Окна Форбис отзывы

Окна Форбис
104 отзыва / 28404 просмотра

Сервисом остался доволен

Самохвалов Антон 7 ноября, 2017 год
Благодарю за остекление моей квартиры. Мне очень понравился подход к делу. Все слаженно, работают все хорошо и качественно. Сами окна вообще супер. Спасибо !!!

буду рекомендовать своим знакомым эту компанию

artem 19 января, 2016 год
Спасибо огромное компании "Окна Форбис" заказывал здесь остекление квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ, и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали заключили договор на месте ненужно было ехать в офис, еще один замечательный момент окна сделали за 12 дней теперь дома тепло и уют. Работой остался очень доволен, буду... Читать отзыв Спасибо огромное компании "Окна Форбис" заказывал здесь остекление квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ, и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали заключили договор на месте ненужно было ехать в офис, еще один замечательный момент окна сделали за 12 дней теперь дома тепло и уют. Работой остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым эту компанию
Анастасия 24 мая, 2014 год
Искали окна для дачи. Знакомые делали в Форбис, мы тоже замерщика у них вызвали, можно прямо через сайт. У нас получилось 6 шт., все двухстворчатые, в общей сложности вышло около 70тыс. р. На сегодняшний день, считаю, недорого. Комплектацию решили брать классик, она более доступна по цене. Изготавливали их около двух недель, установили за день. Ксчастью, ничего не повредили, я переживала... Читать отзыв Искали окна для дачи. Знакомые делали в Форбис, мы тоже замерщика у них вызвали, можно прямо через сайт. У нас получилось 6 шт., все двухстворчатые, в общей сложности вышло около 70тыс. р. На сегодняшний день, считаю, недорого. Комплектацию решили брать классик, она более доступна по цене. Изготавливали их около двух недель, установили за день. Ксчастью, ничего не повредили, я переживала за обои и мебель.

супер окна

Гость 7 апреля, 2016 год
недавно заказал окна здесь. Сделали все быстро и качественно. всем рекомендую.
nindert 23 августа, 2014 год
Нужно менять было окно в детской комнате. Обзвонила несколько компаний, было достаточно дорого для меня. Тут мне предложили скидку на окна. Замерщик сделал свою работу и сказать ожидать заказа. Перед установкой, монтажники позвонили и договорились о времени когда лучше приехать. Убрали старые рамы аккуратно, новые поставили тоже хорошо, пеной задули, даже не видно. Окна качественные- это я... Читать отзыв Нужно менять было окно в детской комнате. Обзвонила несколько компаний, было достаточно дорого для меня. Тут мне предложили скидку на окна. Замерщик сделал свою работу и сказать ожидать заказа. Перед установкой, монтажники позвонили и договорились о времени когда лучше приехать. Убрали старые рамы аккуратно, новые поставили тоже хорошо, пеной задули, даже не видно. Окна качественные- это я заметила когда начала пользоваться, шума машин под окнами не слышно теперь совсем. Рекомендую!!!
Анна 19 ноября, 2014 год
Хотели заказать два окна, но нам предложили акцию 55% скидки!!)) если закажем 3 окна со всеми монтажными работами. Конечно согласились))) получилось, что мы все окна поменяли, на кухне и двух спальнях, выбрали подороже комплектацию, Эстет!. Вот только одно окно по размеру не наше привезли(, я уже думала не правильно измерили, но оказалось перепутали при загрузке. На следующий... Читать отзыв Хотели заказать два окна, но нам предложили акцию 55% скидки!!)) если закажем 3 окна со всеми монтажными работами. Конечно согласились))) получилось, что мы все окна поменяли, на кухне и двух спальнях, выбрали подороже комплектацию, Эстет!. Вот только одно окно по размеру не наше привезли(, я уже думала не правильно измерили, но оказалось перепутали при загрузке. На следующий день приехали с нашим окном!))...внимательнее нужно быть при с боре заказа!

Хорошая компания.

Татьяна Алексеева 2 марта, 2016 год
Мы переехали в новую квартиру и поискав компанию по остеклению окон наткнулись на Окна Форбис. Позвонили, девушка-менеджер проконсультировала по интересующим вопросом и через несколько дней приехали замерщики с каталогами. Остекляли нам квартиру не долго по срокам, работу сделали качественно за вполне приемлимую цену. Спасибо вам.
Виола 21 декабря, 2014 год
Нам установили полгода назад лоджию, профиль Rehau . Установку производила фирма Форбис. . Приехал замерщик, всё замерил, посответовал, что и как. Так как внешний вид был не очень. а балкон выходит на улицу то он посоветовал сделать внешнюю и внутреннюю обшивку балкона. Защитит от дождя и снега да и теплее будет. Заключили договор, всё в... Читать отзыв Нам установили полгода назад лоджию, профиль Rehau . Установку производила фирма Форбис. . Приехал замерщик, всё замерил, посответовал, что и как. Так как внешний вид был не очень. а балкон выходит на улицу то он посоветовал сделать внешнюю и внутреннюю обшивку балкона. Защитит от дождя и снега да и теплее будет. Заключили договор, всё в срок, всё в норме. Пока очень довольны. И по цене обошлось вполне приемлимо. И за человеческое отношение спасибо.

Отличная компания.

Олег Пашин 29 декабря, 2017 год
Под самый новый год поставили мне окошко на кухне. С Новым годом поздравили, буду праздник встречать с обновочкой. Окно красивое, теплое.

Компания, которая знает свое дело.

Антон 16 февраля, 2016 год
В компании работают отличные специалисты, иначе назвать я этих людей не могу. Знают свою работу и качественно ее выполняют. Остекляли нам в прошлом году квартиру, мы думали, будет долго по времени - ошиблись. Выполнили все быстро и очень качественно. Приятным фактом являются и вполне доступные цены. Мастера работают чисто, убираться после них не долго.
Аленка 8 октября, 2014 год
Год назад купили с мужем небольшой дом, сразу захотели в нём окна поменять. Многие знакомые хвалили окна Форбис, мы у них и сделали заказ, так как времени выбирать другие компании у нас не было. Окна в доме все нестандартные, поэтому от правильных замеров зависел весь дальнейший результат. Сразу было заметно, что замерщик свою работу знает, справился с задачей без особого... Читать отзыв Год назад купили с мужем небольшой дом, сразу захотели в нём окна поменять. Многие знакомые хвалили окна Форбис, мы у них и сделали заказ, так как времени выбирать другие компании у нас не было. Окна в доме все нестандартные, поэтому от правильных замеров зависел весь дальнейший результат. Сразу было заметно, что замерщик свою работу знает, справился с задачей без особого труда. Немного расстроило, что москитные сетки нам лишь со второго раза привезли. Поскольку заказ был крупный, про них видимо немного забыли. Кстати, окна мы заказали противовзломные, чтоб быть спокойными за свою безопастность.

Ушакова Инна Алексеевна

Гость 17 августа, 2015 год
Второй раз обращалась в ''Форбис''(первый раз в октябре 2014г.два окна),несмотря на то,что мне пришлось жаловаться руководству на работу монтажников,но после всё было доделано до конца другим мастером,(совершенно бесплатно),я решила опять обратиться в эту фирму,т.к.у них хорошие профили,сроки,цены,скидки,а не повезло мне только из-за нерадивых монтажников.Так вот,ставила я ламинированное под дерево трехстворчатое окно,и болконный блок (05.08.2015г.),и на этот раз мне повезло с... Читать отзыв Второй раз обращалась в ''Форбис''(первый раз в октябре 2014г.два окна),несмотря на то,что мне пришлось жаловаться руководству на работу монтажников,но после всё было доделано до конца другим мастером,(совершенно бесплатно),я решила опять обратиться в эту фирму,т.к.у них хорошие профили,сроки,цены,скидки,а не повезло мне только из-за нерадивых монтажников.Так вот,ставила я ламинированное под дерево трехстворчатое окно,и болконный блок (05.08.2015г.),и на этот раз мне повезло с монтажниками,сделали всё "под ключ" и так всё хорошо,что придраться просто не к чему.Огромное им спасибо,это Андрей и Евгений,они настоящие мастера и профессионалы.

Профессиональная работа

Соболев Максим 19 января, 2018 год
Работа менеджера на высшем уровне. Обсуждали в семье и пришли к мнению, что это уже стало редкостью, когда менеджер болеет за заказ, как за свой личный. Очень внимательное отношение и бережное исполнение. Достойно похвалы.

Агрессивный демонтаж, некачественный монтаж, халтурщики

Гость 29 марта, 2018 год
К сожалению и я стала клиентом данной фирмы. При установке моего балконного блока произвели отвратительный агрессивный демонтаж. Раму выламывали ломом. В результате испортили паркет, плинтуса, треснула плитка на балконе. Что сделали со стенами я была в шоке. Устанавливала окна в других квартирах в других фирмах и близко такого не было. Рамы аккуратно выбивали фомкой и молотком. Здесь же я оказалась... Читать отзыв К сожалению и я стала клиентом данной фирмы. При установке моего балконного блока произвели отвратительный агрессивный демонтаж. Раму выламывали ломом. В результате испортили паркет, плинтуса, треснула плитка на балконе. Что сделали со стенами я была в шоке. Устанавливала окна в других квартирах в других фирмах и близко такого не было. Рамы аккуратно выбивали фомкой и молотком. Здесь же я оказалась просто не готова. Разбили стены напрочь. Привезли с собой 12 кг смеси типа цемента, но к ней даже не притронулись. Огромные сквозные щели на улицу никак не заделали просто закрыли пластиком. В итоге из окна дует сильнее чем дуло из старого деревянного. Одним словом полное нарушение технологии, непрофессиональные монтажники. На все претензии просто отписки и отмашки. Все скидки - фикция, при замере и расчете набегает внушительная сумма, на которую не рассчитываешь. И это при том, что я ставила окно зимой с их "супер зимними" скидками. По хорошему судиться надо с этой "шарашкиной" конторой, но сейчас к сожалению ни до этого с грудничком на руках. В общем поищите какую-то другую фирму, которая дорожит репутацией и привлекает на работу профессионалов.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА
Окна Форбис Ответ представителя Окна Форбис 30 марта, 2018 год
Добрый день. Мы приносим вам извинения за столь неприятную ситуацию. К вам выезжал эксперт для оценки качества монтажа, но у него не зафиксированы ваши претензии, описанные в отзыве. Сейчас мы не можем быть уверены, что повреждения, о которых вы пишите, появились в результате работы наших мастеров.
По итогу выезда эксперта монтаж был признан верным, по лишним материалам средства вам возвращены.
Мы еще раз извиняемся за доставленные неудобства.

Профессионализм, качество, оперативность

Корецкий Марк 6 апреля, 2018 год
Искали окна рехау. Продавцов сейчас много, но цены у всех разные. У кого на сколько наглости хватает. В Форбис тоже официально только рехау окна продаются. При том цена очень приемлемая. Обычная система 60мм для Москвы отлично подходит, поэтому нет смысла переплачивать и ставить дорогие модели. Мы взяли самую недорогую и она оказалась отличного качества, приятная внешне. Установка тоже на хорошем... Читать отзыв Искали окна рехау. Продавцов сейчас много, но цены у всех разные. У кого на сколько наглости хватает. В Форбис тоже официально только рехау окна продаются. При том цена очень приемлемая. Обычная система 60мм для Москвы отлично подходит, поэтому нет смысла переплачивать и ставить дорогие модели. Мы взяли самую недорогую и она оказалась отличного качества, приятная внешне. Установка тоже на хорошем уровне. Полностью довольны работой компании.

Быстрый срок сдачи работы

Андрей 30 ноября, 2015 год
Понадобилось мне остеклить окна в квартире !И я долго не думая зашел в интернет и наткнулся на рекламу компании "Окна Форбис" .Потом думаю проверю я эту компанию в деле .Позвонил и договорился о работе с ними , и долго ждать мне не пришлось !Приехали быстро и начали работу .На моё удивление работу делали аккуратно и качественно как и надо... Читать отзыв Понадобилось мне остеклить окна в квартире !И я долго не думая зашел в интернет и наткнулся на рекламу компании "Окна Форбис" .Потом думаю проверю я эту компанию в деле .Позвонил и договорился о работе с ними , и долго ждать мне не пришлось !Приехали быстро и начали работу .На моё удивление работу делали аккуратно и качественно как и надо мне .Приятно порадовали цены , очень даже низкие .Сделали всю работу за 10 дней .Остался доволен всем !Советую данную компанию всем ,кому нужно качество и оперативность в работе .Приятно иметь дело с такими людьми .
Валюша 25 сентября, 2014 год
Обратились в Окна форбис еще в начале лета. Решили поставить окна Rehau Премиум. Приехал замерщик, все расчитал. Ждали недолго, около недели. Потом приехали монтажники и всю квартиру сделали за день (2х комнатную 3 окна). Все сделали, установку окон вместе с откосами и подоконниками очень быстро и качественно, молодцы ребята. Остались очень довольны. Всем советую компания Окна Форбис!
Виктор 30 декабря, 2014 год
Решил все-таки написать отзыв про окна форбис - хорошие ребята, мне понравилось как они установили. Заказывал первый раз весной, когда продавал однушку, сделал косметический ремонт с обоями из Леруа и вставил окна эконом класса.
После такого лакшери ремонта, квартиру продал за нормально и достаточно быстро. Сейчас купил трешку в убитом состоянии и делаю нормальный ремонт, заказал в Форбис - 2 оконных блока и 4 окна "Эстет", вчера все привезли и поставили. Хочу поблагодарить компанию за то, что и в дешевом, и в дорогом варианте - исполнили мои пожелания полностью. В первый раз привезли недорогие окна, которые смотрятся достойно, во второй раз дали хорошую цену на первоклассные окна.
Отдельное спасибо установщикам оформлявших заказ № 13701293.
Успехов и процветания в новом году!

Все по честному

Василий 8 февраля, 2016 год
Решил сменить в квартире старые деревянные окна на новые пластиковые. Выбрал компанию Окна Форбис, потому что у них цены более низкие чем у других. Специалисты компании окна заменили быстро, работу выполнили качественно. Все сделано по технологии. Работой я доволен. Непременно порекомендую эту компанию.

Отличная еомпания, отличные окна.

Максим 19 января, 2016 год
Настало время менять старые окна в квартире на новые. Долго искал хорошую компанию и нашел "Окна Форбис". Результат их работы меня порадовал. И окна качественные поставили, и цена доступная. Все работы выполнены в течение недели. Все очень хорошо, семья довольна.

Отзыв эаказчика

Семен 11 января, 2016 год
Компания "Окна Форбис" меняла окна в квартире бабушки. Все работы выполнены очень качественно. Окна хорошие, цена доступная. Окна поменяли в течение восьми дней. Бабушка довольна и благодарит всех сотрудников компании.

Отличная робота

Мария 27 января, 2016 год
По совету друзей, мы с мужем обратились в фирму "Окна Форбис", чтобы заменить окна в квартире.
Цена оказалась на 25 процентов ниже, чем у других фирм.
Приехали мастера и сделали, всё быстро и качественно.
Остались работой довольные.
Елена 18 декабря, 2014 год
Говорят, что окна – это глаза дома. А наши «глазки» уже заметно постарели, обросли морщинами. Заказала у вас окна «Эстет» на кухню. Но так не хотелось брать обычные белые, как в больнице. Мне предложили сделать ламинацию, я выбрала зеленый цвет. Теперь на кухне так свежо, уютно. И готовить приятно, и с подружкой посидеть,чай попить.
Марина 24 ноября, 2014 год
Мы с мужем приняли решение перед холодной зимой остеклить лоджию. По акции в октябре заказали теплое остекление чуть больше 36000 рублей по нашим размерам 3000 х 1500. Доставка и установка была в срок. Конструкцию надежно закрепили, загерметизировали соединения со стенами, утеплили по периметру. Надеюсь, что гарантией воспользоваться не прийдется
Гость 28 ноября, 2014 год
Заказывали сотекление балкона. На прошлой неделе только все последние работы сделали. В okna forbis заказывали теплый балкон. По цене выгодно получилось, при заказе акция была, заплатили за теплое остекление по цене холодного. Балкон немаленький, теперь вообще как комната стал…в зале сразу намного тише и теплее!

Достойный сервис

Лебедев Руслан 9 февраля, 2018 год
Заказывали остекление балкона. Цены сравнивали в трех компаниях, в Форбис оказалась самая низкая. Причем замерщик очень расположил к себе, видно, что профи. В итоге после монтажа поняли, что не ошиблись. Все выполнено на отлично. Это стоило своих денег.
Вера 24 декабря, 2014 год
Мы заказывали остекление спальни в детском саду. Там окна большие, нестандартные. Форбис нам установили блоки с бесшумными стеклопакетами. Согласились сделать монтаж в выходной, пока дети по домам. Теперь малыши могут сладко спать, и шум с улицы им не мешает. Примите благодарность от родительского коллектива.

Отлично выполненная работа

Корецкая Яна 14 марта, 2018 год
Компания Форбис работает хорошо, достойно. С остеклением московской сталинки справились отлично. К окнам поставили еще откосы и подоконник. Выглядит все очень красиво и современно.

Качество и скорость работы

Сергей 23 декабря, 2015 год
Однажды очень нужно было застеклить быстро окна в квартире !И брат мне нашел компанию "Окна Форбис" , и думаю нужно заказать у них работу .Приехали на моё удивление скоро !Мастера все сделали аккуратно и качественно .Повезло с ценами , они оказались очень низкими .По времени всего 12 дней вышло !!!Очень доволен работой данной компании .Спасибо Вам "Окна Форбис".

Компания, знающая свое дело.

Олег Станкевич 14 ноября, 2015 год
В Форбис обращались по совету своих друзей, которые отзывались о компании положительно. Нам остекляли лоджию, окна выбрали сами по их каталогам, цены вполне приличные, окна ставят качественно. Сотрудники вежливые и профессиональные. О Форбис можем сказать только хорошее, спасибо вам.
Окна Форбис
Компания «Окна Форбис» осуществляет изготовление и монтаж пластиковых окон. Помимо монтажа компания оказывает услуги сервисного обслуживания стеклопакетов на базе профильных систем REHAU. Пластиковые окна Форбис производятся с использованием только качественных проверенных комплектующих, что позволяет дать гарантию на изделия до 5 лет.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: (495) 966-04-11