Отзывы об ОН КЛИНИК

ОН КЛИНИК
Отзыв написан 22 июля, 2014 год 940 просмотров
Мне уже 27 лет, но все равно мечтала исправить зубы, чтобы ровные были, особенно клыки напрягали. Узнала, что в он-клиник исправляют в любом возрасте и решилась. Мне предложили "невидимые" брекеты за 42900р. (приятно поражена). Это попала как потом оказалось на сезонную скидку, почти на 23тысячи р. меньше заплатила, чем ожидала. Вот сейчас установили мне их, не мешают, да и внимания не привлекают. Жду не дождусь голливудской улыбки)).

Клиники: отзывы

ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

СМ-Клиника