ДСВ-Мебель отзывы

Пенза, ул. Баумана, д. 30

стильные и современные кухни

Владимир 15 февраля, 2020 год
Мне понравились кухни от этого производителя. Все очень стильные и современные, но пришлось что-то одно выбирать. Остановился в итоге на модульной кухне Капля. Привлекло цветовое решение. Мне нравятся кислотные цвета, взял лайм глянец. Кухня разбита на съемные модули, что очень удобно. Можно перевозить ее, не разбирая да винтиков. Считаю, сделал правильный выбор.

удобно собирается

Игорь 14 февраля, 2020 год
Покупали модульную систему Гранд от производителя ДСВ. Кухня классная, как трансформер своего рода. Можно использовать различные комбинации модулей, за счет чего получается как прямой вариант исполнения, так и угловой. Причем пересобрать кухню - вопрос нескольких минут. Очень понравился такой вариант кухни. Можно быстро собрать и разобрать. Рекомендую.

кухню империя купили

Лена 7 февраля, 2020 год
Обнаружили в мебельном магазине много современных и оригинальных кухонь от производителя ДСВ. Глаза разбежались, откровенно говоря. Но выбор делать надо было. Остановились в итоге на кухне Империя. Смотрится очень солидно и практично. А цвет индиго только придает солидности. Не громоздкая, что важно, в транспортировке удобная, даже если не разбирать.

спасибо, хорошие кухни делаете

Даша 6 февраля, 2020 год
Ранее были наслышаны, что производитель ДСВ изготавливает очень хорошие кухни. А у нас как раз вопрос встал о приобретении новой кухни. Решили заказать кухню в интернете. Вышли по отзывам на один известный интернет-магазин, там нашли кухни от данного производителя. Конкретно мы остановились на модульной кухне Вита. Отличный вариант для нашей просторной светлой кухни.

кухня супер

Анатолий 2 февраля, 2020 год
Слышали, что производитель ДСВ делает очень качественную мебель. Решили это сами проверить, когда пошли покупать новую кухню. Действительно, хорошие. Империя понравилась прежде всего из-за своего дизайна. В эксплуатации очень проста. Нам нравится.

Стол с битой столешницей СП-04М.1

Анна 31 января, 2020 год
Купили стол раскладной, распечатали герметичную упаковку и одна из столешниц оказалось битой аж в 4х местах - на углу повреждение ДСП и откол, щербинины по краям.Написали претензию, приложили фото дефектов, и что же? Фирма, через которую заказывали стол нам отписалась, что это мы сами повредили его и гарантия производителя на эти дефекты не распространяется - сами отгрызли дрянное, кстати сказать,... Читать отзыв Купили стол раскладной, распечатали герметичную упаковку и одна из столешниц оказалось битой аж в 4х местах - на углу повреждение ДСП и откол, щербинины по краям.Написали претензию, приложили фото дефектов, и что же? Фирма, через которую заказывали стол нам отписалась, что это мы сами повредили его и гарантия производителя на эти дефекты не распространяется - сами отгрызли дрянное, кстати сказать, ДСП! И в замене столешницы нам отказали. Буду подавать в суд и моральный ущерб взыскивать. Никогда не советую связываться с этой шарашкой, где безрукие идиоты работают!!!

спасибо за кухню

Денис 31 января, 2020 год
Могу порекомендовать производителя ДСВ. По крайней мере кухни они делают классные. Сами на днях приобрели модульную кухню Капля от этого производителя. Одни положительные эмоции. И в плане дизайна кухня хорошо проработана, и в техническом плане. Трудно найти идеальное сочетание. В кухне Капля мы это нашли. Думали, с размерами будут проблемы, но и тут все сошлось.

кухню купили

Станислав 28 января, 2020 год
Пришли за новой кухней в мебельный на этих выходных. Долго выбирали между двумя кухнями от одного производителя ДСВ. Заинтересовала модульная система Капля и Лофт. Жена первый вариант хотела, я второй. В итоге сделали по-моему. Он все же более практичный. Думаю, не прогадали. Когда жена увидела кухню уже в квартире, поменяла свое мнение. Сделали правильный выбор.

кухня капля

Вика 23 января, 2020 год
Оставляю положительный отзыв о производителе ДСВ мебель. Приобрели недавно модульную кухню Капля под их брендом. Остались выбором довольны. Цена вроде невысокая, а функционал у кухни очень широкий. Много вмещает, удобна в эксплуатации. Муж собрал кухню минут за двадцать, хотя никогда ранее этим не занимался) Конечно же, со своей стороны только порекомендовать могу производителя.

Герман Макаров 21 января, 2020 год
Летом прошлого года приобрели кухонный гарнитур «Вита GOLD» от ДСВ – мебель. Даже не смотря на свою сравнительно невысокую стоимость, мебель действительно оказалась очень качественной. За все время использования недостатков практически не заметили. На кухне отлично смотрится. Если исходить из цены и качество, то на мой взгляд, данный вариант является наиболее подходящим решением.

кухни делать они умеют

Оля 17 января, 2020 год
Делают здесь очень даже неплохие кухни, стоит признать. Сами на выходных приобрели кухню от производителя ДСВ и остались довольны. Прежде всего порадовал свежий дизайн и продуманная сборка. Очень удобные съемные модули. Вместительность хорошая. Всю посуду разложили, еще и места много осталось. По ценам в пределах среднего. От себя рекомендую производителя.

нашла кухню по душе

Аня 16 января, 2020 год
Давно уже хотела кухню цвета бразильский орех. Но меня общий дизайн кухни всегда не устраивал. Вот такая я придирчивая) И все же нашла совсем недавно подходящую кухню от ДСВ Монако. Было три модели по цвету, в том числе и бразильский орех. Конечно же, купила и не стала терять момент. Кухня уже месяц у меня стоит, пока ни разу не пожалела... Читать отзыв Давно уже хотела кухню цвета бразильский орех. Но меня общий дизайн кухни всегда не устраивал. Вот такая я придирчивая) И все же нашла совсем недавно подходящую кухню от ДСВ Монако. Было три модели по цвету, в том числе и бразильский орех. Конечно же, купила и не стала терять момент. Кухня уже месяц у меня стоит, пока ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо вам.

Не пожалели о покупке.

Ираида 16 января, 2020 год
Скажем так - разумная цена за относительно небольшие деньги. Шкаф купе хорошо вписался в наш интерьер

Павел Никифоров 16 января, 2020 год
Совсем недавно приобрели кухонный гарнитур «Вита GOLD» от ДСВ – мебель. Признаться честно, нас в ней в большей степени устроила ее стоимость, так как слишком дорогую кухню мы себе не могли позволить. И нужно признать, что данная модель кухонного гарнитура, ничуть не уступает более дорогим видам. Сделан из качественных материалов. Одним словом, недостатков практически не заметили.

Приобрели модульную кухню

Роман 10 января, 2020 год
Приобрели модульную кухню Империя от производителя ДСВ. Долго не пришлось выбирать. Данная кухня выгодно отличалась на фоне остальных. Материал, из которого кухня сделана, качественный. Хорошо проработан дизайн и сборка. А по цене даже ниже многих похожих вариантов. Оформили на месте покупку. На днях кухню доставили. Уже собрали. Рекомендую производителя.

кухни здесь делают отличные

Олег 9 января, 2020 год
Уверенно могу сказать, что кухни данный производитель делать умеет) Мы приобрели модульную кухню Капля и пока не пожалели ни дня. Видно, что дизайнеры и мастера хорошо поработали. С виду казалась не очень вместительной, но при более детальном рассмотрении поменяли свое мнение. Очень много посуды и кухонных принадлежностей вмещает. Рекомендуем производителя.

купили кухню

Аня 8 января, 2020 год
Пока в интернете искали мебель в детскую, по рекламе наткнулись на мебельный интернет-магазин. Там и увидели модульную кухню Орио от ДСВ. Сразу же понравилась. Решили не терять кухню из виду, а сразу заказать, пока деньги имеются. К тому же все равно планировали. Вряд ли потом что-то подобное бы нашли. Кухня уже два месяца стоит у нас, проблем не испытываем.

Собирал кухню легко

Дмитрий 4 января, 2020 год
В целом, качество кухни понравилось. Брали гарнитур Капля. Фасады у гарнитура гладкие, нет никаких неровностей. Понравились, и материалы из которых сделан гарнитур, и фурнитура. Собирал кухню сам, со сборкой проблем не было, так как сделано все качественно. А если сделано все хорошо, то и собирать мебель намного проще. Каких-то минусов не увидел, цена доступная.

купили кухню и не жалуемся

Славик 4 января, 2020 год
Если нужна качественная кухня по адекватной цене, то рекомендую производителя ДСВ. Сами здесь купили совсем недавно кухню. До сих пор не нарадуемся выбору. Выбирали, откровенно говоря, по внешнему виду. Как оказалось, и с функционалом у кухни полный порядок) Получили дополнительный комплект фурнитуры. Собрать ее тоже очень просто оказалось. Одни преимущества.

Плохое качество

Ольга 29 декабря, 2019 год
Мебель совершенно не понравилась ручки длинные задевают соседние ручки,некоторые стукаются об стены.Сама мебель белая а корпус серый смотрится ужасно,для чего это.
Недостатки:
  1. Плюсов нет,совершенно не понравилось,сплошное разочарование

кухни у них хорошие

Валентина 28 декабря, 2019 год
Приобрели кухонный гарнитур от производителя ДСВ мебель. Много вариантов было от данного производителя и все, как на подбор. В итоге все же сделали выбор, остановились на модульной кухне Империя. Под интерьер нашей квартиры данный вариант оказался наиболее подходящим. В магазине в деталях кухню рассмотрели. Не нашли брака. Все грамотно, изъянов не нашли.

Ужасный шкаф Diamante

Таша 27 декабря, 2019 год
В магазине 33 комода заказали (в наличии нет) угловой шкаф Diamante ШУДИ 860.1, очень нужен был белый шкаф. Почти месяц ждали, когда пришёл оказалось в магазине нельзя проверять, сказали везите домой, там проверяйте, если что не так, сфотаете в не собранном состоянии в коробке. Такие габариты сразу и не поймешь, что не так. В итоге, вместо белого шкафа получили шкаф... Читать отзыв В магазине 33 комода заказали (в наличии нет) угловой шкаф Diamante ШУДИ 860.1, очень нужен был белый шкаф. Почти месяц ждали, когда пришёл оказалось в магазине нельзя проверять, сказали везите домой, там проверяйте, если что не так, сфотаете в не собранном состоянии в коробке. Такие габариты сразу и не поймешь, что не так. В итоге, вместо белого шкафа получили шкаф только с одной белоснежной дверцей, боковые стенки все ужасно жёлтые. КОШМАРНЫЙ ШКАФ, ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ. Мелкую фурнитуру не доложили, эксцентриков не хватает, фабрика как-будто бедствует. Задняя стенка шкафа сборная из каких-то огрызков, я такого ещё не видела, у всех нормальных шкафов целые двп-листы, а тут 5 обрезков-огрызков из ДВП, соединённых пластмасской. Такое ощущение все деньги у фабрики ушли на производство двери к шкафу, только к ней нареканий нет
Достоинства:
  1. Дверца красивая
Недостатки:
  1. Фурнитуры не хватает
  2. Боковые стенки жёлтые
  3. Задняя стенка из огрызков-обрезков

Претензий нет

Александра 26 декабря, 2019 год
Гарнитур Опера сделан добротно. Приобрели этот гарнитур в двух цветах. Тумбы - в темном цвете, шкафы - светлые. Когда собрали гарнитур, то даже знакомые, которые пришли к нам подумали, что гарнитур стоит дорого, смотрелся он красиво и презентабельно. А на самом деле, цена вполне приемлемая. Качество нас полностью устроило, претензий к производителю нет.

кухня от ДСВ

Геннадий 25 декабря, 2019 год
Производителя ДСВ со своей стороны рекомендую. Недавно купили модульную кухню их производства, остались довольны в полной мере. Мне лично понравилось, насколько она проста в сборке-разборке, жене же понравился дизайн. Поэтому сошлись сразу на данном выборе) Ну и по карману сильно не ударила данная покупка) Теперь ходим по магазинам и смотрим мебель от этого производителя именно.

Анастасия Лазерева 17 декабря, 2019 год
Совсем недавно произвели ремонт кухни, в связи с чем решили обновить и кухонный гарнитур. Искали достаточно долго, пока не нашли подходящий вариант. И этим кухонным гарнитуром оказалась модель «Вита GOLD» от «ДСВ Мебель». Покупкой остались вполне довольны. К качеству нет претензий, все сделано добротно, а главное, он прекрасно вошел в общий дизайн кухни.

купили новую кухню

Игорь 12 декабря, 2019 год
На выходных успешно сходили за кухней в мебельный. С первого взгляда выбрали модульную кухню Тито от ДСВ-мебель. И жене понравилось, и мне. Прежде всего выгодно отличается цена. При этом материал по качеству у кухни такой же, а порой даже лучше. Сопоставив все за и против взяли эту кухню. Я считаю, не прогадали. Визуально кухня небольшая, а вмещает довольно много.

без проблем

Карина 6 декабря, 2019 год
Нашла кухню от этого бренда, решила почитать о них. Нашла много отзывов, больше хороших. Кухню купила и мне ее собрали совсем недавно. Муж сказал качественно выполнено все. Надеюсь прослужит долго, пока на вид очень хорошо смотрится и косяков не нашла.

Качественная мебель

Ирина 29 ноября, 2019 год
Мы с мужем недавно узнали от друзей про фабрику мебели ДСВ-Мебель. Долго искали кухонный гарнитур, спасибо им за совет, данная фабрика порадовала своим ассортиментом. Они производят стильную и красивую мебель, под любой интерьер. Прочная конструкция, качественный материал, гарнитуром пользуемся уже пол года нареканий нет. Очень вместительный и удобный в использовании.

Герман Макаров 29 ноября, 2019 год
Искали качественный, но недорого кухонный гарнитур, но найти подходящий вариант оказалось довольно сложно, тем более, когда в этой теме ничего не понимаешь. В конечном итоге остановились на кухонном гарнитуре «Дуся» (цвет белый глянец) от ДСВ-Мебель. Недостатков практически не заметили, сделано все очень качественно. А главное он отлично вошел в общий интерьер кухни.

Качественный производитель

Лия 26 ноября, 2019 год
Белая кухня со стеклянными витражами была моей мечтой. В ДСВ-мебель как раз такой вариант и смогла выбрать. Кухня Грант с очень красивыми белоснежными фасадами сразу привлекла внимание. Гарнитур подходил для моей кухни в предложенной комплектации и я заказала себе на кухню. Качество мне понравилось. Все сделано добротно. По срокам приобретения гарнитура все прошло удачно.
Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»