Одноклассники отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Одноклассники
Настя 8 августа, 2013 год
Люди! Хочу предупредить! Абсолютно неадекватный тип!http://www.odnoklassniki.ru/vladimir.ishkov Никогда не общайтесь с ним!
Ксана 31 июля, 2013 год
Работа сайта безобразная, полно рекламы, негатива. К админам обращаться бесполезно. Для меня проблема с заходом на сайт последнее время стало нормой, какой бы пароль не ставила. Чистила,меняла-все равно заход только через службу поддержки. В контакте работает все нормально.
Марина 7 июля, 2013 год
Сайт был хороший,но сейчас превратился в политическую трибуну. Надоело читать как народ "собачится" из-за различных политических взглядов. Маты и оскорбления. Администрация сайта жалобы игнорирует. Может за это тоже деньги получают. Надо совсем уходить в другие соцсети,там намного интереснее. А здесь скоро останутся одни бабки с семками вместо лавки пообщаться.
Злой 5 апреля, 2013 год
Задрали уже с техническими работами. Уважаемые разрабы и модеры, если ВЫ решили что-то делать - предупреждайте заранее
3 согласны 1 не согласен
АЛЕКСАНДР 31 марта, 2013 год
хотел зайти на сайт. просят ввести телефон для отправки смс. потом плати деньги? если опять это будет уйду с сайта. я думаю, что и другие тоже.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
gena 18 марта, 2013 год
мою жену не пускают на сайт все время через смс сдирают деньги. Очень непорядочный сайт
10 согласны 1 не согласен
linda 20 февраля, 2013 год
никогда не сидела в одноклассниках. может из-за возраста, а может просто фейсбук и в контакте мне ближе)
2 согласны 2 не согласны
Мария 15 августа, 2012 год
Что за новый шрифт, ужас!!!!Перестаньте его менять!
Alex 5 июля, 2012 год
Одноклассники полный отстой (извините за выражение"дерьмо"),покупаешь ОК, а в ответ тебе ни в одну игру не заходит. Вопрос: на хера нужна мне такая соц. сеть, пообщаться я могу и по телефону, и по многим другим видам связи. Если выставили свой сайт будьте добры сделать так чтобы он работал. Сайт VK работает без нареканий, Вы уже задолбали :(((!!!!! Исправьте свои косяки
Aлександр 7 июня, 2012 год
Да, конечно, задумка была хорошей, в принципе и сейчас актуальна.
Однако новы рекруты по играм в онлайне- привели к постоянному
"тормозу" всего сайта.
А администрация сайта вообще не чешется и исправлять ни чего не хочет!!!
Игры вообще как сонные мухи.
Если взять в пример: маил агент, разница сразу чувствуется, и переходы быстрей и нет этого "тормоза"
Вопрос администрации - Вы что либо менять в... Читать отзыв
Да, конечно, задумка была хорошей, в принципе и сейчас актуальна.
Однако новы рекруты по играм в онлайне- привели к постоянному
"тормозу" всего сайта.
А администрация сайта вообще не чешется и исправлять ни чего не хочет!!!
Игры вообще как сонные мухи.
Вопрос администрации - Вы что либо менять в лучшую сторону будете?????????????????????????????????????????????????????
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте