Обувь Ralf Ringer отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обувь Ralf Ringer

решили вопрос

Евгения 26 августа, 2020 год
У Ральфа хорошая обувь, но сервис ожидает лучшего. Я попала в акцию и в интернете была информация. А когда спросила сколько у меня на карте, девочки вы не поверите акцию поменяли у меня почти перед носом и сказали, что я не попадаю по числам. Хорошо, что я сделала скрин предложения. В результате, извинились мне отдали мои 1000 бонусов, сказали что... Читать отзыв У Ральфа хорошая обувь, но сервис ожидает лучшего. Я попала в акцию и в интернете была информация. А когда спросила сколько у меня на карте, девочки вы не поверите акцию поменяли у меня почти перед носом и сказали, что я не попадаю по числам. Хорошо, что я сделала скрин предложения. В результате, извинились мне отдали мои 1000 бонусов, сказали что у них на сайте работники сделали ошибку. Разобрались! Благодарю девочек горячей линии и генерального директора Бережного Андрея Александровича, которому мне пришлось написать. Купила я себе туфли, какие хотела со своей скидкой, осталась довольна

Хорошее качество

bamsi 26 июля, 2020 год
Несколько раз покупали обувь у них, и не остались разочарованными. Хорошая обувь по адекватной цене стала редкостью, поэтому если ищите более менее качественную и недорого , тогда обратите внимание на данный брэнд

Достойная обувь

Алексеев 20 марта, 2020 год
Регулярно обращаюсь к обуви ральф рингер, использую в работе. Практически всегда ботинки выдерживают рабочие нагрузки. Бывают промахи, но без них не бывает ничего.

Неплохая обувь

Ира 29 февраля, 2020 год
Это любимая обувь мужа, он годами носит одну пару. У него есть ботинки Ральф которым лет 7 уже если не больше. Я себе пока только туфли покупала тоже долго носились

Ральфы

Ed 12 марта, 2016 год
Я отношусь к той категории людей, которые покупают обувь и прочие вещи раз и сезонов на 5. Эти ботинки уже вторые по счету. Что понравилось: литая подошва, прошивка носок - пятка (а надо бы по периметру), высокий ботинок и платформа (снег не попадает). Цвет хромает: серый не нравится, поэтому после покупки перекрашиваю в черный. Прошлую пару относил 4 зимы и... Читать отзыв Я отношусь к той категории людей, которые покупают обувь и прочие вещи раз и сезонов на 5. Эти ботинки уже вторые по счету. Что понравилось: литая подошва, прошивка носок - пятка (а надо бы по периметру), высокий ботинок и платформа (снег не попадает). Цвет хромает: серый не нравится, поэтому после покупки перекрашиваю в черный. Прошлую пару относил 4 зимы и 4 весны. Такой срок выдерживала единственная пара за всю мою жизнь (произвоитель Польша), но от нее пришлось отказаться из-за замка на ботинках, через пару сезонов выходил из строя. Зато они выигрывали в весовой категории (в 2 раза легче, при том же утеплении). Мне больше удобна шнуровка. По поводу износа мало информации, так вот после 2 зим начинают отклеиваться носки. Потом появляется выработка в местах прилегания мизинцев. Итог - трескается кожа (или что, там вместо кожи). Если не полениться и отдать мастеру, после ремонта хватает еще на 2 зимы. Еще один минус вес, уже давно можно было научиться делать полиуретановую подошву, а не керзовую резину лепить. Вот в принципе и все.
Обувь Ralf Ringer
Ralf Ringer эти два слова сами все за себя говорят. Ralf Ringer это название производителя мужской обуви уже давно стало известно всем мужчинам во всем мире. Ведь Ralf Ringer это комфорт и элегантность в одной паре обуви. Компания Ralf Ringer имеет русские корни, то есть она была основана, развивалась и сейчас продолжает развиваться... подробнее

Обувь

HuntLandia