Один в один отзывы

Отзывы зрителей
259 отзывов / 193200 просмотров

САМ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ

Гость 16 мая, 2016 год
А ВЫ НЕ КОВАЛЬЧУК ? ДА ОН САМ СДЕЛАЛ К СЕБЕ ТАКОЙ НЕГАТИВ ОСОБЕННО КАК СЕБЯ НАГЛО ВЕЛ С ПЕДАГОГАМИ ДА НУ И ДОЛИНА И КОМПАНИЯ ПОМОГЛА НАСТРОИТЬ ПРОТИВ А НАСЧЕТ ТАЛАНТА МНОГИЕ ЛУЧШЕ А ЕМУ ВЕЗЛО С ПОДСТАВЛЕННОЙ КНОПКОЙ,ВОТ НАПРИМЕР ГАГУНСКИЙ С ГРАДУСАМИ СПЕЛ И ГОЛОСОВО И ВНЕШНЕ В ТОЧКУ А ЧУМАКОВ СПЕЛ СВОИМ ГОЛОСОМ НО ОТЦЕНКИ ПОСТАВИЛИ ЧУМАКОВ... Читать отзыв А ВЫ НЕ КОВАЛЬЧУК ? ДА ОН САМ СДЕЛАЛ К СЕБЕ ТАКОЙ НЕГАТИВ ОСОБЕННО КАК СЕБЯ НАГЛО ВЕЛ С ПЕДАГОГАМИ ДА НУ И ДОЛИНА И КОМПАНИЯ ПОМОГЛА НАСТРОИТЬ ПРОТИВ А НАСЧЕТ ТАЛАНТА МНОГИЕ ЛУЧШЕ А ЕМУ ВЕЗЛО С ПОДСТАВЛЕННОЙ КНОПКОЙ,ВОТ НАПРИМЕР ГАГУНСКИЙ С ГРАДУСАМИ СПЕЛ И ГОЛОСОВО И ВНЕШНЕ В ТОЧКУ А ЧУМАКОВ СПЕЛ СВОИМ ГОЛОСОМ НО ОТЦЕНКИ ПОСТАВИЛИ ЧУМАКОВ ВЕЛИКИЙ А ГОГУНСКИЙ В ПОПЕ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Злобные зрители

Гость 16 мая, 2016 год
Люди,вам не надоело уже? Столько грязи и негатива льёте на Чумакова....как-будто он вам что-то должен.... он самый лучший,на голову выше остальных,с ним рядом только Алехно. Вы не задыхаетесь от такого количества желчи?
2 не согласны

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ

Гость 11 мая, 2016 год
СМОТРЮ РАДИ ГОГУНСКОГО,ПОРШУТЫ,АГУРБАШЬ КОРОЧЕ КОТОРЫЕ НАСТОЯЩИЕ И НЕ ВЫДЕЛЫВАЮТЬСЯ КАК НАПРИМЕР ЧЕТА ЧУМАКОВЫХ ,СУДЬИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ НЕПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ПОЗОР ТЕЛЕКОНАЛУ,НАВЕРНОЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СМОТРЕЛИ 1 КАНАЛ ТОЧЬ В ТОЧЬ КСТАТИ МНОГИЕ УЖЕ СМОТРЯТ ,ДА ЧЕГО ГОВОРИТЬ ПОЗОРИЩЕ

Гость

Гость 10 мая, 2016 год
Полностью согласна!Когда узнала, что этот ,,народный" была просто в шоке! Например, Крачковская , до такого звания не дослужилась, и не она одна! А этот то за какие заслуги??? И какого народа он ,, народный?" Что касается Долиной...Выходит Лёша, он ещё не открыл рот, а у неё уже и улыбка до ушей , и глаза закатываются, даже дышать перестаёт! Одновременно... Читать отзыв Полностью согласна!Когда узнала, что этот ,,народный" была просто в шоке! Например, Крачковская , до такого звания не дослужилась, и не она одна! А этот то за какие заслуги??? И какого народа он ,, народный?" Что касается Долиной...Выходит Лёша, он ещё не открыл рот, а у неё уже и улыбка до ушей , и глаза закатываются, даже дышать перестаёт! Одновременно полностью отключается и зрение и слух! Гениально!! Лариса Александровна, ну соберитесь уж как нибудь, Вы же выглядите смешно и жалко! Даже смотреть как то неудобно на неё! Об остальных членах жюри и сказать то нечего -статисты подневольные! Раньше хоть Стоянов мог что то своё сказать, а теперь у них на всех один заготовленный текст!

Позорище "народное"

Гость 10 мая, 2016 год
Интересно какое количество народа надо облапать, чтобы кто-то наверху (видимо, неоднократно обласканный таким же образом) дал звание "народный" столь рукастому ведущему? Стало обидно за народ, у которого ТАКИЕ "народные артисты" и ценность самого звания уменьшилась почти до НИЧЕГО.

позор телеканалу

Гость 9 мая, 2016 год
конечно что творят судьи это позор,чумакова тащат ,бедная преподователь по танцам она похоже даже боится чумакова и это все кажут в эфире,понятно что чумаков никогда бы не выиграл в смс но там все потделают чумакову самому не противно еще раз позор особенно это относится к долиной а еще заслуженная какбудто у нас нету слуха похоже или нет

ОПЯТЬ ЧУМАКОВА ТАЩЯТ

Гость 9 мая, 2016 год
МЕНЯ БЕСИТ ЛИЦО ДОЛИНОЙ КОГДА ЧУМАКОВ ВЫСТУПАЕТ И СРАЗУ КОВОЛЬЧУК У ЕЕ СПРАШИВАЕТ И ТА НАЧИНАЕТ РАСХВАЛИВАТЬ А ДРУГИЕ СУДЬИ СЛУШАЮТ И СТАВЯТ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ КСТАТИ КОВЛЬЧУК ВСЕГДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧУМАКОВА У ПЕРВОЙ СПРАШИВАЕТ ДОЛИНУ И ВОТ ЧТО НАПРИМЕР ГОГУНСКИЙ СПЕЛ ГОЛОСОВО КАК ГОВОРИТ ДОЛИНА КАК ГОГУНСКИЙ ЗАТО АКТЕРСКИ СЫГРАЛ ПОХОЖЕ И ЕМУ 3 А КОГДА ЧУМАКОВ... Читать отзыв МЕНЯ БЕСИТ ЛИЦО ДОЛИНОЙ КОГДА ЧУМАКОВ ВЫСТУПАЕТ И СРАЗУ КОВОЛЬЧУК У ЕЕ СПРАШИВАЕТ И ТА НАЧИНАЕТ РАСХВАЛИВАТЬ А ДРУГИЕ СУДЬИ СЛУШАЮТ И СТАВЯТ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ КСТАТИ КОВЛЬЧУК ВСЕГДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧУМАКОВА У ПЕРВОЙ СПРАШИВАЕТ ДОЛИНУ И ВОТ ЧТО НАПРИМЕР ГОГУНСКИЙ СПЕЛ ГОЛОСОВО КАК ГОВОРИТ ДОЛИНА КАК ГОГУНСКИЙ ЗАТО АКТЕРСКИ СЫГРАЛ ПОХОЖЕ И ЕМУ 3 А КОГДА ЧУМАКОВ СПЕЛ ПО ЧУМАКОВСКИ А АКТЕРСКИ ПОПАЛ ЕМУ МЕНЬШЕ 8 НЕПОСТАВИЛИ ГДЕ ПРАВДА А ПРАВДА Я УВЕРЕН В ДОЛИНОЙ ОНА ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ ПОСЛЕ ЭТИХ ПЕРЕДАЧ К СТОЯНОВУ НЕУВАЖУХА А ПРО ЛЮСЮ ЭТО ВООБЩЕ СВОЕГО МНЕНИЯ НОЛЬ ДА НИКОГДА Я НЕПОВЕРЮ ЧТОБ У 4Х СУДЕЙ ОТЦЕНКИ ТА СОВПАЛИ ПОНЯТНО ДОГОВОР,РЕБЯТА НЕГОЛОСУЙТЕ Я ПРОШУ ЗА ЧУМАКОВА ОН ЭТОГО НЕЗАСЛУЖИЛ ,УЖ АЛЕХНО ПАРШУТА,АГУРБАШ ТОЧНО ЛУТШЕ А ГАГУНСКОГО ЗАВАЛИЛИ ДА И С КНОПКОЙ ТОЧНО НЕПОВЕЗЛО ,Я ТАКОВА БЕСПРИДЕЛА ЕШЕ НЕВИДАЛ ПОЗОР ТЕЛЕКОНАЛУ И ШОУ

Пришёл за победой,её получит вместе с отвращением зрителей.

pronaos 8 мая, 2016 год
Просто бесило каждый раз судейство, смотрела шоу в основном из за Гогунского - это чудо, ну просто СУПЕР. Я в Челябинске сестра в Аше (нам за 60 лет) он нам не родня. А вот Чумакова просто уже видеть не могли просто фу. Зачем вообще он на это пошёл. Победил на первом канале, всем понравилось и сидел бы в жюри. А... Читать отзыв Просто бесило каждый раз судейство, смотрела шоу в основном из за Гогунского - это чудо, ну просто СУПЕР. Я в Челябинске сестра в Аше (нам за 60 лет) он нам не родня. А вот Чумакова просто уже видеть не могли просто фу. Зачем вообще он на это пошёл. Победил на первом канале, всем понравилось и сидел бы в жюри. А здесь многие из участников сильнее его и это всем видно. Может, как то денежный интерес, а на отвращение от людей, которое ему горонтировано,ему наплевать.

осел

Гость 8 мая, 2016 год
чумаков скоро будеи ка шрековский осел с такими же ушами за которые тянут.

Продюсерам браво!!!

Гость 7 мая, 2016 год
Ну молодцы!!! Прекрасно поняли , что голосовать если и будут, то очень и очень немногие ( за кого голосовать то!!! ). А значит и денежек от СМС не будет!!!А денежки то немалыеее!Думали , думали и придумали...Денюжки соберут, объявят победителем Чумакова ( типа народ проголосовал) , и ,, и волки сыты , и овцы целы"Ну почему Вы , господа,считаете нас... Читать отзыв Ну молодцы!!! Прекрасно поняли , что голосовать если и будут, то очень и очень немногие ( за кого голосовать то!!! ). А значит и денежек от СМС не будет!!!А денежки то немалыеее!Думали , думали и придумали...Денюжки соберут, объявят победителем Чумакова ( типа народ проголосовал) , и ,, и волки сыты , и овцы целы"Ну почему Вы , господа,считаете нас полными идиотами???В вашу объективность , после того , что творилось в течение всего шоу , уже давно никто не верит!!!В финал пропустили всех только для того , чтоб денег побольше содрать!!! Среди моих многочисленных знакомых шоу уже давно никто не смотрит...

А где Носков?

Гость 7 мая, 2016 год
Что это твориться с судьями? Где и кто чумаков? Как и что Алехно? Все таки сегодня они не лучшие. Опять грим кому то как надо, а кому и ни какой? Что творится с продюсерами ? Что про про плачено что ли на самом деле ? Надоела на Артемьеву с открытым ртом смотреть, долина все лежит на стуле своем со свои... Читать отзыв Что это твориться с судьями? Где и кто чумаков? Как и что Алехно? Все таки сегодня они не лучшие. Опять грим кому то как надо, а кому и ни какой? Что творится с продюсерами ? Что про про плачено что ли на самом деле ? Надоела на Артемьеву с открытым ртом смотреть, долина все лежит на стуле своем со свои весом - не красиво!!! И все равно зрителям нравятся больше Паршута, Гогунский. Что и не крути.

Судьи куплены

Гость 7 мая, 2016 год
Опять фуфло сыграли судьи,чтобы выиграл этот выскочка Чумаков,а голосовать мы пробовали, все бесполезно.Судьи и сделали так что-бы все участники продолжали шоу снова,для того что-бы протолкнуть чумакова.Я даже на телевизор плевала когда чумакова видела!

Это мрак!

Гость 7 мая, 2016 год
За Долину просто cтыдно!Носков от Чумакова - это нечто! Мало того, что ни о чем, так еще и с какими-то дефектами дикции и грузинским акцентом а-ля Сосо. Жюри вызывает много вопросов. Проплачено? Слушать дифирамбы Чумакову уже нет сил.Люся производит впечатление полной дуры. Хоть рыдать перестала. Что тм делает Тигран? Ведущие,вообще, ПЕСНЯ! Пора лавочку прикрывать!

Судьи куплены

Чумаков не спел Носкова,а спародировал Сосо Павлиашвили это подло

ПОЗОР

Гость 3 мая, 2016 год
ДА ИДИ ТЫ ВСЯ СТРАНА ВИДИТ ЭТОТ ПОЗОР СУДЕЙ ,Я НЕ ПРОТИВ ЧУМАКОВЫХ НО ПУСКАЙ ВЫИГРЫВАЕТ ЧЕСТНО И НЕ УЧИТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ВСЕ НЕ УЧАТ А ОН УЧИТ ПОТОМУ ЧТО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ И КНОПКА НАИГРАНА 100 ПРОЦ А КАК ДОЛИНА СЕБЯ ВЕДЕТ НАИГРНО

всем всё уже понятно...жюри полный отстой

степан 2 мая, 2016 год
не возможно уже смотреть проект они уже решили кто победит и ведут их к победе задвигая неудобных семейный клан и иже с ними достали уже жюри позор адекват пожалуй стоянов и оч не хватает галкина в этой гопкомпании чтобы хоть кто-нибудь осадил судей и ведущих которые здорово переигрвывают своё удивление по поводу кнопки если даже зрителям стало понятно кто и... Читать отзыв не возможно уже смотреть проект они уже решили кто победит и ведут их к победе задвигая неудобных семейный клан и иже с ними достали уже жюри позор адекват пожалуй стоянов и оч не хватает галкина в этой гопкомпании чтобы хоть кто-нибудь осадил судей и ведущих которые здорово переигрвывают своё удивление по поводу кнопки если даже зрителям стало понятно кто и кому выпадет не смотрите это позорище второго канала пусть это будет на их совести если она там есть конечно

позор

Гость 2 мая, 2016 год
Согласна со многими,врят ли буду смотреть ещё это шоу,не объективное жюри.гогунский лучший,но увы победителем уже не станет.позор судьям...

ПОЗОР ШОУ И ТЕЛЕКОНАЛУ

Гость 1 мая, 2016 год
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТОБЫ У 4 СУДЕЙ ПОЧТИ ВСЕ ОЦЕНКИ СОВПАДАЮТ ЯВНО ЧТО ДОГОВАРИВАЮТСЯ ,ДОЛИНА ОПЯТЬ ЧУМАКОВА ТАЩИТ ПРИЧЕМ КОВАЛЬЧУК ВСЕГДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧМАКОВА ПРОСИТ ПЕРВОЙ ВЫСКАЗАТЬСЯ ДОЛИНОЙ ЧУМАКОВ ОПЯТЬ УЧИТ ПЕДАГОГОВ КАК И ЧТО ЛУТЬШЕ АЖ БЕСИТ,КНОПКА ВООБЩЕ ЧУМАКОВУ ДАЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧТО ПОХОЖЕ С ЕГО ГОЛОСОМ ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЧТО ДОСТАВАЛОСЬ ГАГУНСКОМУ ЗАДУМАЕШЬСЯ И ВООБЩЕ... Читать отзыв НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТОБЫ У 4 СУДЕЙ ПОЧТИ ВСЕ ОЦЕНКИ СОВПАДАЮТ ЯВНО ЧТО ДОГОВАРИВАЮТСЯ ,ДОЛИНА ОПЯТЬ ЧУМАКОВА ТАЩИТ ПРИЧЕМ КОВАЛЬЧУК ВСЕГДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧМАКОВА ПРОСИТ ПЕРВОЙ ВЫСКАЗАТЬСЯ ДОЛИНОЙ ЧУМАКОВ ОПЯТЬ УЧИТ ПЕДАГОГОВ КАК И ЧТО ЛУТЬШЕ АЖ БЕСИТ,КНОПКА ВООБЩЕ ЧУМАКОВУ ДАЕТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧТО ПОХОЖЕ С ЕГО ГОЛОСОМ ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЧТО ДОСТАВАЛОСЬ ГАГУНСКОМУ ЗАДУМАЕШЬСЯ И ВООБЩЕ ДЛЯ ЧЕГО СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ БЫЛО ВИДНО ЧТО ЧУМАКОВА СДЕЛАЮТ ПЕРВЫМ ,А ВОТ ЕСЛИ БЫ ГАГУНСКИЙ ПОПА БЫ В 5 КУ ОН БЫ ВЫИГРАЛ ЗРИТЕЛИ 100 ПРОЦ ВЫБРАЛИ БЫ ЕГО И ПОЭТОМУ ЕГО СЛИЛИ,ХОТЯ С ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ И СМС ГОЛОСОВАНИЕ ПОДДЕЛАЮТ

УЖАС ОТ ЖЮРИ

Гость 27 апреля, 2016 год
В ЭТОМ ШОУ ПРАВИТ ДОЛИНА ЭТО ВИДНО ОНА ТАШИТ СВОЕГО ЛЮБИМЧИКА ЧУМАКОВА И ВОБЩЕ СКОЛЬКО У НАРОДА СТАЛО ОТВРАЩЕНИЯ К ЧЕТЕ ЧУМАКОВЫХ ПОСЛИ ЭТОГО ШОУ Я ЭТО СЛЫШУ ПОСТОЯННО А ГАГУНСКОГО НЕ ПУСТЯТ ДАЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗРИТЕЛИ ОН ПОБЕДИТ ЕГО УЖЕ ИТАК ЗАВАЛИЛИ КУДА СМОТРЯТ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОГРАММЫ ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ОТВРАЩЕНИЯ

Невозможно смотреть этот сезон. Реально тянут Чумакова за уши к победе

Марго 23 апреля, 2016 год
Реально тянут Чумакова за уши к победе!! Болею за Руслана Алехно, обидно что его стали засуживать!

надоел беспредел

Надежда Николаевна 23 апреля, 2016 год
В этот раз всем досталось исполнять песни своего пола( женского или мужского) кроме Гогунского. Я уже давно поняла.что кнопка у них настроена на Чумакова и судейство тоже на него. А уж как Долина его обожает уже смотреть тошно. Может пора отдать судейство зрителям? Наверное это будет более справедливо.

ОПЯТЬ ЧУМАКОВА ТАЩЯТ

Гость 23 апреля, 2016 год
ОПЯТЬ ЧУМАКОВ ХОТЯ СПЕЛИ ДРУГИЕ НАМНОГО ЛУТЬШЕ И ПОЧЕМУ КОВАЛЬЧУК ВСЕГДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧУМАКОВА 1 ОЙ ПРОСИТ КОМЕНТИРОВАТЬ САМУЮ НЕСПРАВЕДЛИВУЮ ИЗ СУДЕЙ ДОЛИНУ КОТОРАЯ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ВОСХВАЛЯТЬ НО ЧЕМ ДОЛЬШЕ ПРОГРАММА ТЕМ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ НЕНАВИСНИКОВ К ЧЕТЕ ЧУМАКОВЫХ И ЭТИМ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ СУДЬЯМ ДА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КНОПКА К ЧУМАКОВУ ЗАПРОГРАМИРОВАНА,НАПРИМЕР ЧТО ДОСТОВАЛОСЬ ГАГУНСКАМУ

Ведущие

Гость 23 апреля, 2016 год
О, Боже! Кто же одевает ведущею Юлию Ковальчук? Сплошная безвкусица! Позор! Из красивой фигуры Юлии - делают черти что!!! Вы сами то посмотрите со стороны!!! ЖУТЬ!!!

ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ТЕЛЕКОНАЛА РОССИЯ

Гость 20 апреля, 2016 год
НЕ ПОНИМАЮ У НИХ ПОЧЕМУ СУДЯТ ТОЛИ ПО ТО ГОЛОСОВО ТО АКТЕРСКИ ДА ПОФИГ ЧУМАКОВ ЕСЛИ НЕСПОЕТ ТАК АКТЕРСКИ ТАЛАНТ ОСОБЕННО ДЛЯ ДОЛИНОЙ И ЧТО ОН ТАКОГО ИЗОБРАЗИЛ ПРОСТОЯЛ И РУЧКОЙ ПРОМОХАЛ С ПЕРСТНЕМ ДА АКТЕРИЩЕ,ЕСЛИ БЫ ГОГУНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ ТО СРАЗУ БЫЛО БЫ 2,ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ ТВОРИТ ДОЛИНА И КОМПАНИЯ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ТЕЛЕКОНАЛА РОССИЯ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НАДЕЮСЬ ЭТА ПРОГРАММА ИСЧЕЗНЕТ... Читать отзыв НЕ ПОНИМАЮ У НИХ ПОЧЕМУ СУДЯТ ТОЛИ ПО ТО ГОЛОСОВО ТО АКТЕРСКИ ДА ПОФИГ ЧУМАКОВ ЕСЛИ НЕСПОЕТ ТАК АКТЕРСКИ ТАЛАНТ ОСОБЕННО ДЛЯ ДОЛИНОЙ И ЧТО ОН ТАКОГО ИЗОБРАЗИЛ ПРОСТОЯЛ И РУЧКОЙ ПРОМОХАЛ С ПЕРСТНЕМ ДА АКТЕРИЩЕ,ЕСЛИ БЫ ГОГУНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ ТО СРАЗУ БЫЛО БЫ 2,ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ ТВОРИТ ДОЛИНА И КОМПАНИЯ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ТЕЛЕКОНАЛА РОССИЯ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НАДЕЮСЬ ЭТА ПРОГРАММА ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА С ТАКИМ БЕСПРИДЕЛОМ ИЛИ ВОЗВРОЩАЙТЕ ГАЛКИНА

Шоу чумака

Гость 16 апреля, 2016 год
Вот опять чумака хвалят и алех, а что других не сл ышно? Или жюри не хотят слышать? А сегодня за Гогунского обидно- вот не дали ему конфету, давайте сегодн я дадим! Хотя сегодня лучшее выступление было не его. Ну понятно это шоу. Не надо обижаться на армянина, глупую еврейку, дурака и идиота. Это их работа, за это им платят, и... Читать отзыв Вот опять чумака хвалят и алех, а что других не сл ышно? Или жюри не хотят слышать? А сегодня за Гогунского обидно- вот не дали ему конфету, давайте сегодн я дадим! Хотя сегодня лучшее выступление было не его. Ну понятно это шоу. Не надо обижаться на армянина, глупую еврейку, дурака и идиота. Это их работа, за это им платят, и не мало!!!!! И главное это ШОУ!!!!!!!!! Все роли заранее прописаны- так что дорогие зрители не надр тратить нервы, силу, а главное энергию свою хорошую на эту ерунду как чумак, алех, колбасную королеву и тем подобным кто там!!!! Кроме Казаченко и Гогунского, Паршуты и пенкина!!! Вот они талант. А судьи? Вы посмотрите как завидует долина молодости и красоте молодым и худым!!!!! Как не понятно кто артемьева , не может справится с восхитительными и красивыми молодыми участниками , слюнки текут ( про другое не буду) при виде их. Смотреть противно. Про двух других и писать не хочется, пусть сами себе оценку дадут.
1 не согласен

хочется праздника в душе а не уныния

Гость 16 апреля, 2016 год
Если у телеканала цель потерять зрителя в этой передаче .то они преуспевают в этом. Всем досталось исполнять двоих в одном лице кроме Чумакова и опять он последним выходит. Вообще ему достаются певцы или певицы (что крайне редко ) очень схожие с ним по голосу ( очень избирательная кнопка). А так как ведет себя Игорь Верник смотреть неприятно. Если ему тяжело... Читать отзыв Если у телеканала цель потерять зрителя в этой передаче .то они преуспевают в этом. Всем досталось исполнять двоих в одном лице кроме Чумакова и опять он последним выходит. Вообще ему достаются певцы или певицы (что крайне редко ) очень схожие с ним по голосу ( очень избирательная кнопка). А так как ведет себя Игорь Верник смотреть неприятно. Если ему тяжело стоять то дайте ему какую-то подставку.но зачем-же на всех опираться?

Гость

Гость 16 апреля, 2016 год
Верник - тошнотворная, липучая гадость! Глядя на его поведение утвердилась в мысли, что он видимо очень плохо учился в театральном, прогуливая занятия. Он абсолютно не может стоять не держась за кого-нибудь (за плечо, спину, за талию). Проблемы с вестибулярным аппаратом или отвратительные манеры? И ещё одна проблема - товарищ совершенно не знает куда девать руки в то время, когда... Читать отзыв Верник - тошнотворная, липучая гадость! Глядя на его поведение утвердилась в мысли, что он видимо очень плохо учился в театральном, прогуливая занятия. Он абсолютно не может стоять не держась за кого-нибудь (за плечо, спину, за талию). Проблемы с вестибулярным аппаратом или отвратительные манеры? И ещё одна проблема - товарищ совершенно не знает куда девать руки в то время, когда он наконец-то замолкает. Учиться надо было лучше... Так что большее на что он способен - реклама стоматологических услуг и зубной пасты! Туда ему и дорога!!!

Гость 16 апреля, 2016 год
Прочитала чей то отзыв: армянин, плохая еврейка , дура и идиот!!!!!! И поняла- это один в один. Если еще раз будет такое шоу надо вернуть в жюри Галкина, вот ему по барабану , он как надо так и ставит оценки- спел на пять - значит пять, спел хорошо, отлично - получи свое.

судьи куплены

Гость 16 апреля, 2016 год
я не понял а причем синатра к песням советских фильмов? где актер вообще не двигающийся на сцене так это чумаков.кстати я готов купить его машину как он сказал за 17 000 рублей. сколько гонора и сколько понтов что он победит и купит себе новую машину.... ОКУ.
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»