Гиалуроновая кислота + витамины - Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 24 апреля, 2017 год 887 просмотров
Хочу поделиться своим опытом о прохождении инъекционной процедуры биоревитализации лица. Делала в Он Клиник, доктор при осмотре кожи лица сделала вывод, что кожа сухая, но видимых возрастных изменений в виде морщинок или пигментных пятен нет, но тонус снижен и нужна корректировка цвета. Я была полностью согласна, с цветом и сухостью самостоятельно бороться не получалось. Доктор выбрала инъекции препарата гиалуроновой кислоты, наполовину с витаминами. Укольчики не болезненные, т.к. перед ними делают небольшую анестезию (лицо покрывают специальным кремом под пленку), вкалывают быстро, у меня ушло на уколы примерно 30 мин. Через 3 недели повторили. Эффект вижу только сейчас, прошло 25 после второй части. Кожа разгладилась, увлажнение невероятное, цвет сияющий, появился румянец и это у меня, но я всегда была бледной, ни одной мимической морщинки нет, когда улыбаюсь, уголочки глас не растекаются лучиками, ощущения прекрасные. Всем советую эту процедуру, кто сомневается - вперед, это чудо.yes

Клиники: отзывы

ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Все Свои клиника