доставка товара - Отзывы об Интернет-магазин agro-market24.ru

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 35 просмотров
Переписка с отделом заботы.
Здравствуйте. Произошел очень неприятный случай с заказом черешни . Заказ от 08.04.2023 года за № 168098075259. на следующий же день ваши операторы позвонили и подтвердили заказ согласовали сроки поставки я просил на 28-29 апреля либо на 1-2 мая . Ваш оператор посоветовал на 5 мая отдать на сборку так как я проживаю в Смоленской области. И у нас очень часто бывают возратные заморозки и я согласился . Оператор подтвердил что заказ приедет с 10-15 мая. В заказе было пять видов черешни и одна чере-вишня были списаны бонусы около 900. В общей сумме заказ получился около 1500 рублей. Зная что данный заказ приедет в середине мая мною были проведены работы по подготовке место для посадки данных саженцев.
Далее 30.04.2023 года 17 часов 03 минуты был звонок от вашего оператора для подтверждения заказа и опять оператор мне сказал что мой заказ отдается на сборку ожидайте ближе к 15 мая. И вот 9 мая в 17 часов 11 минут звонит мне оператор и сообщает что заказа не будет и предлагает мне заказать что нибудь другое и говорит что я якобы сам виноват якобы заказал очень позднюю доставку. к этому времени якобы все закончилось. То есть к 30 апреля все было и я не однократно сам через личный кабинет мой заказ имел статус подтвержден и ждет сборки. Типа мы не бронируем растения кому хватило тому отправили, а остальные как хотите даже если вы уже сделали заказ и он уже подтвержден. Получается что у вас ни как от слова совсем не контролируется работа ни сборщиков ни операторов ни кладовщиков. Я вижу тут две проблемы либо у вашего кладовщика обалденная недостача саженцев либо расдалбайство ваших сборщиков которые отправили мой заказ другому. Как уже было один раз с моим заказом в том году когда вместо клубники ко мне приехали лещина и древовидные пионы но это был конец марта и не стало жалко эти растения и я не отправил их обратно а просто заказал заново ту клубнику.
А вот ответ из службы заботы о клиентах

Отдел Заботы о клиентах Agro-market24
Вчера, 10:00
Кому:вам
Здравствуйте!
Предзаказ не гарантирует наличие товара, так как мы отправляем живой посадочный материал и всегда есть вероятность форс мажоров (растения слишком маленькие например). Нам очень жаль, что заказанного Вами товара нет в наличии. Можем подобрать Вам похожий товар на замену.

---------------
С уважением, Ваш отдел заботы о клиентах "Agro-Market24"
Так что если не хотите остаться у разбитого корыта не заказывайте в данном интернет магазине.
вот такая забота о клиентах. Хотя я там заказывал на не маленькие суммы и не однократно.

Ответ представителя agro-market24.ru 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно.

Спасибо, что нашли время обратить на это наше внимание. Направим все свои усилия на то, чтобы сделаться лучше и чтобы это больше никогда не повторилось.

К сожалению, наличие товара зависит от многих факторов, так как мы отправляем живой посадочный материал и всегда есть вероятность форс мажоров. Нам очень жаль, что заказанного Вами товара не оказалось в наличие.

Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем за покупками в нашем интернет-магазине.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

3.4
2772 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая

Интернет-магазины

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru