ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) отзывы клиентов

ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) отзывы клиентов
53 отзыва / 6301 просмотр

Спасибо братья

Павел 27 мая, 2019 год
Как сын Гриндлер Петра Витальевича, разработчика Турбоджета-6,на котором я работаю вот уже много лет. Выражаю огромную благодарность от своего лица и всего белорусского народа, Сергею,который своим постом, помог выявить лицо или группу лиц недобросовестных копирантов,пытавшихся оболгать честное имя моего отца. На этом диспут можно заканчивать. Просить администрацию сайта,об удалении всей грязи считаю лишним, пусть народ знает и чтит... Читать отзыв Как сын Гриндлер Петра Витальевича, разработчика Турбоджета-6,на котором я работаю вот уже много лет. Выражаю огромную благодарность от своего лица и всего белорусского народа, Сергею,который своим постом, помог выявить лицо или группу лиц недобросовестных копирантов,пытавшихся оболгать честное имя моего отца. На этом диспут можно заканчивать. Просить администрацию сайта,об удалении всей грязи считаю лишним, пусть народ знает и чтит своих героев.
1 согласен 14 не согласны

Лепила слепила

Петр Витальевич 27 мая, 2019 год
Ну да,Сергей,вы точно пометили,что я разобрав "Джетту-мини"до винтика,очаровался проволчными хомутами-скрутками...поместил в глухой ящичек без вентиляции,одноразовые китайские насосики,и прикрутив сифон задом-наперед,решил из Мерседеса сделать запорожец!

Лепила слепила

Петр Витальевич 27 мая, 2019 год
Точно,покупайте у Чучмина Вовы "Джетту-мини" и не морочте мне голову. На сезон точно хватит,а больше и не надо...

Ответ господину знатоку

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
Как любит говорить Гулин Николай,что качественный пенозол производит не установка...она вторична,первична голова ею управляющая.
Кода я был у него в цеху, был удивлен,что два садовых насоса+ водяной фильтр с керамзитом внутри в качестве ПГ и длинный шлаг 50 мм внутреннего диаметра, производит отличный пеноизол в плитах.
Так говорите Ю.Н.,что в прошлом году покупали у меня установку?

поддержка производителя

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
"Сама конструкция и комплектация установки, вот это проблема, а когда конструкция установки не способствует получению качественного пеноизола, то и телефонный разговор не поможет, хотя о том, что хитрый Петр не брал от меня трубки, я уже писал"

Не надо врать,не брал трубку! Я так понимаю,вы не в Белоруссии живете,что бы роуминг работал как часы. А что на почту или скайп выйти... Читать отзыв

Не надо врать,не брал трубку! Я так понимаю,вы не в Белоруссии живете,что бы роуминг работал как часы. А что на почту или скайп выйти было влом?

И конструкция установки разрабатывалась не под вас лично. Когда мы начинали, в конце девяностых,на рынке была только ГЖУ Н-1 Разработка Коли Гулина. Установка нормальная,но совсем не предназначенная для работ под давлением в стены. Там садовые насосы,при поднятии шланга выше головы начинали работать на перепуск внутри себя. О чем вы говорите,знаток и критик всего и вся.

поддержка производителя

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
Костя,если я не ошибаюсь,у вас Турбоджет-3 или уже 4 ? Который был без крышек, регуляторов и пр.. Мы тогда сами начинали как первопроходцы этой системы и было множество косяков,которые устранялись по ходу выявления . Тогда и насосы подбирались и выбрасывались"пачками" как не проходные и с электрикой мучались прилично,продбирая режимы работы с разными насосами. А что разве у того же Логруса... Читать отзыв Костя,если я не ошибаюсь,у вас Турбоджет-3 или уже 4 ? Который был без крышек, регуляторов и пр.. Мы тогда сами начинали как первопроходцы этой системы и было множество косяков,которые устранялись по ходу выявления . Тогда и насосы подбирались и выбрасывались"пачками" как не проходные и с электрикой мучались прилично,продбирая режимы работы с разными насосами. А что разве у того же Логруса по началу было все "пучком"? Он то же прилично долбался над доводкой 6-ки. Потом плюнул и вернулся обратно к перестальтике. Хотя и ее похоже даже сейчас до ума доводит. И "лестые" эпитеты то же были от благодарных пользователей :))

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Может у меня телефон поломался? Или я был в такой себе в пикантной ситуации redface и не мог ответить.
1 согласен 16 не согласны

Отсутствие поддержки и гарантии, это еще не самая большая проблема с Турбоджетом

Юрий Николаевич 26 мая, 2019 год
Уважаемый Костя, отсутствие после покупки любой гарантии и поддержки - еще не самая большая проблема!

Сама конструкция и комплектация установки, вот это проблема, а когда конструкция установки не способствует получению качественного пеноизола, то и телефонный разговор не поможет, хотя о том, что хитрый Петр не брал от меня трубки, я уже писал.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной МИНУС
17 согласны 1 не согласен

О поддержке

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
Костя,у меня на сайте и почта и телефон и видео-скайп. Кто хотел,тот дозванивался. Я никому не отказывал ни в советах,ни в отправке каких то запчастей. Некоторые люди,купив "убитую" установку б/у, отправляли мне на восстановление и по почте и т.р компанией. Так что ваш упрек мимо.
17 не согласны

Немного истории становления

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
На фото Ю.Н. виден узел встречи воздуха с раствором, эта деталь,просуществовала недолго и потом всем,кто поддерживал с нами связь, был заменен на доработанный,который был не подвержен регулировочным сбоям. Увы.. но это техника,которая на тот момент развивалась, совершенствовалась и не имела даже каких то аналогов,что бы у кого то что то подглядеть. Все качество узлов приходилось дорабатывать и шлифовать по ходу... Читать отзыв На фото Ю.Н. виден узел встречи воздуха с раствором, эта деталь,просуществовала недолго и потом всем,кто поддерживал с нами связь, был заменен на доработанный,который был не подвержен регулировочным сбоям. Увы.. но это техника,которая на тот момент развивалась, совершенствовалась и не имела даже каких то аналогов,что бы у кого то что то подглядеть. Все качество узлов приходилось дорабатывать и шлифовать по ходу дела. Это сейчас,спустя десяток лет,можно пожалуй починать на лаврах,а в те времена,как первопроходцам,было иногда тяжеловато и да же руки опускались. Но все таки мы победили...и сейчас,народ работает и наслаждается можно сказать без проблемным железом.
17 не согласны

Забудьте о поддержке от продавца

Костя 26 мая, 2019 год
А знаете, меня еще очень огорчило, что до продажи Петр пел соловьем по телефону, а после продажи хрен к нему дозвонишься.
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Хватает

Негативный опыт с турбоджетом

Костя 26 мая, 2019 год
Так перечитал все это и хорошо о установке только сам Петя и пишет, ставя себе звездочки по разному себя величая. rolleyes

А как он умеет красиво рекламировать блин, нержавейка, а где эта нержавейка, у меня не было, только одна гофра.

Ну вот я не могу особо похвалить это устройство, в основном геморно работать.

Сейчас нет времени, свое мнение... Читать отзыв

Ну вот я не могу особо похвалить это устройство, в основном геморно работать.

Сейчас нет времени, свое мнение дам позже, но оно negative
Достоинства:
  1. даже незнаю
Недостатки:
  1. да их много

Два поста со словами "официальный ответ" -это боты

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
Раз пошла такая "пьянка," расскажу насколько далеко ушел от выложенного фото из чулана Ю.Н...Турбоджет-6 последних моделей. По каналу раствор все из нержавейки. Нет никаких хомутов,скруток и пр. описанных Ю.Н.текучих мест... только высокотехнологичные быстросъемы.Узел смешивания тоже нержавеющий,как и все внутренности с доработанной системой Вентури. Запорная и регулирующая система нержавеющая сталь и кислотостойкий пластик.Доработанная и улучшенная система контроля и регулировки всех параметров.... Читать отзыв Раз пошла такая "пьянка," расскажу насколько далеко ушел от выложенного фото из чулана Ю.Н...Турбоджет-6 последних моделей. По каналу раствор все из нержавейки. Нет никаких хомутов,скруток и пр. описанных Ю.Н.текучих мест... только высокотехнологичные быстросъемы.Узел смешивания тоже нержавеющий,как и все внутренности с доработанной системой Вентури. Запорная и регулирующая система нержавеющая сталь и кислотостойкий пластик.Доработанная и улучшенная система контроля и регулировки всех параметров. Система старт-стоп,без сбоев и воздушных рывков,нарушающих стартовое смесеобразование,так присутствующее многим установкам копирующих нашу систему. Упрощена и повышена надежность всех узлов "Черного ящика." Поэтому сейчас,нет необходимости куда то залезать и что то настраивать. Одна проблема осталась. По окончании сезона,рекомендовано открыть крышки и выдуть пыль и паутину (если образовалась) Промывка каналов вообще не рекомендована. Если смола ВПС-Г и хранение в прохладных местах.

Обман ожиданий

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
К стати,пользуясь случаем,напишу немного о насосах. Тут звучали фразы китайские борохляные насосы и американские,естественно с подтекстом,что товар со знаком качества. Так вот американские,что у них не отнимешь-это качество кислотостойких диафрагм... на этом все ихнее качество и заканчивается.Потом пошла сплошная экономия. Вместо подшипников, не долговечные медно-графитовые втулки,сложная и ламучая система поддержания давления и перепуска. Почему то у них периодически ломались нержавеющие... Читать отзыв К стати,пользуясь случаем,напишу немного о насосах. Тут звучали фразы китайские борохляные насосы и американские,естественно с подтекстом,что товар со знаком качества. Так вот американские,что у них не отнимешь-это качество кислотостойких диафрагм... на этом все ихнее качество и заканчивается.Потом пошла сплошная экономия. Вместо подшипников, не долговечные медно-графитовые втулки,сложная и ламучая система поддержания давления и перепуска. Почему то у них периодически ломались нержавеющие подпорные пружинки и насосы,резко снижали производительность. Китайцы,делают более продуманнее и надежнее эти узлы,но ихняя ахилесова пята,это полная лажа с диафрагмами. На чистой воде еще как то работают,а от кислоты скукоживаются и аллес! Мы нашли производителя в южно- азиатском регионе и напрямую с заводом,решили свой вопрос,заказав то,что нам нужно. Этот завод,ранее выпускал японские насосы по лицензии,сейчас производит свои,мирового уровня. И что самое главное,идет на все пожелания заказчика. Чего не скажешь о чванливых американцев,которые даже не соизволяют опускаться до диалога...что есть то и бери. Поэтому,сейчас проблема с насосами снята...которые работают как "зайчик энерджайзер" долго и счастливо!

обман полный

Петр 26 мая, 2019 год
В прошлом году, у меня только один человек из западной Украины купив Турбоджет-6 без обучения, следуя проездом из Москвы,торопясь пересечь границу вовремя,куда то пропал. И я грешным делом подумал на него,не обучил типа,да не по своей вине .. получи гневное письмо. А тут на фото не 6-й Турбоджет,а пятый -переходной и все встало на места. Такой у меня покупал давным-давно... Читать отзыв В прошлом году, у меня только один человек из западной Украины купив Турбоджет-6 без обучения, следуя проездом из Москвы,торопясь пересечь границу вовремя,куда то пропал. И я грешным делом подумал на него,не обучил типа,да не по своей вине .. получи гневное письмо. А тут на фото не 6-й Турбоджет,а пятый -переходной и все встало на места. Такой у меня покупал давным-давно производитель сегодняшней "Джетта-мини." Вот и думай,кто здесь враг таинственный. Толи копирант,"мочит" конкурента,то ли еще кто, достав из чулана.. и сдув пыль решил пройтись по моим костям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. антиквар в ужасном состоянии.
17 не согласны Показать 1 ответ

Опять ложь.

Izoll. Ru 26 мая, 2019 год
Человек непонятный предъявляет претензии показывая неисправную убитую установку. Всё что он написал лож. Люди которые заинтересуются почитать все на форуме. Тепло61.
Ещё раз повторю я занимаюсь 20 лет этим бизнесом и последние 10 лет работаем в том числе и на турбоджет.

обман полный

петр 26 мая, 2019 год
Где вы откопали эту извращенно-переделанную древность? В прошлом году говорите покупали? Не надо врать уважаемый,судя по ободку из алюминия,этому изделию лет 10. И похоже последних лет 9 "убив напроч," на нем уже никто не работал. Вон манометр смолы застыл намертво на отметке 6 бар. Не удивлюсь,что и насосы будут стоять не оригинал,а от чайна-таун .А в гофре,как вы пишите,"которая с... Читать отзыв Где вы откопали эту извращенно-переделанную древность? В прошлом году говорите покупали? Не надо врать уважаемый,судя по ободку из алюминия,этому изделию лет 10. И похоже последних лет 9 "убив напроч," на нем уже никто не работал. Вон манометр смолы застыл намертво на отметке 6 бар. Не удивлюсь,что и насосы будут стоять не оригинал,а от чайна-таун .А в гофре,как вы пишите,"которая с сетками", наверное тоже смола застыла, попав удивительным образом с низу вверх. Чего вы добиваетесь обиженный покупатель...или вам ее кто подарил за ненадобностью? И вы решили таким подлым образом,разжалобить меня и поменять на новую? Не получится! Теперь,посмотрев фото,я все понял.

Юрий Николаевич 26 мая, 2019 год

Как только я здесь написал свой правдивый отзыв от реального клиента, то сразу начался какой то шабаш.

Да, посмотрите, как моментально засуетился Петр Гриндлер, как он тщательно мониторит интернет пространство, что бы побыстрее выявлять негативные отзывы от обманутых клиентов, как Петр оберегает свой мошеннический бизнес.

Каждые полчаса начали появляться якобы положительные отзывы об... Читать отзыв
ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) - Обман с установкой для пеноизола ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)ИП Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) - Обман с установкой для пеноизола ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

Каждые полчаса начали появляться якобы положительные отзывы об этой сарайной поделке под крутым названием ТУРБОДЖЕТ - 6.

И в каждом, якобы положительном отзыве, нет никакой конкретики о типа установке, лишь хамство и оскорбления, меня обзывают ботом, что мол я вру.

Я добавлю пока парочку фото этого чудо-устройства ТУРБОДЖЕТ - 6 (извините за качество фото, ну такой у меня телефон, но и так все видно).

Также извините, что на фото все грязное, ну а как быть чистым, если везде протекает, нужно все переделывать.

Меня могут спросить, мол куда ты смотрел, когда покупал?

Но ведь там все спрятано под разными крышечками, а потом, когда я у себя включил, то вдруг отовсюду потекло и я снял крышечку, а там настоящий ШОК!

Повсюду торчат кабеля, какие то трубочки присоединены к штуцерам, которые вместо червячных хомутов, прикручены проводками, поэтому и протекает.

А здесь, я все свои замечания изложил по пунктах и подробно обосновал свой отзыв от РЕАЛЬНОГО покупателя.

Обман с установкой для пеноизола ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр Витальевич (Беларусь, г. Гомель).

Я повелся на красивую рекламу и купил у него установку для производства пеноизола — под крутым названием ТУРБОДЖЕТ - 6, а его установка оказалась кустарщиной из дешевой китайской сантехники и китайских насосов с некачественной сборкой (почти все соединения протекают).

Если поискать в интернете, то можно найти импортные приборы под названием TURBOJET, но они совсем из другой отрасли, а Петр из Гомеля просто бесстыдно украл это крутое и завлекающее название.

ПОДРОБНЕЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ О НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМАХ С ЕГО УСТАНОВКОЙ:

1). Дешевые китайские насосы — один насос почти сразу поломался.

2). Подобие пеногенератора — тонкая гофрированная трубка, которая внутри набита металлической сеткой, что практически сразу забилась от налета и очистка невозможна.

3). Датчики температуры компонентов просто примотаны изолентой снаружи к трубкам и точность измерения ужасная.

4). На выходе дешевый китайский сифон от умывальника, который при данном использовании становиться практически одноразовым.

5). Никакой разрекламированной чудо турбинки для впрыска смолы нет, а смола разбрызгивается с помощью обычной кустарно-самодельной садовой форсунки и очень неравномерно.

И более того, что бы смола хоть немного перемешалась с пеной, то эту смолу нужно сильно разбавить водой, а это позже есть причиной большой усадки и трещин пеноизола.

6). Настройка подачи компонентов делается с помощью обычных воздушных редукторов, которые для этого не предназначены и поэтому точной и стабильной настройки подачи компонентов — добиться вообще невозможно.

7). Манометры кустарно переделаны, они подсоединены не через штатные соединительные резьбы, а в них впаяны трубочки и туда подключаются компоненты, сразу начинает протекать.

8). Что бы получить более-менее приемлемый пеноизол, нужно присоединить подлиннее заливочный шланг (вместо одноразовой электрической гофры), давать избыток воздуха и заливать плевками.

При равномерной заливочной струе — очень плохой промес компонентов и поэтому на равномерной струе (без плевков) заливать не получиться.

9). Этот чудо аппарат в принципе вообще нельзя называть профессиональным оборудованием для производства пеноизола и у того, кто его "на коленке" склепал, нет ни малейшего понятия, как вообще правильно конструировать и производить оборудование для пеноизола.

Но к сожалению, я это слишком поздно понял и очень плохо, что перед покупкой, я не разобрался поподробнее с этим вопросом.

10). И так далее и тому подобное — ничего хорошего!

Я написал только десяток четко обоснованных проблем от реального покупателя, хотя по существу эта железяка и есть одна большая проблема.

Здесь я изложил РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ от покупателя и здесь не скажешь, что мол это клевета злых конкурентов.

Я очень хотел заняться производством пеноизола, но к сожалению я клюнул на крутую рекламу, а в реальности оказалось я купил - "ВЕДРО С БОЛТАМИ И КИТАЙСКОЙ САНТЕХНИКОЙ"!

Я месяц помучался у себя, кроме зря потраченных денег на "чудо-супер-пупер-турбо-железяку", еще зря потрачены деньги на сырье и прочее, а заливать людям "жижу" я не собираюсь!

Обсуждать здесь нечего, я написал отзыв что бы предупредить других людей.
Достоинства:
  1. Вообще НЕТ
Недостатки:
  1. Это большой МИНУС
18 согласны 1 не согласен

Оборудоание для пеноизола Турбоджет.

Павел 26 мая, 2019 год
Если старейшая Москоская фирма izol.ru работаящая на рынке всевозможного утепления более 20-лет,дает положительные отзыва Белорусской пеноизольной установке,то у галимых ботов,никаких шансов для обгаживания нет.

Оборудование

Izoll 26 мая, 2019 год
Увидел грязь которую купленный убогий бот пытаются лить на достойную установку. Решил написать.
Работаем с этим оборудованием много лет. Лучшего на рынке нет. Всем рекомендуем.

Как работают боты

Павел 26 мая, 2019 год
Этот товарищ,который обгаживает определенное изделие,явный бот.У которого цель, отбить желающих к покупке чего то,возможно в пользу другого. С пеноизолом,судя по его коментам он и дня не работал, но обладает какой то информацией,возможно кем то предоставленной,позволяющей ему размахивать ею как флагом. Поэтому,что бы "выбивать почву" из под ног таких деятелей,это только правдивые отзывы пользователей-пеноизольщиков, с указанием своих рабочих сайтов.

Отличная установкп

Сергей 25 мая, 2019 год
Отличная установка. Американские насосы, хорошо собранная. Работаю уже 4 года на турбоджет.
Отзыв с негативом явно лож. Не вдаваясь в подробности-насосы не Китай, в гофре сеток нет. Совравший в основном врет всегда.
Достоинства:
  1. Надёжно.
Недостатки:
  1. Не очень большая производительность
19 не согласны

Привет конкурентам!

Петр 22 мая, 2019 год
Повестись на красивую рекламу и купить Турбоджет-6,как например кроссовки в интернет магазине,попросту не возможно. Каждое изделие это индивидуальный заказ,размещенный коллегами по утеплительному цеху. Под него и готовится аппарат. В дальнейшем, он гарантированно регистрируется и отслеживается на предмет каких то поломок,с высылкой запчастей и (или) технически обслуживается на месте производства. Каждый покупатель,имеет возможность рассматривать любые проблемы,хоть по телефону или по другим... Читать отзыв Повестись на красивую рекламу и купить Турбоджет-6,как например кроссовки в интернет магазине,попросту не возможно. Каждое изделие это индивидуальный заказ,размещенный коллегами по утеплительному цеху. Под него и готовится аппарат. В дальнейшем, он гарантированно регистрируется и отслеживается на предмет каких то поломок,с высылкой запчастей и (или) технически обслуживается на месте производства. Каждый покупатель,имеет возможность рассматривать любые проблемы,хоть по телефону или по другим каналам связи. Никому,за все время,не было отказано в каких то технических вопросах или консультациях.

Фразы: к сожалению, я это слишком поздно понял и очень плохо, что перед покупкой, я не разобрался поподробнее с этим вопросом,звучат попросту смешно... и смахивают на происки конкурирующих фирм,производящих подобное оборудование.

Слова... дешовое,китайское,одноразовое и пр.эпитеты,это только подтверждают.
Поверьте,"влетевший" клиент,не будет огульно хаять дорогостоящее изделие,а постарается поговорить и решить для начала вопрос с производителем. Даже если он не прямой владелец,а купил у кого то с рук и б/у. Все вопросы мы успешно решаем, и никогда никому не отказываем.
19 не согласны Показать 1 ответ

Строительство и ремонт