О рекламе про поправки в конституцию - Отзывы об Общественное телевидение России (ОТР)

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 15 просмотров
Когда я открыла для себя ваш канал,то я с упоением смотрела,особенно передачу "Отражение" и всем знакомым -зомбированным федеральными каналами, советовала переключиться на ОТР. Но когда вы стали проводить открытую агитацию за поправки в конституцию,стали навязывать ролики ,причем только те,кто агитировал "за" и чем ближе к голосованию,тем сильнее,то я перестала вас смотреть. Вы уж извините! Тошнит от всего этого. Мне 8-ой десяток и я не хочу,чтобы меня так оболванивали. Конечно,я понимаю,что это все делает начальство, а над ними есть другое начальство,которое не хочет никаких перемен,их все устраивает. А меня -нет. Тогда значит чем ваш канал отличается или еще будет отличаться дальше? А я чувствую ,что все к этому идет. Значит будем прощаться и слушать радио.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал «Пятница»

Телеканалы
2.2
59281 просмотр
хороший телеканал всегда смотрю хороший телеканал,всегда смотрю,что я ещё на 100 символов писать должна,лала ла топаля что ли?да пошли вы,стрёмный канал

Телеканалы

Матч ТВ