Ужас а не склад - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 202 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Краснодар, ул. Крылатая, д. 2 Имел негативный опыт сдать груз в Оби Краснодар,20. 02.2021 г. находящийся по адресу:Краснодар, ул. Крылатая д. 2. Начну с того, что по приезду на склад, меня встретила охрана сей территории, которая толком объяснить не может сдешние правила и даже где сдать документы. Остановка на огромной территории гипермаркета запрещена, чтобы сдать документы пришлось оставлять автомобиль на федеральной трассе м4 Дон(сей маневр мне подсказал представитель охраны перекрывший мне дорогу на своём служебном авто) и идти пешком 2 км до склада Оби по нечищеной дороге рискую попасть под колеса. На вопрос где припарковать авто,мне охрана вежливо матом ответила, что их это не волнует. После того как меня наконец-то поставили на пандус 2 часа вообще ничего не происходило, и я решил пойти к ним в магазин купить стройматериалы и по соседству в Окей за продуктамт, но оказалось, что я не имею право покидать территорию. Об этом странном факте мне пояснила старшая смены госпожа Ревякина не сохраняя дистанцию в 1.5 м. И без маски, без каких либо оргументов и так и не объяснив, почему всё таки нельзя.
Достоинства:
  1. Не заметил.

Ответ представителя ОБИ 21 февраля, 2021 год
Добрый день, Алексей Николаевич.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Краснодар

Отзыв о Строительные материалы Краснодар. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI