Плохой сервис.Дорого. - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 7 ноября, 2020 год 61 просмотр
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино На днях посетил магазин ОBI, хотел купить купить мебельный щит.расположение товара высоко .сотрудники магазина сказали что на распил должен нести сам.распильщика ждали минут 20 ,не пришел. Бросил всё ушел.в соседнем магазине купил дешевле и хорошие сотрудники.карточку OBI выкинул .OBI на Пулковском шоссе.
Недостатки:
  1. Все плохо

Ответ представителя ОБИ 9 ноября, 2020 год
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
Садовый центр OBI