Обманывают и завлекают несуществующими "акциями" - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 65 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Багратионовский проезд, д. 5 Оби - Обманывают и завлекают несуществующими \акциями\
Оби - Обманывают и завлекают несуществующими \акциями\

И только вечером на мой звонок ответил оператор Антон, попробовал соединить с магазином, сказал, что не берут трубку, предложил оформить обращение, оформил обращение 23289, сказал, что перезвонят. Спасибо Антону, кстати. Из всех операторов оказался самый толковый и действенный, а не просто "не берут трубку".

Сегодня, 23.12, утром - звонок. "Извините, но вашего товара нет".
Как нет? Мне же 21.12 сказали, что подтвердили и приступили к сборке.
Ответ: Наш магазин закрывается, товара нет, что-то напутали и бла-бла.

Т.е.
1. На сайте Оби изначально неверная информация по акциям!
2. При подтверждении заказа снова вводят в заблуждение наличием товара.
3. Долго не дают обратную связь и держат в неведении по заказу.
4. Пока я ждала инфу от Оби, цена на данный керамогранит в другом магазине, где хотела покупать, выросла.

Субъективное мнение: хоть информация на сайте и не является офертой, но я могу сделать вывод о надувательстве по публикуемым ОБИ акциям, введении в заблуждение, что приступили к сборке, то, что тянут время и не дают сразу информацию о своем надувательстве.
Оооооочень пожалела, что связалась с ними.

Достоинства:
  1. Плюсов вообще никаких. Одна замануха.
Недостатки:
  1. 20.12 на сайте в двух ваших магазинах увидела акцию на Керамогранит LB CERAMICS Borgia по цене 259.86 за кв.м. (скриншоты имеются).
  2. Оформила онлайн-заказ 1208492785 в одном магазине и продублировала на всякий случай в другом, заказ 1108492797.
  3. 21.12 утром позвонила оператор с телефона 4959808823, подтвердила заказ, уточнила, 2 ли заказа или один, сказала, что приступают к сборке,чуть позже позвонят по доставке. И всё, тишина.
  4. Я сама позвонила вечером уточнить, что по заказу. Оператор сказал, что пока информации нет.
  5. 22.12 я звонила несколько раз с вопросом, т.к. мне нужно понимать, что с заказом: заказывать ли в другом месте или ждать инфу от Оби. Сказали, что переключают на магазин, там не берут трубку, передали им инфу, перезвонят, ждите.
  6. И только вечером на мой звонок ответил оператор Антон, попробовал соединить с магазином, сказал, что не берут трубку, предложил оформить обращение, оформил обращение 23289, сказал, что перезвонят. Спасибо Антону, кстати. Из всех операторов оказался самый толковый и

Ответ представителя ОБИ 24 декабря, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок, чтобы товары из нашего ассортимента всегда были в наличии в гипермаркетах. Информация по Вашему заказу принята к сведению и донесена до администрации магазина. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI