Казино "Чемпион" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казино "Чемпион"

Данное казино лучшее что мне приходилось встречать

Екатерина 28 марта, 2023 год
С данным казино знакома уже более 2х лет, плохого ни чего не могу сказать, выплаты честные, во время, поддержка работает 24/7 всегда быстро отвечают, если что-то не понятно, всегда помогут разобраться, не плохая отдача, буквально неделю назад вывела 60к. Вывод в течении 2-3 часов. В общем 2 года назад я удачно заглянула на сайт, так тут и осталась, для меня... Читать отзыв С данным казино знакома уже более 2х лет, плохого ни чего не могу сказать, выплаты честные, во время, поддержка работает 24/7 всегда быстро отвечают, если что-то не понятно, всегда помогут разобраться, не плохая отдача, буквально неделю назад вывела 60к. Вывод в течении 2-3 часов. В общем 2 года назад я удачно заглянула на сайт, так тут и осталась, для меня ЧЕМПИОН ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ. 614b3674837869278a7b2de2

Советую всем

Олег 28 марта, 2023 год
Советую даный проект , всем. Давно на нем играю не рузу не подводил, не было ни каких проблем. Тех поддержа реагирует быстро. Казино, ценит свих игроков.

Играйте и выигрывайте

Зара 13 декабря, 2022 год
Играла парк лет назад, положила на счет 2000 , вывела 20000 , пришли через несколько часов. Советую играть тем , кто любит легкие деньги, но может остановиться
1 не согласен

Казино чемпион , лучшие казино в которое играют все.

edementeva0912@gmail.com 7 мая, 2022 год
В казино чемпион играю уже почти 2 года. В даном казино мне нравиться что довольно быстрые выплаты и быстрое пополнение . Так же мне очень понравился дизайн самого казино. В данном казино так же довольно быстро вам ответит тех... Читать отзыв В казино чемпион играю уже почти 2 года. В даном казино мне нравиться что довольно быстрые выплаты и быстрое пополнение . Так же мне очень понравился дизайн самого казино. В данном казино так же довольно быстро вам ответит тех поддержка что бы решить какую либо проблему. Хотя во многих казино порой не дождешься пока тебе ответят операторы. В целом казино меня в полне устраивает так что советую все.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты,много игр, быстрая тех поддержка
Недостатки:
  1. Мало платежных способов.

Казино Чемпион лучшее

Ксения 4 мая, 2022 год
Отличное казино. Много интересных провайдеров и популярных слотов, лайвы, рулетка на любой вкус. Мгновенные выводы и удобные способы внесения депозитов. Круглосуточная техническая поддержка. Удобный дизайн , приложение для смартфона также можно скачать. Кто игравой выбирайте ЧЕМПИОН.

Отзыв чемпион

Алексей 3 мая, 2022 год
Всем привет всем советую всем играть в казино чемпион оно одно из лучших казино. Отличный дизайн и много бонусов.

#расскажипрочемпион

tatperesypkina 2 мая, 2022 год
Как по мне, довольно таки Хорошее казино. Постоянно играю. Конечно когда как, когда даёт, когда нет. Дело случая. На мой взгляд довольно честная контора

#РасскажиПроЧемпион

Василий 1 мая, 2022 год
Здравствуйте казино Чемпион имеет лицензию,а также достаточно много провайдеров игр от Endorphina, Netent, Amatic, Nolimit City, Relax Gaming,Push Gaming, Microgaming мне нравится дизайн оформления сайта, быстрые выплаты хорошая бонусная программа подарки в День Рождения мне не один раз повезло выйграть достаточно хороший выйгрыш в разных слотах я в вашем проекте уже больше года у вас есть еженедельный кешбек до 20%... Читать отзыв Здравствуйте казино Чемпион имеет лицензию,а также достаточно много провайдеров игр от Endorphina, Netent, Amatic, Nolimit City, Relax Gaming,Push Gaming, Microgaming мне нравится дизайн оформления сайта, быстрые выплаты хорошая бонусная программа подарки в День Рождения мне не один раз повезло выйграть достаточно хороший выйгрыш в разных слотах я в вашем проекте уже больше года у вас есть еженедельный кешбек до 20% каждую пятницу спасибо вам.
Достоинства:
  1. Лицензия
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Топ казино с хорошими бонусами и подарками

Investigador 1 мая, 2022 год
Всем привет. Играю время от времени в этом казино и ставочки на спорт делаю и в слоты гамаю. В этом казино время провожу весело и почти каждый раз после игровой сессии что-то получается снимать, иногда больше, иногда меньше. Прежде всего хочу сказать, что казино никогда не обманывает, даже идут навстречу клиенту бывает. Недавно получал бонусы на свой день рождения, получил... Читать отзыв Всем привет. Играю время от времени в этом казино и ставочки на спорт делаю и в слоты гамаю. В этом казино время провожу весело и почти каждый раз после игровой сессии что-то получается снимать, иногда больше, иногда меньше. Прежде всего хочу сказать, что казино никогда не обманывает, даже идут навстречу клиенту бывает. Недавно получал бонусы на свой день рождения, получил и фрибет 1000 рублей дали, и 30 фриспинов за статус фаворит, это еще помимо фриспинов за сам статус, который с каждым разом растет и за него тоже дают подарки неплохие. Надеюсь до Чемпиона скоро дорасту и мне откроется еще и кешбек максимальный. Всем удачи, играйте и выигрывайте!smile

расскажи про чемпион

kurpakov42 15 апреля, 2022 год
Отличное лицензированое казино с огромным выбором провайдеров и слотов, массой бонусов и акций. Большим преимуществом является наличие мобильного приложения для андройда и ios. Легальность данного казино подтверждает тот факт, что корпорация Apple не блокирует данное приложение. Есть возможность пополнения и вывода средств с карт!!!!!!

Честное казино

Asser22655 13 апреля, 2022 год
Играю более трёх лет в этом казино не было ни задержек выплат ни каких других проблем смело и прямо скажу это лучшее топ казино! Полно всяких бонусов и привилегий для статуса и да турниры тоже ничего можно и подзаработать) твердая пятерка!
Достоинства:
  1. Много платежных систем и быстрый вывод.
Недостатки:
  1. Минус был одни вагертна кэшбэк и то неделю как исправили)

Два года с Чемпионом!

Олег Романов 12 апреля, 2022 год
За два года ни разу не разочаровался, что зарегистрировался на этом проекте хотя кроме побед были и поражения. Здесь большое разнообразие игр и провайдеров, быстрые выплаты, хорошая и профессиональная служба поддержки, множество турниров и бонусов. Если играете то играйте на проверенных проектах. Всем удачи!

Отличное казино

Илья 11 апреля, 2022 год
Очень хороший казик всем советую много топ провайдеров и крутых слотов быстрые и надёжные выплоты неплохие бонусы всем заносав.

Хорошее Казино

Гость 11 апреля, 2022 год
Казино Чемпион для меня самое лучшее, большие выйгрыши постоянно всякие акции,турниры и подарки.Быстрый вывод и быстрое пополнение. Поддержка быстро отвечает. Много провайдеров.

Хорошее казино.

Yurka 10 апреля, 2022 год
Одно из казино на пять баллов!!! Неплохой дизайн,даже я б сказал красивый.Поддержка работает оперативно,что очень нравится,не нервирует долгим ожиданием.Большой выбор провайдеров,так и бонусов и турниров.От знакомых тоже слышу положительные эмоции.Так что дерзайте.
Достоинства:
  1. Дизайн, поддержка.
Недостатки:
  1. Практически нет.

Казино Чемпион

Гость 7 апреля, 2022 год
Хочу написать отзыв о казино Чемпион, так как не могу сдержаться и положительно отозваться о казино. Я играла во многих клубах, потому что любительница поиграть в автоматы, в покер и во всякие азартные игры. Слышала я о чемпионе не один раз, что там честное казино и вполне можно выиграть очень даже не малую сумму, ну и решила зарегистрироваться. Сразу верифицировалась,... Читать отзыв Хочу написать отзыв о казино Чемпион, так как не могу сдержаться и положительно отозваться о казино. Я играла во многих клубах, потому что любительница поиграть в автоматы, в покер и во всякие азартные игры. Слышала я о чемпионе не один раз, что там честное казино и вполне можно выиграть очень даже не малую сумму, ну и решила зарегистрироваться. Сразу верифицировалась, внесла пять тысяч на первый раз и подняла депозит до 27 тысяч рублей. Запросила на вывод, вывели мой выигрыш в течении сорока минут. Большой выбор с провайдерами, весомый выигрыш и быстрый вывод меня порадовал больше всего.

Отличный и любимый выбор !

илья 6 апреля, 2022 год
Доброго времени суток ,хочу поделиться своим личным выбором.
Я давненько уже играю и мне очень нравится <Чемпион> ,огромный выбор провайдеров ,слотов и т.д.
Невероятная позитивная и быстродейственная Т.П.
И конечно же бонусы и вывод,бонусы еже недельные ,бывает и раньше конечно,ну и ВЫВОД ребята ,выиграл - быстро вывел !
Достоинства:
  1. Перечислил выше
Недостатки:
  1. Не заметил за все время

Казино Чемпион просто супер!

mdobrydnev@gmail.com 6 апреля, 2022 год
На сайте казино все в порядке. Удобный интерфейс и фильтры для поиска. Список поставщиков не такой огромный, но игр от них достаточно, чтобы интересно провести время. ОЧЕНЬ удобно что игры для отыгрыша разделены от остальных, и ты сразу можешь видеть где можно отыгрывать бонус.
Служба поддержки отвечает очень быстро, все подробно и понятно объясняет в случае каких то вопросов.
После этого казино... Читать отзыв
После этого казино я готов поверить, что слоты дают не только благодаря провайдерам. По ходу площадка тоже свою роль играет. Может мне так кажется, но у меня есть ощущение что здесь те же автоматы дают намного больше и чаще. Что касается вывода средств: вывод быстрый, и очень крутой сервис)))

Я 6 апреля, 2022 год
Крутое казино ..играйте смело все официально и без кидалова . Бонусы разные и на любой вкус .быстрый вывод денег ))))₽

Казино супер

Олег актанов 5 апреля, 2022 год
Всем привет всем советую всем играть в казино чемпион оно одно из лучших казино России играю только в него и не жалею пробуйти не пожалеете желаю всем удачи лудоманы и лудоманки
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Татьяна 5 апреля, 2022 год
Играю тут давно. Проблем не каких не возникало. Деньги выводили всегда вовремя. Вгры не только слоты но и карты и лайв рулетки. Множество турниров).

Классное казино чемпион

Гость 5 апреля, 2022 год
Казино всегда рабует подарками). И большим разнообразием игр
. Каждый может найти свою любимую. В чемпион быстрый вывод денег. Поддержка всегда быстро решает проблемы.

Танюшка 5 апреля, 2022 год
Добрый день , хочу рассказать тем у кого есть интерес играть в казино ! Это одно из лучших площадок , есть игры на любой вкус , вывод моментальный играю давно и не разу не пожалела! Если возникают вопросы техподдержка просто огонь, все расскажет и по советует, новым игрокам всегда выгодные бонусы ))

Играйте в Чемпион!

Гость 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте,хотел бы оставить отзыв о казино! играю недавно посоветовали друзья, очень понравилось играть в игры, много провайдеров и слотов, оформление красивое, бонусы без депозита, вывод средств моментальное, акции, турниры и многое другое ,все здесь,в чемпионе!играйте не пожалеете!

Казино Чемпион

Станислав 5 апреля, 2022 год
Красивое оформление казино. Много разных провайдеров, которых нет в других казиках. Есть приложение, но оно от сайта особо не отличается, всё также удобно! Поддержка работает быстро, есть турниры, бонусы за всякие действия. Вейджеры на отыгрыши не такие уж и большие.

#РасскажиПроЧемпион

Василий 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте казино Чемпион имеет лицензию,а также достаточно много провайдеров игр от Endorphina, Netent, Amatic, Nolimit City, Relax Gaming,Push Gaming, Microgaming мне нравится дизайн оформления сайта, быстрые выплаты хорошая бонусная программа подарки в День Рождения мне не один раз повезло выйграть достаточно хороший выйгрыш в разных слотах я в вашем проекте уже больше года у вас есть еженедельный кешбек до 20%... Читать отзыв Здравствуйте казино Чемпион имеет лицензию,а также достаточно много провайдеров игр от Endorphina, Netent, Amatic, Nolimit City, Relax Gaming,Push Gaming, Microgaming мне нравится дизайн оформления сайта, быстрые выплаты хорошая бонусная программа подарки в День Рождения мне не один раз повезло выйграть достаточно хороший выйгрыш в разных слотах я в вашем проекте уже больше года у вас есть еженедельный кешбек до 20% каждый понедельник спасибо вам.
Достоинства:
  1. Лицензия
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Ксения 4 апреля, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить короткий отзыв о казино Чемпион. Яркая игровая площадка с множеством различных и популярных провайдеров и игр . Удобные способы пополнения, быстрые выводы. Турниры , розыгрышы каждый день. Кэшбэк каждую неделю. Поддержка в чате всегда 24/7 поможет , расскажет. Рекомендую для играющих

Казано чемпион

Цимболинец Валентина Мироновна 4 апреля, 2022 год
После этого казино... Читать отзыв
После этого казино я готова поверить, что слоты дают не только благодаря провайдерам. По ходу площадка тоже свою роль играет. Может мне так кажется, но у меня есть ощущение что здесь те же автоматы дают намного больше и чаще. Что касается вывода средств: вывод быстрый, не проблематичный.
Я ОЧЕНЬ довольна этой площадкой всем советую)

Я хочу поблагодарить всю команду данного казино за отличную атмосферу и честную игру! Не мало раз я выводила хорошие суммы, даже бонусы не одна кратно отмывала и выводила! Поддержка всегда подскажет и поможет!!! Выводы до 2х часов ну иногда и моментально перелетает на карту!!! Не разу в данном казино у меня не возникало не каких сбоев и проблем с выводом!!!! Очень нравится сайт, множество провайдеров, и очень приятные подарки!!! Рекомендую всём игровым попробовать поиграть тут, уверен вы будете играть и далее тут!!!

Казино с быстрыми выводами

Елена П. 4 апреля, 2022 год
Казино Чемпион для тех кто любит играть и умеет выигрывать, а для этого есть все что нужно: большой выбор игровых провайдеров, высокий уровень отдачи слотов, быстрая и грамотная работа службы поддержки, быстрый вывод средств.
Достоинства:
  1. Высокая отдача в слотах, быстрые выводы

Казино

DragonMoney