Хорошие деревянные окна - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 12 января, 2018 год 518 просмотров
Окна для своего загородного дома заказывала в компании Окна Роста. На нее выбор пал не случайно, во-первых опыт работы привлек эта компания довольно известна, а во вторых оптимальный ценник на деревянные евроокна. Мы изначально не хотели плсатиковые, какой бы высококласный профиль нам не предложили дерево оно все-таки натуральное, а когда живешь за городом то ценишь это еще сильнее обычного. Тем более что мы планируем туда перебраться насовсем. Профиль выбрали из лиственницы, по характеристикам она дубу почти ничем не уступает, а стоит ненамного дороже сосны. Очень кстати удобно что на сайте Окон роста все цены указаны, не люблю сайты на которых вообще нет цены, либо они для отвода глаз указаны. Но выбирать удобнее всего в шоу-руме, мы были на Соколе, там можно все потрогать, проверить фурнитуру. Полная стоимость окон с установкой и всеми комплектующими оказалась весьма приемлемой. Нам предложили очень красивый дизайн. Особенно если учитывать что у нас огромный эркер на втором этаже. Окна вписались не только в экстерьер, но и в интерьер нашего дома. В эркере количество открывающихся створок оптимальное, я очень довольна. Вообще подход к работе с клиентами в Окнах Роста грамотный, придраться вот совершенно не к чему, общались с нами обходительно все сотрудники. И по срокам задержек не было, это тоже оргомный плюс я считаю.
Достоинства:
  1. качество окон и обслуживание
Недостатки:
  1. не замечено




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт

Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов