ужасная программа о прививках. 19 декабря. Безграмотная, не привлечены специалисты. Я занималась вакцинацией против дифтерии в 1993-1994 годах. когда отсутствовала иммунная прослойка населения и мы победили дифтерию. А теперь с по НТВ говорят ,что не нужно прививаться не от кори, ни от полиомиелита, ни от гриппа, ни от дифтерии и столбняка ,менингита и др. инфекций. Данная ситуация приводит к эпидемиям. А также очень агрессивно и безграмотно вела себя выступающая против прививок. Такие программы надо запретить.
Ребята,я,конечно,понимаю,что показывать все матчи-нереально. Однако давно не показывают матчи мюнхенской Баварии. Лично я их фанатка. Пожалуйста,покажите матчи Лиги Чемпионов. Я так давно их не видела. Порадуйте меня. Заранее спасибо!
Нахрен кому это нужно! Делаете передачи не о чем. Покажите жизнь в в России, зарплаты и т.д. Как живут люди,получая з/п 5 000 руб., хотя это вам наверное не интересно. А ваша Шаляпина, Собчак и т.д. и т.п. это кто???
Я всегда была Поклонником Вашего канала, очень редко смотрела другие. Но ,ЧТО ЭТО, Гоген Солнцев, уже "ДОСТАЛ ЧАСТЫМ ПОЯВЛЕНИЕМ В ПРОГРАММЕ "Говорим и показываем". Какой то ДАУН захламляет эфир, своим присутствием. Подростки тоже смотрят эту телепередачу и что они там ПОЗНАЮТ? Истеричку, размытого пола? Экземпляр психопата ,который анализу не поддается!!! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ, на своем канале? Вы... Читать отзыв Я всегда была Поклонником Вашего канала, очень редко смотрела другие. Но ,ЧТО ЭТО, Гоген Солнцев, уже "ДОСТАЛ ЧАСТЫМ ПОЯВЛЕНИЕМ В ПРОГРАММЕ "Говорим и показываем". Какой то ДАУН захламляет эфир, своим присутствием. Подростки тоже смотрят эту телепередачу и что они там ПОЗНАЮТ? Истеричку, размытого пола? Экземпляр психопата ,который анализу не поддается!!! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ, на своем канале? Вы так потеряете многих поклонников.
Желтая пресса издевается над простыми людьми! Дети живут в интернатах, ветераны ВОВ в сараях без воды, газа, отопления, а здесь покупают игрушки и украшения за миллионы рублей деточкам. Не нужно комментировать благосостояние наших "певцов", а не слабо показать жизнь униженных и оскорбленных. Сперва обобрали и обворовали, а сейчас издеваются. Вы же провоцируете ненависть.
Смотрел сегодня по этому каналу (надо букву К убрать) передачу про лесю рябцеву, девушку, которой только 23 г ,и которая благодаря "Эхо Москвы" добилась чего-то. Как она с гавном (ее слова) смешала всех своих сотрудников, через слово употребляя матершину. НТВ преподнес как сенсацию. Венедиктов всячески протежировал ее на радиостанции, видно это не нравилось его... Читать отзыв Смотрел сегодня по этому каналу (надо букву К убрать) передачу про лесю рябцеву, девушку, которой только 23 г ,и которая благодаря "Эхо Москвы" добилась чего-то. Как она с гавном (ее слова) смешала всех своих сотрудников, через слово употребляя матершину. НТВ преподнес как сенсацию. Венедиктов всячески протежировал ее на радиостанции, видно это не нравилось его коллегам. Была бы умной ушла бы сама. А тут сделали фотосесию свою в неглиже, чем и подлила масла в огонь. И вот сидит вся обиженная, какую-то ересь злобно несет. А все должны это смотреть. В следующий раз приглашайте какую-либо уборщицу с теле-радио-канала. Которая плохо убиралась, ее уволили и она, считая себя обиженной поведает страшные сенсации. БРЕД! Обидно что такой канал так низко пал! Хотя еще есть пару достойных передач неполитического толка
Жаль, что испоганили путинской пропагандой такой прекрасный канал. Теперь, вместо адекватных и образованных ведущих, ваш канал заполонили кремлеботы и тролли. До тошноты.
Новости НТВ смотрел регулярно, сегодня переключил канал, просто противно!!! Егорка если ты талераст не афишируй, так красят глаза или выделяют тату, явно не мужчины,ИМХО!!! Но мне на тебя смотреть противно!
Сегодня, 01.12.2015 в 19 часовых новостях был трехминутный сюжет о герое России п/п Пешкове. Корреспондент, который комментировал его, назвал чкаловский аэродром, на который прибыл экскорт из Турции - "чикаловским". г. Чкаловск назван в честь В.П. Чкалова - знаменитого летчика, и аэродром тоже чкаловский, Не было человека с фамилией Чикалов. Именно на НТВ иногда проскакивает искажение его фамилии, когда речь идет... Читать отзыв Сегодня, 01.12.2015 в 19 часовых новостях был трехминутный сюжет о герое России п/п Пешкове. Корреспондент, который комментировал его, назвал чкаловский аэродром, на который прибыл экскорт из Турции - "чикаловским". г. Чкаловск назван в честь В.П. Чкалова - знаменитого летчика, и аэродром тоже чкаловский, Не было человека с фамилией Чикалов. Именно на НТВ иногда проскакивает искажение его фамилии, когда речь идет об аэродроме в г. Чкаловск. Подскажите редакторам монтажа, что бы не глумитесь над памятью великого человека.
Передача про платные парковки около жилых домах полное вранье. Сюжет снят, как будто бы жители дома за 500 рублей пропускают автомобили на парковку! На самом дели этого нет. Все подстроено монтажниками и операторами передачи. Стыдно, что придумывают темы и сюжеты, чего в реальности нет! Не смотрите эту передачу!
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
Если бы Вы знали, как надоело появление на экране Л.Закошанского со "своей" программой "Говорим и показываем". Вроде бы интересный ведущий, но как ему нравится копаться в людских скандалах. Когда же это ВАМ надоест.
О смелости журналистов
где НАСТОЯЩИЕ журналисты.
Что за болезнь поразила журналистов НТВ
Дагестан
отвратительное качество канала
НТВ, нельзя же быть такими.. Или вы считаете, пипл все схавает? Извините, и люди другие и жизнь другая..
О ведущей новостей Инне Осиповой
Прикалываетись
Г***но!
ЛОХИ- Ошибки
Фильмы уходящего года
Хватит освещать жестокость
Глупая донельзя реклама
жаль что вы теряете уважение к себе.
отвратительный канал
Ужасная сегодня была передача о прививках 19 декабря. То есть пропаганда эпидемии . Жалобу призединту отправила.
Не транслируют матчи ФК Баварии
Ошибка в передаче "Своя игра"
Разведенка Шаляпина
Кофе с молоком мне нравился
ГОГЕН СОЛНЦЕВ!
О передаче Ты не поверишь
Сперва обобрали и обворовали, а сейчас издеваются. Вы же провоцируете ненависть.
Канал опустился за последние годы ниже некуда
Как она с гавном (ее слова) смешала всех своих сотрудников, через слово употребляя матершину. НТВ преподнес как сенсацию. Венедиктов всячески протежировал ее на радиостанции, видно это не нравилось его... Читать отзыв Смотрел сегодня по этому каналу (надо букву К убрать) передачу про лесю рябцеву, девушку, которой только 23 г ,и которая благодаря "Эхо Москвы" добилась чего-то.
Как она с гавном (ее слова) смешала всех своих сотрудников, через слово употребляя матершину. НТВ преподнес как сенсацию. Венедиктов всячески протежировал ее на радиостанции, видно это не нравилось его коллегам. Была бы умной ушла бы сама. А тут сделали фотосесию свою в неглиже, чем и подлила масла в огонь. И вот сидит вся обиженная, какую-то ересь злобно несет. А все должны это смотреть. В следующий раз приглашайте какую-либо уборщицу с теле-радио-канала. Которая плохо убиралась, ее уволили и она, считая себя обиженной поведает страшные сенсации. БРЕД! Обидно что такой канал так низко пал! Хотя еще есть пару достойных передач неполитического толка
Пропаганда и все!
Канал для умственно отсталых.
зачем красить глазки Егорке в новостях НТВ
Егорка если ты талераст не афишируй, так красят глаза или выделяют тату, явно не мужчины,ИМХО!!! Но мне на тебя смотреть противно!
Сюжет о подполковнике Пешкове, герое России.
пропаганда
Вранье в "первой передаче"
уберите программу Время Г