Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer
10 отзывов / 35081 просмотр

Скатились на дно

Тимур воскресенье, 14 апреля
Когда-то была отличная обувь и по удобству и по качеству, и своей подзавышенной цене вполне соответствовала. Сейчас превратились в обычный китайский шлак по оверпрайсу.
Первым звоночком (для меня) стало то, что обувь начала сильно маломерить (кто не в курсе, это основной признак китайщины).
В новых "летних" кроссовках из "дышащих материалов" нога за 20 мин спекается так, как не спекалась в полностью кожанных осенне-зимних ботах.
Собственно, и продолжительность жизни кроссовок сократилась с нескольких лет до 3-6 мес.
Дома из двух одинаковых моделей те, которым уже лет 5, выглядят гораздо лучше, чем те же ральфы купленные в прошлом году.
В общем бренд скатился куда-то в преисподнюю, видимо начав кардинально экономить и на материалах и на производстве. И в целом очень даже зорошая в прошлом обувь превратилась в обычный китайский ширпотреб, который можно купить на маркетплейсе в 5-6 раз дешевле, чем в РР. А если нет разницы, то .... (дальше сами знаете)

Ботинки 47 размера ниоче

Гость среда, 10 апреля
Купил летние туфли ральф рингер через два месяца треснула подошва. Обувь не поменяли по гарантии обратился сказали поздно хотя продавцы с важным видом взяли её на экспертизу и через два дня вернули , туфли дрянь 47 размера левый ботинок меньше кожа украдена 4 мм подошва полное дерьмо идешь и боишься вот вот-вот треснет ощущаешь каждый камушек толщина подошвы максимально минимальна... Читать отзыв Купил летние туфли ральф рингер через два месяца треснула подошва. Обувь не поменяли по гарантии обратился сказали поздно хотя продавцы с важным видом взяли её на экспертизу и через два дня вернули , туфли дрянь 47 размера левый ботинок меньше кожа украдена 4 мм подошва полное дерьмо идешь и боишься вот вот-вот треснет ощущаешь каждый камушек толщина подошвы максимально минимальна , есть обувь понадёжнее например Белвест купил две пары зимние и летние зиму отходил супер , в лете хожу сейчас не ведитесь на улыбки и рассказы продавцов Ральф Рингер они вас обманут!
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Плохое качество контроля левый ботинок меньше чем правый подошва дрянь

Отличная модель

Анатолий 25 января, 2023 год
Купил данную модель в начале января. После нескольких дней носки обнаружил вздутие кожи в носовой части на обеих парах. Решением менеджера по рекламации в обмене или возврате денежных средств отказано. Всё бы ничего, если бы не тот факт, что данную модель я купил в третий раз и опыт ношения этой модели у меня есть, как и опыт эксплуатации и... Читать отзыв Купил данную модель в начале января. После нескольких дней носки обнаружил вздутие кожи в носовой части на обеих парах. Решением менеджера по рекламации в обмене или возврате денежных средств отказано. Всё бы ничего, если бы не тот факт, что данную модель я купил в третий раз и опыт ношения этой модели у меня есть, как и опыт эксплуатации и ухода за обувью Ralf Ringer. Предыдущие пары эксплуатировались в тех же условиях что и эта, носил не мог нарадоваться. Поэтому, принятое решение Зерновой О. считаю не справедливым. Допускаю использование не качественного сырья.
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 10 февраля, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Мы не снимаем с себя обязательства в случае подтверждения производственного дефекта.
Если вы считаете, что в паре присутствует брак, вы можете обратиться в независимую экспертизу самостоятельно.
В случае, если независимая экспертиза подтвердит наличие производственного дефекта, Вам будут возвращены денежные средства за обувь и за экспертизу. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от приобретения товаров нашего бренда!
С уважением, команда RALF RINGER.

Не первый год покупаю обувь у Ральф, но такого не одидала

Светлана 8 октября, 2022 год
Купила себе кроссовки 23 сентября 2022 года. Обувала и носила их всего пару раз и обнаружила что один кроссовок начал отклеиваться. Отнесла в магазин 5 октября 2022 года по гарантии.Составили акт и отправили на экспертизу. Я считаю что это производственный брак, сколько будет длится эта экспертиза по времени не понятно. В магазине сказали вам позвонят, а мне что все это... Читать отзыв Купила себе кроссовки 23 сентября 2022 года. Обувала и носила их всего пару раз и обнаружила что один кроссовок начал отклеиваться. Отнесла в магазин 5 октября 2022 года по гарантии.Составили акт и отправили на экспертизу. Я считаю что это производственный брак, сколько будет длится эта экспертиза по времени не понятно. В магазине сказали вам позвонят, а мне что все это время делать я осталась без обуви и без денег. Не первый год покупаю обувь у этого производителя, но такого не ожидала. Получается их гарантия это пустые слова и своих клиентов они не ценят. Ещё возмутила меня продавец магазина Мария Михайловна который находится по адресу г. Москва пл Комсомольская д. 6 приняла у меня обувь в упаковке и с чекам, но в акте указала что этого нет. Вот такое отношение к покупателям в магазине Ральф. Теперь я десять раз подумаю стоит ли у них вообще что-то покупать с таким отношением. Ещё не известно как закончится эта история.
Достоинства:
  1. Раньше были
Недостатки:
  1. Сейчас плюсов не нашла
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 12 октября, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что наша обувь оставила у вас неприятное впечатление. В компании существует регламентирования процедура принятия товара в период гарантийного срока. Согласно которой, мы проводим экспертизу для выявления причин возникновения дефекта. О сроках проведения экспертизы вам сообщили в момент сдачи обуви. А по истечению этого срока с вами обязательно свяжутся сотрудники магазина! Если у вас остались какие-либо вопросы напишите нам, будем рады помочь!

Стерлась краска

Виталий 25 сентября, 2021 год
10 сентября 2021 купили детские кроссовки ( впервые данной фирмы). Продавец уверяла, что сносу им не будет, но, примерно через 10 дней , мы обнаружили полностью стёртую краску на пластмассовых вставках сзади. Тоесть, теоретически, ребёнок особо пятками ничего не делает, а вид обуви уже не новый ( далеко). 10 дней)) Очень интересно, где же здесь суперкачество?))
Достоинства:
  1. Симпатично и удобно
Недостатки:
  1. Быстро пришли в негодность. Девочка обувала только дойти до школы и обратно

На узкую ногу

Гость 9 сентября, 2021 год
Если нога чуть шире, ужасно наминает ступни , сама подошва для узкой ноги. Есть некоторые модели на совсем широкую ногу, но обычные модели не подходят. Больше не хочу там покупать.

Холодная зимняя обувь.

Мария 5 февраля, 2021 год
Купила "зимние" ботинки сыну. 38 размер. Очень разочарованы покупкой. Относил 2 месяца , под стелькой вылезли железные скобы! При минус 10-ти нога сильно мёрзнет(в осенних кроссовках Fila ему теплее, чем в зимних ботинках!) Стельки из "меха" стали с "проплешинами". При том, что у ребёнка 3 пары обуви. Очень расстроило такое качество.

разноцветка

Роман 22 сентября, 2020 год
Купил кроссовки в конце августа. Одел пару раз в сентябре,при солнечном свете увидел цветовое отличие:левый -синий,правый-серый.Кроссовки выпускаются в двух цветах:серый,синий.При примерке перепутали пары,так и упаковали. Вопрос:можно ли поменять?

Ralf начал выпускать фуфло.

Владимир. Братск. 26 июля, 2020 год
Доброго времени суток всем.
Доброго времени суток всем.
Пользуюсь обувью Ralf уже более 15 лет и всегда эта обувь вызывала только положительные эмоции. Но этим летом пришла пора заменить босоножки, в которых отходил более 5 лет ( протёрлась внутренняя часть ) . Приобрёл новые у официального дилера со скидкой за 3 200 р. Вышел в них до магазина и обратно, надев новые носки, вернулся домой и охренел - носки стали все в чёрных пятнах ( на фото после интенсивной стирки тайдом, не помогло... ) Понёс в магазин сдавать, не приняли, сказали не гарантийный случай, вместо возврата подарили SALAMANDER ANTI COLOR ... Короче, Ralf ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧИЛ и разочаровал !!!

Полуботинки мужские DIVIT-6

Гость 5 марта, 2019 год
Купил полуботинки мужские DIVIT-6 в конце декабря 2018. Через два месяца начала отклеиваться кожа от подошвы. Качество дер..мо!
Обувь Ralf Ringer
Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это комфорт и элегантность в одной паре обуви. Компания Ralf Ringer имеет русские корни, то есть она была основана, развивалась и сейчас продолжает развиваться... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин