Окна Форбис отзывы

Окна Форбис
104 отзыва / 28392 просмотра

Большая признательность компании.

Антон Стоножев 3 ноября, 2016 год
Остекление моей двушки прошло без инцедентов. Просто, быстро и на долго.

Отличная компания

Бутусов Денис 25 октября, 2016 год
Остеклили лоджию в новом доме. Стояло дешевое алюминиевое остекление от застройщика.А теперь теплые пластиковые окна. Понравилась скидка на следующий заказ. Думаю отделку заказать. Как раз к холодам чтобы тепло было. А пока впечатления от компании только положительные.

Спасибо большое компании.

Антон Федорчук 5 октября, 2016 год
Наш заказ в этой компании прошел отлично. Очень понравились менеджеры. Общались с двумя девушками. Обе были очень приятные. Монтаж за один день. Никаких проволочек и трудностей.

Очень хорошая компания.

Федор Шилов 26 сентября, 2016 год
Остекление балкона прошло отлично. Была пустая плита, а теперь остекление, вагонка на стенах, тепло и красиво. Спасибо вам.

Добропорядочная фирма

Сергей Зотов 5 сентября, 2016 год
Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление... Читать отзыв
Текст отзыва:
Очень жаль, что нам пришли бракованные стеклопакеты. Для одного окна стекло как будто грязное изнутри. При приеме окон не заметили. А увидели уже монтажники. Они составили акт и вернули брак на производство. Нам через несколько дней привезли новый стеклопакет отличного качества. Все бесплатно. Порадовало, что свои ошибки компания так легко и оперативно признала и исправила. В целом положительное впечатление от заказа.

Ответственная компания.

Бабченко Андрей 25 августа, 2016 год
Специалисты компании "Окна Форбис" застеклили квартиру. Поставили хорошие пластиковые окна. Работой доволен, так как все сделано быстро и качественно. Щели зашпаклеваны. В октябре компания дает скиду но остекление балкона. Буду у них заказывать. Уверен, что все будет сделано также хорошо.

Спасибо за работу.

Марина Лунина 5 июля, 2016 год
Компания Окна Форбис поменяла в квартире все деревянные окна на пластиковые. Все сделано с большой любовью и очень качественно. Спасибо ребятам за это. На окна установили рольшторы, все смотрится превосходно. Работой довольна, все понравилось.

Качественная продукция

Валентин 28 июня, 2016 год
Одна из лучших компаний по изготовлению и установке окон. Цены одни из самых низких в нашем регионе, интересная система скидок. Продукция изготовлена из экологически чистого пластика, фурнитура высокого качества. Мне остеклили четырехкомнатную квартиру, также установили рольшторы. На все ушло менее недели, монтажники сработали быстро и аккуратно. Результатом более чем доволен.

Хороший сервис и качество.

Виктор Дюрер 2 июня, 2016 год
Компания стеклила квартиру. Понравилось внимательное отношение к клиентам, а также были учтены все мои пожелания. Окна установили быстро, все сделано отлично. На окна установили рольшторы. Смотрится очень хорошо. Работой всех сотрудников компании очень доволен, все устроило.

Пластиковые окна

Мишанов Петр 27 мая, 2016 год
Наконец то мы решились поменять окна в спальной. Она у нас большая, 3 окна на 2 стороны. В "Окна Форбис" нам предложили установить рольшторы на окна. Сначала, конечно, были сомнения, как все будет выглядеть, но после установки успокоились, днем комната светлая, а вечером рольшторы опускаешь и становится очень уютно, спасибо менеджерам, подобрали и по цвету и по стилю. По времени... Читать отзыв Наконец то мы решились поменять окна в спальной. Она у нас большая, 3 окна на 2 стороны. В "Окна Форбис" нам предложили установить рольшторы на окна. Сначала, конечно, были сомнения, как все будет выглядеть, но после установки успокоились, днем комната светлая, а вечером рольшторы опускаешь и становится очень уютно, спасибо менеджерам, подобрали и по цвету и по стилю. По времени на все про все ушло 4,5 часа, молодцы!

Отличное качество+сервис.

Андрей Калинин 18 мая, 2016 год
Долго выбирали на каком магазине остановиться. Решили на этом. И честно - в последствии не пожалели. На наш звонок ответил вежливый менеджер,все разъяснил и подсказал по выбору окон. Сделали заказ на полное остекленение своей дачи. Время выполнения попало как раз на праздники. Бригада приехала рано и к вечеру вся работа была сделана. Всё было выполнено очень аккуратно и качественно. Да... Читать отзыв Долго выбирали на каком магазине остановиться. Решили на этом. И честно - в последствии не пожалели. На наш звонок ответил вежливый менеджер,все разъяснил и подсказал по выбору окон. Сделали заказ на полное остекленение своей дачи. Время выполнения попало как раз на праздники. Бригада приехала рано и к вечеру вся работа была сделана. Всё было выполнено очень аккуратно и качественно. Да и сами окна отличного качества. Вообщем работой и товаром остались довольны. Решили в этом магазине летом заказать установку окон и в беседку. Так что рекомендуем всем - ОКНА ФОРБИС - это качество и весьма приемлемые цены.

Мне очень понравилось качество этих окон!

AMFUs 12 мая, 2016 год
Мне очень понравилось качество и скорость установки. Заказал с женой остекление дачи. А на следующий день приехали и установили все окна. Скорость установки и качеством окон безумно доволен, в том числе и моя жена.

За отличную роботу

Павел 19 апреля, 2016 год
Компания "Окна Форбис" поменяла в квартире старые окна на новые пластиковые. Компанию выбрал так как у них цены немного ниже чем у других.
Хотелось бы сказать спасибо компании "Окна Форбис"за качественную, добросовестную работу, окна понравились.
Работой сотрудников компании доволен, обязательно порекомендую эту компанию знакомым.

супер окна

Гость 7 апреля, 2016 год
недавно заказал окна здесь. Сделали все быстро и качественно. всем рекомендую.

Ответственная компания.

Дима 18 марта, 2016 год
"Окна Форбис" - компания, которая не тратит денег на рекламу, но зато делает хорошие окна. Это я понял когда мне остеклили дачу. Информации о компании в интернете очень мало. Отзывы противоречивые. Довериться пришлось, потому что персонал грамотный. Да и не дорого было. Стеклили мне 13 марта. Договор 18935016. Двух этажный дом с одним балконом остеклили за 100 с небольшим тысяч.... Читать отзыв "Окна Форбис" - компания, которая не тратит денег на рекламу, но зато делает хорошие окна. Это я понял когда мне остеклили дачу. Информации о компании в интернете очень мало. Отзывы противоречивые. Довериться пришлось, потому что персонал грамотный. Да и не дорого было. Стеклили мне 13 марта. Договор 18935016. Двух этажный дом с одним балконом остеклили за 100 с небольшим тысяч. Скажу, что другие просчеты были на 200 и 300 тысяч. Остеклили все за три дня. Окна красивые теперь. Ремонт закончим и переберемся за город жить. Пообещали, что зимой не замерзнем с этими окнами.

Огромная благодарность компании

Юра 11 марта, 2016 год
Понравилась работа выполненная этой компанией, решились с семьёй после долгой и холодной зимы заменить старые деревянные окна во всей квартире. Долго искали и подбирали достойного производителя окон ПВХ. Сейчас на рынке в этом сегменте очень большая конкуренция. Нам повезло что выбор пал на компанию Окна форум. Они в этом лучшие по крайней мере такое впечатление произвела установка новых и демонтаж... Читать отзыв Понравилась работа выполненная этой компанией, решились с семьёй после долгой и холодной зимы заменить старые деревянные окна во всей квартире. Долго искали и подбирали достойного производителя окон ПВХ. Сейчас на рынке в этом сегменте очень большая конкуренция. Нам повезло что выбор пал на компанию Окна форум. Они в этом лучшие по крайней мере такое впечатление произвела установка новых и демонтаж старых окон. Все сделано очень аккуратно, грязи не разводили. Да кстати по времени это от звонка в офис до установки прошло 9 дней. Цена порадовала. Сегодня это огромный плюс. Теперь проводим экскурсии по своей квартиры для друзей))). Советую всем.

Хорошая компания.

Татьяна Алексеева 2 марта, 2016 год
Мы переехали в новую квартиру и поискав компанию по остеклению окон наткнулись на Окна Форбис. Позвонили, девушка-менеджер проконсультировала по интересующим вопросом и через несколько дней приехали замерщики с каталогами. Остекляли нам квартиру не долго по срокам, работу сделали качественно за вполне приемлимую цену. Спасибо вам.

Компания, которая знает свое дело.

Антон 16 февраля, 2016 год
В компании работают отличные специалисты, иначе назвать я этих людей не могу. Знают свою работу и качественно ее выполняют. Остекляли нам в прошлом году квартиру, мы думали, будет долго по времени - ошиблись. Выполнили все быстро и очень качественно. Приятным фактом являются и вполне доступные цены. Мастера работают чисто, убираться после них не долго.

Качество и деньги .

JulianKing 15 февраля, 2016 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании "Окна Форбис" за оперативность и профессионализм! Мне нужно было застеклить лоджию. Друзья посоветовали именно эту фирму (им застеклили балкон с полной отделкой). Позвонил в компанию, менеджер ответил на все мои дотошные вопросы, сделал предварительный расчет. В тот же день приехал замерщик , он тоже ответил на все мои вопросы.Составил смету-цена меня устроила (я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему коллективу компании "Окна Форбис" за оперативность и профессионализм! Мне нужно было застеклить лоджию. Друзья посоветовали именно эту фирму (им застеклили балкон с полной отделкой). Позвонил в компанию, менеджер ответил на все мои дотошные вопросы, сделал предварительный расчет. В тот же день приехал замерщик , он тоже ответил на все мои вопросы.Составил смету-цена меня устроила (я думала, что будет дороже)! Через 2 дня со дня замера у меня уже была новая лоджия! Мастера провели демонтаж старых моих рам и вагонки, установили мне новое остекление, отделку и шкафы! Вынесли за собой весь мусор! Я даже не мог подумать, что у меня такая большая и вместительная лоджия получится! Я очень доволен! Желаю этой компании успехов и процветания!

Все по честному

Василий 8 февраля, 2016 год
Решил сменить в квартире старые деревянные окна на новые пластиковые. Выбрал компанию Окна Форбис, потому что у них цены более низкие чем у других. Специалисты компании окна заменили быстро, работу выполнили качественно. Все сделано по технологии. Работой я доволен. Непременно порекомендую эту компанию.

Отличная робота

Мария 27 января, 2016 год
По совету друзей, мы с мужем обратились в фирму "Окна Форбис", чтобы заменить окна в квартире.
Цена оказалась на 25 процентов ниже, чем у других фирм.
Приехали мастера и сделали, всё быстро и качественно.
Остались работой довольные.

буду рекомендовать своим знакомым эту компанию

artem 19 января, 2016 год
Спасибо огромное компании "Окна Форбис" заказывал здесь остекление квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ, и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали заключили договор на месте ненужно было ехать в офис, еще один замечательный момент окна сделали за 12 дней теперь дома тепло и уют. Работой остался очень доволен, буду... Читать отзыв Спасибо огромное компании "Окна Форбис" заказывал здесь остекление квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ, и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали заключили договор на месте ненужно было ехать в офис, еще один замечательный момент окна сделали за 12 дней теперь дома тепло и уют. Работой остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым эту компанию

Отличная еомпания, отличные окна.

Максим 19 января, 2016 год
Настало время менять старые окна в квартире на новые. Долго искал хорошую компанию и нашел "Окна Форбис". Результат их работы меня порадовал. И окна качественные поставили, и цена доступная. Все работы выполнены в течение недели. Все очень хорошо, семья довольна.

Отзыв эаказчика

Семен 11 января, 2016 год
Компания "Окна Форбис" меняла окна в квартире бабушки. Все работы выполнены очень качественно. Окна хорошие, цена доступная. Окна поменяли в течение восьми дней. Бабушка довольна и благодарит всех сотрудников компании.

Качество и скорость работы

Сергей 23 декабря, 2015 год
Однажды очень нужно было застеклить быстро окна в квартире !И брат мне нашел компанию "Окна Форбис" , и думаю нужно заказать у них работу .Приехали на моё удивление скоро !Мастера все сделали аккуратно и качественно .Повезло с ценами , они оказались очень низкими .По времени всего 12 дней вышло !!!Очень доволен работой данной компании .Спасибо Вам "Окна Форбис".

Благодарность отличным специалистам

viktorlrontiev 16 декабря, 2015 год
Заказывал остекление квартиры в данной компании. Цены очень приемлемые, существует интересная система скидок. Профиль и фурнитура надежные и качественные. Времени на изготовление и монтаж ушло примерно неделю. Установка прошла быстро и аккуратно. Вся семья осталась довольна.

Качество работы !

Максим 8 декабря, 2015 год
Решил сделать окна в квартире , но не знал где найти фирму нормальную!И вот нашел в интернете "Окна Форбис" и совсем не пожалел .Ребята быстро и качественно все сделали мне , а самое главное аккуратно!Прошло десять дней и работа успешно была закончена .Цены просто низкие для такой хорошей работы .Остался вполне доволен работой .Советую всем !

Быстрый срок сдачи работы

Андрей 30 ноября, 2015 год
Понадобилось мне остеклить окна в квартире !И я долго не думая зашел в интернет и наткнулся на рекламу компании "Окна Форбис" .Потом думаю проверю я эту компанию в деле .Позвонил и договорился о работе с ними , и долго ждать мне не пришлось !Приехали быстро и начали работу .На моё удивление работу делали аккуратно и качественно как и надо... Читать отзыв Понадобилось мне остеклить окна в квартире !И я долго не думая зашел в интернет и наткнулся на рекламу компании "Окна Форбис" .Потом думаю проверю я эту компанию в деле .Позвонил и договорился о работе с ними , и долго ждать мне не пришлось !Приехали быстро и начали работу .На моё удивление работу делали аккуратно и качественно как и надо мне .Приятно порадовали цены , очень даже низкие .Сделали всю работу за 10 дней .Остался доволен всем !Советую данную компанию всем ,кому нужно качество и оперативность в работе .Приятно иметь дело с такими людьми .

Компания, знающая свое дело.

Олег Станкевич 14 ноября, 2015 год
В Форбис обращались по совету своих друзей, которые отзывались о компании положительно. Нам остекляли лоджию, окна выбрали сами по их каталогам, цены вполне приличные, окна ставят качественно. Сотрудники вежливые и профессиональные. О Форбис можем сказать только хорошее, спасибо вам.

Остекление

Руслан 12 ноября, 2015 год
Заказывал в компании Окна Форбис остекление лоджии. Порекомендовали мои родители, перед этим у них дома заменили все окна. Характеризовали данную компанию, как одну из лучших. Обратился и не пожалел - цены демократичные, качество обслуживание просто отличное. Выполнили все работы - замеры, изготовление, монтаж в течении недели.
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11