Обувь Ralf Ringer отзывы
с оценкой «Отлично»

Обувь Ralf Ringer

Женские кроссовки Jam

Гость 6 мая, 2023 год
На редкость и удобные, и стильные! Прекрасная подошва , это кроссовки -скороходы, к тому же они сделаны из натуральной кожи, советую всем, не пожалеете, просто кайф!
Достоинства:
  1. Форма изделия, материал-натуральная кожа, подушечка на пятке, сзади, очень стильные, подходят и к брюкам и юбке
Недостатки:

Отличное качество

Николай 22 февраля, 2023 год
Ральф Рингер себя зарекомендовал в моих глазах, обувь отличного качества, для активной носки самое оно. Плюсом отмечу хороший выбор, если мне пришла пора сменить обувь, то в магазине найду что мне нужно, вот и в этот раз демисезонные кроссовки хорошие купил. Консультанты подсказывают что посмотреть, по материалам из чего сориентируют, в общем приятно общаются без назойливость. good

Отличная детская обувь!

Valentinka 22 февраля, 2023 год
Для детей не жалею денег и покупаю обувь из натуральных материалов, с ней и ножка правильно формируется и само по себе комфортно носить! Покупать выгодно, особенно если есть бонусная карта магазина, она накопительная и потом эти баллы благополучно превращаются в скидку в рублях! Гарантия на обувь также предоставляется, с проблемами к счастью сталкиваться не доводилось!

И обувь огонь, и интернет-магазин)

Юля 14 февраля, 2023 год
Через интернет-магазин заказывала открытые туфли, мне их привез курьер в указанную дату, дал возможность примерить, не пытался торопить, но про 15 минут отведенных предупредил) В итоге покупка состоялась! Я довольна, теперь будет в чем на работе ходить, обновляться время пришло) Хороший бренд, нравится качество их обуви, даже набойки не отлетают после нескольких выходов

Отличная обувь, адекватные цены

Любовь 12 февраля, 2023 год
Реально классная обувь! Ее можно носить несколько лет, ей ничего не будет. Также здесь полно стильных аксессуаров. Я, как постоянный клиент, активно использую преимущества, которые дает программа лояльности.

Классный выбор обуви!

Карина 30 января, 2023 год
Давно известная фирма, компании уже лет 20 наверно. Я периодически покупаю обувь Ральф Рингер примерно с 2011 года. Раньше была довольно скромная по дизайну обувь, за последние годы появились очень стильные модели. Иногда реально сложно выбрать, глаза буквально разбегаются, особенно когда заказываешь в интернет-магазине :)

Довольна обувью!

Саня 23 января, 2023 год
Очень комфортная и износостойкая обувь. Мягкая кожа, очень приятная на ощупь. И выбор шикарный, некоторые модели как с подиума модного показа). Давно обуваюсь в Ralf Ringer и очень довольна!

Купила элегантные туфли

Карина 11 января, 2023 год
Купила здесь шикарные элегантные туфли CHERRY в нежном бежевом цвете, у них устойчивый невысокий каблук, широкий и смотрится очень лаконично в этой модели) повезло что смогла найти свой 36 размер! Я сразу поняла что это мой вариант, да и к наряду на корпоратив подходят идеально) Отмечу ещё обходительность консультантов - и ложку обувную дали, и все содержимое вытащить помогли типа... Читать отзыв Купила здесь шикарные элегантные туфли CHERRY в нежном бежевом цвете, у них устойчивый невысокий каблук, широкий и смотрится очень лаконично в этой модели) повезло что смогла найти свой 36 размер! Я сразу поняла что это мой вариант, да и к наряду на корпоратив подходят идеально) Отмечу ещё обходительность консультантов - и ложку обувную дали, и все содержимое вытащить помогли типа бумажек)
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 13 января, 2023 год
Карина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку.
Мы рады, что вы оценили нашу обувь и остались довольны работой наших сотрудников. Поздравляем с покупкой. Носите с удовольствием!
С уважением, команда RALF RINGER

Качественная обувь

Роза 7 января, 2023 год
Знаю уже обувь этого бренда, поэтому заказать с уверенностью даже через их интернет-магазин могу) Можно легко найти нужный вариант, так как обувь разбита по категориям, а также модельный ряд присутствует. По полноте мне обувь подходит и колодка удобная, в очередной раз убедилась с покупкой ботинок что шьют прям как на мою ногу)
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 13 января, 2023 год
Добрый день, Роза! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и поздравляем с обновкой! :)
Спасибо, что выбираете Ralf Ringer. Будем рады видеть вас снова!

Выгодная покупка

Надежда 27 декабря, 2022 год
Проверенное временем качество обуви, на каждый сезон у меня есть пара от Ralf Ringer. У них и сумки и аксессуары можно приобрести, консультанты помогут подобрать при необходимости, консультируют по конкретному товару, а еще у них программа лояльности отличная, баллы щедро начисляют и каждая последующая покупка выгоднее другой получается)
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 29 декабря, 2022 год
Добрый день, Надежда! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы оценили высокое качество нашей обуви и остались довольны работой наших сотрудников. Будем ждать вас снова!
С уважением, команда RALF RINGER

Обувью довольна

Ольга 22 декабря, 2022 год
Где только обувь не покупала, причем не эконом сегмент, но в носке на сезон еле хватало. А тут в Ральф Рингере взяла челси, так я в них и всю весну и осень проходила, мне и карточку лояльности выдали сразу при покупке. На зиму также решилась купить у них, сапоги понравились MELANIA, они на каблучке и смотрятся элегантно. Ношу и радуюсь,... Читать отзыв Где только обувь не покупала, причем не эконом сегмент, но в носке на сезон еле хватало. А тут в Ральф Рингере взяла челси, так я в них и всю весну и осень проходила, мне и карточку лояльности выдали сразу при покупке. На зиму также решилась купить у них, сапоги понравились MELANIA, они на каблучке и смотрятся элегантно. Ношу и радуюсь, надеюсь что уже остановку можно делать на этом бренде)
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 23 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что вы оценили удобство нашей обуви. Спасибо что выбрали нас!
Носите с удовольствием! С уважением, команда
RALF RINGER

Удобная и обувь, и интернет-магазин!

Галина 6 декабря, 2022 год
Заказ через интернет оказался таким же удобным как поход в магазин, только время тратить на поездку не пришлось. Отмечу что выбрала сразу несколько пар кроссовок и мне их привезли, примерка при курьере происходила и в итоге я купила одну из привезенных. Сервис отличный и что характерно на свою полноту ноги могу выбрать любую пару-нет такого чтобы маломерили или наоборот
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и поздравляем с обновкой! :) Будем рады видеть вас снова!

Хороший магазин, в котором продают качественную обувь

Кира 5 декабря, 2022 год
У меня на каждый сезон есть пара от Ральф Рингер, в октябре купила еще туфли на работу, думала вне сезона нечего будет выбрать, но я нашла отличный вариант и ассортимент не был ограничен двумя-тремя моделями. Консультанты хорошие, дают время осмотреться и помогают, тогда когда их помощь реально необходима
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 7 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили широкий ассортимент нашей обуви и остались довольны работой наших сотрудников. С уважением, команда RALF RINGER

Отличное соотношение цена-качество

Виталий 29 ноября, 2022 год
Среди брендов которые предлагают обувь из натуральных материалов выделяю Ральф Рингер, потому что носишь по долгу, у нас это семейный бренд, для всех найдется своя пара) Стоимость конечно не маленькая, но с учетом бонусной программы получается выгодно, практически третья пара в половину стоимости обходится, а порой и того меньше
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 29 ноября, 2022 год
Доброе утро, Виталий! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили нашу ценовую политику и остались довольны высоким качеством нашей обуви! С уважением, команда RALF RINGER

Обувь супер

Саша 17 ноября, 2022 год
Не просто престижная обувь, но еще и качественная, проверенно не одной парой. У меня полуботинки Трек и сапоги Чет, вообще с ними проблем нет, особенно если есть специальная сушилка для обуви, которая выручает когда на улице слякоть и снег, а также с кремом для обуви скрываются все небольшие недочеты, которые образуются в процессе ее ношения. Что похвально размеры есть большие,... Читать отзыв Не просто престижная обувь, но еще и качественная, проверенно не одной парой. У меня полуботинки Трек и сапоги Чет, вообще с ними проблем нет, особенно если есть специальная сушилка для обуви, которая выручает когда на улице слякоть и снег, а также с кремом для обуви скрываются все небольшие недочеты, которые образуются в процессе ее ношения. Что похвально размеры есть большие, поэтому покупать эту обувь буду и дальше
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 21 ноября, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы оценили высокое качество нашей обуви. С уважением, команда RALF RINGER)

Эта обувь - мой фаворит!

Елена 13 ноября, 2022 год
Детям покупаю только качественную обувь. Считаю, что на этом экономить нельзя. Ральф - мой фаворит. Когда становятся малы, даже выбросить жалко потому что остаются в хорошем состоянии. Хорошо в магазине есть акция "Доброобувь" и можно сдать туда старую обувь)
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 14 ноября, 2022 год

Идеальная обувь

Модница 7 ноября, 2022 год
Обувь от Ralf Ringer полностью соответствует моим требованиям в плане качества и по стилю могу всегда что-то подобрать. Носить удобно, сочетать можно с разными образами, по гарантии за все время не обращалась ни разу. У меня на лето туфли и лоферы от них, сейчас купила демисезонные высокие ботинки на шнуровке Cora-S
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 8 ноября, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы оценили высокое качество нашей обуви :) С уважением, команда RALF RINGER

Мне всё нравится

Женя 1 ноября, 2022 год
Обувь носишь не по одному сезону, шить умеют качественно и при этом оригинальные модели предлагают к выбору. Также отмечу выбор аксессуаров, можно сразу подобрать сумку к обуви, в общем все для покупателя в одном месте. Пользуюсь бонусной программой магазина, за счет чего за покупки можно рассчитываться баллами накопленными
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 2 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили высокое качество нашей обуви и ценовую политику! :) С уважением, команда RALF RINGER

Хороший ассортимент и выгодно

Маша 17 октября, 2022 год
Качественная обувь при покупке которой начисляются бонусы, за счет которых следующая покупка будет выгоднее, потому что ими можно рассчитываться) К новым челси Аурелия нашла еще и сумочку через плечо. Вот что мне нравится в этом магазине, что можно купить не только обувь, но и аксессуары, натуральные материалы, которые позволяют долго пользоваться купленной вещью
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 18 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что вы оценили высокое качество нашей обуви и аксессуаров! Носите с удовольствием! :)

Отличная обувь и сервис)

Карина 11 октября, 2022 год
Кеды Аурелия заказывала через интернет магазин, порадовала быстрая доставка, а также время мне курьер предоставил на примерку. Модель просто шикарнейшая, натуральная кожа, высокие и с подкладкой внутри, за счет чего в них комфортно ходить в прохладную погоду, которая уже успела нас настичь. Сервис прекрасный ровно как и сама обувь, в очередной раз радуюсь своей обновкой)
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 12 октября, 2022 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы оценили высокое качество обуви! Будем рады видеть вас снова!

Отличная обувь!

Анастасия 5 сентября, 2022 год
Полжизни ношу Ральф рингер, ни разу не подвели! И модельный ряд хорош, обувь на любые случаи жизни, даже для спорта кроссовки тут брала. Я обычно придирчиво осматриваю перед покупкой, Ральф отличается качественной прошивкой и материалом. Например туфли уже третий год ношу, а на коже ни заломов, ни потёртостей.
Обувь Ralf Ringer Ответ представителя Обувь Ralf Ringer 6 сентября, 2022 год
Добрый день, Анастасия! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы оценили высокое качество нашей обуви. Носите с удовольствием! :)

Качество прежде всего!!!!

Гость 15 июля, 2022 год
Хорошая обувь, качественная, большой выбор обуви, сама обувь очень качественная, по некоторым моделям складывается впечатление, что она тебя переживёт. Классическая деловая обувь вполне достойно выглядит и подходит на каждый день.
Кроссовки по виду достаточно простые но все равно выглядят достойно.

наш РАЛЬФ РИНГЕР

мария 30 мая, 2020 год
я если честно маленько в шоке от обуви ральф рингер. больше никакого китая. носится годами. очень удобная. вобщем только плюсы. и заодно поддержать отечественного производителя

Любимые туфли

Любовь 15 марта, 2020 год
Вы знаете как трудно найти легкие туфли для работы? Меня спасли только Ральф Рингер. Туфли удобные, с радостью ношу их каждый день.

Постоянный покупатель

Виктор 19 февраля, 2020 год
Последние годы тарюсь в основном в ральф рингер. Ботинки ношу минимум два сезона, последняя пара прошла сотни километров на ура! Рекомендую смотреть на новые их кроссовки высокие, комфортные и вид значительно дороже у них.

На зиму то что нужно

Алексей 30 января, 2020 год
Хорошая обувь. На зиму то что нужно. Меняю где-то раз в 2-3 года, всегда все на высшем уровне. Снег и грязь им нипочем. Кому нужна зимняя или осенняя обувь, вы по адресу

Хорошая обувь

Татьяна 29 января, 2020 год
Обуваемся здесь всей семьей. Цены демократичные для кожаной обуви, есть варианты моделей разного стиля, подобрать что-то для себя несложно. Детская обувь нравится, очень прочная и хорошо носится. Полностью всем довольны.

Рекомендую

Светлана 16 января, 2020 год
Отличный и любимый мной производитель, так как шьет обувь на полные ножки, а это редкость. Обувь удобная и долговечная.

я в восторге от сапожек sheila

Алина 16 декабря, 2019 год
Купила недавно зимние сапожки sheila со скидкой хорошей. Очень внешне понравились и оказались удобными и теплыми. Жаль только что погода испортилась и дожди идут, так что обновку пришлось пока отложить =(

Обувь нравится

Наталья 12 декабря, 2019 год
Покупали с мужем несколько раз обувь Ральф Рингер, нам нравится, удобная и хорошо сделанная обувь. Размеры правильные и понятные, 39 и есть 39.
Обувь Ralf Ringer
Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это комфорт и элегантность в одной паре обуви. Компания Ralf Ringer имеет русские корни, то есть она была основана, развивалась и сейчас продолжает развиваться... подробнее

Обувь

Comfers