Окна Форбис отзывы

Окна Форбис
104 отзыва / 28374 просмотра

Доволен

Павел Сороченко 11 ноября, 2015 год
Обращался к вам буквально недавно, и решил выразить свою благодарность за то, что вы помогли мне остеклить лоджию. Обратился к вам по совету друга, очень понравилось как качество продукции и монтажа, так обслуживание и доступные цены. В общем здорово, а главное качественно, красиво и удобно!

Окна

Мария 10 ноября, 2015 год
Мы выбирали между окнами Оконный континент и Форбис, заказали все-таки у вторых. Наши родители около года назад ставили себе пластиковые окна от ФОРБИС Мы когда остекляли балкон, сразу и заказали внутреннюю и внешнюю обшивку балкона. Чтобы и теплее было и внешне красиво
профиль у них РЕХАУ качественный, делают по совести, все исправно работает, лишней влаги нет, углы не цветут, как у некоторых. Мы в свою очередь остались довольны работой бригады Значительно увеличилась теплостойкость на балконе и в комнате.

Выполнили работу добросовестно

Мы с женой долго искали компанию,чтобы остеклить лоджию,и остановили свой выбор на этой компании.в "Окна Форбис" остеклили нам лоджию. Цены очень доступные. При том что лоджия большая у нас по размерам.. До этого эта компания нашим родителям окна ставила и тоже проблем не было. Работой остались довольны.Спасибо ребятам за их честный и добросовестный труд.

Быстро и качество

Ярослав 2 ноября, 2015 год
Сейчас очень много компаний, которые занимаются этой деятельностью, и совсем не легко выбрать правильную. Заказывал в "Окна Форбис" остекление лоджии, там со всеми аксессуарами и рольшторами, мой знакомый порекомендовал их. Цены совсем доступные приятно удивили, даже могу смело сказать, что дешево в сравнению с других компаний. Качество тоже на высоте, остался очень доволен их работой. Спасибо!

Отличная продукция

Руслан 22 октября, 2015 год
Хочу сказать пару хороших слов о компании "Окна Форбис". Воспользовался её услугами по совету приятеля и не просчитался. Быстро подъехали сделали замеры. Изготовили и установили примерно через неделю, быстро и аккуратно. Сама продукция высокого качества. Цены демократичные как для нашего региона.

Выражаю благодарность компании

Аркадий Лещенко 15 октября, 2015 год
В компании "Окна Форбис" предложили самую выгодную цену. О компании узнали от друзей. Окна качественные, монтаж прошел без проблем.

Ушакова Инна Алексеевна

Гость 17 августа, 2015 год
Второй раз обращалась в ''Форбис''(первый раз в октябре 2014г.два окна),несмотря на то,что мне пришлось жаловаться руководству на работу монтажников,но после всё было доделано до конца другим мастером,(совершенно бесплатно),я решила опять обратиться в эту фирму,т.к.у них хорошие профили,сроки,цены,скидки,а не повезло мне только из-за нерадивых монтажников.Так вот,ставила я ламинированное под дерево трехстворчатое окно,и болконный блок (05.08.2015г.),и на этот раз мне повезло с... Читать отзыв Второй раз обращалась в ''Форбис''(первый раз в октябре 2014г.два окна),несмотря на то,что мне пришлось жаловаться руководству на работу монтажников,но после всё было доделано до конца другим мастером,(совершенно бесплатно),я решила опять обратиться в эту фирму,т.к.у них хорошие профили,сроки,цены,скидки,а не повезло мне только из-за нерадивых монтажников.Так вот,ставила я ламинированное под дерево трехстворчатое окно,и болконный блок (05.08.2015г.),и на этот раз мне повезло с монтажниками,сделали всё "под ключ" и так всё хорошо,что придраться просто не к чему.Огромное им спасибо,это Андрей и Евгений,они настоящие мастера и профессионалы.

Спасибо от Рустама

Рустам 1 июля, 2015 год
Вчера нам привезли окно по договору 14700857 (на улицу Илимская, д.5Б). Не ожидал, что так быстро.
Большое спасибо за профессиональную и своевременную работу! Несмотря на маленький заказик все равно на нас отреагировали и достаточно быстро изготовили наше окошко.
Если честно, то я отослал заказы в 15 первых фирм попавшихся в яндексе. Больше половины фирм просто проигнорировало одно окошко 130х130см. У остальных оно стоило больше 7т руб. С вами достаточно быстро получилось.

Отдельное спасибо менеджеру Юлии Богдановой!
Катя 10 января, 2015 год
Мы с мужем решили сделать уютную комнатку вместо лоджии. Она у нас в чешке довольно большая, а используется только как склад из-за низкой температуры зимой. Решили проблему благодаря пластиковым окнам «Эстет» от компании «Форбис». Не обошлось без шероховатостей: замерщик допустил ошибку, в итоге работы растянулись на несколько дней. Но в итоге результат нам полностью понравился.
Виктор 30 декабря, 2014 год
Решил все-таки написать отзыв про окна форбис - хорошие ребята, мне понравилось как они установили. Заказывал первый раз весной, когда продавал однушку, сделал косметический ремонт с обоями из Леруа и вставил окна эконом класса.
После такого лакшери ремонта, квартиру продал за нормально и достаточно быстро. Сейчас купил трешку в убитом состоянии и делаю нормальный ремонт, заказал в Форбис - 2 оконных блока и 4 окна "Эстет", вчера все привезли и поставили. Хочу поблагодарить компанию за то, что и в дешевом, и в дорогом варианте - исполнили мои пожелания полностью. В первый раз привезли недорогие окна, которые смотрятся достойно, во второй раз дали хорошую цену на первоклассные окна.
Отдельное спасибо установщикам оформлявших заказ № 13701293.
Успехов и процветания в новом году!
Вера 24 декабря, 2014 год
Мы заказывали остекление спальни в детском саду. Там окна большие, нестандартные. Форбис нам установили блоки с бесшумными стеклопакетами. Согласились сделать монтаж в выходной, пока дети по домам. Теперь малыши могут сладко спать, и шум с улицы им не мешает. Примите благодарность от родительского коллектива.
Виола 21 декабря, 2014 год
Нам установили полгода назад лоджию, профиль Rehau . Установку производила фирма Форбис. . Приехал замерщик, всё замерил, посответовал, что и как. Так как внешний вид был не очень. а балкон выходит на улицу то он посоветовал сделать внешнюю и внутреннюю обшивку балкона. Защитит от дождя и снега да и теплее будет. Заключили договор, всё в... Читать отзыв Нам установили полгода назад лоджию, профиль Rehau . Установку производила фирма Форбис. . Приехал замерщик, всё замерил, посответовал, что и как. Так как внешний вид был не очень. а балкон выходит на улицу то он посоветовал сделать внешнюю и внутреннюю обшивку балкона. Защитит от дождя и снега да и теплее будет. Заключили договор, всё в срок, всё в норме. Пока очень довольны. И по цене обошлось вполне приемлимо. И за человеческое отношение спасибо.
Елена 18 декабря, 2014 год
Говорят, что окна – это глаза дома. А наши «глазки» уже заметно постарели, обросли морщинами. Заказала у вас окна «Эстет» на кухню. Но так не хотелось брать обычные белые, как в больнице. Мне предложили сделать ламинацию, я выбрала зеленый цвет. Теперь на кухне так свежо, уютно. И готовить приятно, и с подружкой посидеть,чай попить.
Гость 28 ноября, 2014 год
Заказывали сотекление балкона. На прошлой неделе только все последние работы сделали. В okna forbis заказывали теплый балкон. По цене выгодно получилось, при заказе акция была, заплатили за теплое остекление по цене холодного. Балкон немаленький, теперь вообще как комната стал…в зале сразу намного тише и теплее!
Марина 24 ноября, 2014 год
Мы с мужем приняли решение перед холодной зимой остеклить лоджию. По акции в октябре заказали теплое остекление чуть больше 36000 рублей по нашим размерам 3000 х 1500. Доставка и установка была в срок. Конструкцию надежно закрепили, загерметизировали соединения со стенами, утеплили по периметру. Надеюсь, что гарантией воспользоваться не прийдется
Анна 19 ноября, 2014 год
Хотели заказать два окна, но нам предложили акцию 55% скидки!!)) если закажем 3 окна со всеми монтажными работами. Конечно согласились))) получилось, что мы все окна поменяли, на кухне и двух спальнях, выбрали подороже комплектацию, Эстет!. Вот только одно окно по размеру не наше привезли(, я уже думала не правильно измерили, но оказалось перепутали при загрузке. На следующий... Читать отзыв Хотели заказать два окна, но нам предложили акцию 55% скидки!!)) если закажем 3 окна со всеми монтажными работами. Конечно согласились))) получилось, что мы все окна поменяли, на кухне и двух спальнях, выбрали подороже комплектацию, Эстет!. Вот только одно окно по размеру не наше привезли(, я уже думала не правильно измерили, но оказалось перепутали при загрузке. На следующий день приехали с нашим окном!))...внимательнее нужно быть при с боре заказа!
Ушакова Инна Алексеевна 19 ноября, 2014 год
Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь... Читать отзыв Я заказала в этой фирме два окна в квартиру: зак.N13700568 от 26.10.2014г.,монтаж был произведен 18.11.2014г.,монтажники ушли не доделав до конца свою работу,а именно,под подоконниками осталось все в развороченном виде с торчащей пеной и отколотыми стенами,при этом нам было оставлено два мешка шпаклевки и сказано,что это нам,чтобы мы сами все доделали!!!! На след.день,позвонив на фирму узнаю,что это работа монтажников и теперь ко мне проедут доделывать только через неделю 25.11.21014г.при том,что в акте приемки работ я оставила притензию по поводу не плотного прилегания поворотно-откидной створки обоих окон!!!! Не знаю,чем все закончится в итоге,но заказывать еще в этой фирме,как я хотела,больше ничего не буду!!!! И друзьям не посоветую!!!!
Вика 31 октября, 2014 год
Мне окна форбис устанавливали окна на даче. С замерам, заказом и доставкой проблем ни каких не было, только они что-то напутали у себя и привезли одну москитную другого размера, поэтомучерез несколько дней довозили нужную. А так все норм.
Аленка 8 октября, 2014 год
Год назад купили с мужем небольшой дом, сразу захотели в нём окна поменять. Многие знакомые хвалили окна Форбис, мы у них и сделали заказ, так как времени выбирать другие компании у нас не было. Окна в доме все нестандартные, поэтому от правильных замеров зависел весь дальнейший результат. Сразу было заметно, что замерщик свою работу знает, справился с задачей без особого... Читать отзыв Год назад купили с мужем небольшой дом, сразу захотели в нём окна поменять. Многие знакомые хвалили окна Форбис, мы у них и сделали заказ, так как времени выбирать другие компании у нас не было. Окна в доме все нестандартные, поэтому от правильных замеров зависел весь дальнейший результат. Сразу было заметно, что замерщик свою работу знает, справился с задачей без особого труда. Немного расстроило, что москитные сетки нам лишь со второго раза привезли. Поскольку заказ был крупный, про них видимо немного забыли. Кстати, окна мы заказали противовзломные, чтоб быть спокойными за свою безопастность.
Валюша 25 сентября, 2014 год
Обратились в Окна форбис еще в начале лета. Решили поставить окна Rehau Премиум. Приехал замерщик, все расчитал. Ждали недолго, около недели. Потом приехали монтажники и всю квартиру сделали за день (2х комнатную 3 окна). Все сделали, установку окон вместе с откосами и подоконниками очень быстро и качественно, молодцы ребята. Остались очень довольны. Всем советую компания Окна Форбис!
nindert 23 августа, 2014 год
Нужно менять было окно в детской комнате. Обзвонила несколько компаний, было достаточно дорого для меня. Тут мне предложили скидку на окна. Замерщик сделал свою работу и сказать ожидать заказа. Перед установкой, монтажники позвонили и договорились о времени когда лучше приехать. Убрали старые рамы аккуратно, новые поставили тоже хорошо, пеной задули, даже не видно. Окна качественные- это я... Читать отзыв Нужно менять было окно в детской комнате. Обзвонила несколько компаний, было достаточно дорого для меня. Тут мне предложили скидку на окна. Замерщик сделал свою работу и сказать ожидать заказа. Перед установкой, монтажники позвонили и договорились о времени когда лучше приехать. Убрали старые рамы аккуратно, новые поставили тоже хорошо, пеной задули, даже не видно. Окна качественные- это я заметила когда начала пользоваться, шума машин под окнами не слышно теперь совсем. Рекомендую!!!
Alison 13 августа, 2014 год
Я меняла год назад в квартире окна форбис все устраивало, а теперь опять обратилась к ним, чтоб поменяли окна, только на даче. Зная что у них огромный выбор и отличное немецкое качество работы, я полностью доверилась замерщику, он в первый раз прекрасно справился со своей работой и учел все нюансы, даже те которые мы не видели, только спустя время поняли... Читать отзыв Я меняла год назад в квартире окна форбис все устраивало, а теперь опять обратилась к ним, чтоб поменяли окна, только на даче. Зная что у них огромный выбор и отличное немецкое качество работы, я полностью доверилась замерщику, он в первый раз прекрасно справился со своей работой и учел все нюансы, даже те которые мы не видели, только спустя время поняли как он был прав. А на этот раз, как он нам объяснил, что специфика дачи немного другая чем квартира поэтому и требования немного другие. Можно снизить требования к тепло- и звукоизоляции, но больше обратить внимание на защиту дома от взлома. Так как мы находимся там очень редко и замерщик это тоже учитывал. Привезли окна, пока несли уронили коробки какие-то я начала нервничать, думала что–то побили, но нет смотрю все установили аккуратно, все стоит получилось красиво, только зря перенервничала.
Nelly 7 августа, 2014 год
В форбис обращаюсь, второй раз после полного остекления комнат и кухни оценила качество окон, за год ни одно окно не потекло. Решила вот заказать теплый балкон чтобы уже квартира смотрелась гармонично. В форбис дали скид очную карту ну со временем мы её утеряли, приятно было, когда нам сделали новую, посмотрев информацию прошлой покупки в компьютере. После обработки нашей заявки приехали... Читать отзыв В форбис обращаюсь, второй раз после полного остекления комнат и кухни оценила качество окон, за год ни одно окно не потекло. Решила вот заказать теплый балкон чтобы уже квартира смотрелась гармонично. В форбис дали скид очную карту ну со временем мы её утеряли, приятно было, когда нам сделали новую, посмотрев информацию прошлой покупки в компьютере. После обработки нашей заявки приехали рабочие, которые занимались отделкой балкона, ребята все выполняли быстро и хорошо. По итогу получили совершенно другой вид, и балкон стал жилой частью квартиры, а не пространством для хранения бесполезных вещей.
Валентина 29 июля, 2014 год
Нужно было срочно менять окна. Перелопатила весь интернет хотелось что-то не дорогое и качественное. Нашла компанию окна Форбис, окна с Германии по низким ценам. Решила оставить заявку на сайте они мне перезвонили и мы договорились когда придет ко мне замерщик. Когда приехал замерщик, он начал мне рассказывать где и какой профиль лучше поставить. Нам нужно было поменять три окна... Читать отзыв Нужно было срочно менять окна. Перелопатила весь интернет хотелось что-то не дорогое и качественное. Нашла компанию окна Форбис, окна с Германии по низким ценам. Решила оставить заявку на сайте они мне перезвонили и мы договорились когда придет ко мне замерщик. Когда приехал замерщик, он начал мне рассказывать где и какой профиль лучше поставить. Нам нужно было поменять три окна кухня, спальня и детская, оказывается в каждую комнату разный профиль можно было, смотря на какую сторону выходит и так далее, за все вышло у меня примерно 28 тыс. Привезли все вовремя, а вот монтажники опоздали, но мне не по принципу я все равно была дома. Приняла работу, всем довольна.
Александр 16 июля, 2014 год
Заказывали с супругой 3 окна и балконный блок. Удивило: доставка-вовремя, монтаж вовремя, в обещанное время, без накладок)) Может, нам просто повезло. Отдельное спасибо двум Романам-бригаде монтажников. Очень аккуратно, профессионально, без мата и лишней пыли (хотя совсем без нее-никак)). Обратил внимание на материалы и инструменты: пену, герметик, метизы-используется лучшее из того, что сейчас есть на рынке, это правда. Впечатления от выполненной... Читать отзыв Заказывали с супругой 3 окна и балконный блок. Удивило: доставка-вовремя, монтаж вовремя, в обещанное время, без накладок)) Может, нам просто повезло. Отдельное спасибо двум Романам-бригаде монтажников. Очень аккуратно, профессионально, без мата и лишней пыли (хотя совсем без нее-никак)). Обратил внимание на материалы и инструменты: пену, герметик, метизы-используется лучшее из того, что сейчас есть на рынке, это правда. Впечатления от выполненной работы-самые хорошие: тихо, красиво. Недостаток-пока один: напрочь исчез "совковый" бонус под инженерным термином "щелевая вентиляция". Приходится открывать окна :) Ну ничего-потерпим. Спасибо. Номер заказа: 13902647
Lola 12 июля, 2014 год
Я Форбис случайно выбрала, замер у них бесплатный, решила пусть просчитают, а там видно будет. Мне всего-то 2 окна надо было, в зал трехстворчатое и в кухню из двух створок. При замере выяснилось, что летом окна в половину дешевле стоят. Поэтому выбрала самую теплую комплектацию эстет, она еще и с белыми резинками. В итоге вышли на сумму 19800р. Пообещали привезти... Читать отзыв Я Форбис случайно выбрала, замер у них бесплатный, решила пусть просчитают, а там видно будет. Мне всего-то 2 окна надо было, в зал трехстворчатое и в кухню из двух створок. При замере выяснилось, что летом окна в половину дешевле стоят. Поэтому выбрала самую теплую комплектацию эстет, она еще и с белыми резинками. В итоге вышли на сумму 19800р. Пообещали привезти через две недели, что и выполнили. Перед установкой отзвонились и согласовали время удобное. Удалили старые рамы аккуратно, откосы почти не пострадали, новые пеной тщательно задули. Мне все понравилось. Окна качественные, шума кафешки под окнами не слышно теперь совсем.
Дарья 29 июня, 2014 год
Мне родители подарили небольшой загородный домик, только вот теперь ремонт за мой счет. Я конечно же начала с окон т.к. мне кажется это первое на что нужно обратить внимание. Выбрала компанию Форбис, ведь профиль там Рехау и цены очень даже не плохие. Я поставила трехстворчатое окно Премиум класса и вышло по деньгам около 11 тыс. Мнтажник поработал хорошо,... Читать отзыв Мне родители подарили небольшой загородный домик, только вот теперь ремонт за мой счет. Я конечно же начала с окон т.к. мне кажется это первое на что нужно обратить внимание. Выбрала компанию Форбис, ведь профиль там Рехау и цены очень даже не плохие. Я поставила трехстворчатое окно Премиум класса и вышло по деньгам около 11 тыс. Мнтажник поработал хорошо, я все время за всем наблюдала, чтобы все было сделано нормально. Плюс порекомендовали поставить фурнитуру с защитой от взлома. Щелей нету, конденсат тоже не собирается и можна не боятся за безопасность.
Гость 24 июня, 2014 год
Мне понравилось как делают окна в Форбис. Я заказала на дачу комплектацию классик, жара умучала просто. После установки новых разница ощутимая. Мы взяли 7 двухстворчатых окон, получилось 65тыс.р. Хорошо, что ждать не пришлось, приехали окна в обещанное время, установка заняла полтора дня. Размеры точно сняли, стены не сверлили почти. Советую, не обманут, еще и скидку летом дают.
Мария 19 июня, 2014 год
Мы довольны "окнами форбис". Первые поставили еще год назад. И вот пару недель назад нам установили на кухне. Профиль рехау классный, зиму пережили хорошо, без конденсата и протеканий. Премиум класса все брали. Качество и цена устроили. Демонтаж аккуратно делают, без лишних повреждений. Благодарю за адекватное сотрудничество!
Татьяна 10 июня, 2014 год
Форбис посоветовала мама, она у них ставила, дома у нее тепло. А мы удлиняли кухню за счет балкона, поэтому заказали теплое остекленение. Комплектацию выбрали эстет, замерщик советовал очень, правда она дороже, зато проем световой больше и потеплее немного. В обещанный срок позвонили продавцы и обговорили время монтажа. Не ждали, рабочие приехали как и договаривались к 8-ми утра. Ребята в... Читать отзыв Форбис посоветовала мама, она у них ставила, дома у нее тепло. А мы удлиняли кухню за счет балкона, поэтому заказали теплое остекленение. Комплектацию выбрали эстет, замерщик советовал очень, правда она дороже, зато проем световой больше и потеплее немного. В обещанный срок позвонили продавцы и обговорили время монтажа. Не ждали, рабочие приехали как и договаривались к 8-ми утра. Ребята в принципе быстро установили, к 6 вечера все выполнили. По деньгам обошлось в 22000р. Нам понравилось.
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11