Отзывы об Один в один

Один в один
Отзыв написан 21 апреля, 2013 год 355 просмотров
Честно говоря. интерес к шоу начал пропадать с эфира 14 апреля. Так и хочется задать вопрос вслух: а судьи кто? Как то напрягает уже смотреть на псевдоинтеллегенцию и людей, которые считают, что имеют право оскорблять других людей!!!!!!! Хазанов либо не в состоянии, либо специально постоянно коверкает имя Польны. Некрасиво. Не думаю, что ему бы понравилось если бы его называли то Георгий, то Григорий..Казарновская в диалоге с Титомиром вела себя крайне некрасиво и попросту несла чушь какую то про "пустоголовое поколение Е". Любовь Юрьевна, вы прежде чем комментировать что-то, подумайте немного, почитайте, посмотрите :) Поколение 90-х, которое слушало Титомира это люди,которым сейчас 30-40 лет. А "Е" это совсем другое поколение. Даже невооруженным взглядом видно как тянут Чумакова. Бесспорно, он талантливый артист, но необъективность жюри просто выбешивает уже. Родригес попадает в образ каждого своего персонажа четче, профессиональней, интеллигентней, очень остро и четко всегда подмечает "фишки" и особенности того или иного исполнителя. А у Чумакова зачастую получается пародия какая то.....Переигрывает......Пенкин сегодня был великолепен!!!!!! и реально заслуживал выше балла, ан ет, по накатанной ему ставят ниже, чем у Казановой...смешно, право слово. Опять же комментарии жюри по поводу выступления Савичевой поражают: видите ли они не услышали вокала Ф.Меркюри. Так это Юля Савичева и никогда она не споет как Меркюри!!!!!!! а Чумаков прям вылитый Монсерат Кабалье был!!!!!!!!Опомнитесь! Смешно слушать уже! Такое впечатление,что зрителей попросту держать за дебилов....Вообщем, хорошая задумка превратилась в очередной раз в какое то печальное зрелище... Сергею Пенкину, Алексею Кортневу, Еве Польне, Тимуру Родригесу огромный респект и удачи! Посмотрите на лицо Насти Стоцкой когда показывают выступления других участников-вот искренние переживания, восхищение, недоумение, радость, вообщем живые человечские эмоции.....И обратите внимание с каким лицом всегда сидит Чумаков...))))))) Так может сразу на царство его и закрыть шоу???!!!
Как то много получилось, но прям накипело сегодня.
Считаю было бы объективней, если бы все члены жюри менялись каждые две недели, и были бы более профессиональны.

57 согласны 37 не согласны



Комментарии к отзыву

Людмила 21 апреля, 2013 год
На самом деле лучше всех на этой программе выглядит Чумаков. Объективно отдает свои 5 баллов в отличии от других участников. Очень неприятно что ни один из участников не отдал свои баллы Чумакову ни разу. Черная зависть налицо. А ведь он явно в лидерах. Изобразить Нюшу большого таланта не надо, это не Леонтьев.
Елена 22 апреля, 2013 год
Комментарии про зависть в отношении Чумакова нелепы :) Вы хотите сказать, что из 10 участников программы один Чумаков супер талантлив и порядочен, а остальные все бездарности, черные завистники и ведут себя как маленькие дети-сговорились и не дали Алексею "заслуженную"5!


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
585 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8117 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов