НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
994 отзыва / 108725 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Откуда берут ведущих Новостей???

Земфира Земфира 18 ноября, 2015 год
Сегодня всей многочисленной семьей лицезоели гр-ку Гильдееву и ее халуя сидящего рядом!!! Мало тьго что постоянно ерничают и русобобствуют так создалось такое ощущение что они неадувкатные то ли пьяные то ли обдолбанные. Откуда эту журналистскую отстойку взяли то?? То орут то смеются не к месту то комменатарии неадекватные отпускают в адрес наших доблестных вооруженных сил. В общем не понятно что... Читать отзыв Сегодня всей многочисленной семьей лицезоели гр-ку Гильдееву и ее халуя сидящего рядом!!! Мало тьго что постоянно ерничают и русобобствуют так создалось такое ощущение что они неадувкатные то ли пьяные то ли обдолбанные. Откуда эту журналистскую отстойку взяли то?? То орут то смеются не к месту то комменатарии неадекватные отпускают в адрес наших доблестных вооруженных сил. В общем не понятно что творится на канле с увольнением кулисткива???

Удалил из списка каналов.

Изначально, удалил по причине принятия на работу Данила Грачёва. Далее, просмотрев сетку вещания канала понял, психика ребёнка будет здоровее без НТВ.
Данный канал пытается сделать сенсацию из всего. Уровень развития, канала не сильно отличается от передач таких как Comedy.
1 согласен

Спасибо черти

Laruss Laruss 6 ноября, 2015 год
Прихожу домой в ужасном настроении - НТВ, хорошее настроение - НТВ. я люблю вас) Выделаете своё дело лучше всех! молодца!
2 не согласны

Заработок на слезах

Гость Гость 31 октября, 2015 год
За тридцать минут передачи о взрыве самолета в Египте, успели запустить три рекламных паузы.
Не кощунство?? скатав быстро передачу, оказались в теме, так не делайте деньги на горе людей.

раскудахтались

анатолий анатолий 30 октября, 2015 год
30 октября передача большенство - ничего не понять ведущий не владеет ни грамотностью ни ситуацией. пожилой военный несет какуето пропаганду тетя со значком из крыма вообще не по теме хотел прислушиться к гостю из сша так его вообще закудахтали так что стыд и позор вашей передаче
1 согласен

оно и лошадь

Гость Гость 28 октября, 2015 год
почему мало рекламы,-оно с лошадью,люди в тюрьмах скучают

Мария

Гость Гость 27 октября, 2015 год
Хотелось бы объективного отражения событий. Сообщения о красногорском стрелке, например - что только не говорите... Но ведь очевидно же, что расстрелял взяточников, которые зарвались, не отработали видимо взятое... Да и сам ли застрелился Красногорский стрелок? Может быть кто-то сильно боялся, что если его задержат, то он всех сдаст ( а вот о самоубийстве объявили сразу без всяких экспертиз...).
1 согласен

Мария

Гость Гость 27 октября, 2015 год
Анатомия дня просто достала своим сумасшедшим звуком, что- больше нечем привлечь внимание?
Вообще достали передачи где готовят (хотя готовлю и люблю готовить), ведь 70% народа и не нехают того же оливкового масла, а Высоцкая все готовит и готовит... да если готовить ее блюда - в трубу вылетишь... или это для тех, кто все оценивает с высоты позолоченного унитаза? Но они вряд... Читать отзыв
Анатомия дня просто достала своим сумасшедшим звуком, что- больше нечем привлечь внимание?
Вообще достали передачи где готовят (хотя готовлю и люблю готовить), ведь 70% народа и не нехают того же оливкового масла, а Высоцкая все готовит и готовит... да если готовить ее блюда - в трубу вылетишь... или это для тех, кто все оценивает с высоты позолоченного унитаза? Но они вряд ли готовят.
Ну неужели в выходные дни нечего показать кроме приготовления пищи- кому надо- есть интернет. Ну совсем нет профессионалов.
2 согласны

НТВ новости Московской области

Гость Гость 27 октября, 2015 год
Бесстыдники Проводят видео обзор и по намыленным фактам комментируют происходящее, при этом выставляя обидчиков на сторону потерпевших. Нужно хотя бы нос сунуть в местные СМИ и почитать отзывы. А в УМВД вам еще и не то расскажут. ЧП Старший инспектор ДПС был убит в ходе ссоры с давним соперником.
1 согласен

НТВ

Анатолий Анатолий 15 октября, 2015 год
Я бы вообще закрыл этот канал. Куда смотрят депутаты? Этот канал воспитывает бандитов и насильников. МВД похоже нравится как их позорят.
1 согласен

разочаровал канал

Елена Елена 13 октября, 2015 год
как же надоел сериал ЛИТЕЙНЫЙ и уберите передачу Лолита такую тупизну смотреть невыносимо. вот уже 13 лет смотрю канал нтв всегда устраивал, а сейчас только огорчает. было бы неплохо чтобы вернули фильм свет и тень маяка! на сегодняшний день смотреть на нтв нечего!
1 не согласен

Дачный ответ

Гость Гость 11 октября, 2015 год
Слушать и смотреть "ТОШНО", когда ведет Довгополов, ПОДСТРИГИТЕ, НАКОРМИТЕ, ОТПРАВЬТЕ К ЛОГОПЕДУ!!!!
1 согласен

почем пропаганда

анатолий анатолий 11 октября, 2015 год
почему передачи на общеполитические темы ведет какаято шпана куда девлись настоящие энтэвэшники и куда вы так скатитесь
1 согласен

Конец "Главной дороги" НТВ

Разочарованный Разочарованный 10 октября, 2015 год
После рекламы Глобы и пр. хиромантов в последнем выпуске (10.10.2015) и балагана с пьяной парковкой - осталось добавить немного кулинарии и проект можно считать полностью убитым.
1 согласен

О сериале Улицы разбитых фонарей

Гость Гость 5 октября, 2015 год
Как же надоел сериал "Улицы разбитых фонарей" Сколько можно снимать этот сериал? Уже все актеры надоели, ведь есть столько хороших фильмов! Этот сериал многим НАДОЕЛ!
1 согласен

О сериале Возвращение Мухтара

Гость Гость 5 октября, 2015 год
Канал НТВ мне нравится, но кроме сериала про Мухтара. Надоел ужасно, сколько можно видеть одних и тех же актеров, что больше показывать нечего? НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!
1 согласен

Позор рекламщикам

Мария Мария 5 октября, 2015 год
В каком месте находятся мозги у тех людей, которые занимаются рекламой на НТВ? Угодали. Именно в том- отсюда у них сексальная озабоченность и отсутствие чувств, юмора, мозгов (они перетекли у них), вкуса, чувства прекрасного... Например, реклама шампуня лошадиная сила -рекламирует ОНО Зверев-"секс, роскошь..." Да боже упаси купить это! А оликапс- в течении всего дня "женщины кричат..." А... Читать отзыв В каком месте находятся мозги у тех людей, которые занимаются рекламой на НТВ? Угодали. Именно в том- отсюда у них сексальная озабоченность и отсутствие чувств, юмора, мозгов (они перетекли у них), вкуса, чувства прекрасного... Например, реклама шампуня лошадиная сила -рекламирует ОНО Зверев-"секс, роскошь..." Да боже упаси купить это! А оликапс- в течении всего дня "женщины кричат..." А ваши дети? Почитайте отзывы о вашей рекламе. Неужели без мерзких подробностей и сексуальных наклонностей ничего нельзя придумать? Да, дефицит умственных способностей.
2 согласны

пропаганда

Гость Гость 5 октября, 2015 год
Почему канал НТВ не любит русский язык?!
У ведущей программы "Пропаганда" жуткий акцент, ведущий "Дачного ответа" картавит. Я не хочу чтобы мои дети смотрели и слушали канал, где нет хорошего русского. Я не страдаю ксенофобией, но и не хочу чтобы дети перенимали плохой русский.
1 согласен

со смыслом

федор федор 28 сентября, 2015 год
да еще,конечно передача,ты не поверишь со смыслом . с намеками,мол смотрите.как нормальные люди сейчас в россии живут,что большинства людей для них вы как стадо баранов начихать им до вас,умеем и вот и показываем себя,а вы даже нигде и рот не можете открыть,хотим кушаем что хотим,хотим отдохнуть,отдохнем где хотим,а вы можете своих детей сводит в ваш приусадебный участок попахать,заработал,может на мороженое... Читать отзыв да еще,конечно передача,ты не поверишь со смыслом . с намеками,мол смотрите.как нормальные люди сейчас в россии живут,что большинства людей для них вы как стадо баранов начихать им до вас,умеем и вот и показываем себя,а вы даже нигде и рот не можете открыть,хотим кушаем что хотим,хотим отдохнуть,отдохнем где хотим,а вы можете своих детей сводит в ваш приусадебный участок попахать,заработал,может на мороженое денге дадите.2название передачи,-А ВАМ СЛАБО ТАК ПОЖИТЬ....ХА-ХА-ХА
1 согласен

ненавижу

федор федор 28 сентября, 2015 год
ненавижу утренние передачи,передача с высоцким,сейчас с лолитой,говорим и показываем,ты не поверишь,центральное телевидение и много чего я конечно ненавижу на нтв,смотрю когда показывают фильм или фильмы, ну не те конечно которые уже достало,типа,уличных фонарей,а так конечно кроме фильмов,канал ужасный,смооооооотреть нееечччеего
2 согласны

позор

Гость Гость 26 сентября, 2015 год
зачем целые передачи уделять каким то безликим личностям да еще по выходным они что вам хорошо платят всякие олейники с украины или это чей то пропагандиский заказ тошнит от этих рекламных мерзостей куда девались настоящие энтэвэшники думаю что ваша краснокоричневая чума скоро уйдет и на ваше место вернуться настоящие журналисты
1 согласен

на себя посмотрите

Гость Гость 15 сентября, 2015 год
вы сами в такой грязи со своими шевченками вассерманами норкинами и другими недоучками что по выходным вас лучше не смотреть а соакашвили известный политик мирового значения и чем больше вы льете на него грязь тем больше от вашего телеканала тошнит
1 согласен

Передача кофе С Молоком

Гость Гость 8 сентября, 2015 год
Слава Богу закрыли Передачу Кофе С Молоком а то смотреть было противно
1 согласен

позор

Гость Гость 6 сентября, 2015 год
ну это уж совсем вы ребята опустились думал хоть от норкина отдохнуть да тут какойто шевченко появился пропагандирует какихто дядей с их республиками хотя с украиной у россии дип отношения до каких пор ваш тв-канал будет сеять вражду и ненависть ведь народ уже пробуждается
1 согласен

Ментовские войны

Гость Гость 1 сентября, 2015 год
Единственный достойный детективный сериал на НТВ за последние 20 лет.
1 не согласен

передача говорим и показываем

я я 26 августа, 2015 год
Передача от 26 августа 2015 года - позор ведущего!!! Тема - дебильная: дети или кошки! Давайте будем вместе с Закошанским учить детей убивать животных! За такую тему его стоит вообще уволить! конечно, мамашка с бабушкой не сахар, но, если он такой "умный" - взял бы и пристроил кошек сам! а передача ни о чем!
Каких-то склочниц насобирал и рад!
2 согласны

Против Зеленского

Патриотка Патриотка 29 июля, 2015 год
Ребята, вы что, с ума сошли? Вы кого нам показываете? Что же вы такие продажные, или беспринципные? Ведущих в России больше не нашлось? Гоните Зеленского, иначе у доброй половины населения России сложится мнение об канале НТВ, как о необъективном, не имеющим собственного лица..., а может Зеленский и есть лицо канала НТВ?
3 согласны

хочу в виагру

гость гость 25 июля, 2015 год
я в шоке!!!! Бедные девочки на заклании ,жаль, очень жаль.
1 согласен

зеленский гавно

альберт альберт 11 июля, 2015 год
Хотел посмотреть хочу в виагру, но придурка зеленского видеть не могу, переключил канал, гоните его в жопу или я вас никогда не включу больше, ваш рейтинг снижается.
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 994 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3613 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.1
705 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3410 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1597 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
314 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва