Сегодня всей многочисленной семьей лицезоели гр-ку Гильдееву и ее халуя сидящего рядом!!! Мало тьго что постоянно ерничают и русобобствуют так создалось такое ощущение что они неадувкатные то ли пьяные то ли обдолбанные. Откуда эту журналистскую отстойку взяли то?? То орут то смеются не к месту то комменатарии неадекватные отпускают в адрес наших доблестных вооруженных сил. В общем не понятно что... Читать отзыв Сегодня всей многочисленной семьей лицезоели гр-ку Гильдееву и ее халуя сидящего рядом!!! Мало тьго что постоянно ерничают и русобобствуют так создалось такое ощущение что они неадувкатные то ли пьяные то ли обдолбанные. Откуда эту журналистскую отстойку взяли то?? То орут то смеются не к месту то комменатарии неадекватные отпускают в адрес наших доблестных вооруженных сил. В общем не понятно что творится на канле с увольнением кулисткива???
Изначально, удалил по причине принятия на работу Данила Грачёва. Далее, просмотрев сетку вещания канала понял, психика ребёнка будет здоровее без НТВ. Данный канал пытается сделать сенсацию из всего. Уровень развития, канала не сильно отличается от передач таких как Comedy.
За тридцать минут передачи о взрыве самолета в Египте, успели запустить три рекламных паузы. Не кощунство?? скатав быстро передачу, оказались в теме, так не делайте деньги на горе людей.
30 октября передача большенство - ничего не понять ведущий не владеет ни грамотностью ни ситуацией. пожилой военный несет какуето пропаганду тетя со значком из крыма вообще не по теме хотел прислушиться к гостю из сша так его вообще закудахтали так что стыд и позор вашей передаче
Хотелось бы объективного отражения событий. Сообщения о красногорском стрелке, например - что только не говорите... Но ведь очевидно же, что расстрелял взяточников, которые зарвались, не отработали видимо взятое... Да и сам ли застрелился Красногорский стрелок? Может быть кто-то сильно боялся, что если его задержат, то он всех сдаст ( а вот о самоубийстве объявили сразу без всяких экспертиз...).
Анатомия дня просто достала своим сумасшедшим звуком, что- больше нечем привлечь внимание? Вообще достали передачи где готовят (хотя готовлю и люблю готовить), ведь 70% народа и не нехают того же оливкового масла, а Высоцкая все готовит и готовит... да если готовить ее блюда - в трубу вылетишь... или это для тех, кто все оценивает с высоты позолоченного унитаза? Но они вряд... Читать отзыв Анатомия дня просто достала своим сумасшедшим звуком, что- больше нечем привлечь внимание? Вообще достали передачи где готовят (хотя готовлю и люблю готовить), ведь 70% народа и не нехают того же оливкового масла, а Высоцкая все готовит и готовит... да если готовить ее блюда - в трубу вылетишь... или это для тех, кто все оценивает с высоты позолоченного унитаза? Но они вряд ли готовят. Ну неужели в выходные дни нечего показать кроме приготовления пищи- кому надо- есть интернет. Ну совсем нет профессионалов.
Бесстыдники Проводят видео обзор и по намыленным фактам комментируют происходящее, при этом выставляя обидчиков на сторону потерпевших. Нужно хотя бы нос сунуть в местные СМИ и почитать отзывы. А в УМВД вам еще и не то расскажут. ЧП Старший инспектор ДПС был убит в ходе ссоры с давним соперником.
как же надоел сериал ЛИТЕЙНЫЙ и уберите передачу Лолита такую тупизну смотреть невыносимо. вот уже 13 лет смотрю канал нтв всегда устраивал, а сейчас только огорчает. было бы неплохо чтобы вернули фильм свет и тень маяка! на сегодняшний день смотреть на нтв нечего!
После рекламы Глобы и пр. хиромантов в последнем выпуске (10.10.2015) и балагана с пьяной парковкой - осталось добавить немного кулинарии и проект можно считать полностью убитым.
Как же надоел сериал "Улицы разбитых фонарей" Сколько можно снимать этот сериал? Уже все актеры надоели, ведь есть столько хороших фильмов! Этот сериал многим НАДОЕЛ!
Канал НТВ мне нравится, но кроме сериала про Мухтара. Надоел ужасно, сколько можно видеть одних и тех же актеров, что больше показывать нечего? НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!
В каком месте находятся мозги у тех людей, которые занимаются рекламой на НТВ? Угодали. Именно в том- отсюда у них сексальная озабоченность и отсутствие чувств, юмора, мозгов (они перетекли у них), вкуса, чувства прекрасного... Например, реклама шампуня лошадиная сила -рекламирует ОНО Зверев-"секс, роскошь..." Да боже упаси купить это! А оликапс- в течении всего дня "женщины кричат..." А... Читать отзыв В каком месте находятся мозги у тех людей, которые занимаются рекламой на НТВ? Угодали. Именно в том- отсюда у них сексальная озабоченность и отсутствие чувств, юмора, мозгов (они перетекли у них), вкуса, чувства прекрасного... Например, реклама шампуня лошадиная сила -рекламирует ОНО Зверев-"секс, роскошь..." Да боже упаси купить это! А оликапс- в течении всего дня "женщины кричат..." А ваши дети? Почитайте отзывы о вашей рекламе. Неужели без мерзких подробностей и сексуальных наклонностей ничего нельзя придумать? Да, дефицит умственных способностей.
Почему канал НТВ не любит русский язык?! У ведущей программы "Пропаганда" жуткий акцент, ведущий "Дачного ответа" картавит. Я не хочу чтобы мои дети смотрели и слушали канал, где нет хорошего русского. Я не страдаю ксенофобией, но и не хочу чтобы дети перенимали плохой русский.
да еще,конечно передача,ты не поверишь со смыслом . с намеками,мол смотрите.как нормальные люди сейчас в россии живут,что большинства людей для них вы как стадо баранов начихать им до вас,умеем и вот и показываем себя,а вы даже нигде и рот не можете открыть,хотим кушаем что хотим,хотим отдохнуть,отдохнем где хотим,а вы можете своих детей сводит в ваш приусадебный участок попахать,заработал,может на мороженое... Читать отзыв да еще,конечно передача,ты не поверишь со смыслом . с намеками,мол смотрите.как нормальные люди сейчас в россии живут,что большинства людей для них вы как стадо баранов начихать им до вас,умеем и вот и показываем себя,а вы даже нигде и рот не можете открыть,хотим кушаем что хотим,хотим отдохнуть,отдохнем где хотим,а вы можете своих детей сводит в ваш приусадебный участок попахать,заработал,может на мороженое денге дадите.2название передачи,-А ВАМ СЛАБО ТАК ПОЖИТЬ....ХА-ХА-ХА
ненавижу утренние передачи,передача с высоцким,сейчас с лолитой,говорим и показываем,ты не поверишь,центральное телевидение и много чего я конечно ненавижу на нтв,смотрю когда показывают фильм или фильмы, ну не те конечно которые уже достало,типа,уличных фонарей,а так конечно кроме фильмов,канал ужасный,смооооооотреть нееечччеего
зачем целые передачи уделять каким то безликим личностям да еще по выходным они что вам хорошо платят всякие олейники с украины или это чей то пропагандиский заказ тошнит от этих рекламных мерзостей куда девались настоящие энтэвэшники думаю что ваша краснокоричневая чума скоро уйдет и на ваше место вернуться настоящие журналисты
вы сами в такой грязи со своими шевченками вассерманами норкинами и другими недоучками что по выходным вас лучше не смотреть а соакашвили известный политик мирового значения и чем больше вы льете на него грязь тем больше от вашего телеканала тошнит
ну это уж совсем вы ребята опустились думал хоть от норкина отдохнуть да тут какойто шевченко появился пропагандирует какихто дядей с их республиками хотя с украиной у россии дип отношения до каких пор ваш тв-канал будет сеять вражду и ненависть ведь народ уже пробуждается
Передача от 26 августа 2015 года - позор ведущего!!! Тема - дебильная: дети или кошки! Давайте будем вместе с Закошанским учить детей убивать животных! За такую тему его стоит вообще уволить! конечно, мамашка с бабушкой не сахар, но, если он такой "умный" - взял бы и пристроил кошек сам! а передача ни о чем! Каких-то склочниц насобирал и рад!
Ребята, вы что, с ума сошли? Вы кого нам показываете? Что же вы такие продажные, или беспринципные? Ведущих в России больше не нашлось? Гоните Зеленского, иначе у доброй половины населения России сложится мнение об канале НТВ, как о необъективном, не имеющим собственного лица..., а может Зеленский и есть лицо канала НТВ?
Хотел посмотреть хочу в виагру, но придурка зеленского видеть не могу, переключил канал, гоните его в жопу или я вас никогда не включу больше, ваш рейтинг снижается.
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
Откуда берут ведущих Новостей???
Удалил из списка каналов.
Данный канал пытается сделать сенсацию из всего. Уровень развития, канала не сильно отличается от передач таких как Comedy.
Спасибо черти
Заработок на слезах
Не кощунство?? скатав быстро передачу, оказались в теме, так не делайте деньги на горе людей.
раскудахтались
оно и лошадь
Мария
Мария
Вообще достали передачи где готовят (хотя готовлю и люблю готовить), ведь 70% народа и не нехают того же оливкового масла, а Высоцкая все готовит и готовит... да если готовить ее блюда - в трубу вылетишь... или это для тех, кто все оценивает с высоты позолоченного унитаза? Но они вряд... Читать отзыв Анатомия дня просто достала своим сумасшедшим звуком, что- больше нечем привлечь внимание?
Вообще достали передачи где готовят (хотя готовлю и люблю готовить), ведь 70% народа и не нехают того же оливкового масла, а Высоцкая все готовит и готовит... да если готовить ее блюда - в трубу вылетишь... или это для тех, кто все оценивает с высоты позолоченного унитаза? Но они вряд ли готовят.
Ну неужели в выходные дни нечего показать кроме приготовления пищи- кому надо- есть интернет. Ну совсем нет профессионалов.
НТВ новости Московской области
НТВ
разочаровал канал
Дачный ответ
почем пропаганда
Конец "Главной дороги" НТВ
О сериале Улицы разбитых фонарей
О сериале Возвращение Мухтара
Позор рекламщикам
пропаганда
У ведущей программы "Пропаганда" жуткий акцент, ведущий "Дачного ответа" картавит. Я не хочу чтобы мои дети смотрели и слушали канал, где нет хорошего русского. Я не страдаю ксенофобией, но и не хочу чтобы дети перенимали плохой русский.
Уберите передачи для слюнявых совдеповских бабушек!
со смыслом
ненавижу
позор
на себя посмотрите
Передача кофе С Молоком
позор
Ментовские войны
передача говорим и показываем
Каких-то склочниц насобирал и рад!
Против Зеленского
хочу в виагру
зеленский гавно