отвратительный сервис - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 1 октября, 2018 год 316 просмотров
Номер онлайн-заказа: 1102933485. Получил жалюзи Уют Шантунг вертикальные 9 х 180 см бежевые 4 шт., заказывал 6 шт. Кронштейн Уют для вертикальных жалюзи потолочный заказывал 8 шт., позвонил менеджер, сказал в наличии 6 шт., про жалюзи ничего не сказал. Кронштейны ни одного не привезли. И что теперь? Что мне с этими жалюзи 4 шт. делать? Во первых их не 6 шт., во вторых на что их вешать? Сказали бы, как есть, нет товара, я бы заказал всё это в другом магазине! Или забирайте товар, или довозите, я согласен подождать, в пределах разумного! Долго дозванивался до магазина на Космонавтов, где всё это оформлял, набирал всякие дополнительные цифры, дозвонился, послали меня к другому менеджеру, объяснил ему ситуацию, тот обещал перезвонить, и тишина! Во второй раз проходить всю эту муторную процедуру по дозвону не буду. Что за бардак?
Достоинства:
  1. плюсов не нашел
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI