Окна Комфорта отзывы

oknakomforta.ru

Разочаровалась

Ольга 27 декабря, 2021 год
В августе 2021 г.обратилась в эту фирму для остекления и отделки балкона.Сорваны сроки,блокируют телефон после внесения денежных средств, менеджеры хамят,работу выполнили плохо. Два месяца пребывала в стрессовой ситуации. Не советую.
Достоинства:
  1. Единственный человек, который что-то делал - Александр.
Недостатки:
  1. Менеджеры работают не слаженно, хамят. Афанасий, начальник отделки, разговаривает только матом. Работников нет, ставит в очередь. Телефон блокируют после оплаты заказа. Грузчики в количестве 3 человек поцарапали ламинат в коридоре - тащили волоком рамы от лифта. Никто за это не ответил.

Выбрали эту фирму из трех.

Кристонов 21 декабря, 2021 год
Выбрали эту фирму из трех. Небольшой выбор, но все дело в том, что сама фирма помогает с выбором. У нас регулярно здесь предлагают разные рекламы, но ценники просто кусаются. Сейчас могу уже сделать вывод в сравнении, что и где по ценам. Ну и конечно Окна Комфорта в лидерах

+++могут же

Лена 7 декабря, 2021 год
В бабушкину квартиру поставили новые окна. Она очень этому рада. Получилось так, что она даже не думала, что мы за все заплатим. Откладывала пенсию. А мы ей такой подарок сделали.. Весь заказ вела эта фирма. Хорошо, что они умеют ответственно подходить к делу.

сообщают все

Наталья 30 ноября, 2021 год
По доставке все прописали в договоре. С нами связался диспетчер службы и уже все сообщил. В день доставки за 1 час нам позвонили и уже сказали, что свяжется водитель экспедитор. Так, что сама фирма каждый шаг сообщает.

Отзыв с севера столицы

Лилиана 23 ноября, 2021 год
У нас такое окно, которое вообще не требует особого ухода. Ну и с ним легко в уходе. Мы живем в Москве, но на северной части, а тут бывает и ужасный ветер. Так – этот стеклопакет выдерживает и экстремальные температуры.

получить услугу в полном объеме

Таня 18 ноября, 2021 год
Этапы работы здесь не сложные. Консультанты нам помогли в выборе окон. Договор почитали, только потом его подписали. Окно замерили ровно и аккуратно, вот поэтому оно и встало хорошо.
Окна пластиковые обычно стоят много лет. Как раз фирма ОКНА КОМФОРТА дает возможность сэкономить и получить услугу в полном объеме

Тут есть рассрочка

Глэйзер 10 ноября, 2021 год
В компании мы стали замечать, что многие пользуются рассрочкой. На тот момент мы и не рассматривали, что будет ставить окна везде. А раз ест ь такая функция экономия, то почему бы ей не воспользоваться, что мы и сделали.
Зато сейчас окна есть везде.

Я пенсионерка.

Мария Петровна 3 ноября, 2021 год
Хочется везде и во всем экономить. Так и с пластиковыми окнами повезло! Установили их через это фирму, а нам дали еще и скидку 5% Не мого, не мало, но нам очень понравилось! Прям приятный бонус!

В компании Окна Комфорта

Слава Маринкова 27 октября, 2021 год
В компании Окна Комфорта мы уже неоднократно заказывали остекленение,сейчас выбор пал на балкон, хотелось все успеть до зиму, пока это у нас получилось. Фирма дает еще и гарантии, не просто так сделали -на отвали, а еще и рассказали, как нужно за всем ухаживать, чтобы все долго служило и согревало. А вообще утепленный балкон это очень крутая тема. Кто еще... Читать отзыв В компании Окна Комфорта мы уже неоднократно заказывали остекленение,сейчас выбор пал на балкон, хотелось все успеть до зиму, пока это у нас получилось. Фирма дает еще и гарантии, не просто так сделали -на отвали, а еще и рассказали, как нужно за всем ухаживать, чтобы все долго служило и согревало. А вообще утепленный балкон это очень крутая тема. Кто еще думает-соглашайтесь и делайте.

Не сразу. но все сделали

гость 19 октября, 2021 год
Поменяли 2 окна. Думали. Что будет дороже, в итоге через неделю снова сюда приехали и уже заключили договор еще на 2.На самом деле удобно то, что компания сделала работу, у нас была возможность ее оценить, а там уже приняли еще решение-заказали услугу еще раз.

Вот таких бы побольше компаний!

Мария Половина 12 октября, 2021 год
Хорошее отношение к клиентам.
Первый раз спросили и получили такую хорошую консультацию. Неоднократно советовались с мужем, экономили, а тут разом все решили поменять. Сейчас по плану у нас квартира моей мамы, там окна стоят еще старые деревянные. Тоже будем все делать через эту фирму.

Рекомендую компанию!

Тамара 5 октября, 2021 год
Рада новым окнам! Вот, для кого-то это мелочь, но для меня важное событие! Ждала этого 5 лет! Выбрала для этого компанию Окна Комфорта, сделали все шикарно! Поэтому не жаль и отзыва написать
Рекомендую компанию!

Легко сидеть и критиковать,

Наташа Розова 28 сентября, 2021 год
Легко сидеть и критиковать, как делает это мой муж. Но вот в пластиковых окнах, он меня наоборот похвалил. Мы установили окна во всей квартире. Поисками занималась я. Очень порадовала работа компании Окна Комфорта. Они знают свое дело и делают работу на 5

Цветные окна

Екатерина 21 сентября, 2021 год
Цветные окна первый раз увидели в компании Окна Комфорта. Там нанесли специальную пленку на сам профиль и с помощью давления и температуры сделали саму оконную конструкцию. Очень получилось классно, ну и у нас спустя длительное время сама ламинация не отслоилась.

оказалось - не показалось

Марина Грой 14 сентября, 2021 год
Оказалось. Что эта фирма нам на работе еще пластиковые окна ставила год назад. Сейчас чисто случайно увидела их договор, когда в столе перебирала документы. Хорошо, что в этой фирме условия не поменялись, ценник в целом хороший на все. Пока не вижу негатива в этой фирме. Как говорят, так и ценник есть, ничего не пересчитали нам.

Так, что берем все оформили и не пожалели.

Грылова И 8 сентября, 2021 год
Нестандартная форма у окон – это было нашим самым главным пожеланием. Мы как раз остановились на арочном варианте, для нашего коттеджа – это самый беспроигрышный вариант. Света стало больше, окна сами смотрятся круто. Так, что берем все оформили и не пожалели.

Окна долговечные!

Лелекины 31 августа, 2021 год
Это уже проверено, потому что в нашей компании всегда с этим делом проблема. Мало того, что у нас очень неудачное расположение офиса, вся пыль у нас. А еще там постоянные стройки. Так, что обычные окна просто не смогли выдержать ничего подобного. В компании нам предложили варианты и мы уже охотно согласились.

Окна вставили

Наташа 24 августа, 2021 год
От бабушки досталась квартира. Там окна были старые. Хотела по комнате поменять, но не стала «растягивать» удовольствие, а сразу обратилась за консультацией. Так и все квартиру разом преобразили. Небольшой суммы не хватило, поэтому мы все и дооформили в рассрочку. Зато больше про это голова не болит!

Есть рассрочка!

Милеухина 17 августа, 2021 год
Главное в этой компании для нас было то, что они дают рассрочку. Ну нету у нас денег сразу всей суммы. Это конечно плохо, но вот как есть. И нас никто не послал. И разговаривали по нормальному, помогли вообще сделать свой выбор, учли наши пожелания. В компании мне очень понравилось, здесь все по умному

Для клуба заказали

Каренко А 12 августа, 2021 год
В детский клуб по спорту заказали пластиковые окна. Компания «Окна Комфорта» быстро среагировала и взяла на себя обязательства по их выполнению. В работе нам понравилось то, что компания реагировала быстро и сразу. Нам не пришлось звонить и по 100 раз напоминать о себе. В компании хорошие цены и самое главное, что фирма дает гарантии за работу.

Окна по качеству супер

Павел В 4 августа, 2021 год
Тут мы смогли найти самые качественные аксессуары и комплектующие для окон ПВХ. Там вообще много что есть. У нас свой дом, который нужно было восстанавливать, вот как раз эта фирма нам помогла в этом деле. Благо, что ценник невысокий, поэтому у нас все получается хорошо.

Лучше работать с фирмой

Вероника 28 июля, 2021 год
Лучше работать с фирмой, где есть все! Тут нам и рассрочку дали. И рассказали, что лучше ставить. Пока замечаний нет к этой фирме, наоборот хочется их похвалить, работают давно и еще не сдулись.

Заранее нам позвонили

Тим 20 июля, 2021 год
Заранее нам позвонили и сообщили, когда привезут окна. Вообще за 1 час все привезли, согласовали время доставки, а сам монтаж был выполнен через несколько дней после доставки.

на фото видно

Галина 14 июля, 2021 год

Добрый день. Думаю, что по фото видно, как все сделано. Нам понравилось!

пластиковые окна умеют дышать

Ева 6 июля, 2021 год
Очень удобно то, что пластиковые окна умеют дышать! Они не только защищают квартиру от шума и пыли, но еще и помогают сохранять воздух. Мы установили москитные сетки и теперь проветриваем квартиру регулярно. И есть свежий воздух, и нет мошек и комаров. Как мы жили раньше со старыми окнами -не понимаю. С этими все куда лучше!

Работа сделана

не указано 30 июня, 2021 год
Ну вот и фото нашего дворца. Полностью работа по установке окон компании Окна Комфорта. Работа сделана быстро. Аккуратно и надежно. Сразу заключили договор и можно было даже не приезжать на место работы. Настолько компания все хорошо делает. Главное, что на такую бригаду можно положиться!

Вот такое светлое теперь у нас окно

Сергей 22 июня, 2021 год
Взяли квартиру в отвратительном состоянии и вот пришлось делать ремонт по-тихоньку. На стены и все, что рядом не смотрите, там много хлама еще. Но вот само окно уже глаза радует. Сделано все просто великолепно, и наша темная комната стала вот такой светлой. Очень нравится результат. Спасибо этой компании.

Работа выполнена хорошо.

Виктория Павловна 17 июня, 2021 год
Нашему окну на кухне уже 2 года. Сами представляете , что с ним вообще стало! Поэтому мы и подошли к этому вопросу очень тщательно. Про компанию Окна Комфорта нам рассказывали, но мы в то время не интересовались. Сейчас стало проще, потому что есть отзывы в сети, по ним и решили сотрудничать с компанией. Работа выполнена хорошо.

сделали то, что мы планировали.

клиент 9 июня, 2021 год
Прикрепляю фото нашего дома. Работу по окнам делала компанию Окна Комфорта! Это просто великолепно! Все красиво, аккуратно, света стало гораздо больше. Прям картиночный вариант получился. Спасибо, что постарались и сделали то, что мы планировали.

эту фирму можно рекомендовать!

Регина 1 июня, 2021 год
Недаром мне про эту фирму рассказывали, что там можно получить рассрочку, и хорошо выполненную работу! Так и сошлись на этом деле. Мы неоднократно вообще консультировались в разных компаниях, и пришли к тому, что здесь нам будет выгоднее и удобнее заказать услугу. Так и вышло. Все сделано в лучшем виде, поэтому эту фирму можно рекомендовать!

Окна

Компания Добробыт