Общественное телевидение России (ОТР) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
135 отзывов / 19666 просмотров

Побольше умных фильмов из СССР и не только

Алиса 18 мая, 2023 год
Добрый вечер , мне 32 года , редко смотрю фильмы из новинок ,потому что смотреть нечего .случайно наткнулась сегодня 19 мая на фильм "Лебедев против Лебедева . Очень не хватает чистоты ,красивых фильмов ,умных героев и мыслей,ну конечно диалоги ! Вся щваль в музыке и в кино что идёт сейчас со всех утюгов , невозможно в этом находится .Спасибо Вам... Читать отзыв Добрый вечер , мне 32 года , редко смотрю фильмы из новинок ,потому что смотреть нечего .случайно наткнулась сегодня 19 мая на фильм "Лебедев против Лебедева . Очень не хватает чистоты ,красивых фильмов ,умных героев и мыслей,ну конечно диалоги ! Вся щваль в музыке и в кино что идёт сейчас со всех утюгов , невозможно в этом находится .Спасибо Вам за фильм ,есть нал чем подумать .
Достоинства:
  1. Не такие как все
Недостатки:
  1. Поменьше политики , мы все равно ничего не знаем .

Интересные гости

Дмитрий 12 мая, 2023 год
Большое спасибо ОТР за приглашение гостей, экспертов, которых приятно слушать и самое главное - четко формулирующих свои мысли. Мне, как историку и человеку, интересующимся общественными науками, было особенно познавательно слушать их:
10.05 - Олег Комолов
11.05 - Василий Колташов
12.05 - Владимир Блохин

Было бы неплохо выложить текстовый вариант выступлений вышеперечисленных гостей

Спасибо за Сергею Сергеевичу

Светлана Падорина 8 мая, 2023 год
В полном восторге с мужем от сегодняшнего концерта "Песни Великой Победы"с Сергеем Жилиным и его группой. Песни бесподобные! Исполнители восхитительные! Поют вживую, искренние, эмоциональные и правдивые! Супер!!! Почему не показывают на центральных каналах? Куда смотрят руководители? А то показывают в предверии великого праздника Победы, всякую низкопробную шелуху и междусобойчик с масками и переодеваниями. Позорище.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:

Ведущая не может быть такой

Гость 14 апреля, 2023 год
Смотрю [В поисках утраченного икуства]господа это что такое я понимаю талирантонсть и тд но огромная потеющая ведущая зачем ей самой тяжело мне на нее смотреть тяжело с этой талерантностью давате уже транса ребят есть критерии проффесии нельзя так
Недостатки:
  1. Ведущая

Огромное спасибо за хорошие фильмы

Гость 11 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за показ фильма "Две женщины"! Впервые увидела его и смотрела "на одном дыхании", не могла оторваться! Как жаль, что так мало подобных фильмов можно увидеть. Часто смотрю программу "Отражение". А в последнее время после ее окончания не переключаю программу, а жду, чтобы посмотреть и хороший фильм после нее. Нравятся и другие программы, поддерживающие веру в лучшее, показывающие, как... Читать отзыв Огромное спасибо за показ фильма "Две женщины"! Впервые увидела его и смотрела "на одном дыхании", не могла оторваться! Как жаль, что так мало подобных фильмов можно увидеть. Часто смотрю программу "Отражение". А в последнее время после ее окончания не переключаю программу, а жду, чтобы посмотреть и хороший фильм после нее. Нравятся и другие программы, поддерживающие веру в лучшее, показывающие, как много хороших и добрых людей. Спасибо Вам за вашу работу и стремление показать что-то хорошее, доброе, вечное!

Отр нравится

Гость 19 марта, 2023 год
Всегда с удовольствием смотрю темы дня с Сергеем Лесковым. Интересно освещает события, имеет своё мнение, чувствуется жизненный опыт и широкий кругозор.

Любимые ведущие

Мария Михайловна 7 марта, 2023 год
Все женщины нашего района любят Константина Чурикова, Александра Денисова и Петра Кузнецова. А женщины ведущие нам разонравились.

Куда пропал из эфира Сергей Лесков? .

Галина 22 февраля, 2023 год
С 20 февраля 23г пропали вечерние обозрения с Сергеем Лесковым. Что случилось с журналистом?
Когда снова увидим его в эфире?

Дизайнеры умнички

Светлана Петровна 20 февраля, 2023 год
Новая студия Отражения просто шикарная. Все ведущие и гости стали яркие и красивые. Дизайнеры умнички. Только девушек надо показывать без квадратов.

Дизайнеры умнички

Светлана Петровна 20 февраля, 2023 год

Новая студия

Дмитрий 16 февраля, 2023 год
Вчера был удивлен новой заставкой к Вечернему Отражению. Красиво сделали, свежо и глазу приятно, хотя старая заставка мне тоже нравилась.

Благодарность

гость 21 января, 2023 год
Сегодня показывали профессора МГУ Малахова В.В. Всегда очень нравятся передачи с ним, очень умный человек, наверное в МГУ еще много таких умных людей, так почаще приглашайте этих людей из этого университета, у них очень высокий уровень знаний, можно историков, филологов, климатологов, психологов и т.д. Эта передачи прямо бальзам на уши на фоне других экспертов, которые все про другие страны. У... Читать отзыв Сегодня показывали профессора МГУ Малахова В.В. Всегда очень нравятся передачи с ним, очень умный человек, наверное в МГУ еще много таких умных людей, так почаще приглашайте этих людей из этого университета, у них очень высокий уровень знаний, можно историков, филологов, климатологов, психологов и т.д. Эта передачи прямо бальзам на уши на фоне других экспертов, которые все про другие страны. У нас своя страна Россия и мы должны не смотреть на Запад, а налаживать жизнь в своей стране.
Достоинства:
  1. Малахов В.В.
Недостатки:
  1. Ведущий Денисов

Благодарность

Марина Макарова 18 января, 2023 год
Выражаю огромную благодарность и уважение тем, от кого это зависело, -
не прерывать рекламой подлинный шедевр киноискусства - фильм Эмиля Лотяну "Табор уходит в небо".

Очень хороший телеканал.

Гость 7 января, 2023 год
В этом году телеканал отр показывает очень хорошие фильмы вы молодцы. ❤❤❤ Спасибо большое. Все советские положительные фильмы это очень поднимает настроение.
Достоинства:
  1. Показывают очень хорошие фильмы.

Дни регионов

Мария Михайловна 21 декабря, 2022 год
Очень нравятся дни регионов. Но показывать их надо каждую неделю. Ведь у нас 89 регионов и 4 новых. Интересно посмотреть как живут люди не в Москве. Оксаночка Галькевич сущий ангел. Прекрасно ведёт дни регионов.

Больше серьезных тем

Нестеренко Борис Михайлович, т.89128072109 16 декабря, 2022 год
Канал хороший, но авторам, руководству канала надо пытаться обсуждать больше серьезных тем. В частности, тему выполнения в стране национальных проектов на 2018-2024 годы. По этому вопросу я под псевдонимом Б.М.Щурихин написал и опубликовал книгу "Россия, вперед! или Манифест рядового человека". Книга в начале 2022 года была отправлена в ОТР на имя главного редактора и ведущих. В книге и анализ проектов,... Читать отзыв Канал хороший, но авторам, руководству канала надо пытаться обсуждать больше серьезных тем. В частности, тему выполнения в стране национальных проектов на 2018-2024 годы. По этому вопросу я под псевдонимом Б.М.Щурихин написал и опубликовал книгу "Россия, вперед! или Манифест рядового человека". Книга в начале 2022 года была отправлена в ОТР на имя главного редактора и ведущих. В книге и анализ проектов, и предложения по бесплатному жилью после рождения детей, и по самозащите от насилия, и по Высшему наблюдательному совету, и где взять деньги, и многому другому. А главное, как самим людям развивать Россию!
Достоинства:
  1. Канал все-таки стремится быть ближе к рядовым людям. Есть много умных экспертов, пытающихся сказать свое мнение (Лесков, Кричевский и др.)
Недостатки:
  1. Учитывая, что редакторы, ведущие, да и руководители канала в чем-то, перед кем-то тоже подчиненные, но стараются, считаю, что крупных недостатков -- нет.

Страна поэтов

Гость 14 декабря, 2022 год
Просто шикарно, когда читают стихи в промежутках эфира отражение.Спасибо вам вы несете позитив и прославляете нашу Родину. А у нас есть чем гордится.Еще есть предложение сделать рубрику и рассказывать за наших ученых выдающихся деятелей нашей страны. Мы живем и не знаем своей страны, а ведь у нас самая умная нация на планете. Еще очень хороший проект это чем живет... Читать отзыв Просто шикарно, когда читают стихи в промежутках эфира отражение.Спасибо вам вы несете позитив и прославляете нашу Родину. А у нас есть чем гордится.Еще есть предложение сделать рубрику и рассказывать за наших ученых выдающихся деятелей нашей страны. Мы живем и не знаем своей страны, а ведь у нас самая умная нация на планете. Еще очень хороший проект это чем живет каждая область нашей огромной страны, очень интересно.Благодарим и говорим спасибо.Успехов Вам и всего самого доброго. С уважением Валентина.

Смотреть всем и всегда

Светлана Петровна 4 декабря, 2022 год
ОТР лучший канал в истории человечества. Мы смотрим его с мужем и сыном постоянно в свободное время. Здесь интересные передачи фильмы концерты умные ведущие. Рекомендуем смотреть всем и всегда.
Достоинства:
  1. Иногда выпускают Оксану Галькевич.
Недостатки:
  1. Редко выпускают Оксану Галькевич.

реальный телеканал номер 1 в России

Ильдар 23 ноября, 2022 год
канал телевидения в реальном времени и в реальной жизни! номер 1 в России!!! без каких либо сложностей, политических уловок, все про народ, людей и людей в галстуках кому доверил народ! буду смотреть и советовать родным, близким смотреть канал ОТР! процветания данному каналу! Огромных успехов телеведущим! Вы классная команда!!!! так держать!!!

ОТРажение-1, эфир 31.10.2022

Комарова Светлана 31 октября, 2022 год
"ОТРажение -1", утренний эфир 31.10.2022. Очень не приятно наблюдать за ведущими, а точнее за их личными претензиями друг к другу. Ведущая несдержанна по отношению к коллеге. Свои претензии друг к другу желательно оставлять за кадром. Приятные ребята, но им надо научиться работать в тандеме. С наилучшими пожеланиями.
Достоинства:
  1. Познавательный и интересный канал.
Недостатки:
  1. Нет.

Утренний эфир 31 октября.

Светлана Комарова. 31 октября, 2022 год
"Отражение", утренний эфир 31.10.2022. Очень не приятно наблюдать за ведущими, а точнее их разборками между собой. Девушка свои обиды выносит на экран. Приятные ведущие, но им надо научиться быть в тандеме. С наилучшими пожеланиями.
Достоинства:
  1. Прекрасный , познавательный канал.
Недостатки:
  1. Разочаровали ведущие утреннего эфира.

Отличный ведущий

Татьяна Петровна 27 октября, 2022 год
Антон Липковский- превосходный ведущий 💯 В человеке должно быть всё прекрасно, как сказал А. П. Чехов, вот он именно такой. Успехов Вам Антон. Я думаю, Вы очень добрый человек ❤️

корреспонденту СЕРГЕЮ БОНДАРЕНКО!

Мария 20 октября, 2022 год
Очаровательный парень😍, по пятницам не отлипаю от экрана телевизора бросаю все дела и бегу смотреть программу "Календарь! " В Серёже есть всё! Блеск в глазах, красота, талант, красиво держит речь, улыбка сводит с ума😊 умеет показать себя👍 вашему каналу таких парней побольше! Хотя нет! Этот парень один особенный😘
Достоинства:
  1. Отличный канал
Недостатки:
  1. Нету

Благодарность за концерты Bel Suono и 100-летие джаз в Большом театре

Ольга Толстых 7 октября, 2022 год
Последнее время с удовольствием смотрю джазовые концерты Игоря Бутмана Истоя джаза. И получила огромное удовольствие от просмотра концертов на канале ОТР классической музыки в исполнении Bel Suono. Великолепные концерты. В живую послушать не удалось, но на телеэкране прозвучало просто замечательно. Спасибо каналу и его создателям за полученное удовольствие. Наконец-то стали транслировать хорошую музыку.

Благодарю!

Наталья Гончаров 7 октября, 2022 год
7 октября. Великолепные программы сегодня на вашем канале! Сегодня получила огромное удовольствие от канала ОТР. Смотрела даже вашу программу новостей! Спасибо огромное! Очень хотелось бы и далее наслаждаться программами на вашем канале.

Благодарность!

Мария 26 сентября, 2022 год
Хочу написать пару строчек про вашего корреспондента Сергея Бондаренко! Шикарно ведёт эфир, хорошо одет, приятный голос, улыбка не сходит с его лица😊. Когда смотрю репортаж Ретро Новости прям настроение поднимается😊😊😊. Я бы посоветовала Вам повысить Сергея в должности👍👍👍 он большой молодец👏👏👏

Прекрасный проект

Мария Михайловна 23 сентября, 2022 год
Прекрасный проект "Страна поэтов", где обычные граждане читают стихи. Теперь надо показать, как обычные граждане поют и пляшут.

Про Оксану Галькевич

Дмитрий 23 сентября, 2022 год
Неожиданное появление Оксаны Галькевич в дневных и вечерних Отражениях меня, честно говоря, удивило. Был ли это ее собственный почин или руководство канала вернуло её в эфир, не знаю, но в среду и четверг её уже не было.
Вопрос: Оксана Галькевич не выдержала накала информационного потока последних дней или ей не интересна нынешняя информационная повестка? Хочется верить, что первый раз вернее. В профессионализме ведущей я не сомневаюсь.

Большое спасибо программе Календарь

Дмитрий 18 сентября, 2022 год
В субботу 17 сентября в программе Календарь в сюжете про Александра Розенбаума поставили запись его выступления с песней Вальс-бастон. Уважаемые ведущие программы, огромное спасибо за это! Как бальзам на душу, песня отличная, скрасила мое грустное настроение.

Ведущие-женщины

Гость 30 августа, 2022 год
Был приятно удивлен, увидев Елену Медовникову в качестве ведущей новостей. Давно ее не было. Позитивная женщина.

Телеканалы

Телеканал Суббота!