Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

Ботинки расклеились после 2х месяцев носки.

Сергей 1 марта, 2021 год

В ноябре 2020 купил Кроссовки мужские 138302ЧН.

Менее чем через 3 месяца разошлась подошва на стыке.

Недостаток не похож на возникающий в следствии ненадлежащей эксплуатации.

Это говорит о крайне низком качестве продаваемой обуви.

Направлял фото недостатка в гарантийный отдел. В ремонте отказали. сославшись на истекший срок гарантии Срок гарантии 1 мес - прошел. Увы.

Не советую данного производителя.

Холодная зимняя обувь.

Мария 5 февраля, 2021 год
Купила "зимние" ботинки сыну. 38 размер. Очень разочарованы покупкой. Относил 2 месяца , под стелькой вылезли железные скобы! При минус 10-ти нога сильно мёрзнет(в осенних кроссовках Fila ему теплее, чем в зимних ботинках!) Стельки из "меха" стали с "проплешинами". При том, что у ребёнка 3 пары обуви. Очень расстроило такое качество.

Качество ниже плинтуса

Гость 31 января, 2021 год
Качество гавно полное жалко моих 8000 р.денег и носков белых вся в синем она того не стоит, вся раскрашено, первый и последняя продажа больше не ноги спасибо за качество Ralf Ringer
Недостатки:
  1. Раскрашено

Это был первый и последний раз!!!

Андрей 28 января, 2021 год
Купил зимние мужские кроссовки модель Rocky-W цена 7990, 15.01.2021 года, мысок и пятка как мне сказали в магазине натуральная кожа Аляска.По совету продавца обработал кроссовки водоотталкивающую пропиткой, так вот вся краска с этой кожи Аляска слезла, да ещё и пятнами, через 2 дня принёс их обратно в магазин хотел сдать по браку.Этот же продавец мне сказал что я сам их... Читать отзыв Купил зимние мужские кроссовки модель Rocky-W цена 7990, 15.01.2021 года, мысок и пятка как мне сказали в магазине натуральная кожа Аляска.По совету продавца обработал кроссовки водоотталкивающую пропиткой, так вот вся краска с этой кожи Аляска слезла, да ещё и пятнами, через 2 дня принёс их обратно в магазин хотел сдать по браку.Этот же продавец мне сказал что я сам их испортил неизвестной химией, он конечно может их отправить на экспертизу, но 99% что мне откажут в возврате денег, так как я сам их испортил. Итог таков не разу не одев кроссовки на выброс!!! Это была моя первая и последняя покупка в Ralf!!!
Достоинства:
  1. На вид выглядят хорошо.
Недостатки:
  1. Качество ниже плинтуса, такой обуви у меня ещё не было!!!

Отвратительное отношение к покупателю.

Гость 1 декабря, 2020 год
Приобрела ботильоны в магазине Мега Белая дача. Спустя несколько дней сломалась молния ( отлетела фурнитура). Приехала в магазин сдать обувь по гарантии и вернуть деньги за некачественный товар. Взяли на экспертизу. Спустя 10 дней мне отзвонились сотрудники магазина, сообщив о том что я могу приехать за решением по экспертизе. Приехав в магазин моему удивлению не было предела... Компания Ральф рингер... Читать отзыв Приобрела ботильоны в магазине Мега Белая дача. Спустя несколько дней сломалась молния ( отлетела фурнитура). Приехала в магазин сдать обувь по гарантии и вернуть деньги за некачественный товар. Взяли на экспертизу. Спустя 10 дней мне отзвонились сотрудники магазина, сообщив о том что я могу приехать за решением по экспертизе. Приехав в магазин моему удивлению не было предела... Компания Ральф рингер починила мою обувь без моего ведома и отказали в возврате денежных средств! Мне предоставили акт об экспертизе , в котором указано что никаких дефектов нет и в возрате отказать. Сотрудники магазина никак не хотели помочь разобраться в этой ситуации , а только разводили руками и прятались в подсобке. Звонила в службу экспертизы там мне ничем не смогли помочь , переключили на горячую линию , 30мин я ждала пока мне кто нибудь ответит , но увы... Без скандала этот вопрос к сожалению решить не удалось. Потрепали нервы , но в конечном итоге недовольная директор магазина , согласилась вернуть мои деньги!!! Отвратильная политика возврата и отвратительный персонал, включая не только магазина но и офиса и горячей линии!!!! Шарашкина контора ,не более того.

Магазин Екатеринбург . Радуга парк

Гость 15 ноября, 2020 год
Купили зимнюю обувь, в первый день разошлась молния на ботинке. В возврате отказали, т.к. Молния (когда ботинок на руке )не расходится . Продавец старший прокомментировал - "видимо не так застегиваете.. " При ней продемонстрировано было тоже самое. Забрали на проведение проверки , через 10 дней вернули с отказом в возврате. Написали претензию, ещё через 10 дней опять отказ. Обувь... Читать отзыв Купили зимнюю обувь, в первый день разошлась молния на ботинке. В возврате отказали, т.к. Молния (когда ботинок на руке )не расходится . Продавец старший прокомментировал - "видимо не так застегиваете.. " При ней продемонстрировано было тоже самое. Забрали на проведение проверки , через 10 дней вернули с отказом в возврате. Написали претензию, ещё через 10 дней опять отказ. Обувь нам отдали, но носить нельзя, расходится молния! Принесли снова в тот же день обратно в магазин, продемонстрировали снова. Говорят нужно шнуровку ослабить, молния застегивается на руке хорошо... ужасное отношение.. Сейчас обувь на экспертизе, опять ожидание . Цена вопроса 8 тысяч, зима уже идёт . При первой примерке/покупке в магазине было тоже самое, но продавец уговорила, говорит первый раз такое возможно, молния новая, парафином помажете дома.. это наша ошибка была, но если честно, то на дворе 21 век, клиентоориентированность никакая в этой компании

Плавающее качество

Ёжик 22 октября, 2020 год
Обувь Ральф Рингер покупаю лет десять, в качестве плюса, можно отметить наличие полноты, минус-плавающее качество, два раза попадались полуботинки у которых после непродолжительной носки вылезали косяки. На одних, за три недели носки разошёлся паянный шов, но т.к. носить начал не сразу после покупки гарантийный срок истёк. На второй паре, стала трескаться подошва, причём поперёк. Короче лотерея.
Достоинства:
  1. Наличие полноты
Недостатки:
  1. Плавающее качество

разноцветка

Роман 22 сентября, 2020 год
Купил кроссовки в конце августа. Одел пару раз в сентябре,при солнечном свете увидел цветовое отличие:левый -синий,правый-серый.Кроссовки выпускаются в двух цветах:серый,синий.При примерке перепутали пары,так и упаковали. Вопрос:можно ли поменять?

решили вопрос

Евгения 26 августа, 2020 год
У Ральфа хорошая обувь, но сервис ожидает лучшего. Я попала в акцию и в интернете была информация. А когда спросила сколько у меня на карте, девочки вы не поверите акцию поменяли у меня почти перед носом и сказали, что я не попадаю по числам. Хорошо, что я сделала скрин предложения. В результате, извинились мне отдали мои 1000 бонусов, сказали что... Читать отзыв У Ральфа хорошая обувь, но сервис ожидает лучшего. Я попала в акцию и в интернете была информация. А когда спросила сколько у меня на карте, девочки вы не поверите акцию поменяли у меня почти перед носом и сказали, что я не попадаю по числам. Хорошо, что я сделала скрин предложения. В результате, извинились мне отдали мои 1000 бонусов, сказали что у них на сайте работники сделали ошибку. Разобрались! Благодарю девочек горячей линии и генерального директора Бережного Андрея Александровича, которому мне пришлось написать. Купила я себе туфли, какие хотела со своей скидкой, осталась довольна

Обувь отвратительного качества и эпопея с возвратов

Гость 5 августа, 2020 год
Мы купили зимние ботинки за 5 300 рублей со скидкой в феврале 2020 года. Через полтора месяца отклеилась подошва. Так как была самоизоляция, я написала им в офис с проблемой и просьбой решить вопрос с возвратом. Ответили с недовольством и отказом - якобы только после независимой экспертизы, так как гарантия составляет всего 1 месяц. По закону если доказан заводской брак,... Читать отзыв Мы купили зимние ботинки за 5 300 рублей со скидкой в феврале 2020 года. Через полтора месяца отклеилась подошва. Так как была самоизоляция, я написала им в офис с проблемой и просьбой решить вопрос с возвратом. Ответили с недовольством и отказом - якобы только после независимой экспертизы, так как гарантия составляет всего 1 месяц. По закону если доказан заводской брак, гарантия 2 года. Я сделала экспертизу за 3 000 рублей, которая доказала брак. В итоге, когда я пришла возвращать обувь, на меня вылился поток негатива от продавцов. Более того, они не смогли проделась в системе процедуру возврата и мне пришлось возвращаться в магазин еще раз, в день работы директора. Видимо, только он разбирается в их системе, что говорит о некомпетентности сотрудников. Вернули деньги и за обувь, и за эскпертизу, но через что пришлось пройти...
Ральфовскую обувь покупали много лет, теперь однозначно будем искать замену. И не из-за брака, а из-за отношения к клиенту.

Хорошее качество

bamsi 26 июля, 2020 год
Несколько раз покупали обувь у них, и не остались разочарованными. Хорошая обувь по адекватной цене стала редкостью, поэтому если ищите более менее качественную и недорого , тогда обратите внимание на данный брэнд

Ralf начал выпускать фуфло.

Владимир. Братск. 26 июля, 2020 год
Доброго времени суток всем.
Доброго времени суток всем.
Пользуюсь обувью Ralf уже более 15 лет и всегда эта обувь вызывала только положительные эмоции. Но этим летом пришла пора заменить босоножки, в которых отходил более 5 лет ( протёрлась внутренняя часть ) . Приобрёл новые у официального дилера со скидкой за 3 200 р. Вышел в них до магазина и обратно, надев новые носки, вернулся домой и охренел - носки стали все в чёрных пятнах ( на фото после интенсивной стирки тайдом, не помогло... ) Понёс в магазин сдавать, не приняли, сказали не гарантийный случай, вместо возврата подарили SALAMANDER ANTI COLOR ... Короче, Ralf ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧИЛ и разочаровал !!!

Брак не меняют

греб987 15 июля, 2020 год
Купил полуботинки 07.03.20., через две недели сошла краска. После пандемии хотел обменять мне отказали.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасного качества обувь

наш РАЛЬФ РИНГЕР

мария 30 мая, 2020 год
я если честно маленько в шоке от обуви ральф рингер. больше никакого китая. носится годами. очень удобная. вобщем только плюсы. и заодно поддержать отечественного производителя

Достойная обувь

Алексеев 20 марта, 2020 год
Регулярно обращаюсь к обуви ральф рингер, использую в работе. Практически всегда ботинки выдерживают рабочие нагрузки. Бывают промахи, но без них не бывает ничего.

Любимые туфли

Любовь 15 марта, 2020 год
Вы знаете как трудно найти легкие туфли для работы? Меня спасли только Ральф Рингер. Туфли удобные, с радостью ношу их каждый день.

Неплохая обувь

Ира 29 февраля, 2020 год
Это любимая обувь мужа, он годами носит одну пару. У него есть ботинки Ральф которым лет 7 уже если не больше. Я себе пока только туфли покупала тоже долго носились

Постоянный покупатель

Виктор 19 февраля, 2020 год
Последние годы тарюсь в основном в ральф рингер. Ботинки ношу минимум два сезона, последняя пара прошла сотни километров на ура! Рекомендую смотреть на новые их кроссовки высокие, комфортные и вид значительно дороже у них.

На зиму то что нужно

Алексей 30 января, 2020 год
Хорошая обувь. На зиму то что нужно. Меняю где-то раз в 2-3 года, всегда все на высшем уровне. Снег и грязь им нипочем. Кому нужна зимняя или осенняя обувь, вы по адресу

Хорошая обувь

Татьяна 29 января, 2020 год
Обуваемся здесь всей семьей. Цены демократичные для кожаной обуви, есть варианты моделей разного стиля, подобрать что-то для себя несложно. Детская обувь нравится, очень прочная и хорошо носится. Полностью всем довольны.

Рекомендую

Светлана 16 января, 2020 год
Отличный и любимый мной производитель, так как шьет обувь на полные ножки, а это редкость. Обувь удобная и долговечная.

я в восторге от сапожек sheila

Алина 16 декабря, 2019 год
Купила недавно зимние сапожки sheila со скидкой хорошей. Очень внешне понравились и оказались удобными и теплыми. Жаль только что погода испортилась и дожди идут, так что обновку пришлось пока отложить =(

Обувь нравится

Наталья 12 декабря, 2019 год
Покупали с мужем несколько раз обувь Ральф Рингер, нам нравится, удобная и хорошо сделанная обувь. Размеры правильные и понятные, 39 и есть 39.

Приятные цены со скидками

Ира 27 ноября, 2019 год
Купила на скидках 2 пары обуви, в том числе ботинки на зиму. Качество отличное, я очень довольна. Цены приятно удивили, учитывая, что обувь из натуральной кожи.

Цена соответствует качеству

Светлана 13 ноября, 2019 год
Мне нравится обувь этого бренда, цена соответствует качеству, ассортимент разнообразный, есть обувь на все случаи жизни. Я в основном покупаю осеннюю и зимнюю обувь у них, очень довольна.

Отличная обувь!

Ольга 31 октября, 2019 год
Моим любимым туфлям уже какой год пошел, а я их все еще ношу, сейчас на работу забрала, хожу как в тапочках в них, комфортно удобно. Колодка очень нравится и качество отличное.

Отличная кожаная обувь

Дмитрий 25 октября, 2019 год
Ношу с удовольствием эту обувь, так как она очень удобная и делается из натуральной кожи прекрасного качества, которая с годами не теряет вид. Ноги не потеют в такой обуви и всегда находятся в комфорте.

Обувь с очень удобной колодкой

Екатерина 9 октября, 2019 год
На протяжении последних лет пяти, если не больше, покупаю обувь данной марки. Обувь носится очень хорошо, удобная, из натуральной кожи. Качеством я довольна, но главное мне колодка нравится, очень комфортная. Эта обувь, в который можно провести весь день и к вечеру ноги все еще не устанут, даже если речь идет об обуви на каблуках.

отличная обувь

Олеся 3 октября, 2019 год
Эта марка обуви не из дешевых конечно, но она того стоит, я стараюсь брать ее по скидкам так выгоднее)) или когда не сезон или наоборот сезонные распродажи. Качеством довольна, удобная обувь

Хорошая обувь

Валерий 3 октября, 2019 год
Хороший обувной бренд, я знаком с ним давно, покупаю уже много лет зимнюю обувь у них и кеды периодически беру. Качество меня ни разу не разочаровало, ношу обувь аккуратно, мне хватает на долгий период. Цены адекватные для обуви из натур кожи, особенно это заметно, когда видишь где-то обувь из дермантина за 10к.
Обувь Ralf Ringer
Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это комфорт и элегантность в одной паре обуви. Компания Ralf Ringer имеет русские корни, то есть она была основана, развивалась и сейчас продолжает развиваться... подробнее

Обувь

Sima-land.ru