просьба вернуть отличного сотрудника который работает честно - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 359 просмотров
здраствуйте уважаемая компания!
меня завут Дарья когда была акция на люстры и светильники мы с мужем пришли в гипер и в распродажной зоне выбирали светильники, Первым кто откликнулся нам помочь это был Мерчандайзер Евгений, он нам показал все люстры которые мы выбирали, что то приносил со склада! когда мы закончили свой выбор он нам предложил тележку, все уложил в нее, потом предложил нам пройти в ряд с лампочками и подобрал все необходимое! Как только все закончили с покупками, сопроводил нас на кассовую зону и помог нам все это пробить(т.е мы подавали кассиру а он укладывал в тележку) и был с нами до конца
26.10.2018 МЫ с супругом были в гипермаркете тула и евгений нам помог в выборе точечных светильников и подобрал в кухню над барную стойко подвес! Мы очень довольны этим сотрудником и благодарны что есть такие отзывчивые продавцы! Конечно в разговоре с ним мы заметили что он в тот день был не жизнерадостный и спросили у него что случилось, он нам расказал что у него убили 3.5 годика сына, и мы скорбим вместе с ним и нам очень жалко его и его сына
Очень благодарны данному сотруднику!!! , Веденеева и директора просим вернуть данного работника пожалуйста очень вас просим вместе с мужем!
ожидаем ваш ответ [email protected]

семья Колесниковых(Максим+Алена) 21 ноября, 2018 год
Здраствуйте! прочитали с мужем отзыв о мерчендайзере Евгении, мы вместе с нашей семьей и вместе с ним разделяем его горе! Врагу такого не пожелаеш

В августе вместе с супругом покупали у евгения 3 люстры ESCADA Cristine 394/5PL, ESCADA Gold,ESCADA 306R/5PL LED хром, ЗНАЕТЕ Я ДУМАЛА Т АКИХ ОТЗЫВЧИВЫХ ПРОДАВЦОВ НЕ БЫВАЕТ, все понятно расказал про люстры, освещенность кв.м.,все коробочки вскрыл(плафончики проверил каждый подавал нам в руки), подобрал дополнительно лампочки Эра! Нам очень понравилось его отношение к покупателю, вежливо общается, улыбается, внимание заострено чисто на покупателе!

К нему подошли еще покупатели, так он извинился и попросил подождать 1-2 минуты. Мы остались очень довольны и покупкой и его отношением

Преред уходом он вежливо с нами попрощался и пожелал приходить за покупками еще!!

Жаль что его больше в магазине нет. таких людей очень мало которые так относятся к покупателю Оби -
михаил 20 ноября, 2018 год
придерживаюсь такого же мнения как и дарья описала!

очень хороший молодой человек, не отказал в помощи когда покупал уличные светильники на солнечной батарее!

проверил на работоспособность и помог отнести на кассу

спасибо ему за это!
Ответ представителя ОБИ 19 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Ознакомлены с вашей просьбой. Она будет передана ответственным сотрудникам гипермаркета.
дарья 19 ноября, 2018 год
надеюсь я получу ответ о принятой мере с вашей стороны?

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI