Ужас а не склад - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 202 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Краснодар, ул. Крылатая, д. 2 Имел негативный опыт сдать груз в Оби Краснодар,20. 02.2021 г. находящийся по адресу:Краснодар, ул. Крылатая д. 2. Начну с того, что по приезду на склад, меня встретила охрана сей территории, которая толком объяснить не может сдешние правила и даже где сдать документы. Остановка на огромной территории гипермаркета запрещена, чтобы сдать документы пришлось оставлять автомобиль на федеральной трассе м4 Дон(сей маневр мне подсказал представитель охраны перекрывший мне дорогу на своём служебном авто) и идти пешком 2 км до склада Оби по нечищеной дороге рискую попасть под колеса. На вопрос где припарковать авто,мне охрана вежливо матом ответила, что их это не волнует. После того как меня наконец-то поставили на пандус 2 часа вообще ничего не происходило, и я решил пойти к ним в магазин купить стройматериалы и по соседству в Окей за продуктамт, но оказалось, что я не имею право покидать территорию. Об этом странном факте мне пояснила старшая смены госпожа Ревякина не сохраняя дистанцию в 1.5 м. И без маски, без каких либо оргументов и так и не объяснив, почему всё таки нельзя.
Достоинства:
  1. Не заметил.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 21 февраля, 2021 год
Добрый день, Алексей Николаевич.



Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Информация по Вашему обращению будет передана в администрацию магазина.



Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Краснодар

Отзыв о Строительные материалы Краснодар. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
274 отзыва
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов