Олимп Паркета отзывы

olimp-parketa.ru
Олимп Паркета

очень внимательно относятся к покупателю

Анна 16 июня, 2020 год
Выбирала на сайте магазина ламинат, понравился Quick-Step Classic CLM1655/QSM 072 Кубинский Дуб, он не очень дорогой, и цвет красивый, светлый такой. Пришло мне в итоге то, что я ожидала, в реальности ламинат, как и на фото. Менеджер быстро перезвонила, заметила, очень внимательно относится к покупателю, быстро оформляет покупку.

Отличное качество и цены

Гость 4 августа, 2020 год
Неудивительно, что этот магазин многие хвалят, я сама брала здесь ламинат сколько раз, и ни разу не разочаровалась. Отличное качество и цены приемлемые. Есть доставка и услуги по укладке напольного покрытия.

Хорошее обслуживание.

Гость 10 июля, 2020 год
Большой выбор материалов для ремонта и хорошее качество. В Олимп паркета заказывал три раза, пока что остаюсь доволен самим процессом оформления заказа, ценами, акциями. Всегда комфортно покупать и удобно. На главной странице сайта часто можно встретить акции. Оператор просто принимает заказ, необязательно с ним консультироваться, можно просто подтвердить.

Все класссно

Гость 9 мая, 2023 год
Когда в шоу руме выбирали паркет, менеджер посоветовал вызвать для начала технолога. в новостройках часто бывает проблема с полами и сразу уложить покрытие бывает проблематично. Технолог подтвердил наши опасения, что полы нужно для начала довести до ума, и только потом заниматься укладкой паркета. По времени заняло чуть больше, зато полы идеально ровные и паркет прекрасно лег.

Искал бюджетный вариант паркета для загородного дома

Гость 12 сентября, 2022 год
Искал бюджетный вариант паркета для загородного дома, и мне посоветовали обратиться в Олимп Паркета. И правда, в магазине есть и дорогие доски, и достаточно дешёвые, как раз под мой бюджет. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию и помощь.

характеристики очень хорошие

Гость 31 июля, 2020 год
До сих пор у нас в квартире в прихожей линолеум был, и на кухне. Поменяли на виниловый ламинат Tarkett, отлично смотрится, характеристики тоже очень хорошие. Укладку делали мои мастера, доски хорошо ложатся, нет в коробках кривых или сломанных.

Магазин отличный

Гость 29 июля, 2020 год
Магазин отличный, наконец-то я нашел место где можно купить хорошее напольное покрытие. Встречают каждого клиента как положено, не навязчивые консультанты, быстрое оформление покупок.

нравится качество

Лидия 30 июля, 2020 год
Побывала в гостях у родни осмотрела их ремонт, полы мне очень понравились, сказали, что покупали все в Олимп Паркета и монтаж пола тоже делали их мастера. Теперь и я их клиент, мне нравится качество и работа мастеров.

Грамотный сервис

Илья 7 июля, 2020 год
Делали заказ на сайте магазина, очень удобно, и менеджер оперативно среагировала на нашу заявку. Удобно что есть доставка, и мастеров для укладки пола тоже искать не нужно, здесь тоже есть такая услуга. Мне понравилась работа мастеров и в целом магазином я остался доволен. Посоветовал брату тоже на сайт зайти, а не ходить по магазинам и искать ламинат. Тем более здесь... Читать отзыв Делали заказ на сайте магазина, очень удобно, и менеджер оперативно среагировала на нашу заявку. Удобно что есть доставка, и мастеров для укладки пола тоже искать не нужно, здесь тоже есть такая услуга. Мне понравилась работа мастеров и в целом магазином я остался доволен. Посоветовал брату тоже на сайт зайти, а не ходить по магазинам и искать ламинат. Тем более здесь посоветоваться можно, пригласить специалиста, который приедет и поможет выбрать правильное покрытие.
Достоинства:
  1. удобно заказывать на сайте, доставка, есть мастера по укладке
Недостатки:

качество реально проверено временем.

Гость 3 октября, 2023 год
Если какого-то покрытия нет в наличии, то через 2-3 недели обязательно привезут. Потому что компания изготавливает покрытия под заказ.

персонал помогает выбрать нужный материал

Гость 7 сентября, 2020 год
Без заморочек, четко по делу, персонал помогает выбрать нужный материал, есть специалисты которые дают дельные советы. Остался очень доволен покупкой, и спасибо за мастеров по укладке напольных покрытий – хорошие специалисты своего дела.

Спасибо консультанту

Гость 30 июля, 2020 год
Спасибо консультанту Марине за большую помощь и терпение, помогла мне сделать правильный выбор, теперь у меня дома идеальные полы. Покупала ламинат разных оттенков, но все многослойный и износостойкий Quick Step.

Отличный салон

Гость 9 июля, 2020 год
И на сайте, и в самом салоне все достаточно просто и понятно. Несмотря на то что покупаешь на маленькую сумму, по обслуживанию все равно нет претензий - обращаются так, будто делаешь большой заказ. У меня сумма покупки была всего 9500 рублей. Всем очень благодарна. Каждый внес свою лепту, что мы сразу смогли получить наш ламинат и сопутствующие для укладки... Читать отзыв И на сайте, и в самом салоне все достаточно просто и понятно. Несмотря на то что покупаешь на маленькую сумму, по обслуживанию все равно нет претензий - обращаются так, будто делаешь большой заказ. У меня сумма покупки была всего 9500 рублей. Всем очень благодарна. Каждый внес свою лепту, что мы сразу смогли получить наш ламинат и сопутствующие для укладки материалы. На момент оформления заказа все нужные товары были в наличии.

Компания нормальная

Гость 7 июня, 2023 год
Решили сделать в новой квартире сразу качественный и хороший ремонт. Чтобы все красиво и со вкусом. Наняли дизайнера. Девушка показала нам несколько образцов покрытий от Олимп Паркета, но нам сразу очень понравился художественный паркет. Выбрали несколько модулей вместе с обычным, получилось в итоге красиво и стильно.

материалы натуральные и качество на высоте

Гость 5 сентября, 2020 год
Для было важно купить качественное напольное покрытие, потому что был неудачный опыт в прошлом. Здесь, в Олимп Паркета, материалы натуральные и качество на высоте, огромный выбор цветов и дизайна.

Мне нравится

Гость 4 сентября, 2020 год
Нравится, что большой выбор не только оттенков, но и материалов, производителей. И стоимость можно подобрать под свои возможности финансовые. Сотрудники приветливые, приятные люди.

Гость 8 сентября, 2020 год
Мне не пришлось искать мастеров по укладке напольного покрытия, потому что в магазине они есть. Это большое преимущество, и берут за свою работу не очень дорого, а главное работают на совесть.

Паркет здесь хороший

Гость 2 сентября, 2020 год
Паркет здесь хороший, не разочарован совершенно. И покупка была без проблем, оформили все быстро и на вопросы интересующие ответили. С доставкой тоже проблем не было, довезли все без проблем.

Всем довольна

Гость 1 июня, 2023 год
В спальне сына и своей решила сделать пробковый пол.Проконсультировалась по поводу этого покрытия, мне все его характеристики понравились . Выбрала цвет посветлее Oak Seashell.

Гость 11 сентября, 2020 год
Покупала один раз здесь паркет и с тех пор вообще не смотрю на другие магазины такого плана. Зачем если здесь есть все и хорошее, по ценам можно сориентироваться. Консультанты очень помогают.

покрытие хорошие, все описания есть

Гость 31 января, 2024 год
Несколько недель назад впервые покупал через сайт напольное покрытие. Немного волновался, вдруг потом что-то не то привезут или еще какие-то проблемы возникнут. Но все прошло отлично. На сайте есть виртуальный помощник, так что ему какие-то вопросы по заказу тоже можно адресовать. Изображения покрытие хорошие, все описания есть. Поэтому выбирать можно с комфортом не выходя из дома.

всегда советую клиентам брать материалы здесь

Гость 6 сентября, 2020 год
Работаю дизайнером, всегда советую клиентам брать материалы здесь, в Олимп Паркета. Я им доверяю, и еще не было ни одного недовольного клиента. Все потому, что качественные материалы здесь в продаже.

Мне удобно здесь покупать

Ксения 13 сентября, 2020 год
Мне удобно здесь покупать, потому что не обязательно ездить к ним в магазин, есть сайт. Делаешь заказ и доставляют тебе все домой. Менеджер приветливая, очень помогла мне заказать сопутствующие материалы для укладки.

Индивидуальный подход

Марина 21 ноября, 2023 год
По моей задумке, хотелось какой-то индивидуальный дизайн напольного покрытия в новый загородный дом. Я готова была оплатить работу дизайнера, чтобы паркет был реально не такой. как у других. По совету подруги обратилась в Олимп Паркета. Менеджер мне сказал, что для компании Олимп Паркета не составит никакого труда разработать и воплотить в жизнь индивидуальный проект. На основе существующих образцов сделали паркетную... Читать отзыв По моей задумке, хотелось какой-то индивидуальный дизайн напольного покрытия в новый загородный дом. Я готова была оплатить работу дизайнера, чтобы паркет был реально не такой. как у других. По совету подруги обратилась в Олимп Паркета. Менеджер мне сказал, что для компании Олимп Паркета не составит никакого труда разработать и воплотить в жизнь индивидуальный проект. На основе существующих образцов сделали паркетную доску для четырех комнат и гостиной. Получилось красиво и стильно. Потом ко мне приехал технолог, который оценил исходное состояние пола и дал добро на укладку. Все работы по укладке также производили мастера от Олимп Паркета. Укладка производилась через месяц после оформления заказа.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

Ламинат отличный

Гость 18 июля, 2023 год
Купили недавно квартиру в новостройке. Полы там, конечно, оставляют желать лучшего. Хорошо, что додумались для начала вызвать технолога, чтобы они посмотрел на эти самые полы. Оказалось, что там нужно вообще все переделывать. Я думал, что нужно будет самим искать бригаду. но у Олимп Паркета есть профессионалы, которые всем этим занимаются. Они же потом положили нам ламинат в комнатах и кварц-винил... Читать отзыв Купили недавно квартиру в новостройке. Полы там, конечно, оставляют желать лучшего. Хорошо, что додумались для начала вызвать технолога, чтобы они посмотрел на эти самые полы. Оказалось, что там нужно вообще все переделывать. Я думал, что нужно будет самим искать бригаду. но у Олимп Паркета есть профессионалы, которые всем этим занимаются. Они же потом положили нам ламинат в комнатах и кварц-винил на кухню.

Отличный вариан

Гость 15 декабря, 2022 год
Отличный вариант для тех, кто ищет качественное покрытие. Нашему паркету уже больше двух лет и он как новый, ни одного изъяна.

Даже удивилась, как мы с мужем так быстро купили паркет

Гость 19 ноября, 2020 год
Даже удивилась, как мы с мужем так быстро купили паркет и все для его укладки в одном месте, а до этого неделю катались по магазинам в поисках. В олимпе паркета работают профессионалы своего дела. Быстро оформили заказ, быстро доставили. Качество на высоте.

Паркеты тут отличные

Гость 4 мая, 2023 год
Покупал виниловый ламинат на кухню и в прихожую. Лежит третий год, никак не испортился и нет потертостей. Моется легко, красивый и надежный. Теперь хочу купить паркет в зал и спальни.

остался очень доволен!

Евгений 4 ноября, 2020 год
Через ремонт прошел 2 раза за последние 3 года, в загородном доме и в квартире. Оба раза покупал напольные покрытия в Олимпе. Ну так мне посоветовали. Продавцы-консультанты всегда хотят помочь, а не просто продать. Цены адекватные, даже ближе к низу рынка. С качеством ни ламината, ни паркета и террасной доски проблем не возникло. Даже спустя время. Очень доволен, что есть... Читать отзыв Через ремонт прошел 2 раза за последние 3 года, в загородном доме и в квартире. Оба раза покупал напольные покрытия в Олимпе. Ну так мне посоветовали. Продавцы-консультанты всегда хотят помочь, а не просто продать. Цены адекватные, даже ближе к низу рынка. С качеством ни ламината, ни паркета и террасной доски проблем не возникло. Даже спустя время. Очень доволен, что есть такой магазин.

Я в восторге от шоу рума Олимп-Паркета

Гость 13 августа, 2023 год
Я в восторге от шоу рума Олимп-Паркета, честное слово. какой же там широкий ассортимент, у меня просто голова кругом от выбора. если бы могла , осталась там на целый день и выбирала, выбирала. Но время ограничено, поэтому в этот раз я выбрала модульный паркет Американский Орех Натуральный. Цвет меня просто покорил.

Строительные материалы

Damy Floor